• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Я за него голосую. Тоже ем грибы периодически, и скажу что не замечаю прям такой разницы что от 5гр что от 6гр (ГТ). На недельке попробую 7гр, мб репортик отпишу. Бывало в трипе чувствуешь себя типа просветленным и тд но здравый смысл у меня грибы не отнимают и я понимаю что это всего лишь действие психоделиков, и нет тут никакого решения внутренних вопросов. Люди употребляющие со мной (я ел грибы в разных компаниях и с разными людьми) ведут себя так же как и я но с небольшим отличием, кому-то веселее, кому-то не очень, но никому не мерещится всякая фигня типа пришествия неопознанного чего-то. Бывало у кого-то отлетала планка и начиналась жуткая паранойя, но это все фигня, и даже человек неопытный в этом деле легко приходил в себя, и не мерещилось им то о чем тут пишут во многих трип репортах. Закрыл глаза - подумал о всякой философской фигне, и вот ты доктор философских наук, и приходили тебя навещать Сократ, Аристотель и Платон (и дело вовсе не во взимании платы за большегрузы). Употребляем для хорошего времяпровождения, гуляем, катаемся, слушаем музыку. Этот тип никому ничего не доказывает, и на сколько я понимаю высказывает исключительно свою точку зрения, я больше верю в его дозы употребления (там реально дохуя чет) чем в реальность 90% репортов тут написанных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

Ты и тебе подобные "просветленые"чудики минуса липить не задолбались?!)))МНЕ НАСРАТЬ!)))-Отвечать тем же не считаю нужным-я таким как ты низачто неуподоблюсь)))

p.s.Что значит слово"неуподоблюсь"-можешь прочесть в чудесной книге питерских "Грибных Эльфов"

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Дружок, ты расслабся. Ато дотакой степени насрать что остановится не можешь. Скоро с головой туда уйдешь.

Мы, "просветленцы", народ не злобный, только пожалеть тебя можем, мир тебе, водичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружок, ты расслабся. Ато дотакой степени насрать что остановится не можешь. Скоро с головой туда уйдешь.

Мы, "просветленцы", народ не злобный, только пожалеть тебя можем, мир тебе, водичка.

Мне кажется он просто завидует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Жму руку адекватному человеку_)

 

 

адекватному человеку

Угарнул :icon_biggrin:  :icon_biggrin:  :icon_biggrin:  :icon_biggrin:  :icon_biggrin: 

 

Чисто по приколу, само собой, я то понимаю, что вы нормальные ребята, как и все, в общем-то. Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот лет в 17 ел кислоту раз 5-6 прежде чем зацепило. Так зацепило и тащило что в переносном смысле лицо об асфальт стёр. Потом отпустило, потом зацепило еще сильней, до одури. Потом отпустило, и спустя несколько лет мы зацепились по обоюдному согласию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем гроверам,подскажите пожалуйста ,какие сорта самые сильные ? У меня Pink Buffalo , но они для меня слабенькие ,на мою одну харю уходит от 15 сырых ,дальше - все больше , с отваром 10 сырых(сухих) нашинкованных, нормально ли это это кушать в таких количествах? И гурманы посоветуйте ,какими сортами можно пополнить коллекцию, и отличаются они чем то в спецэффектах? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем гроверам,подскажите пожалуйста ,какие сорта самые сильные ? У меня Pink Buffalo , но они для меня слабенькие ,на мою одну харю уходит от 15 сырых ,дальше - все больше , с отваром 10 сырых(сухих) нашинкованных, нормально ли это это кушать в таких количествах? И гурманы посоветуйте ,какими сортами можно пополнить коллекцию, и отличаются они чем то в спецэффектах? Спасибо.

15 г. сырых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот лет в 17 ел кислоту раз 5-6 прежде чем зацепило. Так зацепило и тащило что в переносном смысле лицо об асфальт стёр. Потом отпустило, потом зацепило еще сильней, до одури. Потом отпустило, и спустя несколько лет мы зацепились по обоюдному согласию)

Я в 10 лет начал заниматься боксом, сначала меня били, потом перестали бить так как я стал чуть сильнее, потом стали бить еще сильнее, так как перешел в более старшую группу, потом перестали бить так как я стал еще сильнее и начал выигрывать соревнования, потом проигрывать так как перешел в еще более старшую группу, со временем завязал. Сейчас хожу в качалочку. Так, о чем это я?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Oreolthreestars, без точного веса ты можешь принимать эквивалент 1 гр сухим и думать, "а где же эффект. Наверно не мое." 

Отмеряй точно.

 

Ну и советую Golden Teacher.

 Они сильнее пинк пуффало, значительно. Хотя и пинки не плохие на самом деле, просто ты не подобрал дозировку.

Принимай больше, на 1 - 2 гр больше прошлого приема и найдешь свое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, тут с парнем надо в поле посрать, чтобы статус адекватного человека получить, куда уж вам!  :icon_biggrin:  :icon_biggrin:

 

На лицо нереально раздутое эго, которое, к тому же, реально верит в свою правоту и объективность!  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так, о чем это я?!

О том, что за все это время так и не понял бессмысленность своих действий и верований.

 

А дальше будет сильнее и сильнее удары. Особо тупых матрица берет силой, рано или поздно.

Ну, либо не так. Либо останешься в этом болоте еще миллион воплощений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Либо останешься в этом болоте еще миллион воплощений.
Если на кучу воплощений вперёд, то уже сейчас - в лихой молотилке. И напрягась изо всех сил, повторяет себе что "жизнь сурова" и что "побеждает сильнейший" и тому подобное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разговоре на данную тему, и на форуме, и в жизни, мне абсолютно безразлично убеждение (как действие) собеседника.

Если кто-то не понял и запросил подробности - могу разъяснить. Если кто-то указал на пробел - обдумаю.

Но убеждать - пас.

 

 

 

Просто @@Рауль, дело в том что, ты расуждаешь о вещах которые ты не практиковал

1) ты не шаман который всю жизнь на "грани"

2) ты не умирал и не возраждался от определенных практик( будь то "туристические" грибы или еще что-то)

 

Да конечно ты можешь расуждать, но говорить о правильности не имея под этими словами личной практики как минимум страно.

 

 

Ну ты-то меня хорошо знаешь. Да? Знаешь чтоя делал, а что нет. Верно? И, конечно же, в курсе что я понял а что нет.

Ты велик. :icon_pray:

 

 

@@Рауль, Подгорело все же :rofl:

А ты наверно потомственный  шаман из СНГ(якут наверно)? или ты перуанец залетный ? чисто любопытно...

Умирал и возрождался значит ? постиг реинкарнацию? а как ? а в Тибете вкурсе? может ты займешь пост Далай-Ламы раз ты смог пробудить в себе такие силы ?

В голос ору, честно вода-водой Рауль :pooh_lol:

На держи заслужил :icon_friendship:

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Вторая попытка подряд впустую.

До троля ты ещё не дорос. Трольчёнок. Не заводишь.

 

 

@@Рауль, стадия отрицания ? молодец какой таки потушил возгорание :icon_friendship:  ну ладно слив засчитан так и быть :rolleyes:

 

 

@@Рауль,ты, наверняка, имел дело с DMT. Думаю, экстрагировать. Благо процес простой, а информации в сети предостаточно. Вообще на грибы сильно похоже? На зарубежном форуме один человек писал, что в отличие от грибов сознание не затуманивается, так сказать.  

 

 

Ахахахахаха! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :good:

Давайте что-ли сыграем в игру "Что Делал Рауль"? :icon_thumbs:  :pooh_lol:

 

Ну а если серьезно, то по доброму потролить всегда приятно) И сомневаться в словах Рауля мне (лично мне) не доводилось практически никогда) Хоть он и не Перуанский шаман) 

На сколько мне известно)) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем гроверам,подскажите пожалуйста ,какие сорта самые сильные ? У меня Pink Buffalo , но они для меня слабенькие ,на мою одну харю уходит от 15 сырых ,дальше - все больше , с отваром 10 сырых(сухих) нашинкованных, нормально ли это это кушать в таких количествах? И гурманы посоветуйте ,какими сортами можно пополнить коллекцию, и отличаются они чем то в спецэффектах? Спасибо.

Вот правильно сказали, в весе надо измерять а не в штуках.

А так Орисса и как сказал Хант - GT, мне кажется с пинками у них есть заметная разница. Так же ColumbianRustSpor (CRS) - но сам я их не пробовал.

 

И сдается мне что, 15гр любых кубов, доставят любому человеку полноценный трип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел видос прикольный  :pooh_lol: 

Песня которая будет крутиться в голове ближайшую неделю? - Есть!  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том, что за все это время так и не понял бессмысленность своих действий и верований.

 

А дальше будет сильнее и сильнее удары. Особо тупых матрица берет силой, рано или поздно.

Ну, либо не так. Либо останешься в этом болоте еще миллион воплощений.

Чувак ты о чем вообще? Я как бы специально написал бессмысленный текст. А ты на полном серьезе решил разобрать и рассказать мне что меня ждет дальше?! (это называется тролинг) )) Болото? О каком болоте вообще идет речь? Помоему тебе пора лечиться, ну или нажраться грибов и решить свои "внутренние проблемы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой я тебе,чудику,"дружок"?!))-Я за 36 лет своей жизни с тебе подобными ниразу и в одном поле и срать не садился)))

Такой себе простоватый дружок, вроде местного сельского дурачка.

Ты обо мне вообще ничего не знаешь, поэтому и "подобных" мне тоже. Да и вообще такое отношение к людям, знакомым или нет, говорит только о твоей ограничености.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то умные слова пошли. Не понятно становится. 

Ересь это все! Ну, потому, что не понимаю, о чем вы - поэтому вы не правы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты похоже типичный "просветленец")))
 

Что же, похоже что да, вот он Я!  :icon_biggrin:

 

Ладно тебе уже, прицепился ты к этому слову. Да и вообще, пойми ты уже, что все точки зрения субъективны. У каждого свой путь и нет смысла всех под одну гребенку тащить.

Вот скажи, вот ты своими сообщениями ясно дал понять, что тебе не нравятся люди таких уровней, но почему ты не оставишь их в покое. Да, далбаебы они, пофиг. Зачем пытаться доказать? 

 

Ты смешон со стороны) 

 

А матрица - всего лишь слово, ключик, передать нечто. Как ты можешь быть против слов - ведь ты ими же выражаешься сейчас.

 

А вот если ты не был вне матрицы и говоришь, что ее нет или там ничего нет - вот это уже другое дело  :icon_biggrin:  :icon_biggrin:

Вот это уже не адекватно, с твоей позиции, реалиста. Отрицать то, в чем не уверен.. а ведь ты не уверен. Поэтому и споришь сейчас. Пытаешься найти ответ, утвердить свою позицию. Те, кто знают - не спорят, так как понимают, что человек просто не понимает еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...