• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

О как! А по глубине 9 будет примерно как 7? Думал толерантность практически сразу после первого приёма возрастает. Сколько дней ты провёл в трипе, Рауль? Он был без сна, или был какой-то перерыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

Толерантность это не выключатель - щёлк и не действует. Это скорее, снижение новизны. Поэтому, субьективно можно добиться схожести, увеличением дозировки (до некоторого предела). Потом наступает устойчивое падение, когда увеличение дозировки уже не даёт усиления эффекта (предел действующей концентрации не перепрыгнуть), а новизна неуклонно снижается.

 

Триповал примерно трое суток. Умышленно время на сон-отдых не выделял. Наверно спал. Но сон этот, по ощущениям, никак не отличался от глубинной фазы трипа. (нет возможности сказать - уснул или в очередную волну провалился)

Так как последнее время много читал разных изданий Тибетской Книги Смерти, то и трипы, и сон были наполненны фракталами и образами-символами из Бардо Тёдол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А существует ли практика осознанного окончательного ухода из данной действительности через грибы? Видете ли смысл на закате своей жизни прибегнуть к такому?

Изменено пользователем VECTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@VECTOR, есть, и многие тут уходили. Только вот потом так получалось, что возвращались. 

Скажем так, оставив тело\ум тут, ты как бы останавливаешь время. Уходишь, играешь другие роли, жизни, реальности. Пока однажды опять не трипанешь так, что вспомнишь, что когда-то оставил свое тело здесь. И вернешься, не помня, что это действительно ты. Со временем затрется память, так как ум инертен. Но будешь помнить, что что-то тут не то все таки.

 

Или, зайдем с другой стороны. Если существует вариант, где ты выходишь из реальности в пустоту, то существует и вариант, что ты не уходишь и продолжаешь дальше играть. Так вот задумайся, если ты (текущий воспринимающий) уйдешь в пустоту, то КТО параллельно с этим будет осознавать тот вариант, где ты не ушел? ... 

Изменено пользователем hant8086
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё не так, @@VECTOR.

 

Нет возможности убить тело "туристическими" грибами. И можно, но не правильно, добиться этой цели шаманскими. (Долго расписывать, почему. Если коротко - шаманские средства дают возможность "ходить за Черту" и могут убить, но ими не правильно убить себя.)

Но грибы "лайт", дают нам возможность потренироваться правильному поведению в Послесмертии.

 

Образно говоря, любой студент может в любой момент закончить обучение, бросив посещать занятия. Но правильно - доучиться и сдать дипломную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не таких категорий как правильно/не правильно. 

Но если ты ими оперируешь, то почему акцент "не правильно" относится конкретно к шаманским практикам, а не к цели убить себя в принципе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любой студент может в любой момент закончить обучение, бросив посещать занятия. Но правильно - доучиться и сдать дипломную.

Если это не сарказм то не убедительно.

Как-то ты опять слишком плоско расуждаешь о  правильности/не правильности.

Изменено пользователем gora33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

относится конкретно к шаманским практикам, а не к цели убить себя в принципе?
Не так. Ты разделил, а я это использую как единое.

Шаман живёт в осознании Смерти. У него это рабочее поле. И, если это не фейк (артист, выполняющий стилизованные представления и называющий себя шаманом), то само предложение закончить пребывание с этой стороны Черты, хотя можно ещё не заканчивать, вызовет у шамана гомерический хохот, как очевидно абсурдное.

Но это - реакция не обязательно шамана, а любого осознавшего смысл "Жить и потом умереть".

Шамана же, я упомянул оттого что:

А. Регулярно ходит за Черту в Мир Духов.

Б. Масса шаманских препаратов (или процедурные ошибки) могут его оставить там. Навсегда, надолго, с возвратом или без возможности возврата в это тело. И шаман живёт с пониманием и осознанием такой вероятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не убедительно
В разговоре на данную тему, и на форуме, и в жизни, мне абсолютно безразлично убеждение (как действие) собеседника.

Если кто-то не понял и запросил подробности - могу разъяснить. Если кто-то указал на пробел - обдумаю.

Но убеждать - пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто @@Рауль, дело в том что, ты расуждаешь о вещах которые ты не практиковал

1) ты не шаман который всю жизнь на "грани"

2) ты не умирал и не возраждался от определенных практик( будь то "туристические" грибы или еще что-то)

 

Да конечно ты можешь расуждать, но говорить о правильности не имея под этими словами личной практики как минимум страно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты-то меня хорошо знаешь. Да? Знаешь чтоя делал, а что нет. Верно? И, конечно же, в курсе что я понял а что нет.

Ты велик. :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Рауль, Подгорело все же :rofl:

А ты наверно потомственный  шаман из СНГ(якут наверно)? или ты перуанец залетный ? чисто любопытно...

Умирал и возрождался значит ? постиг реинкарнацию? а как ? а в Тибете вкурсе? может ты займешь пост Далай-Ламы раз ты смог пробудить в себе такие силы ?

В голос ору, честно вода-водой Рауль :pooh_lol:

На держи заслужил :icon_friendship:
post-29337-0-03404500-1497865360_thumb.png

Изменено пользователем gora33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Рауль, стадия отрицания ? молодец какой таки потушил возгорание :icon_friendship:  ну ладно слив засчитан так и быть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Рауль,ты, наверняка, имел дело с DMT. Думаю, экстрагировать. Благо процес простой, а информации в сети предостаточно. Вообще на грибы сильно похоже? На зарубежном форуме один человек писал, что в отличие от грибов сознание не затуманивается, так сказать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже сказал, что сознание остаётся. Но Мир вокруг, меняется кардинально. Во сне, тоже сознание не затуманено.

А зачем экстрагировать? Чего бы просто Аю не сварить? Или это и собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже сказал, что сознание остаётся. Но Мир вокруг, меняется кардинально. Во сне, тоже сознание не затуманено. А зачем экстрагировать? Чего бы просто Аю не сварить? Или это и собрался?

 

Среди плюсов кристаллов:

- короткое время действия (можно юзать днем);

- не надо соблюдать диету;

- комбинации с некоторыми ИМАО (это если Аю варить) представляют неслабый мозговой шторм, с гармалой той же.

Ну, а минусы:

- курить не просто, нужно подобрать девайс;

- тяжелый/неприятный дым.

 

Также нужно достать подходящее сырье содержащее DMT, и оно должно быть свежим, иначе он окисляется. Мимоза хостилис лучший вариант, как я узнал. Канареечник хуже, меньше DMT и сложнее отбить; впрочем его в домашних условиях гровили, читал на каком-то форуме. 

Изменено пользователем Willy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

- комбинации с некоторыми ИМАО (это если Аю варить) представляют неслабый мозговой шторм
ДМТ, сам по себе - не слабый такой мозговой штурм. Но очень советую.

(Сам - являюсь сторонныком длинных трипов. Длинною в Вечность).

 

нужно подобрать девайс
Лампочка. Греть быстрыми касательными, не перегревать - легко разлагается от перегрева.

 

Мимоза хостилис лучший вариант, как я узнал
Трактат на шайтаншопе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шайтаншоп вроде не читал)) А, так ознакомился с методиками кислотно-основной экстракции на форумах. Гровере и олке, например. Сама экстракция взята из эровида, я так понимаю. Везде пишут про мимозу, как лучшее сырье. Конечно в идеале бы выбрать что-то, что можно гровить индор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимоза ... Фиг её знает, где её брать. Почитай про акацию.

На ebay есть. Само сырье в моей стране легально. В РФ вроде запретили лет 7 назад.

post-40218-0-46815800-1497978037_thumb.jpg

На psyfairy также в наличии, взял бы не раздумывая. Однако уже порядком лежавшее, предполагаю... и DMT там в N-оксид перешел. 

 

Изменено пользователем Willy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сырьё легально, поищи - кто-то должен и царемонию проводить. Не относись к царемонии серьёзно мистически. Это просто создание благоприятной обстановки.

По любому - чистого пути. Расскажешь потом как сходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

хочу сухариков, я не в теме, поэтому тяжко найти(
предупреждение и удаление предыдущего сообщения на тебя не повлияло? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...