• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

Нам тут препод по психологии втирал за практику многочасового сидения в темноте, типа, из-за недостатка визуальной инфы, мозг начинает сам создавать образы. Вот интересно стало, кто юзал сей метод? Он то, вообще, к слову, сам на психа смахивает, но интересного. Про друга рассказывал, что после развода воевать пошёл и уже командир батареи и снова женился, и детей завели. Я, грит, сам думаю мож рвану. Т.е. у него по приколу это, попробовать людей убивать. Хотя, ради чего ещё нормальный человек захочет убивать, кроме как ради интереса. Просто чёт пока в раздумьях, стоит ли тратить многие часа во тьме. Ремарочка: он не один сидел, а трое их было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

Визуальная, подвид сенсорной депривации. Как и холотроп. Любым способом перегрузить каналы. (остутствие сигнала = максимальный сигнал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@TelumbeElda, он это он, ты это ты. У вас разные пути. То, что порой применимо к другому - может быть не применимо к тебе.

 

Пробуй и найдешь свое. Не попробуешь - не узнаешь. 

 

Сенсорная депривация - интересный путь, один из, точнее. Но не для всех. Некоторым, как тебе, например, сначала ум надо немного успокоить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тоже самое-никаких 'открытий"с грибов тоже не наблюдаю

Ну опять же, зачем ты это пишешь? Сказать, что мы тут все дураки :icon_biggrin: 

И типа у тебя не получается? :icon_biggrin:  :icon_biggrin:  :icon_biggrin: 

 

Сколько принимал то максимально? )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так изованну ему и взять негде. Но может оно и к лучшему. Полная сенсорная депривация - та ещё встряска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое-никаких 'открытий"с грибов тоже не наблюдаю.От небольшых доз у меня обострение восприятия цветов итп,от больших-визуалы в виде цветных разворачивающихся фракталов и перемещение предметов+становится трудно ориентироватся на местности.

Аж смешно. 10 в одиночестве и тишине с закрытыми глазами схавай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ведь есть ещё тема закапывания, в гробу, в землю, но там ещё психологические нагрузки. Мы, подобные практики с закапыванием в снег, правда без гроба, практикуем. Это чисто для возникновения привычки, дабы под лавиной не паниковал. Ибо, что привычно, не вызывает неадекватных реакций, либо ступора, либо безумных выходок на панике. Сравнимо с дракой, когда впервой дерёшься, то ступоришь. Когда становится нормой, то действуешь рассчётливо. Так же практика военных учений, которые максимально приближенны к бою, для того. Т.е., по идее, впервой, во тьме, будет ещё на психику необычность ситуации давить и простор давать воображению. Таки никто не ответил, пробовал ли кто подобное?

Хант, а с чего у меня ум беспокоен? Отчего такие выводы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане!
Если у кого есть скиньте пожалуйста TIHKAL и PIHKAL вторые части
Заранее плюсик в карму <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

с чего у меня ум беспокоен? Отчего такие выводы?
Оттого, что иначе бывает только в результате долгой, осознанной и целенаправленной работы.

(Шахтёрам, просьба не беспокоиться. Работа с кайлом, в этот стаж не идёт :pooh_lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А существует ли практика осознанного окончательного ухода из данной действительности через грибы? Видете ли смысл на закате своей жизни прибегнуть к такому?

 

Благодарю за ваши ответы по данному вопросу. Если я правильно понял, то вы больше склоняетесь к нецелесообразности ухода из жизни через грибной трип. Замечу со своей дилетанской колокольни, что допускаю такую возможность, а почему нет? Ведь многие в наше время, не все конечно, и так уходят из жизни будучи тяжело больными раковыми заболеваниями, которые на финальных стадиях предусматривают тяжелые опиумные обезбаливающие, которые в свою очередь вводят скоропостижного уходящего в некий предсмертный наркотический трип. Предполагаю, что псилоцибин тоже может выступать в роли предсмертного анестетика, даже возможно более эффективного, предающего процессу перехода в посмертие более яркое глубинное осознания нажитого жизненого опыта, пройденных уроков. Мне пришлось провожать Отца и Мать тяжело больных на последних стадиях раковых заболеваний, колоть опиаты, быть их ситтером до последнего ихнего вздоха. Конечно опиаты помогли им уйти без тех ужасных физичических мучений, доставляющими тяжелыми заболеваниями, а их уход и анализ причин сподвигли меня на исследования, помогли мне в понимании сути целесообразности "неизлечимых" заболеваний, а также в понимании пути излечения, который всегда возможен, но невсегда необходим человеку. Возможно грибной трип в последнюю неделю жизни тяжело больного человека даст ему глубинный импульс к новой жизни, к новым целям и задачам, в буквальном смысле вернёт его с того света или же подарит глубинное умиротворение от осознания огромной проделанной работы и позволит с радостью покинуть этот Мир с чувством выполненного долга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гроф работал с грибами в раковом корпусе. Польза несомненная.

Но ты уж определись. Самоубийство (скажи красивее - эвтаназия). Или подготовка к Смерти, с помощью ПАВ. Я этим не первое десятилетие занимаюсь (это долгий Путь), не будучи ничем неизлечимо болен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хант, а с чего у меня ум беспокоен? Отчего такие выводы?)

А с чего (кто задает) все эти вопросы)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если я правильно понял

Как показывает практика, все эти понимания актуальны до момента того самого понимания, о котором и идет речь. Но не передать так..

Пробуй грибы и со временем поймешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гроф работал с грибами в раковом корпусе. Польза несомненная.

Но ты уж определись. Самоубийство (скажи красивее - эвтаназия). Или подготовка к Смерти, с помощью ПАВ. Я этим не первое десятилетие занимаюсь (это долгий Путь), не будучи ничем неизлечимо болен.

 

Возможно я имел ввиду вариант осознанной смерти в глубокой старости, когда человек идёт на этот шаг, будучи уверенным в выполненной миссии, подавая пример своим последователям, пример свободы, безстрашия и непривязанности ко временной жизни, пример веры в дальнейший эволюционный путь развития души. Если предположить, что человек чувствует свой приближающийся уход из жизни, то он сможет в нужный момент инициировать приём психоактивных веществ и уйти через трип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика, все эти понимания актуальны до момента того самого понимания, о котором и идет речь. Но не передать так..

Пробуй грибы и со временем поймешь. 

 

Непременно исследования продолжаются, грибки уже созревают. Опыт пребывания на пороге уйти или остаться уже был, благо я осознавал, что еще многое предстоит сделать и уходить пока рано, хотя ощущения смерти как возращение в родной дом были заманчивыми.

Изменено пользователем VECTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@VECTOR, вот как шагнешь туда, как отпустишь себя текущего - тогда и поговорим  :icon_biggrin: Шучу конечно  :icon_biggrin:

Копай дальше. Всему свое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда улыбало - что на каждом форуме есть люди которые на изи "10г" едят и все тип-топ, идут с детьми няньчится :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера, в зале качковом был. Хорошее дело, полезное. Начал со штанги. Поставил блинов, по 200 кг. с каждой стороны. А потом думаю - пришёл качаться, нефиг халявить. Добавил. По 350 с каждой стороны получилось. Ну - покачался пол часика ..

Чего ржёте, олухи? Человек вон - по 4 столовых ложки ест с горочкой и ничего, а мне каких-то 700 кг пол часа покачать нельзя?

Изменено пользователем Рауль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@saper vodichka, так написал бы себе на стене. Что, самый умный? )) 
Зачем-то ты писал именно здесь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать не понял, о чем речь идет. 

Бывают же такие сильные заслоны восприятия, что даже такие темы каверкаются умом до тупости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@saper vodichka, посмотри, может и догонит

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@saper vodichka, ну да, а топором по голове стукни - тоже эффект интересный будет. И че?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хант, а ты ясно себе отдаёшь отчёт с кем спорить начал?

 

GT вчера съел 4 столовых ложки(с горкой) сухих молотых.Ничего особенного.

 

делать мне больше нех,как в инете всяким нарко-"просветленцам"итп "йогам"-шизотерикам что то доказывать

 

А ты когда нибудь ДОБ ел?Я-много раз

 

Автору темы и ему сочувствующим ИМХО будет полезна эта короткая статья:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Пройдись по ссылке, почитай. Так же, дополняет картину персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хант, а ты ясно себе отдаёшь отчёт с кем спорить начал?

Возможно, не до конца)

 

Ладно, нет смысла доказывать. Так, чисто переживаниями делиться.

Не понимает человек и не хочет - его дело.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...