• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

Только что, OsmanJha сказал:

В природе грибы по силе всегда сильнее..

эээх жаль у нас нема такого(( тока шрум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

Минералы от почвы, "взаимоотношения" мицелия с корнями других растений и т.д.. Грибы сами выбирают где им лучше расти и растут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в пром масштабах кто нить в природе грибы собирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fedyaTMN сказал:

эээх жаль у нас нема такого(( тока шрум

Кто отменял мухоморы? Хорошая тема :) Хотел-бы собрать 2-3 мешка и насушить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OsmanJha сказал:

Кто отменял мухоморы? Хорошая тема :) Хотел-бы собрать 2-3 мешка и насушить :D

Там активное вещество не псилоцибин.... Это уже другая тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fedyaTMN сказал:

Интересно, в пром масштабах кто нить в природе грибы собирает?

Не знаю не знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OsmanJha сказал:

Не знаю не знаю :D

Глюки вон и от плющей всяких ловыт, и от шолфеев.
Самая польза от псилоцибина, это положительные изменения вообще в организме ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после употребления псилоцибиновых грибов, замечал какие от изменения в психо эмоциональном состоянии, и физилогии....
Но ска, язва и грибы, это тонкая грань между пользой и трблаком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fedyaTMN сказал:

Я после употребления псилоцибиновых грибов, замечал какие от изменения в психо эмоциональном состоянии, и физилогии....
Но ска, язва и грибы, это тонкая грань между пользой и трблаком)

Лечись бро. Это не дело так страдать.. Лечись.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OsmanJha сказал:

Лечись бро. Это не дело так страдать.. Лечись.!

конечно, я только только с этим столкнулся!!! ща буду баланс искать и как то подружить надо язву со стаффами))) иначе вообще житуха чернобелая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fedyaTMN не грибы виной раздражению язвы, а состояние, которое они вызывают. Тело начинает очень активно работать, затрагивая и "больные" зоны тела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hant8086 сказал:

fedyaTMN не грибы виной раздражению язвы, а состояние, которое они вызывают. Тело начинает очень активно работать, затрагивая и "больные" зоны

Функции двенадцатиперстной кишки

  • Секреторная функция, заключается в выделении кишечного сока кишечными железами, в котором находятся ферменты (энтерокиназа, щелочная пептидаза и другие) и гормоны (секретин, гастрин, холецистокинин), участвующие в пищеварении;
  • Моторная функция, осуществляется с помощью сокращения мышечного слоя кишечника, в результате которого происходит перемешивание химуса с пищеварительным соком (кишечный сок, желчь, сок поджелудочной железы), в нём находится всё необходимое для окончательного переваривания жиров и углеводов, поступившие из пищи;
  • Эвакуаторная функция, заключается в эвакуации (продвижение) кишечного содержимого в следующие отделы кишечника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам народ!) может кто хочет махнуться отпечатками спор на орешки? с меня 2 орешка на выбор: auto chocolope fem, auto purple kush fem, auto amnesia fem, все от bsb, все свежие. с вас 1 отпечаток желательно GT. как то так)) Выручайте бразы) очень хочу грибочки поднять...но нету бабок(((всем мир:102:

 

Z9P_P6req1o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Az1mut если бабок нет, то на что будешь покупать оборудование для грова? :102:

Принты не так дорого стоят, в сравнении с затратами на остальную часть оборудования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, hant8086 сказал:

Az1mut если бабок нет, то на что будешь покупать оборудование для грова? :102:

Принты не так дорого стоят, в сравнении с затратами на остальную часть оборудования. 

я в баклахах буду гровить бро. пшено и тп уже есть. осталось только кокос найти и споры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, hant8086 сказал:

Az1mut если бабок нет, то на что будешь покупать оборудование для грова? :102:

Принты не так дорого стоят, в сравнении с затратами на остальную часть оборудования. 

Должен был сегодня копейку поймать.радостный со вчера ждал, думал сегодня споры закажу у Крэйзича))) а обломали((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Az1mut сказал:

Должен был сегодня копейку поймать.радостный со вчера ждал, думал сегодня споры закажу у Крэйзича))) а обломали((

Были бы лишние отпечатки- нет проблем. Еще не успел снять принты, а основные принты трогать не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 9/7/2017 в 16:46, hant8086 сказал:

fedyaTMN не грибы виной раздражению язвы, а состояние, которое они вызывают. Тело начинает очень активно работать, затрагивая и "больные" зоны тела. 

Читал просто что язвеникам грибы в принципе фигово идут. А у меня она зарубцована была

Первые то трипы норм шли, потом может от другого чего то болячка вскрылась,  и тут еще грибочки сверху идут тяжеленькие, вот и рвота и все остальное

 

Я ж не писал что из за них язва, я у себя просто выяснил причину таких побочек накоенц(

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 9/7/2017 в 18:23, OsmanJha сказал:

Функции двенадцатиперстной кишки

  • Секреторная функция, заключается в выделении кишечного сока кишечными железами, в котором находятся ферменты (энтерокиназа, щелочная пептидаза и другие) и гормоны (секретин, гастрин, холецистокинин), участвующие в пищеварении;
  • Моторная функция, осуществляется с помощью сокращения мышечного слоя кишечника, в результате которого происходит перемешивание химуса с пищеварительным соком (кишечный сок, желчь, сок поджелудочной железы), в нём находится всё необходимое для окончательного переваривания жиров и углеводов, поступившие из пищи;
  • Эвакуаторная функция, заключается в эвакуации (продвижение) кишечного содержимого в следующие отделы кишечника.

Ну и? Все верно, только как эти пункты могут опровергнуть?

Ну вот секреторная функция, выделение ферментов и прочее, разве не может возникнуть конфликта между хим составом выделяемым кишкой, и тем что употребил? Тут просто игра уже идет, у кого слабее кишка.

Также при курении смолы могут повреждать слизистую, и образовывается язва.

 

Но у меня была она, и всякий раз просто раздрожалась то от алкаголя, то от перекра. Я просто не знал что язва, думал что печень типа. Тоже же спарва под ребром.

И как бы я не пишу что грибы пичина язвы, я писал что выяснил почему последние трипы были побочки дикие в виде рвоты и диареи. После приема грибочков. Может и трипы смазывались из за этого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, fedyaTMN сказал:

Читал просто что язвеникам грибы в принципе фигово идут. А у меня она зарубцована была

Первые то трипы норм шли, потом может от другого чего то болячка вскрылась,  и тут еще грибочки сверху идут тяжеленькие, вот и рвота и все остальное

 

Я ж не писал что из за них язва, я у себя просто выяснил причину таких побочек накоенц(

Когда выяснишь в трипе, отчего язва, и исцелишь причину, вот начнётся житуха! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Inside сказал:

Когда выяснишь в трипе, отчего язва, и исцелишь причину, вот начнётся житуха! ))

Ща пока ваще ни курить нет желания ни триповать. Эээх,  а так хочется банки колонизировать 

Принтик еще прикупить надо, панеолус, помощнее какой нить стрейн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой предпоследний трип был на даче. На удивление без побочек вышел. Но не глубокий, и свелось все к уровню когда  рефлексируешь...

И вот я на даче триповал, правда быстро от туда ретировался)) не интересно стало.

 

И у меня момент такой был, я вышел к лужайке, с яблоком. Присел и мысли такие поперли, за пропроков религиозных, я понимал как они ими стали. Мне  так хотелось что бы вокруг меня на лужайку сели мои единомышлениики, и мы бы рассуждлаи с ними то, чего достигли в размышлениях.

И я осознаю тогда, что Иисус, и Магомед, это были люди просто которые по другим углом видели мир... и  это привлекало массу  людей, плюс хорошо знали психологию.

 

Как то так.... )) Ну мне понравилось частично... хотелось поглубже трипы конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, fedyaTMN сказал:

Ну и? Все верно, только как эти пункты могут опровергнуть?

Найти способ устранить такое воздействие. Может препаратами закидываться какими-то во время трипа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...