• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

@@gora33, книга М.Радуга - "Фаза" и семинар его на ютубе. Пробовал лично, через пару дней первый раз получилось осознанно. Но, там разные уровни есть. Точнее говоря, речь не об астрале, а о какой-то похожей форме (тонкой).

И учитывай то, что всему свое время. Я как хотел туда попать - попадал с трудом и на 3-5 секунд. А как не хочу уже, например, теперь, так регулярно выходы случаются. И в разные уровни, то ОС, то астрал, то сознанием куда-то в бессознательное ухожу, успеваю осознать только провал и возвращение. Как с грибами, кстати.

 

Под грибами никогда не получалось выйти никуда, но ощущал, что возможно это. Просто практики не хватает и понимания. С пониманием, конечно, проблемы. Слышишь звон, да не знаешь, где он..

Изменено пользователем hant8086
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

Сколько пробывал не могу даже близко подойти к фазе, астрал для меня так и остался тайной, может кто поделится инструкцией полёта? wink.png

Браза, если ты про грибные полеты, то я сильно удивлен что ты не летал еще. huh.png У тебя же все для этого есть. И ты легко можешь это сделать. wink.png happy.png

 

Четкую инструкцию дать не могу, но примерно подскажу как у меня это получилось. Опять же, если речь о том о чем я подумал)

 

Значит 7-10 гр кубов. Лежу с закрытыми глазами, концентрируюсь на восприятии мира вокруг. Мир воспринимаю не сенсорами тела, а сознанием. Когда сознание начинает воспринимать мир в радиусе трех метров вокруг, начинаю увеличивать радиус восприятия. Тело уже является хранителем сознания и только. Сознание свободно и действует за пределами тела.  Теперь концентрируешься и мыслишь о том чего желаешь, куда хочешь отправиться, и переносишься туда. Попробуй охватить сознанием весь город, страну, планету и в дальнейшем вселенную. Будет здорово. Удачи с этим, уверен все получится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, братья и сестры. Как ваши дела?! laugh.png Скучаю за вами несказанно.friends.gif О себе скажу, что в другом городе мне помогают знания полученные при помощи грибов. Новые люди, новые дела и обязанности хорошо просматриваются с помощью нового и разностороннего взгляда приобретенного совместно с грибами. Зачастую общаюсь с вами через вселенские вибрации. Жизнь складывается трудно, но уверен что со всем справлюсь и дойду до цели. Верю в доброту и благоразумие редких, но все таки существующих умных людей.

Мира каждому из вас, если будете путешествовать или просто гулять сознанием, заглядывайте ко мне не надолго, с радостью вкусным чаем каждого встречу. friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Awesome8D,  все хорошо. Знания так же помогают постоянно, недавно аж задумался, как я до этого жил, не осознавая саму жизнь.

Пропало желание принимать грибы, траву. Как-то спокойно стал относиться ко всему. Если зовут, иду (грибы). Последний раз они мне дали рулить полностью, аж в шоке был. Типа, уже дорос, пробуй сам все смотреть. 

 

А ты как, трипуешь? Или не брал с собой грибов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@hant8086, рад читать дружище) 

 

 

Пропало желание принимать грибы, траву. Как-то спокойно стал относиться ко всему. Если зовут, иду (грибы). Последний раз они мне дали рулить полностью, аж в шоке был. Типа, уже дорос, пробуй сам все смотреть. 
Замечательный прогресс, это действительно круто! good.gif eusa_clap.gif   А ты же здесь начал свой грибной путь? Если да, то стало быть вместе росли, и рост этот очень заметен. friends.gif

 

 

 

А ты как, трипуешь? Или не брал с собой грибов? 

Грибов с собой не брал. Я их далеко и глубоко закопал с мыслью о том, что когда настанет действительно необходимость и время, я приеду и откопаю их. А по ночам бывает недалеко сознанием полетаю. Пущусь по ветвям воспоминаний и образов. И получается что-то между ОС и Грибом.sleep.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Awesome8D, начинал на другом ресурсе, уже с репорта. До этого по тихому гровил, не думал, что сразу получится все. Они почти мгновенно появились в моей жизни. За год узнал больше, чем от рождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браза, если ты про грибные полеты, то я сильно удивлен что ты не летал еще. huh.png У тебя же все для этого есть. И ты легко можешь это сделать. wink.png happy.png

 

Четкую инструкцию дать не могу, но примерно подскажу как у меня это получилось. Опять же, если речь о том о чем я подумал)

 

Значит 7-10 гр кубов. Лежу с закрытыми глазами, концентрируюсь на восприятии мира вокруг. Мир воспринимаю не сенсорами тела, а сознанием. Когда сознание начинает воспринимать мир в радиусе трех метров вокруг, начинаю увеличивать радиус восприятия. Тело уже является хранителем сознания и только. Сознание свободно и действует за пределами тела.  Теперь концентрируешься и мыслишь о том чего желаешь, куда хочешь отправиться, и переносишься туда. Попробуй охватить сознанием весь город, страну, планету и в дальнейшем вселенную. Будет здорово. Удачи с этим, уверен все получится) 

Да бро самаму даже обидно немного за это, все было но выхода из тела небыло, было небольшое разделение физ тела, как бы было более меленное в пространстве чем мое сознание но покинуть тело не получалось... Все трипы у меня выходили более информативные, даже внешнее визуалы были на максемуме от панов, но ни чего сверх такого...

Порцию в 10 грм пока рано я считаю, для себя понял что нужно идти как бы по ступеням начиная с малого-полностью постигнуть состояние данной ступени-переход к другой и так раз за разом.

пробывал выйти по инструкции Радуги но не вышло, уж очень я спать люблю :icon_biggrin:

 

Во всех своих трипах не я охватывал информационное поле нашей страны, контенента, планеты, вселенной, а как будто я был воронкой в которую знания просто стекались с огромной скоростью, да так что многие из них просто проскальзывали мимо из-за большого объема...

Сейчас я понял что грибы лишь преоткрыли дверь, теперь при желании и условии возможны трипы и без них, понял что физ тело это реальная тяжелая ноша и вообщем то бесполезная... Хотелась бы выйти и ощутить себя собой, а не оболочкой в которой заперт.

 

 

то стало быть вместе росли, и рост этот очень заметен

А вот тут я тебя поддержу бро, форум стал некой школой познаний :good:

Изменено пользователем gora33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

понял что физ тело это реальная тяжелая ноша и вообщем то бесполезная... Хотелась бы выйти и ощутить себя собой, а не оболочкой в которой заперт.
 

Не спеши делать такие выводы. Вот ты говоришь выйти и ощутить себя собой - а это кем? Кто там, если не ты сам? Очень тонкий вопрос. 

Познавай себя, читай. Всему свое время, и выходам, и осознаниям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гора, по скольку нету полноценной возможности выйти в интернет, пишу в простой текстовой форме.

Постепенный вход обоснован, как тебе подсказывает чутье так и действуй. Для меня этот де момент начинался так же. Но ЭГО все время цеплялось. В итоге оказалось это как войти в холодную воду, лучше разом. Я принял 5, но как-то слабо, потом добавил и оказалось много) Так это прошло у меня. :D

 

По поводу тел-оболочек согласен! Будучи чистым сознанием, ты освобожден от земных нужд, забот и шаблонов. Тогда ты можешь узреть себя в полной мере. И тебе не нужно врать, ты можешь говорить свободную правду, и быть честным с собой. Все факты ты воспринимаешь истинными, не придавая им оттенков своего мировоззрения.

 

Так же начальные трипы и у меня были в формате воронки в которой проносится столько информации, что не за что было ухватиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спеши делать такие выводы. Вот ты говоришь выйти и ощутить себя собой - а это кем? Кто там, если не ты сам? Очень тонкий вопрос. Познавай себя, читай. Всему свое время, и выходам, и осознаниям.

Собой, а именно тем кем я являюсь, моя личность-это не тело не оболочка, это что то большее, кто то называет это душой, кто то как бро

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  чистой энергией-кто как) но суть остается...Мы являемся много-образным девайсом в нас заключенны несколько начал, физическое-материальное, энергетическое-духовное и наверняка еще несколько о которых мы либо догадываемся либо пока не дошли до понимания таких вещей... Но то что нас делает нами это не тело 1000000% тело лишь средство передачи нашей сути "комп-тело, ОС-душа(энергия)"

 

ИМХО тело ограничивает наш потенциал, и мне бы хотелось познать некую другую форму бытия, да, возможно рано и не все познанно в этой вариации жизни но, попробовать нужно дабы сравнить разные аспекты нашего существования.

 

Ведь если бы первые люди не пытались узнать большее чем они были на тот момент мы бы до сих пор сбивали палками бананы :icon_biggrin:

 

Изменено пользователем gora33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Для меня этот де момент начинался так же. Но ЭГО все время цеплялось. В итоге оказалось это как войти в холодную воду, лучше разом. Я принял 5, но как-то слабо, потом добавил и оказалось много)

У меня до сих пор животный страх перед неизвестным :icon_lol:

да и попуска делаю большие ибо мое сознание говорит "псс парень тормазни, а то шиза придет не постучавшись" :rofl:

по этому делаю все постеппенно, не спеша дабы узреть все уровни в полной мере :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую к просмотру фильм Теренса Маккены "Истиные галюцинации".

 

Он говорит что эффективная доза - 5 грамм сухих. А он очень при очень опытен в этом деле.

15 грамм сырых по моему, хоть я и не триповал, но сужу чисто из прочтенного и просмотренного, это как стоять на пороге за дверью замка, думая что ты в нём. Как то так :)

Если пользоваться твоей аналогией, то 15 гр. это как стоять на вечеринке в дверном проёме.

Вроде бы видишь что там, но звука хорошего нет (звук-то настроен на танцпол) и, при этом, мешаешь всем входящим-выходящим и они мешают тебе.

Для опытных - бывает достаточно и в дверях постоять.

Но, если в первый раз - так парти не понять.

Но многие начинающие всё-же идут этим путём. Начитаются форумов, постоят в двери и рассказывают (и сами в это верят): "Был на вечеринке, всех видел, зарядился энергией позитива"

И всё это правда. И, когда это говорит опытный пользователь в той же самой ситуации, с ним есть что обсудить.

А когда новичёк - лишь кивнуть: "Да, я рад за тебя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого я нашел возле озера? На вид это тополь. С одной стороны спиленый, с другой стороны ломаный. Ломаной стороной воткнули в листву (где сыро), а на пиленую сторону надели обрезанную бутылку. Снизу (с излома) растут грибы. Кто это такие? Что за сорт?

 

Как они растут я вообще не понимаю... (температура днем около от 10 до 18 а ночью от 3 до 7), (да и влага не 90%ная явно)...

Кароче хз

 

post-38463-0-03160800-1477922181_thumb.jpg

post-38463-0-29621600-1477922297_thumb.jpg

post-38463-0-26094300-1477922436_thumb.jpg

post-38463-0-13785700-1477922537_thumb.jpg

post-38463-0-05623700-1477922617_thumb.jpg

Изменено пользователем overpulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жрать че попало не хочется. А совет всегда будет полезен. Но хочу сперва узнать что за сорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не он ли это случаем?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пара вопросов:

 

1. Дистиллированная вода из аптеки.... У нас в аптеках днем с огнем не найти, однако я нашел в автомагазине! Тара 1л - подойдет?

 

2. Все пишут что споровую взвесь нужно в банку то 1 куб то 0,5 куб. А если 5 куб на банку.. ? хуже ведь не будет? (жутко интересно :icon_smile:)

Дело в нерациональном расходе? А не будет ли это компенсироваться сроками роста мица? (точек заражения то больше по-сути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

нашел в автомагазине! Тара 1л - подойдет?
У меня на ней не получилось. У лучше крановую прокипятить.

 

Дело в нерациональном расходе?
Дело в лишней жидкости. А лишняя жидкость, нередко ведёт к закисанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел в автомагазине! Тара 1л - подойдет?

там гадость редкостная,хрен знает чего туда намешали.

 

Все пишут что споровую взвесь нужно в банку то 1 куб то 0,5 куб. А если 5 куб на банку

зависит от объема банки, на 0,7-1л банку 3мл взвеси будет норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

хрен знает чего туда намешали
Эту воду, планируется лить в кислоту. Чтоб аккумулятор не кипел при заливании, РН заведомо и сильно сдвинут в кислую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Эту воду, планируется лить в кислоту. Чтоб аккумулятор не кипел при заливании, РН заведомо и сильно сдвинут в кислую сторону.
по этому лучше взять воду из под крана. она хотя бы чистая и на холяву))  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец-таки нашел генту.

Вода для инъекций "Буфус" думаю пойдет.

 

У меня еще вопрос назрел. Где купить левомицетин? Во всех аптеках твердят что типо выпускать прекратили ( старый вариант) и теперь можно купить только "новый вариант"... новые таблетки стоят от 100 до 150 руб за 10 колес в пачке. Покупать проверять не стал но на вид они не растворимы (малорастворимы) в воде. Имеют цвет и не такие как раньше (не рассыпаются при легком усилии)

это только визуальный анализ  :icon_smile_manure:

Нужно искать альтернативный выход. Читал на борде - кто-то чеснок добавляет при варке ?

 

Купил глазные капли - Левомицетин (тара - 10 мл). Только вот хлорамфеникола там на 1 мл: 2,5 мг + борная кислота как вспомогательное в-во в количестве : 20 мг

Что можно по этому поводу сказать?

Изменено пользователем overpulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли, так сказать, догонятся грибами? То есть заварить, к примеру, 5 гр, выпить 2/3, а уже во второй части плато допить остачу.Эксперементировал кто? Извините, если это где-то описано тыкните носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@laykadik, как-то накрыло меня знатно, я на пике решил подкинуть грибов. Не знаю, сколько я успел съесть, грамма 4 наверно. Но эффекта добавочного почти не было, было только хуже, тк первые грибы уже начинали идти на спад, а тут новая волна бьет в голову. Визуалы видел до утра, но лучше бы я их не видел  :icon_biggrin:

Вывод: лучше все сразу принимать, в один прием.

 

А вот друг говорит, что догонялся и было нормально. Но тут, наверное, каждому свое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...