• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

Ув.грибоводы.У меня к Вам вопрос.Использовал ли кто из Вас остатки этой перловки,пшеницы(отработаный грунт)на рыбалке?В качестве подкормки например

Разумеется. И сами грибы в качестве наживки. А перловку также на охоте пользуй, заместа картечи. Из тушки убиенного оленя потом грибы произрастают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

Мда,у кого спросил.

Разумеется. И сами грибы в качестве наживки. А перловку также на охоте пользуй, заместа картечи. Из тушки убиенного оленя потом грибы произрастают

Попустись.А то дурачком станешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Всем привет! Как-то лет пять назад мне один хипан подогнал споры голден тичера. Удивительным образом этот принт не потерялся и сохранился у меня до настоящего времени. Отсюда вопрос: получится ли у меня с него что-нибудь вырастить?  Заказать свежий отпечаток возможности нет, самолеты-поезда-почта-банки отсутствуют.

 Спасибо за понимание  :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Всем привет! Как-то лет пять назад мне один хипан подогнал споры голден тичера. Удивительным образом этот принт не потерялся и сохранился у меня до настоящего времени. Отсюда вопрос: получится ли у меня с него что-нибудь вырастить?  Заказать свежий отпечаток возможности нет, самолеты-поезда-почта-банки отсутствуют.

 Спасибо за понимание  :icon_friendship:

Вероятность есть, хоть и не большая :)

На форуме точно был репорт с 2х летними спорами. Не попробуешь- не узнаешь.

Просто подготовь взвесь, и пусть полежит недельку, если начнут появлятся медузки или нити то они живы, можно пускать в дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более что зачастую подобные переживания скорее дают ощущение единения, любви, понимания мира, структуры вселенной (ну а что с этим не так, когда человек под веществами способен ощущать или увидеть распад атома, энергетическую сетку, ощутить нейроны и их работу). 

Или это тоже шизоидные глюки?)

Интересно было прочесть твои мысли, сеструня. По своему опыту согласен почти по всем пунктам. 

 

Но если ты хочешь донести информацию до сапера то дело явно гиблое. Если человек зациклился на материальном и костном то это тоже его выбор, не нужно шатать его веру в то что человек это всего лишь куча фекалий.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению я не получила ответа на свои вопросы, реакции на свои аргументы, только обзывательство человека, который в любом случае сделал больше, чем я или мой оппонент в своей жизни.

Джон Каннингем Лилли (

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 John Cunningham Lilly) (  —  ) — американский -, учёный-. Известен своими исследованиями природы  в ,  и коммуникативной способности . Также внёс вклад в развитие , , ,  и .

Джон Лилли был видным представителем калифорнийской  учёных, мистиков и мыслителей конца 1960-х и начала 1970-х. , , , , и  были частыми гостями в его доме.

В течение , он исследовал физиологию высотного полета и изобрел инструменты для измерения газового давления.

После войны он практиковался в  в Университете Штата Пенсильвания и начал исследование физических структур мозга и его сознания. В 1951 Лилли выпустил статью, описывающую, как можно отображать паттерны электрической мозговой деятельности на катодном лучевом экране, используя электроды, которые он специально изобрел для вставки в живой мозг.

В 1953, он занял место исследователя нейрофизиологии в американском Центре Здоровья отставных офицеров. В 1954, следуя желанию отключить внешние стимулы от мозга, он изобрел первую в мире : темный звуконепроницаемый резервуар с теплой соленой водой, в которой субъекты могли плавать в течение долгих периодов времени в состоянии  (изоляции). Доктор Лилли вместе со своими коллегами были первыми, принявшими участие в этом исследовании.

Его поиски привели в итоге к вопросу о мозге других больших разумных млекопитающих, и в конце 1950-х, он основал центр, посвященный созданию коммуникации человека и дельфина: Научно-исследовательский институт Коммуникации Сент Томаса на Вирджинских островах. В начале 1960-х, доктор Лилли с сотрудниками написал несколько статей, сообщавших, что дельфины могут подражать человеческим образцам речи. Последующие исследования сознания дельфинов, однако, выявили трудности в повторении его результатов.

Именно этот человек описывает действие кетамина.

И впредь давайте называть вещи своими именами. Если вы пишите, что у вас научный подход, то будьте добры ведите себя соответствующе. Оскорбления, обзывательства не входят в понятие научного подхода. 

Я делаю вывод, что человек просто не способен нормально общаться, даже когда ему нормально пишут. Я не оскорбляла, поэтому у человека не было права оскорблять меня, но тем не менее он начал оскорблять мои аргументы. Мы либо приводим доводы в пользу наших теорий, либо срываемся на обыкновенный срач. Я обожаю участвовать в беседах первого образца. Особенно в такого рода щепетильных, где все что мы можем делать только аппелировать своими теориями и информацией которая к нам попала. 

 

И добавлю, что может я и буду звучать наивно и слишком по-детски, но я верю, что уж тем более на этом форуме я могу достучаться до разума людей. У Сапера есть все основания считать именно так, но нет оснований оскорблять форумчан, ученых и всех других людей. 

Ну типа але, нам всем нужно стараться донести через странную структуру языка свое мнение, но это ж возможно. Я очень очень надеюсь увидеть здесь ответ, который смогу считать по объективным параметрам действительно ответом человека, с его мнением, примерами, точкой зрения, а самое главное без оскорблений меня или моих аргументов.

Изменено пользователем blesstheflower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятность есть...

 Я вот тоже склоняюсь к подобному. Решил,правда, перестраховаться и обратиться в "клуб знатоков"))), дабы был смысл заморачиваться со всеми вытекающеми обстоятельствами. Форум читаю вообще давно, но вот только сейчас возникла необходимость регистрации. Всем мир  :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще спор на сколько я помню пошел с того что одни не верят в дозы водички а он (и я тоже) не верит тому большинству которое описывает невероятные состояния от каких нибудь 3-4 гр грибочков (грибов и ничего другого, мы про грибы говорим, не надо сюда впихивать лсд и прочую отраву). Лично я ем в среднем 6гр тичеров, и все с моим сознанием в порядке, о чем захочу о том и подумаю, иногда трудно но если постараться то можно, я хозяин в своей голове. Бывало примешь их с теми кто в 1 раз, и вроде нормальный такой сидит, все ровненько и т.д., а после трипа рассказывает про то что он чувствовал когда закрывал глаза и подобную чушь, и думаю про себя: нифига у тебя не было, это видно по эмоциям рассказывающего, переживший реальные ощущения человек так спокойно не говорит об этом, тебе просто показалось, ты сам себя заставлял верить в это. Заставляют же большинство людей сами себе верить в то что Путин хороший, и не переубедишь их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@WarFlop,@@blesstheflower, Вот все верно, с вами согласен. На все возможные лайки что у меня имеются компенсировал. Да и можно ли назвать компенсировал, если согласен с тем что бро kofein говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@MaggY, смысл пробовать есть всегда. Как потом узнаешь, если сейчас не попробуешь?

А начать ничего сложного нет, совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А начать ничего сложного нет, совсем.
 

 

 

Это вам, "олдовым", все легко уже дается. Вчера вон книжку скачал "для тех кто с нами" и поднапрягся малость))), листал до двух ночи, аж работу сегодня с утра провтыкал. Да и стремно отпечаток запороть, очень сложно потом его будет раздобыть в здешних ебенях. Ну да ладно, будем изучать литературу, а так, раз уж я здесь, да еще и с отпечатком на руках, значит "все идет по плану". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

очень сложно потом его будет раздобыть в здешних ебенях
Поэтому, обрати особое внимание на метод приготовления взвеси. С одного отпечатка можно приготовить несколько десятков шприцов.

Поучись делать раствор для ЖМ. Например на овсе. Не боится кипячения (долгой стерилизации). Одна инъекция прозрачной смесью, даст ЖМ вполне достаточный для десятков инокуляций. А почти не использованный принт, пока полежит в стороночке.

 

И главное.

Каждый олдовый, когда-то был начинающий. Ты - олдовый. Просто в самом начале.

Знаешь в чём отличие настоящей китайской лапши? Она не раскатывается и режется. Она тянется. Её не удаётся сделать тому, кто пробует. Получается только у того, кто внешне закосил под профи, иммитируя уверенные движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Получается только у того, кто внешне закосил под профи, иммитируя уверенные движения.

 К сожалению (или к счастью) все так и происходит на самом деле. Но с теми вопросами, которые меня интересуют, это дерьмо не работает. Может именно по этому я сейчас нахожусь здесь и являюсь тем чем являюсь. Только я не унываю, есть еще уверенность, что не все тропинки протоптаны. Будем пробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вааааа! Что стало с форумом?! :ohmy: Красиво конечно, возможностей больше, но чет совсем непривычно и радикально... Ну будем разбираться, что тут да как теперь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Awesome8D сказал:

Красиво конечно, возможностей больше

В ближайшее время еще некоторые ништяки прикрутят, настроят новый движок и заживем:neo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера захарвил первый всход панов, и вчера же трипанул. Вес в сухом эквиваленте примерно составлял 1,5 гр.

Начало было захватывающим, и обещающим что то интересное. Но увы, побочные эффекты при входе все свели на нет, и большую часть трипа прибывал просто в каком то новом для себя ощущении. Без визуалов, без аудиалов, но с желанием танцевать под музыку.

В общем и целом, либо грибы не те, либо я не тот)) Ни разу не было трипа с длительными визуальными эффектами, за 7-ь трипов.

А тут еще вопрос назрел, почему то побочные эффекты проявляться стали только со своих принтов. Когда осенью покупал принты, да, не было тоже визуалов был эйфор, а когда то не было и вовсе ничего.  НО трипы без побочных проходили. А тут второй раз со своих принтов шрумлю, и побочка жесткая, понос и тошнота. И вход мучительный.

Может где то мой косяк когда принты делал? Или грибы тоже теряют свою силу со временем, и не передают ее с другими спорами?

Но так то я измену словил когда накатывать начало, все искажалось, и как будто бы кто  то, мне что то пытался сказать. И такой жесткий шум в голове, как будто бы я все потоки электричества стал слышать)  Может в каокй то момент я сам слился и не перешел в астрал, а может и срачка помешала.  Полчаса с унитаза не слазил) водой исходил

 

 

Фото079.jpg

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, fedyaTMN сказал:

Вчера захарвил первый всход панов

Поздравляю с харвом!) А что это за паны? Просто таких не видел ни разу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, fedyaTMN сказал:

Полчаса с унитаза не слазил

Унитаз, это серьёзная опастность. Разгружайся перед приёмом.

В остальном описании - подошёл непосредственно к трипу, но в трип не вошёл. То-ли обломал себя сам и не пустил, то-ли дозы не хватило. Решишь - простым удвоением (или утроением) дозы.

Но будь готов - у тебя серьёзные зажатости. Может быть бэд. Бэд это хорошо. Явно увидишь с чем надо поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Awesome8D сказал:

Поздравляю с харвом!) А что это за паны? Просто таких не видел ни разу)

Камбоджийцы по моему были)  Цвет удивил?
Вот это вообще первый шрум был, в октябре. Панеолус тропикана, но позже они уже и другими выгледели) В общем два стрейка покупал панеолусы тропикану и камбоджийцев. В итоге разницы вообще не увидел, ни по виду ни по силе воздействия)

BwrlAWGTKuI.jpg
 

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Рауль сказал:

Унитаз, это серьёзная опастность. Разгружайся перед приёмом.

В остальном описании - подошёл непосредственно к трипу, но в трип не вошёл. То-ли обломал себя сам и не пустил, то-ли дозы не хватило. Решишь - простым удвоением (или утроением) дозы.

Но будь готов - у тебя серьёзные зажатости. Может быть бэд. Бэд это хорошо. Явно увидишь с чем надо поработать.

Бро, это по счету, где то 7-й шрум. Но единственное, что первые пять шрумил с принтов которые купил. А вот последние два (включая сегодняшний) шрумил уже с принтов которые делал сам. И траблы с тяжелым входом начались только последние два шрума.
До этого, даже особо не чистился, не было ни тошноты ни обдираловки кишечной, но и в трип также не мог войти. По поводу дозы, два грамма сухими употреблял, в прошлый раз)) Вынесло так, думал умру) еще жесче и сильнее, блевал всю ночь и срал)
То есть вообще поноса и тшноты быть не должно в принципе? Какая зараза может случится с принтами, что так качество меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы - губка. Они впитывают всё из среды в которой растут. (Вплоть до радиации. Но, я надеюсь, радиация - не твой вариант).

Ищи не в спорах. А в изменении условий или составов для выращивания.

Сейчас у меня в опыте банка, наполовину заросшая и наполовину протухшая. Прямь отвратительный запах из неё шёл. Использовать не буду. Оставил для наблюдения. Она медленно но верно зарастает хорошим мицелием. (Протухла в перегретом парнике, а продолжает зарастать в прохладе подпола). Но ведь нарастает этот мицелий на уже протухшем зерне.

Возможно ты вырастил грибы на чём-то пропавшем. Возможно грибы впитали продукты соседа-вредителя (паутинку например).

Или изменил режим сушки и они пропадают в процессе хранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рауль сказал:

Грибы - губка. Они впитывают всё из среды в которой растут. (Вплоть до радиации. Но, я надеюсь, радиация - не твой вариант).

Ищи не в спорах. А в изменении условий или составов для выращивания.

Сейчас у меня в опыте банка, наполовину заросшая и наполовину протухшая. Прямь отвратительный запах из неё шёл. Использовать не буду. Оставил для наблюдения. Она медленно но верно зарастает хорошим мицелием. (Протухла в перегретом парнике, а продолжает зарастать в прохладе подпола). Но ведь нарастает этот мицелий на уже протухшем зерне.

Возможно ты вырастил грибы на чём-то пропавшем. Возможно грибы впитали продукты соседа-вредителя (паутинку например).

Или изменил режим сушки и они пропадают в процессе хранения.

Да такие варианты тоже есть, думал об этом.

Фигово все, так стремился постичь каких от глубин себя, особенно марки подстегнули на это... в прошлом году. Но марки меня отпугнули тем, что побочки в виде тошноты судорог и озноба постоянно с них.
Потом наткнулся на репорты грибные, вообще загорелся... Заказал тут же принты, с первого шрума уже результат был по выращиванию, но вот эффекта желаемого вообще не достиг(((
Кстати вчера наблюдался кроме тошнты и диареи, озноб. Как с марками был. Может просто это особенность организма на реакцию лизергина или псилоцибина?
Все таки тошнота и диарея не весь трип преследовали. а только вход. Потом то волна все таки была, просто не глубокая.

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз тут флудильня.., обновлённый форум без сомнения крут, но, лично меня, весьма напрягает одна цветовая гамма суть полное отсутствие контраста. Всё суть светлое и сливается, это неприятно глазу и очень неудобно для восприятия. Хотя, может это просто рай?)) Тогда добавьте облаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fedyaTMN сказал:

кроме тошнты и диареи, озноб.

Итого, грибы вовсе не при делах. Типичная Христова невеста, включая стигматы. Модель поведения, наработанная ещё до грибов. Дальше, в нормальный трип, не пускает эта же причина.

Способов лечения два:

1. Психолог (Хотел бы я посмотреть на российского психолога готового обсуждаь способ снятия блокировки наработанной под марочками)

2. Лошадиная доза. (И - да хранит тебя Ангел-спаситель, ибо будут Голгофа-Бухенвальд и Ад в одномоментном приложении)

 

Всё вышеизложенное - ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, TelumbeElda сказал:

Раз тут флудильня.., обновлённый форум без сомнения крут, но, лично меня, весьма напрягает одна цветовая гамма суть полное отсутствие контраста. Всё суть светлое и сливается, это неприятно глазу и очень неудобно для восприятия. Хотя, может это просто рай?)) Тогда добавьте облаков.

Тонко бро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...