• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

Я к местам вовсе не привязан. А вот декор бы поменял. Ведь хорошо же с порога на землю становиться? Чтоб без всяких подъездов-домофонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

36 минут назад, saper vodichka сказал:

Да никто его на этом форуме  не юзал-зато диванных теоретиков здесь выше крыши,и сказочники, "юзавшие( в 60е годы,не иначе)сандозовский ЛСД в красивых пузатых ампулах"тоже попадаются-они тебе махом обрисуют что почем!)))

:pooh_lol:

Всё, пацаны расходимся...Нас водичкой раскусили)))

Я валю в 30тые жрать дмт ложками, кого до 60тых подкинуть?! там говорят ЛСД привезли в особеннокрасивых ампулах)))Я в 60тые зарулю, возьму немного ампул себе, коту, скрытому ресурсу и соседям, ну а куля... я так всегда делаю))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диметилтриптамин – что за вещество?

Препарат диметилтриптамин (ДМТ) – наркотик класса триптаминов, который по своей структуре похож на серотонин – нейромедиатор человеческой центральной нервной системы. В минимальных количествах диметилтриптамин даже синтезируется в организме. Кроме того, было доказано, что он выделяется в значительно большем количестве в момент клинической смерти, что обуславливает часто описываемые людьми видения, странные сны в такой период.

Наркозависимые предпочитают употреблять химически синтезированный ДМТ – порошок белого, красноватого, желтоватого оттенка. История его создания начинается еще в 30-х годах прошлого века, а чуть позже ученые начали выделять вещество из корней мимозы и некоторых других растений.

Структура диметилтриптамина очень проста, что послужило толчком к его созданию в подпольных лабораториях из растительных компонентов в сочетании с различной «синтетикой». Для самого сильного галлюциногенного действия наркозависимые комбинируют DMT с ингибиторами моноаминоксидазы.

Механизм действия

Диметилтриптамин является психоделиком, который после попадания в организм вызывает мощные визуальные, слуховые галлюцинации, нарушает восприятие времени и событий, создает «новую реальность». Его психоактивные свойства обусловлены схожестью с серотонином.

Считается, что «натуральный» ДМТ, который производится в организме, применяется для создания визуальных эффектов во время сна (сновидения), а также в ряде тяжелых состояний, близких к смерти (агония, клиническая смерть). Предположительно, молекулы наркотика могут заменять молекулы серотонина, который участвует в регуляции многих систем. Поэтому все эффекты от DMT реализуются через серотониновые рецепторы, но не только через них. Вещество воздействует на дофамин, ацетилхолин, катехоламины, меняя порядок реакций и приводя к возникновению галлюцинаций. В крови после приема ДМТ возрастают уровни кортизола, пролактина, бета-эндорфинов, гормонов роста.

Эффект

Обычно при приеме внутрь через рот трип отсутствует, поскольку активное вещество быстро разлагается в организме. Сильный наркотический эффект наступает при курении или постановке инъекции, но продолжается он всего 30-40 минут. Ощущения от потребления наркотика описать сложно, практически невозможно. Словами испытавшие их выразить не могут, но все переживания очень яркие.

У многих ощущения сводятся к сильным эротическим, сексуальным галлюцинациям. Другие совершают «перелеты» на планеты, общаются с инопланетянами, другими внеземными, сказочными персонажами. В целом, эффект от употребления ДМТ заключается в возникновении невероятно мощных галлюцинаций, которые описать зависимым не под силу.

Симптомы употребления

Как уже было отмечено, наркотическое опьянение от приема диметилтриптамина сопровождается сильнейшими слуховыми, тактильными, зрительными галлюцинациями. Восприятие реальности нарушается, человека переполняет радость, счастье, но иногда – резко негативные эмоции.

 
 

Симптомы употребления наркотика могут быть такими:

  • Повышение кровяного давления;
  • Рост частоты сердечных сокращений;
  • Увеличение размера зрачков;
  • Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

    ;
  • Бледность;
  • Сухость кожных покровов;
  • Сильное перевозбуждение;
  • Нарушение координации
  • Часто – полное отсутствие самоконтроля;
  • Паническая атака;
  • Ощущение, что человек сходит с ума;
  • У часто употребляющих ДМТ – депрессивные психозы, апатичность, нарушения психики.

Последствия злоупотребления

Диметилтриптамин при вдыхании нередко приводит к дискомфорту в области дыхательных путей, к одышке.

Прочими побочными действиями от приема ДМТ могут быть:

  • Тошнота, рвота буквально до захлебывания;
  • Сильный страх, паника;
  • Тревожность, паранойя;
  • Агрессия к окружающим;
  • Спутанность сознания.
Неадекватное состояние, в котором пребывает наркоман после употребления вещества, особенно, при большой дозировке, может повлечь за собой отсутствие контроля над телом и совершение поступков, опасных для жизни. Кроме того, после плохого трипа у наркомана наблюдается подавленное настроение, раздражительность до 7 суток.

Наиболее тяжелые последствия дает регулярное употребление ДМТ. У человека возникает масса проблем, восприятие реальности искажается. Нередко наступают осложнения в виде слабоумия, шизофрении и прочих психических расстройств. Сойти с ума наркоман способен и от единичного употребления, так как не справляется с сильными эмоциями от мощных галлюцинаций. В сочетании с антидепрессантами, которые ингибируют обратный захват серотонина, диметилтриптамин способен вызвать летальный исход.

 

Ну и к чему я это?!Ах, да!К тому чтоб нам тут не заливали в ушки, особенно одарённые тролли)):icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу не в тему. Недавно в трип-репорте (не помню на этом ресурсе или нет), прочитал как один чел под грибами пару раз лизнул шерсть своего кота. Думаю отказаться от идеи выращивать грибы, так как у меня тоже кот и он не только шерсть себе вылизывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, saper vodichka сказал:

Всякое бывает.Я читал где-то случай похлеще.Попробую максимально дословно воспроизвести:

"Знаю одного черта.У него дома как-то предложил он грибы-я говорит сто раз ел-волшебная вещь.Достал пакет и съел-я думаю посмотрю на него-решу стоит или нет.По телеку боевик какой-то шел.Съел он и минут через 20 пошел в толчок-на клапан типа давит.Минут через 15 выходит-рожа у него разрисована полосками как у Рембо,только не краской зеленой а говном-посмотрел я на него и решил ну их нах эти грибы"

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Запердыш сказал:

Пишу не в тему. Недавно в трип-репорте (не помню на этом ресурсе или нет), прочитал как один чел под грибами пару раз лизнул шерсть своего кота. Думаю отказаться от идеи выращивать грибы, так как у меня тоже кот и он не только шерсть себе вылизывает)))

(Без мата никак). Ну 6ляя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы на другой волне. Давайте не будете пытаться проскочить на нашу/через нашу волну. Мы даже пытаемся  вам помочь- а вы кусаетесь. Хотя-бы не мешайтесь :)

Изменено пользователем OsmanJha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не кусаюсь. У самого баночки обрастают жду не дождусь. Просто по приколу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, saper vodichka сказал:

Ну нету чувства юмора и способности к критическом мышлению у "просветленцев"-вот им и кажется что они кому то"помогают",а их кусают)))Я эти грибы (и прочие психоделики)ем уже лет так 17-если относиться к трипам и к тому что в них"видишь" черезчур серьезно -прямая дорога в дурку.

Да, тут ты почти попал в точку. Их нужно уметь правильно анализировать. Знаю таких, верят во все, что покажет психота. Это зависит от человека, нежели от ПАВ. А насчет юмора- у меня всегда был косяк с ним, все воспринимаю всерьез. Критическое мышление не имеет сюда никакого отношения. Не нужно всех под одну гребенку гребсти, это мои слова, а не всех "просветленцев". Да и- если ты не понял иронию "они кому то"помогают",а их кусают" то у тебя страдает критическое мышление.

Изменено пользователем OsmanJha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, saper vodichka сказал:

ВАУ!Клево!!!Я тоже хочу научиться гуглить и цитаты копипастить из всяких википедий! 

Так у тебя лукоморье есть, уже весь наш форум закидал их говноссылками :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо: стёб ( без оскорблений, в том числе и над самим собой) - это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, saper vodichka сказал:

Да никто его на этом форуме  не юзал-зато диванных теоретиков здесь выше крыши,и сказочники, "юзавшие( в 60е годы,не иначе)сандозовский ЛСД в красивых пузатых ампулах"тоже попадаются-они тебе махом обрисуют что почем!)))

О! Теперь я для себя развеял миф, который поддерживает saper vodichka  что никто ЛСД не видит теперь. Сравнивая действие псилоцина и лизергиновой кислоты вижу, что идентичны до определенного момента. Значит я ел ЛСД с чуть меньшей чистотой, или сам по себе синтетический продукт действует жёстче. Замечу, что я покупал не в России, а в Нидерландах.

И говорю я это не тем, кто поддерживает миф, а тому, кто искренне интересуется проблематикой вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, OsmanJha сказал:

(Без мата никак). Ну 6ляя..

OsmanJha просто брат Запердыш честно говорит о своём страхе сделать то, что не хочет, что состояние под грибами вызовет что-то, изменит его волю.

Так вот как человек дважды укусивший кота ))) я имею опыт реализации своего искреннего побуждения (а не постороннего или внешнего), которое я бы точно подавил в обычном состоянии сознания под действием интроектов (внешних, мне не принадлежащих запретов делать то, что я хочу).

А с главном на лице, как Рембо - это смешно, да ))) Интересно было бы прочесть пояснения этого героя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Inside сказал:

OsmanJha просто брат Запердыш честно говорит о своём страхе сделать то, что не хочет, что состояние под грибами вызовет что-то, изменит его волю.

Так вот как человек дважды укусивший кота ))) я имею опыт реализации своего искреннего побуждения (а не постороннего или внешнего), которое я бы точно подавил в обычном состоянии сознания под действием интроектов (внешних, мне не принадлежащих запретов делать то, что я хочу).

А с главном на лице, как Рембо - это смешно, да ))) Интересно было бы прочесть пояснения этого героя )))

Бро, согласен. Воспринял чего-то очень серьезно все это. Мне показалось это очень обидным по отношению ко мне, когда ты со всей душой а тут такое в ответ. Вот и дал волю своим эмоциям. Не серчайте. Спасибо всем вам за понимание!Inside Запердыш Crazy_Monaco saper vodichka Рауль hant8086  и все все все остальные, кто читает всю эту, кхм.. :)

Изменено пользователем OsmanJha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Crazy_Monaco сказал:

Так у тебя лукоморье есть, уже весь наш форум закидал их говноссылками :rofl:

В своём глазу бревна не видит...)):icon_wink:

Тролли, они такие, братик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, saper vodichka сказал:

 

Разница в том,что я даю ссылки , а не тупокопипастю,выдавая выданы из гула цитаты за"свой опыт  и глубокие познания")))

Хехе, разница в том, что ты нарягаешь людей переходами по ссылкам, просмотром рекламы и т.д, а я просто доношу нужную информацию.Как ты заметил, пост не отредактирован, из этого следует, что я не скрываю того что скопипастила, не выдаю его за свой пост и создаю максимально комфортным способ получения тнформации для наших пользователей и гостей.

А ты, просто куяришь ссылки с сайтов для прыщавых дегенератов.

Чувствуешь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OsmanJha сказал:

За вас, госпада!:neo::kur_2504::kur_228: (Интересно, кто догадается что там :) )

P1020780.JPG

Ооо, добрых прений! :drag::smile464::kur_2504:Манажный отвар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, saper vodichka сказал:

здесь только диванные теоретики

Трольчёнок сегодня в ударе. Что ни пост, то хохма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмт курила три раза. Его лучше всего выпаривать. С ингибиторами МАО нужно поосторожней, не факт что такого эффекта с первого раза захочется на 3-4 часа. Да и на сколько я понимаю организм нужно подготовить прежде чем перорально юзать. 

Есть классный фильм про это вещество “молекула духа”. А вообще если есть возможность его приобрести, то советую. Опыт невероятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, saper vodichka сказал:

Если ты не сочиняешь-рисковая ты чувиха)))-Жрать ЛЮБЫЕ ПАВ,особенно агонистты серотониновых рецепторов(ВСЕ психоделики) и одновременно ингибиторы моноаминоксидазы-игра в русскую рулетку с револьвером, в барабане которого 5 патронов из шести возможных.Я вам как медик скажу-если уж так вам охота этот ДМТ-ставьте его лучше в чистом виде внутрвенно-дольше проживете.

я нигде не писала, что я употребляла дмт с имао. на предыдущей странице упоминали что так можно, но меня такой способ не привлекает. 

вв возможно и лучше, но опять же нужно его очищать, на сколько я помню (кажется эту штуку свинкой называют). 

а так оба способа что выпаривание, что вв достаточно безопасны при условии адекватности употребляющего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так то я не особо рисковая и прежде чем употребить что то удостоверюсь что это, начитаюсь об этом и возьму среднюю дозировку ближе к меньше)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, saper vodichka сказал:

Я ДМТ не пробовал,и не стремлюсь-мне он нах не нужен-я не"шаман",но разок ставил себе по молодости В/В концентрированый отвар семиланцет-я думаю мой трип не сильно от ДМТшного-отличался-похоже на сальвию(такая же бычья хрень и полный"вылет"х/з куда)но растянуто по сравнению с сальвией по времени.

Учитывая что псилоцибин это чето там Dimethylaminoethyl, то сходство есть. Что еще отмечается  после дмт трипа это как перезагрузка. После трипа ощущение, что прекрасно выспался, толер к той же траве у меня пропал, да и в целом заряд бодрости и эмоциональное состояние как у человека, который не только что увидел хаотичное движение непонятных геометрических фигур и странных существ, и переживал.э ощущение смерти после вдоха вещества, а как просто отдохнувшего человека. 

не знаю присутствует ли такое при отваре семиланцеат

Изменено пользователем blesstheflower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...