• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, saper vodichka сказал:

Мы с парой друзей иногда под настроение закинувшись грибами(либо марками)выпиваем во время"входа" по паре литров "Балтики9" либо  по литру портвейна и"выходим в свет"-идем гулять по городу и несколько часов вылавливаем дикие приколюхи с прохожих,которые в этом состоянии кажутся нам голимыми клоунами.

Это печально :(((  Думаю что такое отношение к Силе, Бог не одобрит. Да и наверно Бога для тебя нет, одни приколюхи :((( Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

dobriy_micolog бро, ты очень четко некоторые моменты выделил. Так и есть. 

Но видишь же, опять тоже самое, как бы точно ты не говорил - если человек не хочет понять (или он просто тролль :102: ) - он не поймет.

 

Про рамки восприятия это да. Зачастую, если "я этого не понимаю", я говорю всем, что "это не так и этого нет" ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, AlexMir сказал:

Это печально :(((  Думаю что такое отношение к Силе, Бог не одобрит. Да и наверно Бога для тебя нет, одни приколюхи :((( Печально.

В жизни как раз наоборот получается, что если у него программа не верить и не понимать, то он может всю жизнь жить в этом мире в полнейшем не понимании кто он и где. Получается, что именно Бог и ведет его в тот ад, куда он попал (принимать гриб и пить алкоголь). Теперь я понимаю, почему он ничего не видит под грибами. Просто очки протереть забыл :icon_thumbs:

Все норм, рано или поздно очки закончатся. 

 

 

Изменено пользователем hant8086
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hant8086 сказал:

Но видишь же, опять тоже самое, как бы точно ты не говорил - если человек не хочет понять (или он просто тролль :102: ) - он не поймет.

Да мне кажется все он понимает, просто он билли миллиган)) просто цели я не вижу адекватной: то же самое, что гомофоб придет на гей парад и начнет орать какие геи пидарасы:icon_lol: ввиду осведомленности утверждаю, что билли миллиган был лжецом и выдумал все его 24 личности. Если кто не знает, могу кинуть ролик-расследование-разоблачение. Так вот, билли выдумал. Сапер нашел интересный способ быть в центре интересных себе (да-да, не удивляйтесь) движух, но в качестве антагониста. теперь опять про сказку. 

Цитата

взрослый человек со здоровой психикой не может жить в сказках-а если живет-пора к доктору.

А что такое сказка? Конкретно в твоем подтексте. Это заблуждение в собственной правоте. Вот например ты считаешь что ты прав, отвергаешь мнения, в пример приводишь собственную жизнь. Никто из форумчанинов настолько сильно не убеждал всех и вся в своих видениях, насколько сильно ты пытаешься убедить, что видений не существует. Ты сам создал для себя эту сказку))

 

Изменено пользователем dobriy_micolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.11.2017 в 01:30, kofein сказал:

Так вот, это навело меня на мысль, что принимая плоть гриба мы можем на время подключатся, получать информацию и коммуницировать с этим разумом.

Вот так вот я упоролся) Что думаете по этому поводу, друзья? :icon_spin3:

Тоже похожая теория однажды пыталась выстроиться. Нашел мало мотивов, но было интересно. Споры грибов в космосе натолкнули меня на такую теорию. Гриб, гуляя по вселенной, находит дом и начинает там жить. Далее его кто-то ест, поддается его влиянию. Если гриб - семечка, то земля - не земля, в смысле торф, а человек. Но меня остановили несколько вопросов, на которые я не нашел ответа. Если гриб идентичен другому грибу по разуму, то они все должны преследовать одни цели, следовательно должны быть хоть какие-то зацепки в трипах, схожести, схожие девизы трипов (?)  - мысли, к которым приходишь после трипа. Общего просветления мало. Также стал интересным момент для меня, почему же гриб если это разум, так сильно зависит от нашего мозга? Зачем грибу бэд? Ну и по сути жизнь гриба заканчивается когда ты его срываешь. Еще интересен тот факт, что список психоделиков огромен, но в суровых условиях космоса может выжить лишь гриб, никакая спорынья не выживет. В общем, как-то забылась эта теория, слишком мало развития мне в ней показалось. А вообще интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.11.2017 в 22:44, hant8086 сказал:

В жизни как раз наоборот получается, что если у него программа не верить и не понимать, то он может всю жизнь жить в этом мире в полнейшем не понимании кто он и где. Получается, что именно Бог и ведет его в тот ад, куда он попал (принимать гриб и пить алкоголь). Теперь я понимаю, почему он ничего не видит под грибами. Просто очки протереть забыл :icon_thumbs:

Все норм, рано или поздно очки закончатся. 

 

 

Так программа и строится на рамках восприятия, были бы другие рамки, будут и новые программы. Так что весь вопрос в том, почему рамки такие? Хотя может это и самоподдерживающаяся система, но мне в такое верить не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, dobriy_micolog сказал:

 Но меня остановили несколько вопросов, на которые я не нашел ответа. Если гриб идентичен другому грибу по разуму, то они все должны преследовать одни цели, следовательно должны быть хоть какие-то зацепки в трипах, схожести, схожие девизы трипов (?)  - мысли, к которым приходишь после трипа. Общего просветления мало. Также стал интересным момент для меня, почему же гриб если это разум, так сильно зависит от нашего мозга? Зачем грибу бэд?

Ну смотри, об этом говорил выше Хант, как он это видит - гриб пытается общатся с нами, но в силу различных причин и особенностей каждый человек по своему воспринимает и декодирует этот поток информации. Мы просто можем общаться на разных уровнях. Ведь привычное человеку общение - звуковое, довольно примитивно.

 

Цитата

Ну и по сути жизнь гриба заканчивается когда ты его срываешь. 

Но это не так, бро) Грибовые тела это не что иное как органы размножения, выбросив споры он отмирает за ненадобностью. Сама грибница, мицелий, живет под землей и может охватывать многие километры леса. Это огромный организм, который может жить тысячи лет.  Так что все на так просто как тебе кажется))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kofein 

В 05.11.2017 в 19:56, saper vodichka сказал:

взрослый человек со здоровой психикой не может жить в сказках-а если живет-пора к доктору.

Про мицелий я знаю, я имел ввиду заканчивается жизнь плодового тела, которое и дает возможность общаться, когда ты его ешь. Я в курсе что это огромная часть экосистемы, и как миц взаимодействует с лесом, деревья с помощью него даже могут общаться друг с другом) Может и действительно где-то на задворках вселенной жил себе поживал, или живет, некий вид жизни, из-за законов которого, (перечислять не буду по причине того, что все, законы, физический и так далее, которые нам известны, известны лишь нам, и кто знает, какие еще существуют) он и действует так. Или вдруг там все в трипе всегда, а споры это какашки, поэтому и прут, поэтому и на говне растут:pooh_lol::kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говоря о разуме гриба, мы говорим о своем представлении, что есть некий разум, что он какой-то высший и тд. 

Удостовериться в том, обладает ли гриб разумом невозможно, так как не понятно, что такое разум и тем более, не понятно как доказывать (и кому), ведь любая позиция субъективна, а значит явно не есть доказательство чего-либо.

Допуская возможность существования разума гриба и твоего с ним контакта, важно не забывать, что если он и говорит тебе что-то, то ты явно воспринимаешь это иначе (то самое субъективное искажение). 

Поэтому вам и кажется, что он то одно говорит, то другое. Это просто вы с разных ракурсов воспринимаете.

 

Так же вполне очевидна и другая позиция, что сам гриб в линейном восприятии времени растет и меняет взгляды. О чем он сам и говорит, хотя и двояко - он и вне времени (уже завершил все свои дела здесь), и во времени одновременно (растет и развивается куда-то, вместе с тобой).

 

Однозначно сказать не получится, так как нам не свойственно осознавать другую мерность нашей реальности, например. Так как тогда вообще можно говорить о таких вещах, если в наборе нет инструментов. 


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему гриб так сильно зависит от мозга? Потому, что именно туда вы его и пускаете. 

Глубокий трип - это что-то типа симбиоза совсем разных уровней реальности. 

 

С помощью человека гриб проник во множество реальностей, куда без него (тебя) ему был бы закрыт доступ.

Ты же в свою очередь, проник в мир гриба. 

 

Только вот люди считают, что им срочно нужно проникнуть в какие-то высшие измерения, поэтому гриб туда их и посылает. 

Более опытные психонавты начинают замечать, что гриб способен показать не только высший мир, а еще и низший, откуда родом он сам. Вот там тоже интересно.

 

Я уже писал как-то, что ваш ум в трипе это, конечно, хорошо, НО ваш ум это рамки. А выйти за рамки своим же умом не получается. Но посмотреть, что за рамками интересно.

Я нашел один вариант - передача грибу "драйвера" от своего тела и сознания, а он в свою очередь дает тебе свой драйвер. 


В этот момент забываешь, что ты человек и становишься грибницей. Видишь и чувствуешь мир, как он (она) (грибница). 

Растешь, тянешь свои нити вперед, познавая пространство совершенно другим образом, чем мы сейчас.

 

А время, о, да. Как он время видит - это можно еще одну длинную сказку рассказать. 

Но не любят нынче сказки тут. Любят с пивасиком мешать гриб. Ну ничего, тоже вариант :102:

 

Выход один - хочешь увидеть - принимай гриб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hant8086 Даа, вот очень точно совпали некоторые твои мысли с моими, я не мог вылить их в правильные слова, спасибо что это сделал:icon_thumbs: И про субъективное искажение - оно:icon_thumbs:

Согласен что ум это рамки, потому что все что ум может уместить в себе, этого всегда мало будет для истинного познания в трипе.

5 часов назад, hant8086 сказал:

А время, о, да. Как он время видит - это можно еще одну длинную сказку рассказать. 

Но не любят нынче сказки тут. Любят с пивасиком мешать гриб. Ну ничего, тоже вариант :102:

Делись чаще мыслями хант, не должен этот факт мешать это делать. 

Изменено пользователем dobriy_micolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие богатыри у меня были на данный момент. Но я не удержался и сорвал самые большие, где-то 4 шт. Понимаю, что глупость, растут не по дням а по часам, но сил нет ждать. Теперь грибы заставляют меня улыбаться))) Это и есть микродозинг? Слушаю психоделику, слегка подплющивает, т.е. приятная истома в теле))) Всем добра))) 

IMG_20171110_101737.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запердыш микродозинг ли это? Возможно.

Психоделия ли это? Нет.

 

Поэтому и не рекомендуется с микро доз начинать. Так как что-то почувствуешь, а не поймешь что именно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hant8086 Да, думаю дождаться харвеста и сразу грамма  4 или 40 сырыми. Это норм? До этого ни разу в жизни не принимал психоделики, если не считать, что в школьном возрасте сожрал 3 табл Тарена. Интересно,  тарен - это психоделик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запердыш 3-4 грамма это средняя нормальная доза для трипа. 

Так что да, вполне. Подготовь set&setting и в путь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо бро hant8086  за хорошую музыку, уже скачиваю. Составил небольшую музыкальную программку и включил в нее пару психологических тренингов Синельникова. Кто-нибудь уже такое делал. Использую их в обычной жизни для релакса и самогипноза, думаю в трипе тоже покатит (своеобразный ситтер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запердыш знакомая тема, но лучше все таки отказаться от всего этого.

Не строй каких-то ожиданий на трип. Трип это приключение.

А все программы аудио они лишь здесь, в этом мире актуальны. Гриб же открывает другой мир..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Psyon сказал:

Всем привет. Ребяты, у кого отпечаток взять?

Почитай объявления в разделе биржа

Изменено пользователем Запердыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, больше часа ловлю бэд или нет. В груди нескончаемая боль, не физическая. По моему грибы показывают, что я ежесекундно живу с огромной нескончаемой болью, которую стараюсь не замечать. Сколько грибов съел не знаю. Весов нет. Сначала заварил, потом так жрал как свинья. В космосе не был. Визуалы слабы. Эта боль - борба. Как то связана с отцом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OsmanJha dobriy_micolog hant8086  подскажите, скажу прямо - помогите

Изменено пользователем Запердыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вокруг живут в агонии и не видят, и не понимают. Как важна каждая капля внимания, добра, любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...