• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, saper vodichka сказал:

мне не понравилось,и я был счастлив,когда меня  отпустило)))-С сальвией и кетамином тоже самое -ощущение  невероятного счастья от того,что это наконец прекратилось)))

Так ты счастливый человек :pooh_lol: осталось избавиться еще от одной вредной привычки, заходить на форумы с тематикой психонавтики, и жить себе спокойно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

3 минуты назад, saper vodichka сказал:

"Каждому свое"(это даже нацисты на воротах Бухенвальда написали)-мне не понравилось,и я был счастлив,когда меня  отпустило)))-С сальвией и кетамином тоже самое -ощущение  невероятного счастья от того,что это наконец прекратилось)))

вот да) кому то заходит, кому то нет. в любом случае при желании человек может из любого опыта что то вынести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, saper vodichka сказал:

но разок ставил себе по молодости В/В концентрированый отвар семиланцет

Школота сегодня просто в ударе. Корку за коркой мочит.

Я надеюсь, никто себе не додумается белка инъекционно загнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, saper vodichka сказал:

Я ДМТ не пробовал,и не стремлюсь-мне он нах не нужен-я не"шаман",но разок ставил себе по молодости В/В концентрированый отвар семиланцет-я думаю мой трип не сильно от ДМТшного-отличался-похоже на сальвию(такая же бычья хрень и полный"вылет"х/з куда)но растянуто по сравнению с сальвией по времени.

:rofl: :rofl:

ЮмористПистоболОбыкновенный))))

Чиво ты куда себе ставил, чумачечий фантазёр???))):rofl:

Ножки концентрировал или шляпами вмазался?))))))

В какую загонял, поди в центральную?!А надо то в паховую,а лучше сразу в сердце ипануть...не не, можно даже сразу в мозг,через глаз, чтоб глючило поярче))))):rofl:

Вот это даааа....:pooh_lol::eusa_clap:

Кто нибудь, набирайте руслануБелому, нет времени объяснять, скажите у нас тут парень грибами колится))))))):rofl:

 

Какое сходство у сальвии с грибами, интересно?!

ах дааа, пардон, вы же себе по венке куярите, может тогда и прет как сальвия, и как дмт и как лизер и как всё)))))):pooh_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ахахахаа))):rofl:

Как героиново-маково-винтово-чётамещё-ванильноягодный торчок, должен понимать, с какой целью интересуюсь?!)))):diablo:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, saper vodichka сказал:

Школоту ты в зеркале видишь каждый день,шаман ты Парагвайский!)))"отвар концентрированый"-это не значит белок грибной,а концентрат алкалоидов,экстрагированый в домашних  условиях-поясняю это для альтернативно одаренных. Выделить  алколоиды-элементарная задача для любого,кто умеет варить винт либо на худой конец мак,а школоте-не хер и пытаться.

Пожалуйста, одумайся и перестань молоть чушь!

Ты что, реально считаешь что в твой бред сумасшедшого кто-то поверит?!))))

Человек, угомонись, хватит доказывать степерь и уровень своей еб@нутости, безграмотности, проявлять хамское и неувожительное отношение к администрации форума, пользователям и к самим Грибам, придумывая про Них всякую хероту запредельную, но смешную шо капец!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, saper vodichka сказал:

ТТы же сама  про каких то фантазеров начала базарпро"в пах или не в пах"может это у тебя  фантазии?-вот я и  прошу уточнить-с какой целью  про мои вены интересуешся? )))

уточняю...с таким стажем активной В/В наркомании, у тебя в принципе из вен, только писька(пардон)останется.И то не факт))

Ты вот зачем это всё сочиняешь, мятежный?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, saper vodichka сказал:

Я его уже вторые сутки подряд глушу-закрываю сезон)))

Пить,этож не твой метод, это для слабаков и школоты...куярь по вене,торкнуть должно шо от кокаина)))):pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде экстрагировать вещества можно при умениях и нормальной лаборатории. Тот же мескалин, например, или дмт это тоже экстракция из растения. Поэтому не думаю что с псилоцибином дела обстоят радикально иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что я хз что будет если это вколоть и какие последствия могут быть для организма) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят привет все. Пздц, бакни от мицелия рвутся) Правда те что с добавлением зерна выбросил, закисло зерно, при варке забыл генты добавить, да и без скороварки чот не идет зерно у меня.

Но, те банки, что с сенонавозом без добавок, мицелий прямо как вата, плотный такой. После шрума засвечу что получилось... Оправдаются ли ожидания. ДВа принта всадил все таки)

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10/13/2017 в 12:15, saper vodichka сказал:

Чтобы экстрагировать псилоцибин,пригодный для в/в-(да в принципе и любые другие алкалоиды) и лаборатория не нужна.Достаточно по минимуму иметь кухню с плитой,растворитель"646",соду, уксус,воду,эмалированую миску и прямые руки)))Наличие прямых рук-критически важно.При их кривизне-пожар гарантирован)))

Ну и чо пробовал кто то реально? или гепотеза?  Все таки молекулярный состав разный у опиата и псилоцибина, как при синтезе с использование уксуса  поведут, одинаково ли не утрачивается чего либо в итоге ценного для трипа?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10/13/2017 в 17:20, blesstheflower сказал:

Единственное что я хз что будет если это вколоть и какие последствия могут быть для организма) 

 

Тебе зачем колоть? Какого эффекта добиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, fedyaTMN сказал:

Тебе зачем колоть? Какого эффекта добиться?

я не писала что собираюсь себе что то колоть. Я написала что возможно экстрагировать вещество, но какие будут эффекты вот это уже хз) какие эффекты на тело дадут, какие побочки, и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, blesstheflower сказал:

я не писала что собираюсь себе что то колоть. Я написала что возможно экстрагировать вещество, но какие будут эффекты вот это уже хз) какие эффекты на тело дадут, какие побочки, и тд. 

Нахера это надо? Псилоцибин синтетически можно вывести и коли сколько хочешь, есть формулы  и пр, А что бы из грибов такого не слышал.
Лизергин не из ананасов же выделяют, это продукт синтетический 100%. И псилоцибин также можно
 

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, saper vodichka сказал:

Алкалоиды-все извлекают одинаково.Разницы  нет-псилоцибин или морфин-все алкалоиды-это азотосодержащие органические моллекулы -щелочишь сырье-извлекаешь при кипячении растворителем-закислешь-извлекаешь в водном растворе алкалоиды.Про гипотезу-не гипотизу-читай выше-я один раз так делал с семиланцетами-ставил псилоцибин  в/в. один раз-потому что трип не понравился:очень резкий"вылет"и полный неадекват.

Алкалойд алкалойду рознь, эффект от опиата мы знаем уже после обработки, Думаю сырой мак никто не ест?)) Вот видишь ты по той же схеме выделял псилоцибин, и эффекты уже другие, потому как формула меняется, стимулируются другие нейромедиаторы, чем при сыроедении псилоцибина....
Колите чо попало, вены жгете.. гоните...
Лучше тогда синтетический произведи его, в инете куча формул и пошагового инструктажа) Нахер экстрагировать что то, и получать в процессе не тот продукт какой должен быть
 

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, saper vodichka сказал:

 

 

1 час назад, saper vodichka сказал:

ЛСД-"синтетический100%"?!)))-Можно и так-и бензин синтетический фрицы в войну делать пытались,когда нефть кончилась-получилось,НО себестоимость космическая.Так же и с ЛСД-всю жизнь все его делали и делают полусигтетически-из эрготала (смесь алкалоидов спорыньи-гриба-паразита злаков)Если делать лизер синтетически-те деньги,за которые ты его сможешь продать дуракам неотобьют и 10% себестоимости.)))И псилоцибин-нахера его синтезировать в дорогущей  и сложной лабе,если он элементарно в условиях кухни экстрагируется из грибов?!))

Ты мне отвтеь, ты добился того эффекта от синтеза на кухне, как от сыроедения грибов?

Можно прокапать марку псилоцибином?

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот я сомневаюсь что лизер на рынке в таком обьеме, представлен полусинтетическим)

Ровно как и реагент получен экстралированием из конопли.

Хотя может?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вот что то отрывак в Википедии засмущал....

" Наибольшее количество псилоцибина содержится в 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

   (отсюда название), в меньших количествах — в грибах рода  (Panaeolus), (Stropharia),  (Gymnopilus),  (Inocybe) и во многих других грибах. На территории России произрастает "

 

А кубенсисы к какому роду относятся?  Паны все таки содержат больше псилоцибина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, saper vodichka сказал:

ЛСД-"синтетический100%"?!)))-Можно и так-и бензин синтетический фрицы в войну делать пытались,когда нефть кончилась-получилось,НО себестоимость космическая.Так же и с ЛСД-всю жизнь все его делали и делают полусигтетически-из эрготала (смесь алкалоидов спорыньи-гриба-паразита злаков)Если делать лизер синтетически-те деньги,за которые ты его сможешь продать дуракам неотобьют и 10% себестоимости.)))И псилоцибин-нахера его синтезировать в дорогущей  и сложной лабе,если он элементарно в условиях кухни экстрагируется из грибов?!))

Я исхожу из того, что, если на рынке не представлен псилоцибин в виде кислоты, как лизергин. Видимо что то, где то не канает?

Одно из основных свойств псилоцибина это же серотанино семуляция. Судя по твоим описаниям, после экстрлирования и употребления ВВ, этого не было. ПОлучается свойство основное утратилось?

А у лизергина при синтезе видимо остается. Как то так. Донес мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, fedyaTMN сказал:

меня вот что то отрывак в Википедии засмущал....

" Наибольшее количество псилоцибина содержится в грибах рода Psilocybe (отсюда название), в меньших количествах — в грибах рода панеолус[en] (Panaeolus), строфария(Stropharia)[1], Гимнопил (Gymnopilus), волоконница (Inocybe)[2][3] и во многих других грибах. На территории России произрастает "

 

А кубенсисы к какому роду относятся?  Паны все таки содержат больше псилоцибина?

А что тебя смутило? "Официальная инфа" же. 

Не многие сейчас за распространении инфы о грибах.

А то контроль терять начнут :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...