• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

hant8086 Арендатор - в долгом процессе. Когда успешно закончит (а я на это очень надеюсь) - попробуй трюфеля.

Долго и заморочно. Но результат того стоит. Неожиданный вкус, шокирующее послевкусие (у свежих, других не пробовал) и вполне достойный трип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Стаф сказал:

Хех)) а самое самое мега вырвимозговое??

Я пока пробовал HA+ и учителя. Разницы особой не заметил, не во вкусе ни в трипе. Хотя Учителя ел пока 1 раз.

Так что склоняюсь к тому что кубы действительно плюс-минус одинаковые. Хотя опыта не много пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Стаф сказал:

Хех)) а самое самое мега вырвимозговое??

Цитата

из всех панов которые я пробовал: Cambodginiensis, Tropicalis ,Jamaica, Goliath самый ядерный по силе оказался Goliath достаточно 0.3 гр. в сухом виде

Panaeolus Goliath вроде как самый освобождающий от оков объективной реальности посредством модификации субьективного восприятия оной.

Но там большая (у многих) проблема с урожайностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказал бы про грибы своим родителям, без проблем. Они то и так вероятно знают, но это все не то... Они 100% не верят, что с того может быть какая-то польза. Но, не могу это сделать, ибо пока и сам не верю, что смогу с них к чему-то прийти. А, беда как и у всех профанов, боюсь сойти с ума во время действия. В дурке сам не лежал, но нога моя туда ступала. Психиатр назначил препараты и отправил домой. Ничего страшного, но опыт неприятный. Вторая часть трипа, как я писал у меня позитивная и полная света. Но, спустя несколько часов все развеивается... О чем я смогу после поведать? Это лицемерие... Но, сдаваться не буду. Грибы вот после долгих стараний вырастил, а сколько они мне не давались. 

И, да с Раулем общались на тему грибов и детей. И если у меня будут дети, я буду за то, чтобы они их попробовали. Тоесть сейчас я за, не могу ручаться за будущее, конечно. Тема "грибы и дети", это тоже что и "грибы и я". Если я буду тогда за грибы, то буду и за то чтобы их употребления и другие.

Относительно церемонии. Да проводятся у нас. Ну, хз. По финансам лично мне накладно. 190 долларов за аяхуаску. Я бы отдал конечно... Но, я конечно не уверен, что это что-то реально хоть чуть изменит в лучшую сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Willy так это .. бояться сейчас то чего? Сойдешь с ума - не поймешь, что сошел :icon_biggrin:

А польза грибов .. да это так, скорее субъективное ощущение. Опять же, как молоток - кому-то был полезен, а кому-то нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hant8086 ты высматриваешь в других ту яркость, с которой они описывают их опыт. Ждешь, сравниваешь со своим.

Отпусти это. Просто прикалывайся с эффекта понимания. Ответы ум потом найдет. Лови момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вот что стоит заметить. Когда полностью погружаешься в трип, то и реально страшные события могут показаться адекватными. Но, стоит разуму их сравнить со своим обыденным состоянием сразу приходишь в шок. И поэтому и 2 грамма могут показаться жестче, чем 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hant8086 может, ты просто привык идти на риск и брать максимум. С высоких, там 8-10 грамм грибов, там если и сойти с ума можно, то окончательно... Однако разве можно тут достичь предела?.. думаю нет. И с таких доз и вообще. Даже самые поехавшие сравнивают 2 реальности. Эту и прошлую и от этого и страдают, мне кажется так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Willy чем лучше знаком со своим сумасшедшим, тем безопаснее жить. Те, кто избегают контакта с этой своей субличностью, только подпитывают её. То, что мы осознали перестаёт нами управлять.

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8/30/2017 в 03:34, Inside сказал:

То, что мы осознали перестаёт нами управлять.

Да... Иногда кажется- "неужели так легко?" Нужно только осознать? Да, нужно только осознать.. Это как книга, купить мало, нужно её прочесть :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

surem точно никто так не подскажет, да и к тому же грибы разные на фото.

Есть я бы не рекомендовал потому, что:

1. мало (не хватит)

2. будет плохо (вот тут как раз может хватить)

Интересны грибы как психоделики - собирай дикие семиланцеаты. Или выращивай кубенсис - это уже серьезно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08/28/2017 в 15:44, Рауль сказал:

Вы видите? Инсайд просто не в состоянии понять совсем простое, очевидное многим здесь.

Это от того, что вы все здесь гении-мыслители? Если кто-то так думает, то лишь впустую льстит своему самолюбию. Вы лишь чего-то съели уже и почувствовали новое, а он ещё нет. (Я - один из вас)

А тогда где, то магическое основание, дающее вам право думать, что вы в состоянии понять дельфина?

Но если вы не в состоянии понять разумное существо со своей планеты, о каких Мирах и Контактах может идти речь? Никто из них и не пытается. А если кто-то пытается вступить в контакт, то уже сам этот факт говорит о негативном окрасе. Кто станет пытаться наладить контакт, при заведомой невозможности этого? Дурачёк или злодей ("Умненький, разумненький Буратинко" Помните, кто так называл деревянного простачка?)

Чего я там не в состоянии понять? Хочу зафиксировать, чтоб потом сравнить с грибным опытом, которого пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Inside сказал:

Чего я там не в состоянии понять?

Честно сказать, уже не вспомню. Если хочешь, посмотри у себя в профиле по дате и времени. Мы тогда что-то совсем простое обсуждали. Чтоб в той теме остановить непрофильный флуд, я это разместил здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.09.2017 в 21:47, surem сказал:

друзья, привет всем) может кто-нибудь точно подсказать - что за грибы? 

2017-09-01 22-06-30.JPG

2017-09-01 22-06-36.JPG

это не они 100%, вот на днях собирал9fdc6e61e907.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, secondmay сказал:

это не они 100%, вот на днях собирал

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Хорошие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Jup сказал:

Хорошие)

когда трип бро? Солнечно так выгледят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, удельная доля псилоцибина в панеолусах различается, те что в ауте растут, и те что в индоре выращиваешь?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, fedyaTMN сказал:

когда трип бро? Солнечно так выгледят

 

в выходные, буду тестить под музыку Liquid Bloom

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 9/5/2017 в 13:00, fedyaTMN сказал:

Интересно, удельная доля псилоцибина в панеолусах различается, те что в ауте растут, и те что в индоре выращиваешь?
 

Конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, OsmanJha сказал:

Конечно..

и где чего больше? бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5 Сентябрь 2017 г. в 18:23, secondmay сказал:

 

в выходные, буду тестить под музыку Liquid Bloom

Отпишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребя, выяснилась наконец от чего у меня последние трипы была побочка от грибов, в виде рвоты и диареи.....
Язва девннадцвтиперстной кишки воспалена была, а щас после полторамесячного умата водника и массы дыма, вообще пиздец подыхаю неделю уже)
Так что, у кого язвы были, аккуратней братья!!! В меру все заебсиь, но я такой, когда я дома я меры не знаю нихуя(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...