• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

Я, как оптимист, надеюсь что мы справимся и не допустим этого.

Если не справимся - разделимся на три части. Одних убьют, других посадят, третьи сбегут за границу.

Те же, кто надеются отсидеться в стороне - станут учить новый язык.  Но самое удивительное - они называют себя патриотами. :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

В 9/26/2017 в 18:56, Jup сказал:

Братья! В ходе очередной психоделической революции мной было принято решение перестать гровить (по крайней мере пока). 

Стало очень страшно потерять возможность свободно перемещаться в пространстве. Я действительно был очень неосторожен в плане конспирации. Очень. Парник вместе с жителями был выброшен (техника сохранена, споровый материал спрятан). Всё-таки страшно гровить в съёмной комнате в коммуналке. Имеется 22 грамма грибов в запасе. 

 

Так же был выявлен косяк. Я слишком полагаюсь на трипы и слишком мало работаю вне. Плюс некоторые личные черты над которыми тоже надо работать. 

 

Сейчас перерыв, и ноги в руки и заниматься телом и разумом. 

 

 

Вообще у меня что ни трип то такоооой хард. 

 

Скорее всего я буду реже здесь появляться (хоть это и основная моя соцсеть). 

 

Фото стены пострадавшей в ходе революции. 

IMG_20170926_215424.jpg

 

Работа вне, это самое основное. Псилоцибин лишь помогает с разгрузкой зоны мозга отвечающего за кэш информации.

Далее тебе дан мозг ребенка) работай нехочу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысля на ночь глядя пришла. Начал выходить из предсмертного состояния наконец, вроде тока тока заживляться начал, слава Богу.

Но еще впереди реабилитация, килограмм пять сбросил нах. Думал сдохну!! Но было не столько страшно помереть, сколько мучаться. В общем пролетело) Позитив,  сходил уже навозик проверил, цельный пакет, просушенного...

Ну вот, о чем я. Я решил инкубатор для кейсинга, делать прямо в парнике, благо место позволяет, вместо увлажнителя на период кейсинга, поставлю банку с водой а в ней нагреватель...

Можно и банки там же в парнике, но думаю в шкафу надежнее) А вот с кейсингом так поступлю.

Сокращу цепочку и телодвижений, может и мицу будет приятнее без стрессов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Рауль сказал:

Всё.

Или можно больше не заморачиваться об этой стране - она обречена.

Если к следующей осени, вы не станете свободны, значит лет через пяток станете учить новый язык (китайский например), который будет объявлен государственным.

*пошёл учить китайский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Рауль сказал:

Я, как оптимист, надеюсь что мы справимся и не допустим этого.

Если не справимся - разделимся на три части. Одних убьют, других посадят, третьи сбегут за границу.

Те же, кто надеются отсидеться в стороне - станут учить новый язык.  Но самое удивительное - они называют себя патриотами. :icon_eek:

Изменения в любой стране происходят благодаря активному меньшинству, так всегда было. Инертная же масса населения которой похрен что творят их избранники в реальности и живут тем что на них льется из зомбоящика будет оставатся инертной, разве что жрать действительно станет нечего, и начнутся голодные бунты. А так как инакомыслие активного меньшинства подавляется при малейшем его проявлении то не вижу никаких перспектив в ближайшие времена. К сожалению. Но надеюсь что твой оптимизм оправдается, может ты лучше чувствуешь грядущие перемены чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.09.2017 в 15:29, Рауль сказал:

Мне видится всё же - "дней". Мини-фест - в пятницу заезд, в воскресенье окончание. Или неделя? Две!?:icon_eek:

Чилаут(ы) - несомненно. А танцпол с трансом?

Бро, а ты не бывал на Казантипе? там не хватает только шамана, все остальное как ты описал :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казантип? Который? Тот или нынешний?

Нынешний похож на Смольный после революции. Не прибраный и подразрушенный. И бродят по нему кухарки, с подвыпившими матросами, и революцинными филосовствующими студентами.

А тот, прошлый, был местечком для золотой молодёжи. О нём можно было говорить как об "искорке Буум". Он конечно же окупал большие вложения, но мне такой размах не потянуть. Мой потолок 100-300 человек.

Но и, конечно же, Казантип был всё же ориентирован не на грибо-шаманскую тему. Даже не представляю это буйство без колёсики-марочко-капелек. Хотя - и грибы с дудками там не забывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауль нынешний даже название сменило, это уже не то. Старый был атмосфернее, конечно не только грибы там ходят, но большинство веществ связаны с психоделайзом. Музыка была подходящая:russian: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два мусора между гаражами накуриваются. С растояния конечно не видно и запаха нет, но курят передавая друг другу и оглядываются.

Хитренькие такие. Думают их не видно. Действительно ни откуда не видно, кроме окон моей девятиэтажки, начиная с четвёртого этажа и выше.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28 Сентябрь 2017 г. в 10:52, kofein сказал:

Изменения в любой стране происходят благодаря активному меньшинству, так всегда было. Инертная же масса населения которой похрен что творят их избранники в реальности и живут тем что на них льется из зомбоящика будет оставатся инертной, разве что жрать действительно станет нечего, и начнутся голодные бунты. А так как инакомыслие активного меньшинства подавляется при малейшем его проявлении то не вижу никаких перспектив в ближайшие времена. К сожалению. Но надеюсь что твой оптимизм оправдается, может ты лучше чувствуешь грядущие перемены чем я.

Борьба и идет за зомбоящик, как инструмент управления и закрепления у власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 9/28/2017 в 10:52, kofein сказал:

Но надеюсь что твой оптимизм оправдается, может ты лучше чувствуешь грядущие перемены чем я.

Ты тоже знаешь. Только стараешься не замечать. Создание Росгвардии и усиление их полномочий. Обильные госзаказы на спецсредства и спецтехнику. Это же приметы их понимания близких событий.

Небывало высокий рейтинг правителя, при полной жопе в стране. Помнишь у Чеушеску был рейтинг 94%? А потом повесили его.

Думаешь Революцию пятая колонна или оппозиция делает? Нет. Революцию делают в Кремле.

За них бабушки топили. Бабушкам сказали "Денег нет, держитесь".

За них горой стояли бюджетники. Бюджетников стали сокращать и урезать выплаты.

Работники "оборонки" были опорой. Про Уралвагонзавод слышал?

Дальнобои держались в стороне от политики. Их Платоном по затылку треснули.

Военных стали кидать на деньги и жильё.

Дружков-милиардеров от налогов освободили, а остальным - новых налогов добавили.

Реновация опять же. Уничтожение продуктов. Разорение фермеров.

Они старательно подводят ВСЕХ(!) к этой черте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Рауль сказал:

Ты тоже знаешь. Только стараешься не замечать. Создание Росгвардии и усиление их полномочий. Обильные госзаказы на спецсредства и спецтехнику. Это же приметы их понимания близких событий.

Небывало высокий рейтинг правителя, при полной жопе в стране. Помнишь у Чеушеску был рейтинг 94%? А потом повесили его.

Думаешь Революцию пятая колонна или оппозиция делает? Нет. Революцию делают в Кремле.

За них бабушки топили. Бабушкам сказали "Денег нет, держитесь".

За них горой стояли бюджетники. Бюджетников стали сокращать и урезать выплаты.

Работники "оборонки" были опорой. Про Уралвагонзавод слышал?

Дальнобои держались в стороне от политики. Их Платоном по затылку треснули.

Военных стали кидать на деньги и жильё.

Дружков-милиардеров от налогов освободили, а остальным - новых налогов добавили.

Реновация опять же. Уничтожение продуктов. Разорение фермеров.

Они старательно подводят ВСЕХ(!) к этой черте.

Это или бессознательное действие, или сознательная целенаправленная работа мастера. Но это для оптимистов. Я смотрю в сторону КНДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Inside сказал:

смотрю в сторону КНДР.

Размечтался. Если они победят, то КНДРу ещё завидовать будешь. Сейчас это звучит странно, но ещё в начале 90-х, "завидовать Китаю" тоже звучало смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Рауль сказал:

Ты тоже знаешь. Только стараешься не замечать. Создание Росгвардии и усиление их полномочий. Обильные госзаказы на спецсредства и спецтехнику. Это же приметы их понимания близких событий.

Небывало высокий рейтинг правителя, при полной жопе в стране. Помнишь у Чеушеску был рейтинг 94%? А потом повесили его.

Думаешь Революцию пятая колонна или оппозиция делает? Нет. Революцию делают в Кремле.

За них бабушки топили. Бабушкам сказали "Денег нет, держитесь".

За них горой стояли бюджетники. Бюджетников стали сокращать и урезать выплаты.

Работники "оборонки" были опорой. Про Уралвагонзавод слышал?

Дальнобои держались в стороне от политики. Их Платоном по затылку треснули.

Военных стали кидать на деньги и жильё.

Дружков-милиардеров от налогов освободили, а остальным - новых налогов добавили.

Реновация опять же. Уничтожение продуктов. Разорение фермеров.

Они старательно подводят ВСЕХ(!) к этой черте.

Тоже считаю, что это все просто блядское шоу и близжайший год поставит много точечек над Ё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.09.2017 в 09:19, Рауль сказал:

Два мусора между гаражами накуриваются.

Ух! Да что же это творится поди .. ??))
ЛЕГалайз близится? :icon_biggrin::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, понимаю, куда идет тема. В "управителей наших)))".  Тут соглашусь, конечно, курс надо бы сменить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что-то потерял нить твоего размышления.

Мне-то просто в тот момент показалось забавным, что они думают какие они беспалевные. Типа - просто зашли проверить. Но если б я сидел у подъезда, я бы оборжался. Пошли в гаражный проезд. Вроде без палева, но я местный и знаю - там нет прохода. Минут через пять выходят. Само по себе - нормально. Но в это время - все гаражи закрыты. А если б ещё и заглянул в проезд и не увидел их там, я бы и вовсе подумал: "А не партнёры ли они?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копипаста понравилась:

 

Цитата

Во время мировых войн все дико боялись биологического оружия (надо признать, не зря), так что ученые сели, подумали и изобрели препарат «Тарен» — в случае атаки фосфорорганической химией солдат должен был резво достать из аптечки таблетку, съесть и остаться в живых, чтобы умереть чуть позже.

Однако у тарена нашелся смешной побочный эффект: он вызывал галлюцинации. И не те рисованные чудовища как в «Страхе и ненависти» или «Алисе в стране чудес», а полноценные психотические видения, похожие на настоящую жизнь сильнее настоящей жизни. После войны наркоманы полюбили есть его в немеряных количествах и с мыслями «Что-то не прет» продолжать жить дальше, ходить на работу, знакомиться с новыми людьми. А потом с удивлением обнаруживать, что последние дней пять были ненастоящими — они их себе вообразили за полчаса действия препарата.

А вот как это выглядело для солдата изнутри:
Ночь, тишина. Ни единого облака; только самолеты на доли секунд заслоняют такие близкие звезды. Самолеты?
— Воздушная атака!
Летящая оторванная рука! Пузыри на коже лейтенанта!
— Фосфор!
— Жрем тарен!
Солдат сам не замечает, как сожрал полпачки, и чувствует теперь себя весьма необычно — покалывает голову, а руки кажутся заметно длиннее.
“Наверное, от фосфора”, — думает. И, пока кровь надежно защищена, бросается в самоубийственную атаку, выкашивая фашистских итальяшек направо и налево.

А ведь в инструкциях к таблеткам про галлюцинации ничего не писали. Так что после атаки солдат грустно смотрит на убитых однополчан и отправляется в отпуск. А дома жена и, может, дети. Солдат счастливо проводит с ними положенный месяц, но с фронта радостные вести — Муссолини повержен, Советский Союз победил везде, где только было можно, на войну больше не надо. Здорово?

А вот нихрена. Еще пока даже вражеские самолеты не улетели, солдат просыпается в канаве — с болящей от наркоты головой, может, обосравшийся или без ноги. И не было отпуска, а самоубийственная атака еще только предстоит. И не предвидится конца войны, только новые химические бомбардировки, новые химические жизни.

А если так каждую неделю? К концу войны солдат уже не может вспомнить, что было на самом деле, а что — глюки или, словами из Википедии, делирий. И входит в Рим не с торжеством победы, а со словами: «Твою мать. Надеюсь, хотя бы на этот раз все настоящее».
Но в это же время итальянец Джузеппе идет по горящей Москве, думая на своем итальянском «Suka. Mi piace, che questa guerra è finita. Spero che in realtà». Это он тоже упоролся своими итальянскими таблетками и тоже лежит в окопе, представляя, что Италия победила в войне.

И теперь вопрос, к которому меня вела вся жизнь, а вас — я в течение последних четырехсот слов: думают ли галлюцинации? Осознают ли они себя? И почему вообще каждый из нас думает о себе как о чем-то реально существующем? Что, если весь наш мир — не больше, чем видения искалеченного солдата?
Об этом в разных формах писали все, кому не лень, от Пелевина до Дика, но все — как о чем-то грустном. Зря.
В этом можно найти и позитив — ведь каждый раз перед тем, как лечь спать с мыслью ”Через четыре часа вставать на работу/в школу/в универ”, можно вспоминать, что какому-то одному неудачнику завтра вообще вставать на войну. Которая, между прочим, уже давно закончилась.

Из этого, кстати, получается интересное следствие: в нашем мире есть только один настоящий ветеран, а остальные, как и все мы — его галлюцинации. Но раз невозможно выяснить, кто именно (часть системы, как известно, принципиально не может изучать систему со стороны), то и уважать всех ветеранов надо одинаково.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, начинаю очередной шрум. Заюзаю жирнющий принт от январьской волны.

Субстрат сено навоз как обычно. В одну банку добавлю еще ржи.

Сейчас сено и рожь выставил во фруктозном растворе настаиваться сутки. Плюс к этому два раза уже, довел до кипения в микроволновке, и поставил на батарею.

В навоз также добавил мела немного.

Навоз использовал как полугодовалый, так и годовалый с гумусом..... перепревший.. Размоло все в пыль и смешал.

Посмотрим как понравится мицелию, и какие плодовые тела покажет миру)

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребя, кто то ДМТ чистый юзал? Диметилтриптамин?

Может кто курсанет, где есть, и вообще что почем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, fedyaTMN сказал:

начинаю очередной шрум

Паны? Или кубы? 

 

Дмт - в даркнете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, fedyaTMN сказал:

Ребя, кто то ДМТ чистый юзал? Диметилтриптамин?

Может кто курсанет, где есть, и вообще что почем

Сам подумываю о нём уже давно. Пока не располагаю средствами, но думаю что к декабрю всё срастётся. Сейчас монополия на вещества в ру даркнете. Цены сейчас лень смотреть, недавно смотрел. Было что-то вроде 2000 за 0,25. Это на несколько раз я так понимаю.

 

Сайт не пишу, думаю найдешь (если не знаешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет парни!

Сегодня закейсил три банки рыжих но забыл покров.бухой был.Выростут?

Изменено пользователем saryga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или завтра сварить и добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...