• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, hant8086 сказал:

Паны? Или кубы? 

 

Дмт - в даркнете. 

у меня только паны бро, и все на них настроено. Я тупо до парника довожу мицелий, а дальше автоматика в  ход идет, и я  только собираю)

С кубами чот маяты с этой регидрацией куча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

4 часа назад, Jup сказал:

Сам подумываю о нём уже давно. Пока не располагаю средствами, но думаю что к декабрю всё срастётся. Сейчас монополия на вещества в ру даркнете. Цены сейчас лень смотреть, недавно смотрел. Было что-то вроде 2000 за 0,25. Это на несколько раз я так понимаю.

 

Сайт не пишу, думаю найдешь (если не знаешь).

 

Грамм 6000 р сказали, хватает на 10-15 приходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рожь выстоял стутки, во фруктозном растворе. Прокипятил 20 минут, выложил на полотенчико лишнюю влагу впитать.

Запах обалденный, такой медовый аромат очень тонкий. До вечера полежит, соломы дождется... И банки катать начну.

Сено начало выдавать запах брожения, это хорошо, говорит о том что бактерии проснулись.. Осталось промыть  хорошо... и еще раз в микроволновке прокипятить пару минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего здесь? Начал шрум - рипорт создавай.

Здесь ведь флудилка. Обо всём и ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, fedyaTMN сказал:

 

Грамм 6000 р сказали, хватает на 10-15 приходов

Ну так и получается примерно) просто я рассматривал минимально возможное количество. 

 

Откликнетесь у кого опыт употребления порошкового ДМТ есть. 

В описания товара в одном из магазинов было сказано курить парашютом. Сам встречал описание где было сказано слоями в трубку/бонг выложить табак и дмт, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Jup сказал:

слоями в трубку/бонг выложить табак и дмт

Это странная рекомендация. ДМТ курят одной длинной тягой. Второго пыха нет. Накрывает. А попробуй табак большого диаметра (не сигаретного), длинной тягой втянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рауль сказал:

Это странная рекомендация. ДМТ курят одной длинной тягой. Второго пыха нет. Накрывает. А попробуй табак большого диаметра (не сигаретного), длинной тягой втянуть.

А лучше наверное ВВ?
И сколько держит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рауль сказал:

ВВ - не понимаю что это. Держит минуты объективно и вечность субъективно.

 

Внутревенно.

О так мало держит, походит на действие от шолфея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псилоцибин впитываясь в толстую кишку, тоже выступает в качестве серотанино симулятора для рецепторов

Но действие другое...

У меня на в тором трипе так ебенила эйфория,  я чуть не лопнул от счастья))

Потом неделю с улыбкой ходил)) и охуенным состоянием

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, dobriy_micolog сказал:

fedyaTMN 

 

 

Что то безсимтомно как то проходит трип, хм

Не играют ли они?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До гномиков заглючило)))

Ээх не испытывал ни разу визуалы с грибов(( Тока с манаги, было дико, русалок видел в реке, ночной реке))

Что то злое приближалось говорит.

 

Мне в трипе откровение было, о том что зло это неотьемлемая часть баланса мира. И это ни плохо ни хорошо, о том что действительно есть сущности злобные, и одна из меня выходила и говорила моим языком....

Но это не визуалы, это какое то осозноннаное состояние было в опьянении.

И вообще заметил в конце трипа как то как пяный себя ощущаешь и курнуть охота сильно сильно...

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, fedyaTMN сказал:

Что то безсимтомно как то проходит трип, хм

Не играют ли они?

Характерно для дмт. Советую еще вот 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

канал прочекать, очень интересный. Там много инфы о дмт, грибах, лсд, трип репорты, размышления, много всего. На этом канале не играют, смысла нет)) Канал, поддерживаемый властями Нидерландов, вообще мне нравятся, еще с 50к подписчиков их смотрю)) Все правдоподобно там)

 

5 минут назад, fedyaTMN сказал:

До гномиков заглючило)))

Опять же, характерно дмт. С этим психоделиком часто встречаются похожие визуалы, фракталы. Например, люди видят много насекомых, или других маленьких существ, гномов, и при этом эти существа на уровне энергетики вызывают ощущение восторга от сплоченности, дружелюбности их цивилизации, чувствуя энергетический поток, ощущаешь масштабность их бытия, их значимость, что аж в груди всё застывает, и вспоминая о случаях с человеческой расой, таких случаях, из которых брызжет ненависть, недоверие, страх, обман себя, убийство и другие подобные проявления ебанутости, еще больше ощущается значимость этих существ.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dobriy_micolog сказал:

Характерно для дмт. Советую еще вот этот канал прочекать, очень интересный. Там много инфы о дмт, грибах, лсд, трип репорты, размышления, много всего. На этом канале не играют, смысла нет)) Канал, поддерживаемый властями Нидерландов, вообще мне нравятся, еще с 50к подписчиков их смотрю)) Все правдоподобно там)

 

Опять же, характерно дмт. С этим психоделиком часто встречаются похожие визуалы, фракталы. Например, люди видят много насекомых, или других маленьких существ, гномов, и при этом эти существа на уровне энергетики вызывают ощущение восторга от сплоченности, дружелюбности их цивилизации, чувствуя энергетический поток, ощущаешь масштабность их бытия, их значимость, что аж в груди всё застывает, и вспоминая о случаях с человеческой расой, таких случаях, из которых брызжет ненависть, недоверие, страх, обман себя, убийство и другие подобные проявления ебанутости, еще больше ощущается значимость этих существ.  

Мой мозг робота, говорит мне о том, что это интерпретация потоков энергий. КЛючевое что позитивная она) А далее видимо у всех по разному визуально интерпретируется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, fedyaTMN сказал:

С кубами чот маяты с этой регидрацией куча

Странно. Мне наоборот больше нравится растить кубенсис. Они ближе "нам", что ли.

4 часа назад, fedyaTMN сказал:

О так мало держит,

Кто-то тут любитель "по быстрому" развалить реальность?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fedyaTMN сказал:

И вообще заметил в конце трипа как то как пяный себя ощущаешь и курнуть охота сильно сильно...

Хм .. интересно. Смени сорт, попробуй. Знаю такое. 

смотри все новые и новые уровни понимания, не зацикливайся на этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, dobriy_micolog сказал:

fedyaTMN 

 

Сколько смотрел этот канал, столько изумлялся - какая же она отвратительно фальшивая.

И ведь не сказать что не правду говорит.

А вообще, в чём смысл этой федеральной программы в стране, где ни один наркотик не лигализован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Рауль сказал:

Сколько смотрел этот канал, столько изумлялся - какая же она отвратительно фальшивая.

И ведь не сказать что не правду говорит.

А вообще, в чём смысл этой федеральной программы в стране, где ни один наркотик не лигализован?

Я так не считаю, что эмоции фальшивые. Другое дело - да, можно глубже уходить в материал научный о наркотиках, дабы больше рассказать, я бы это хотел видеть. Смысл - обезопасить прием наркотиков и уменьшить бэд трипы, сократить случаи неправильного использования, я так считаю) Ну и то, что люди могут увидеть на видосе влияние определенного наркотика, все вкратце и со смыслом, нужной инфы достаточно, чтоб тот, кто посмотрел, если у нег есть мозг, конечно, извлёк и не стал мешать фен с лсд, например. Лично я смотрю чисто по фану, привык к ним, интересно и смешно)) Но кому-то действительно этот канал будет полезен, в нем определенно есть польза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.10.2017 в 22:22, Jup сказал:

Сам подумываю о нём уже давно. Пока не располагаю средствами, но думаю что к декабрю всё срастётся. Сейчас монополия на вещества в ру даркнете. Цены сейчас лень смотреть, недавно смотрел. Было что-то вроде 2000 за 0,25. Это на несколько раз я так понимаю.

 

Сайт не пишу, думаю найдешь (если не знаешь).

ДМТ хочу тоже, но курить... Лучше добавить ингибитор МАО, чтобы не пять минут, а полноценных 3-4 часа. Но что как, пока не узнавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Inside сказал:

ДМТ хочу тоже, но курить... Лучше добавить ингибитор МАО, чтобы не пять минут, а полноценных 3-4 часа. Но что как, пока не узнавал.

С ИМАО придется его есть, на сколько я понимаю, а иначе толку от ИМАО нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, THCplus сказал:

С ИМАО придется его есть, на сколько я понимаю, а иначе толку от ИМАО нет.

Верно. Но мне пока грибы не все рассказали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятель уговаривает здесь зимовать остаться. Ну скажите мне, это нормально? Тут сегодня минус 8 и снег уже таять не будет в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауль а другое место, кроме декора, чем отличается? :icon_biggrin:

Смотря как на декор реагировать. Если снег ни в какую и есть вариант теплый - почему бы и нет. 

Хотя я больше к 1 месту привязан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...