• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Рауль сказал:

Я то исходил из того, что у меня кубы, не паны. Но баклажка обрастает просто чудесно. Заметно лучше тех, где навоза клал умеренно. Если бы не 2-х сантиметровый слой покровного грунта, уже бы перевёл на плодоношение.

Привет, а сколько процентов заростания покрова ждешь перед тем как перевести на плодоношение? Зарос грунт дней 7 несколько пятен наверх повылазило и плодонос? или ждешь пока по всему грунту будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

Обычно ждал пятен на 60-70%. В этот раз, решил подождать до полного обрастания.

А Хант, вон, совсем в баклахах ничего не переводит. Сразу ставит на открытую вентиляцию, с замеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что замерил. И оказалось, что "на глазок" я ошибся. Три сантиметра покровный грунт.

Ого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Рауль сказал:

Только что замерил. И оказалось, что "на глазок" я ошибся. Три сантиметра покровный грунт.

Ого!!!

еще больше)) ставки растут, бро ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, fedyaTMN сказал:

потемнения на шляпках у молодняка из за чего может быть? Нехватка кислорода, или переувлажнение?

лучше бы конечно увидеть фото. оба этих факторов влияют на развитие, от переувлажнения маленькие могут начать гнить, это если в парнике плохое проветривание и воздух застаивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер) 

Где-то с месяц не грибачил, сегодня вот решил. Кинул на глаз (а глаз у меня оказался не набит). Хотел не глубоко, чтобы выйти в парк прогуляться может. Хотел 2-2.5. Заварил. По ощущениям оказалось 1-1.5. Пошли с женой гулять. А мы недавно переехали с глубокого спальника в центр спокойный. Очень классно погуляли, вайб позитивный такой. По началу думал что маловато, но  оказалось классно, настроение грибное)) всем мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прогулку под 6.5 одобрил бы? :biggrin: Лучше уже под 2.5, если гулять собрались.  Просто видишь, у каждого цели разные. Кто-то только на работу с собой смотрит - и все его трипы проходят в медитации и самоанализе, если получится, а кто-то хочет другого взгляда на повседневную жизнь, просто "посмотреть кино". Да, это пустая трата времени с точки зрения того, что можно было бы получить на глубине грибного трипа, но с другой стороны это и есть та глубина, на которую человек готов сейчас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, hant8086 сказал:

А прогулку под 6.5 одобрил бы?

Я то может и одобрил бы, но самостийные ноги вето бы наложили на такую резолюцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hant8086 сказал:

А прогулку под 6.5 одобрил бы? :biggrin: Лучше уже под 2.5, если гулять собрались.  Просто видишь, у каждого цели разные. Кто-то только на работу с собой смотрит - и все его трипы проходят в медитации и самоанализе, если получится, а кто-то хочет другого взгляда на повседневную жизнь, просто "посмотреть кино". Да, это пустая трата времени с точки зрения того, что можно было бы получить на глубине грибного трипа, но с другой стороны это и есть та глубина, на которую человек готов сейчас.

 

Ну мне было просто интересно попробовать небольшую дозировку, до этого по 3 и по 5 ел. Попробовал и понял что да, это забавно позитивно, но в целом неинтересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27 Июль 2017 г. в 09:22, Crazy_Monaco сказал:

лучше бы конечно увидеть фото. оба этих факторов влияют на развитие, от переувлажнения маленькие могут начать гнить, это если в парнике плохое проветривание и воздух застаивается.

 

IMG_20170728_221441[1].jpg

IMG_20170728_223435[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первую захарвил, два цвета рыжеватые и беленькие
попробовать по отдельности? как раз по 25 гр где то и тех и других))
 

IMG_20170728_223632[1].jpg

IMG_20170728_222608[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fedyaTMN по размерам не похожи на угнетенных, нормальные хорошие паны. Цвет окисление псилоцибина, у кубов бывает перепонки так синеют. так что все хорошо.
И конечно же с харвестом:icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий день идёт дождь. Сижу под навесом в шезлонге. Только что, обнаружил пятнышко плесени на рукаве.

Миц захватывает.:pooh_lol:

"Мне нужны, твоя одежда, обувь и ключ от мотоцикла."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рауль сказал:

Третий день идёт дождь. Сижу под навесом в шезлонге. Только что, обнаружил пятнышко плесени на рукаве.

Миц захватывает.:pooh_lol:

"Мне нужны, твоя одежда, обувь и ключ от мотоцикла."

В чехии живешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без комментариев. Специфика форума. Зачем облегчать работу уродам? А они, несомненно читают форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fedyaTMN ух шикарные паны! Такие редко удается получить. Классно.  Ты это, если с дозировкой не можешь угадать, повышай на 0.5 - 1 гр каждый прием и найдешь +- порог.

 

Рауль а ведь есть варианты реальности, где все мы сидим за свои "ненормальные для точки зрения власти" дела. Бывал в тех вариантах, сейчас рад за то, что мы тут почти свободно общаемся на такие темы. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, hant8086 сказал:

 а ведь есть варианты реальности, где все мы сидим за свои "ненормальные для точки зрения власти" дела.

А есть варианты, где меня, под грибами, полиция провожает до стоянки и помогает припарковаться.

Тебе приятнее сравнивать с Анголой и Северной Кореей? (С Гондурасом не сравниваем. Гондурас уже лучше). А я сравниваю с Амстердамом, Детройтом или Малагой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не замышлял и уж конечно не делал, не делаю и не буду делать ничего из того, что мне будут приписывать.

Впрочем, если я прав, это не имеет уже никакого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Рауль сказал:

Я никогда не замышлял и уж конечно не делал, не делаю и не буду делать ничего из того, что мне будут приписывать.

Впрочем, если я прав, это не имеет уже никакого значения.

Интересно. Что-то случится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.08.2017 в 04:13, Рауль сказал:

Впрочем, если я прав, это не имеет уже никакого значения.

Коварный план Рауля по контролю сознания :biggrin: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вы видите? Инсайд просто не в состоянии понять совсем простое, очевидное многим здесь.

Это от того, что вы все здесь гении-мыслители? Если кто-то так думает, то лишь впустую льстит своему самолюбию. Вы лишь чего-то съели уже и почувствовали новое, а он ещё нет. (Я - один из вас)

А тогда где, то магическое основание, дающее вам право думать, что вы в состоянии понять дельфина?

Но если вы не в состоянии понять разумное существо со своей планеты, о каких Мирах и Контактах может идти речь? Никто из них и не пытается. А если кто-то пытается вступить в контакт, то уже сам этот факт говорит о негативном окрасе. Кто станет пытаться наладить контакт, при заведомой невозможности этого? Дурачёк или злодей ("Умненький, разумненький Буратинко" Помните, кто так называл деревянного простачка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже спрашивал, но забыл и ответ потерял.

Собственно какой сорт новичку поднять? 

Знаком с лизером а вот с грибами нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голден Тичер конечно. Это такая же "учебная парта", как Белая Вдова у зеленщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Рауль сказал:

Голден Тичер конечно. Это такая же "учебная парта", как Белая Вдова у зеленщиков.

Хех)) а самое самое мега вырвимозговое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...