• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

зы... А голос то знакомый...  автор озвучки

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, всем известный "Купитман" из сериала Интерны....  :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

Послушал первую половину книги. Довольно интересно. Много с чем согласен, исходя из опыта в трипе. 

Голос знакомый, да  :icon_biggrin:

Кстати, Вадим тоже вроде как увлекается всякими темами интересными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

автор озвучки Вадим Демчог, всем известный "Купитман" из сериала Интерны

Он же кстати и Mr.Freeman icon_thumbs.gif

 

Спасибо за книгу, так бы я не скоро до нее дошел, а теперь дела делаю и слушаю, полезная информация и интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем привет! Подскажите легальность грибов. Смогу ли я с Амстердама привести в Россию грибочков? Не примут на таможне??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем привет! Подскажите легальность грибов. Смогу ли я с Амстердама привести в Россию грибочков? Не примут на таможне??

Если найдут примут. Посмотри регулирование псилоцибина в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажите легальность грибов

не легальны, дают больше чем за траву. а провоз через границу это еще и контрабанда, и тут уже вес вещества играет второстепенную роль. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не легальны, дают больше чем за траву. а провоз через границу это еще и контрабанда, и тут уже вес вещества играет второстепенную роль.

 

Понятно, спасибо буду там пробовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо буду там пробовать!

А там они легальны, в Амстердаме? (я просто невкурсах)

 

В любом случае везти большое палево. Проще вырастить, это же не героин.

Но пограничники смотрят в первую очередь не в твой чемодан, а тебе в глаза, и если ты будешь на измене, они поймут что надо шманать по полной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

пограничники смотрят в первую очередь не в твой чемодан, а тебе в глаза
Неоднократно советовал людям в реале и повторю тут - если везёшь что-то маленькое и хорошо сныканое (принт например) из Амстердама, удолбайся насмерть прям перед вылетом (печеньками или ещё чем, долгоиграющим). В России, прежде чем хоть что-то сказать таможеннику, громко выдохни, переводя дух: "Ну как же меня прёт-то.". И тормози по полной. Нихрена они в твоих удолбаных глазах не увидят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за прилет из страны с легалаизом в убитом состоянии, есть статья? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За убитое состояние, насколько я знаю, нет статьи ни в одной стране мира.

Только за приобретение, хранение, распостранение. Но, в данном случае, это всё было в Нидерландах.

Каждую неделю, на выходные, целыми самолётами прилетают богатенькие детишки.

И поэтому, всю следующую неделю, бессысленно находить у них что либо в крови или моче.

Они просто показывают загранпаспорт со свежим штампом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально - нельзя. Но у меня уже 2 раза было так, что привозили трюфели в упаковке фирменной, просто как багаж и все прокатывало. Разумеется, советовать так рисковать не могу, не стоит того. Лучше свое поднять, чем лишние вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За убитое состояние в наркологичку на учет. С учетом принятого закона о профилактике населения или как его там, это труба, думаю вскоре в таких случаях не постесняются и в гости ходить по "черному списку".

+могут проверить при приеме на работу, хотя явление крайне редкое, разве что на высокие и гос. должности

 

На Бали грибы легальны и даже считаются достоянием, чем-то святым по-моему (примечательно, что за все остальные вещества от травы до хмурого там смертная казнь, но все живы ибо коррупция там ппц).

Друг там бывал пару раз, кушал, не стоит, наверное, описывать насколько это другой экспириенс трипануть на острове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

думаю вскоре в таких случаях не постесняются и в гости ходить по "черному списку".
Только лишь для того, что бы навязать человеку "медицинские" наркологические услуги. Платные разумеется. Благодетели. Они же сами знают, что их методы бесполезны и неэффективны, но они строят из себя спасателей. Насильно не заставить человека прекратить принимать наркотик или спиртное. Не может быть лечения, если не существует болезни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я встретился с заражениями и закисями.

Вывод: Если забить йух на всё (чистоту, стерильность-стерилизацию), если воду добавлять не отмеряя, а "на глазок", тогда (и только тогда) жди неприятных бяк и запахов.

Попробовал вторично использовать запоротый материал (промыть кипятком, подсушить, застерилизовать).

Получил БОЛТ. И убеждение - "оно того не стоит" (если используешь не десятки литров, а трёхлитровые ведёрки).

Однако, есть в наличии лтров 15 отработанных кейков (на коко-вермике с навозом). Поставил их на просушку. Хочу использовать как половину кокоса, при следующем шруме. (если получится, отпадает проблема утилизации использованного).

Играюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Рауль, все - опыт. Расскажи потом, что получилось, мне интересно. Сам закапываю кейки в огороде, жалко выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хотел спросить тех, кто гровит в баклахах, почему вы все, делаете дырки в верхней половине бутылки? Почему не сделать одну большую дырку в крышке, положить Тайвек на горлышко и завернуть пробку с дыркой? Несколько маленьких(относительно), чем-то лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хотел спросить тех, кто гровит в баклахах, почему вы все, делаете дырки в верхней половине бутылки? Почему не сделать одну большую дырку в крышке, положить Тайвек на горлышко и завернуть пробку с дыркой? Несколько маленьких(относительно), чем-то лучше?

МБ от того что потоки воздуха движутся по горизонтали а не вертикали в большей степени ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Рауль, тайвек я вообще перестал юзать. Через него не проходит нужный поток имхо, тем более в баклахе.

А дырки по бокам делаю потому, что кулер направляю как раз на стенки туба.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Crazy_Monaco, перешел на ватные диски, потом на марлю в несколько слоев. А последний гров сделал вообще без фильтров на стенки (как парник так и туб). 

Сейчас, если буду делать парник, максимум марлей прикрою, ради уважения  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

перешел на ватные диски, потом на марлю в несколько слоев. А последний гров сделал вообще без фильтров на стенки (как парник так и туб). 
попробуй синтипон, я тоже много всякого попробовал, синтипон отлично пропускает воздух и задерживает пыль. Правда щас парник без фильтров стоит :icon_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

попробуй синтипон

Это как американцы пихают его в одну большую дырку в монотубе. А где его купить? Мне на ум приходит только разделать старую игрушку плюшевую, но там грязный, наверняка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как американцы пихают его в одну большую дырку в монотубе. А где его купить?

ага :icon_biggrin: его продают в магазинах где нитки, пуговицы, ткань по метрам)) есть синтепон в рулонах, толщина где то 1см, а есть на развес. я взял 100 грамм, получился огромный пакет которого хватит на пару лет :rofl:

post-24752-0-65410800-1469878019_thumb.jpgpost-24752-0-02020400-1469878031_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...