• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

Курнул и смотрю сериал Звёздный путь: Дискавери. Сам не фанат стар трека, но сай-фай люблю. 

Так вот, там обыгрывается интересная идея. Прототип двигателя, который позволяет моментально переместится в любую точку пространства работает на спорах, с помощью которых подключается к сети мицелия, распространенного по всей вселенной. Звучит довольно интересно, учитывая что споры действительно могут выдерживать условия космоса. И вся эта сеть, при условии что между всеми частями целого есть связь, будет похожа на связь нейронов в мозге. Или же огромный вселенский разум.

Так вот, это навело меня на мысль, что принимая плоть гриба мы можем на время подключатся, получать информацию и коммуницировать с этим разумом.

Вот так вот я упоролся) Что думаете по этому поводу, друзья? :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kofein по сути, почти так и есть. 

Но тот формат данных, чем они (грибы) оперируют, нам не понятен полностью. В трипе идет декодирование умом того, что показывают они. Соответственно, искажая смысл. 

 

Но, знаю, что тут есть противники идеи, что с грибом "можно общаться" :icon_biggrin:

Так что опять же, все субъективно

Изменено пользователем hant8086
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, kofein сказал:

Курнул и смотрю сериал Звёздный путь: Дискавери. Сам не фанат стар трека, но сай-фай люблю. 

Так вот, там обыгрывается интересная идея. Прототип двигателя, который позволяет моментально переместится в любую точку пространства работает на спорах, с помощью которых подключается к сети мицелия, распространенного по всей вселенной. Звучит довольно интересно, учитывая что споры действительно могут выдерживать условия космоса. И вся эта сеть, при условии что между всеми частями целого есть связь, будет похожа на связь нейронов в мозге. Или же огромный вселенский разум.

Так вот, это навело меня на мысль, что принимая плоть гриба мы можем на время подключатся, получать информацию и коммуницировать с этим разумом.

Вот так вот я упоролся) Что думаете по этому поводу, друзья? :icon_spin3:

Идею поддерживаю)

 

зы: 

жду с нетерпением легалайзов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, kofein сказал:

Курнул и смотрю сериал Звёздный путь: Дискавери. Сам не фанат стар трека, но сай-фай люблю. 

Так вот, там обыгрывается интересная идея. Прототип двигателя, который позволяет моментально переместится в любую точку пространства работает на спорах, с помощью которых подключается к сети мицелия, распространенного по всей вселенной. Звучит довольно интересно, учитывая что споры действительно могут выдерживать условия космоса. И вся эта сеть, при условии что между всеми частями целого есть связь, будет похожа на связь нейронов в мозге. Или же огромный вселенский разум.

Так вот, это навело меня на мысль, что принимая плоть гриба мы можем на время подключатся, получать информацию и коммуницировать с этим разумом.

Вот так вот я упоролся) Что думаете по этому поводу, друзья? :icon_spin3:

Идея съезженная :D Действительно, остается только придумать- как подключиться ко всему этому делу :) Велик шанс что грибы растут и на других планетах (если земля не является игровым полем, космос действительно такой, как нам показывают в официальных источниках (луна смотри одной стороной к нам всегда, что наводит на мысли примитивности, плоскости земли- это еще с детсва у меня неприязнь к официальной лунной теории)). Так что теперь остается искать метод контакта. Кстати, еще интересная теория имеется. Во время приема достаточного кол-во(6г у меня), когда тебя, твой мозг вскрывает как консервную банку- мысли становятся повсюду, ведь это ощущение вам знакомо? Теперь остается концентрироваться на перемещении мыслей по ИНФОРМАЦИОННОМУ полю Вселенной (сетка), останавливаться в определенном, нужном месте и наблюдать, получать информацию. Т.е. теоретически телепортация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем пробовать :) Хотя и звучит сказачно, а вдруг :) После отключки от 15г (некоторые знают) что все собирается в одну точку, типа облака, энергетического поля. И там вся твоя жизнь, все твои мысли, твои ощущения, воспоминания (давние, недавние). Так вот, очень многие (практически все кто принимал такую дозу на голодный 12-24ч желудок и чистое от мяса и остальных шлаков тела. Почему так? Потому-что если в организм недавно попадало мясо, (не зря ведь говорят что лучше исключить мясо за неделю), попадала химия, сигареты, алкоголь, сахар и т.п то ослабевает эффект.. И если принять 15г при неочищенном теле, на не совсем пустой желудок- эффект будет не 15г, эффект будет 8-12г.) испытывали такое. У всех них одинаковое видение при такой дозировке. Датчик перегружается и наблюдателя выкидывает из тела. Многи бывали в других измерениях, знают что такое другие пространства, где телу не дано бывать. И, получается что эффект от псилоцибина 15г имеет для всех один и тот же эффект, что означает что это не просто игры ума, а подленное. Ведь мозг просто выкидывает наблюдателя.. Эта теория конечно-же требует доработки, и желательно фактов о её работоспособности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, hant8086 сказал:

kofein по сути, почти так и есть. 

Но тот формат данных, чем они (грибы) оперируют, нам не понятен полностью. В трипе идет декодирование умом того, что показывают они. Соответственно, искажая смысл. 

 

Но, знаю, что тут есть противники идеи, что с грибом "можно общаться" :icon_biggrin:

Так что опять же, все субъективно

У нас тут всегда все субьективно, по другому и быть не может)

Так что противники или адепты - все велкам! К тому же это флудильня :)

 

Вот что я заметил за свои трипы, это сознание или информационный поток, который со мной коммуницирует, часто показывает мне то на сколько человечество эгоистично и саморазрушительно по отношению к своему виду и своей родной планете. Это сознание хочет чтоб мы поняли это и изменились, потому что наша планета так же часть его дома. Пытается поделится своим виденьем и любовью ко всему живому.

Читая книги психонавтов и трип-репорты убеждаюсь что такая тенденция подавляющая у людей употребляющих грибы.

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, kofein сказал:

У нас тут всегда все субьективно, по другому и быть не может)

Так что противники или адепты - все велкам! К тому же это флудильня :)

 

Вот что я заметил за свои трипы, это сознание или информационный поток, который со мной коммуницирует, часто показывает мне то на сколько человечество эгоистично и саморазрушительно по отношению к своему виду и своей родной планете. Это сознание хочет чтоб мы поняли это и изменились, потому что наша планета так же часть его дома. Пытается поделится своим виденьем и любовью ко всему живому.

Читая книги психонавтов и трип-репорты убеждаюсь что такая тенденция подавляющая у людей употребляющих грибы.

Вообще о грибах сложно говорить. В обычном состоянии пишешь что-то, думаешь что-то, а потом бац- в трипе все получается наоборот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kofein сказал:

У нас тут всегда все субьективно, по другому и быть не может)

Так что противники или адепты - все велкам! К тому же это флудильня :)

 

Вот что я заметил за свои трипы, это сознание или информационный поток, который со мной коммуницирует, часто показывает мне то на сколько человечество эгоистично и саморазрушительно по отношению к своему виду и своей родной планете. Это сознание хочет чтоб мы поняли это и изменились, потому что наша планета так же часть его дома. Пытается поделится своим виденьем и любовью ко всему живому.

Читая книги психонавтов и трип-репорты убеждаюсь что такая тенденция подавляющая у людей употребляющих грибы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трипанул недавно. Хочу раз в 2 недели минимум, а как надо, для меня лично - раз в неделю, как Васек! Я перечитываю его манифест во времена отчаяния, не скажу, что помогает, но чуть легче действительно становится.  Реально крепкое Слово. До этого же крайне редко ел. На религиозную тему сильно пробило. Иисуса понимать стал и любить по настоящему. Осознал, что он есть любовь, ибо грешников он любит так же, как и остальных. Поскольку понимает их и сам прошел через это. Просто потом вышел на другой уровень. Хотя я и не уверен, что он существовал как личность. Но, мне нет разницы. Прошлое не имеет значения. Ещё зоновская тематика часто всплывает в трипах. В детстве сериалы 90-х сильно воздействовали на мое сознание. Это создало взгляд на мир, как мрачное и грязное место. В этом трипе ярко видение было, как человеку церковь на спине накалывают. А, трип был очень светлый. 

 

Надо в ближайшее время снова принять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blesstheflower :biggrin:

Один из любимых отрывков его творчества

 

 

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы дают возможность телу пропускать сквозь себя свет. Но, лишь на время. Я вот спустя какие-то сутки после употребления возвращаюсь в свое обыдленное состояние. Поэтому и надо раз в неделю. Только так толк будет, я вижу. 

 

Всем у кого также "не работает" советую поступить таким же образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, saper vodichka сказал:

Ты прямо какой-то грибной"человек-рентген"!:rofl:

Ну, а хули. Грибы творят чудеса. Пусть чудо случится и с вами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, saper vodichka сказал:

Не хочу быть простым рентгеном-хочу стать сразу компьютерным томографом!!!Какому богу для этого нужно молиться,ты не подскажешь?

Делать что либо через силу (зачастую) нет смысла. А, если серьезно относительно грибов, то я и сам скептик и на данный момент не столь сильно верю, что грибы могут помочь избавиться от депресии, да и просто стать более свободным человеком для тех у кого ее нет. Но, я хочу проверить это собственными силами. И как я вижу у них есть потенциал. Может это самообман. В любом случае будет интересно увидеть.

Изменено пользователем Willy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, saper vodichka сказал:

Херня это все.Никакие вещества не могут"дать"человеку то чего в нем нет изначально-отнять последнее(остатки разума)-могут,это да.Те кто ищет в трипах какой то"глубокий смысл"-попросту пытаються выдать желаемое за действительное:в реальной жизни-куча комплексов,неудачи итд-вот они и бегут в иллюзорный мир "шаманов","богов","просветления"итд итп самобмана.

Возможно и так. В любом случае я узнаю это сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь реальны те случаи, когда люди после грибов отказывались от алкоголя, который мог бы привести к тяжелой зависимости. А, это большая польза. Ведь алкоголь как раз и начинают принимать чтобы избежать комлексов и неуверенности. 

 

Да и не всех грибы приводят в мир богов и просветления)) 

Да и между употреблением грибов и низкой самооценкой далеко не всегда есть связь.

Изменено пользователем Willy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, saper vodichka сказал:

Любой человек и без грибов всегда может отказаться от алкоголя,если не болен алкоголизмом-и зачем от него отказываться?-Выпить в хорошей компании под шашлык итд либо в пятницу пива хряпнуть по дороге с работы-что в этом плохого и причем здесь комплексы?)А если алкоголик-никакие грибы  уже никому не помогут.

Смотря, какой алкоголик. Есть разные стадии. Если на уровне тяжелой ГАМК зависимости, то скорее всего нет. А, так алкоголизм это длительный путь. Надо пить много и немалый промежуток времени. Это одна из причин по которой алкоголь не отнесен к наркотикам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, saper vodichka сказал:

Не обязательно с низкой самооценкой-часто наоборот с необосновано(в силу глубинного комплекса неполноценности) завышеной: "Кругом серое быдло,живущее во мраке-но Я-НЕ ТАКОЙ(Д'Артаньян)-я выше серой толпы,я читал Лири,Кастанеду,Кизи итп-я жру грибы,я-самосовершенец,"психонавт"(глюколов),я"познал"тайны Вселенной итд итп"

 

СМЕШНО!)))

Пусть и так. Но, какая разница? Это грибная ветка. Тут хайп на грибы. И если я ем грибы, то я на волне)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, saper vodichka сказал:

С чего ты взял что алкоголь не отнесен к наркотикам?!)))-Во всех медицинских учебниках черным по белому:" этиловый спирт-тяжелый наркотик".Алкогольная зависимость-самая трудноизлечимая.Героин нервно в сторонке курит...-Причина,по которой бухать можно,а к примеру курить шмаль-НИЗЗЗЯЯЯ!-жадные мудаки,стоящие во главе большинства государств,рубящие капусту с быдла и алкашей.

Бензодиазепиновая еще крайне тяжелая. Смотрю вот на ютубе блоги людей, которые терпят синдром отмены. Зачастую это девушки. Даже спустя 2 года мучаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, saper vodichka сказал:

Забавно тебя читать...Грибы с тобой"общаются",грибы тебе"показывают"что то...У меня возникает один вопрос-ты на самом деле во все это веришь(клинический случай тогда),или просто так придуриваешься?

Да ну, чего ты так на него наехал-то? Не помнишь прикола про книгу, которая с одной стороны черного цвета, с другой- красного. Лучше спроси и узнай, вдруг он (Хант) действительно смог войти в контакт с другой (возможно иной формы физни) цивилизацией? Не все ведь должно быть "адеватным" только в человеческом понимании. Вдруг псилоцибин и псилоцин заменяя собой серотонин, предоставляет нам как раз такой шанс, вступить в контакт с чем-то недоступным для нас в обычном состоянии, ввиду особенностей головного мозга и заложенных в него программ. Или есть люди, которые могут управлять своим мозгом? Нет, они могут им лишь пользоваться :) И, судя по тому, что человек имея такой потенциал- не смог изучить свой мозг (Сказание сократа вспоминаем), хотя бы на 0.001%- нельзя себе позволить отрицать возможность установить контакт с "другими" с помощью псилоцибина и псилоцина. Так что имея желание продвигать науку- не позволил бы себе принимать грибы чисто для кайфа, или из-за того, что мне нравится их эффект. Имея такой мощный инструмент грех его использовать не по назначению, или же не пользоваться им. Имхо- не притендую ни на что! Это лишь личное мнение, и противоречить сам себе не собираюсь. Хрен его знает как все обстоит на самом деле (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saper vodichka Да пол земного шара живет в сказках религиозных - ничего. В этом плане я считаю, что пусть будет сказка, если она приносит пользу человеку. Если он с ней стал хоть на чуточку лучше относительно своих идеалов. Ведь вреда нет. А извлечение выгоды и ее величины зависит от самого человека. И если кто-то видит того, чего не видит другой, и наоборот, никто не сумасшедший. Просто рамок восприятия не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saper vodichka а что, если его видение не влезает в рамки твоего восприятия?) а то, что кажется, или нет, очень просто проверить, просто по фактам пробить себя до и после психоделиков. лично я не зная ничего о боме, и тем более о психоделиках, в первый раз, съел пол марки, и всё понял, после этого вся жизнь началась складываться заново, вообще всё поменялось, и я не мог себе этого внушить, я этого просто не знал. и пробив себя, могу сказать четко, что со мной лично было не "видение себя", я действительно спроецировал себя заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если кажется - то человек сам всё потом поймет. Не нужно людям пытаться что-то доказать и переубедить, что им кажется. Закон всей жизни в любом месте - живи кайфуй, только никому не мешай. Если человек, никому не мешая, высказывает свое видение, открывает сердце, делится опытом, по моему мнению, ему язвить некрасиво и неуважительно. Он ведь не мешает. А тот, кто начинает что-то с негативными подозрениями выяснять, копаться, мешает. А если так хочется найти заблуждающегося человека, как я уже и говорил, несложно подыскать подругу в длинной юбке с платочком на голове))

Изменено пользователем dobriy_micolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так да, может и грибы говорят, может пол говорит, все что угодно, пока не сошел с ума. Любые способы) Кто что умеет, тот тем и воюет на нашем поле боя, и если это по твоему видению шиза - пожалуйста, никто ведь не против) Главное, чтоб просветленец жил осознанно. А если жить неосознанно, то тогда можно и без веществ всех таких называть просветленцами в кавычках)) И в сравнении мог познавать себя, в сравнении с прошлым/возможным будущим/неизбежным будущим/возможным прошлым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.11.2017 в 22:30, Willy сказал:

И ведь реальны те случаи, когда люди после грибов отказывались от алкоголя

Я к бухлу очень хреново отношусь или он ко мне, это депресняк с латентной суицидальностью :(((  А вот покурить это это крылья ::)))))  Так после грибов не то что бухать, даже курить нет желания :)))  Типа того, что "всё в порядке, так что нужно ремонтировать"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...