• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

Купил себе компрессор в парник, вопрос сколько времени он должен работать? С какой переодичностью включать? Или он круглосуточно должен работать?

Смотри на влажность. у меня 200л/час работает на постоянку, на влажность не влияет, но шумит, зараза, поэтому хочу замегить на кулеры с таймером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

Глупый вопрос неопытного

Полгода назад съел немного сушеных кубенсисов, трип был потрясающий, первый психотропный опыт. Сейчас созрел съесть еще, но капитально нигде не могу найти вот уже месяца два. Один знакомый сказал, что никто не запаривается с продажей, потому что те, кто хотят выращивают сами.

 

Из изученного мной вопроса на текущий момент самым простым вариантом я вижу заказ гроу бокса из голландии с мицелием. Например, можно купить кит на 2.1л за 50-70 евро, судя по инструкциям любой дурак справится. Собрать, засушить и хватит на два года вперед редкого использования.

 

Вопрос, прав ли я и хорошая ли это идея? Кто-нибудь уже заказывал себе такие гроубоксы? Как дела обстоят с законом? Живу на северо-западе, может быть проще заказать на почтового посредника в финке и провезти через границу на машине где-нибудь глубоко в багажнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос неопытного

Полгода назад съел немного сушеных кубенсисов, трип был потрясающий, первый психотропный опыт. Сейчас созрел съесть еще, но капитально нигде не могу найти вот уже месяца два. Один знакомый сказал, что никто не запаривается с продажей, потому что те, кто хотят выращивают сами.

 

Из изученного мной вопроса на текущий момент самым простым вариантом я вижу заказ гроу бокса из голландии с мицелием. Например, можно купить кит на 2.1л за 50-70 евро, судя по инструкциям любой дурак справится. Собрать, засушить и хватит на два года вперед редкого использования.

 

Вопрос, прав ли я и хорошая ли это идея? Кто-нибудь уже заказывал себе такие гроубоксы? Как дела обстоят с законом? Живу на северо-западе, может быть проще заказать на почтового посредника в финке и провезти через границу на машине где-нибудь глубоко в багажнике?

цена как по мне завышена, ты за 70 уе можешь сам собрать большой бокс збс со всем необходимым, купить десяток отпечатков или готовую взвесь и вырастить в 10 раз больше грибов.(и еше останется бабло)

Изменено пользователем GroweLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос неопытного

Полгода назад съел немного сушеных кубенсисов, трип был потрясающий, первый психотропный опыт. Сейчас созрел съесть еще, но капитально нигде не могу найти вот уже месяца два. Один знакомый сказал, что никто не запаривается с продажей, потому что те, кто хотят выращивают сами.

 

Из изученного мной вопроса на текущий момент самым простым вариантом я вижу заказ гроу бокса из голландии с мицелием. Например, можно купить кит на 2.1л за 50-70 евро, судя по инструкциям любой дурак справится. Собрать, засушить и хватит на два года вперед редкого использования.

 

Вопрос, прав ли я и хорошая ли это идея? Кто-нибудь уже заказывал себе такие гроубоксы? Как дела обстоят с законом? Живу на северо-западе, может быть проще заказать на почтового посредника в финке и провезти через границу на машине где-нибудь глубоко в багажнике?

В Россию не повезут. Тут один парень был с гроукитом, можно посмотреть. Провоз через границу пслбц содержащих запрещен, а в мицелии есть псилоцибин. Если везти то только споры. ГроуКит легкая тема, но со своими замарочками. Он может вообще не стартануть, может приехать высохшим или замерзшим. Вырастить самый оптимальный вариант (лично для меня). А так можешь на Рампе посмотреть, там продают грибы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@frisbeehead, тема актуальна, если везти самому. Почтой и не дойти может и проблемы могут быть с законом.

За 50 евро ты себе соберешь всю систему и грибов на год запасешь. А с гроу кита я сомневаюсь, что урожая надолго хватит. 

Обсуждать продажу товаров не будем, но тоже вариант. Выше все подсказали  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Россию не повезут. Тут один парень был с гроукитом, можно посмотреть. Провоз через границу пслбц содержащих запрещен, а в мицелии есть псилоцибин. Если везти то только споры. ГроуКит легкая тема, но со своими замарочками. Он может вообще не стартануть, может приехать высохшим или замерзшим. Вырастить самый оптимальный вариант (лично для меня). А так можешь на Рампе посмотреть, там продают грибы.

Повезут везде!) на шрумери тоже продают боксы.Из украины,если не ошибаюсь,шлют.

Стартанёт точно,и высохший и замёрший кейк можно вернуть к жизни,бро.

Полностью тебя поддерживаю- самому купить кентейнер,заказать споры и выростить мицелий и гриб)

Рамп,хз...аферистско мусорской сайт,имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iphone360_842227.jpg

Ловите, кто желает, новый искрометный фильмец про Любовь.
Такого еще не было. Эротическая психоделия. Французская. Очень отворенная, как и все прекрасное на земле. Но не тривиальная.
Я уже глянул, думаю когда нибудь пересмотрю.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Yobaniy nasral
во первых без оскорблений! если я начну оскорблять ты вообще забудешь про этот форум.
во вторых ты создал тему обсуждение которой проводится в другом разделе и там уже есть подобная тема, твою тему и все сообщения там я объединил  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

сможешь узнать свои сообщения? 
в третьих, мне все равно откуда ты, у нас правило писать русскими буквами...русский язык ты знаешь, раз уж можешь ругаться, так будь любезен писать русскими буквами! правила 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братья шрумеры подскажите новичку....вот собрал я осенью грибэнов, насушил их, но у меня в квартире влажность высокая 68-70% где их хранить можно так что бы не заплеснивели нах...я склоняюсь к зиплоку без воздуха и в морозилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я склоняюсь к зиплоку без воздуха и в морозилку
Если сумел высушить до ломкости, то зип лок (или баночка с герметичной крышкой) и морозилка.

Если недосушил - тоже морозилка. Но употреблять замороженными или в чай. (Вода, при замерзании, разорвёт клетки гриба и размораживается он, в неприятную кашу. А сухой - нормально хранится на морозе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братья шрумеры подскажите новичку....вот собрал я осенью грибэнов, насушил их, но у меня в квартире влажность высокая 68-70% где их хранить можно так что бы не заплеснивели нах...я склоняюсь к зиплоку без воздуха и в морозилку

я за досушить и в банку с пакетиками селикогеля.

зип лок не есть герметичная упаковка,и они отсыреют ,как пить дать,в морозилке,и из них можно будет суп для всей семьи сварить,а не трипануть.

Если речь канеш о псилоцибиновых...если про белые,то можешь даже не сушить-реж и морозь)))

в идеале тебе нужна вакуумная упаковка и полностью досушить.

найди овощесушку,она в твоём случае спасательный круг,её можно купить в каждом магазе электро техники,цены доступные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за досушить и в банку с пакетиками селикогеля.

зип лок не есть герметичная упаковка,и они отсыреют ,как пить дать,в морозилке,и из них можно будет суп для всей семьи сварить,а не трипануть.

Если речь канеш о псилоцибиновых...если про белые,то можешь даже не сушить-реж и морозь)))

в идеале тебе нужна вакуумная упаковка и полностью досушить.

найди овощесушку,она в твоём случае спасательный круг,её можно купить в каждом магазе электро техники,цены доступные)

Гдето читал, что силикагель токсичен, а то и вовсе канцероген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Гдето читал, что силикагель токсичен, а то и вовсе канцероген.

Уважаемый, это была шутка. Или фэйк.

Песок с дырочками не может быть токсичным.

Если, конечно, его не кушать большими ложками.

Мир вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силикагель пожаро- и взрывобезопасен, по степени воздействия на организм относится к веществам 3-го класса опасности. При работе с силикагелем рекомендуют использовать средства защиты органов дыхания. Силикагель-индикатор влажности может содержать хлорид кобальта(II), который токсичен и является канцерогеном.

Изменено пользователем Awesome8D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал себе "по блату" пару небезызвестных книг маэстро в печатном виде)))

Одну себе и на полку, другую по рукам буду пускать. :good:

ZKxF3RlCleM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пытаюсь гроу-репорт запостить, но мне нужно 10 сообщений для этого. 
Напишу что-нить интересное.

Я тут с Кастанедой ознакомился (в процессе). Очень интересные мысли. Вот только теперь не знаю, как избавиться от мыслей про хищников. Боюсь, что в первый грибной трип будет не очень весело. 
Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что страдаю паническими атаками. Их сейчас нет, но при попытке покурить накатывает. 

Атака такая, что кажется, будто умру сейчас или с ума сойду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что страдаю паническими атаками. Их сейчас нет, но при попытке покурить накатывает. 

Атака такая, что кажется, будто умру сейчас или с ума сойду. 

А ты случайно себе психику не химозой (аля спайс) поломал ??

 

а вообще расти и кури веселые сорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот только теперь не знаю, как избавиться от мыслей про хищников.
Варианты (в зависимости от твоего личного склада):

А. Открывай сезон охоты.

Б. Выпускай когти и клыки и устраивай славный батл.

В. Скажи им "Кыш" или сам спрячься.

Г. "Мы с тобой одной крови". Начинай искать, вместе со стаей,  грибного торчка. Он спрятался где-то тут.

Помни - ты в трипе. Трип закончится, хищники исчезнут.

 

 

Атака такая, что кажется, будто умру сейчас или с ума сойду.
Сойдёшь. В этом и есть суть любого трипа.

А кислотный или грибной ещё и возможность умереть дают.

В лёгком "гостевом" режиме.

Виза ограниченного действия, сотрудники турагенства всякие шоу устраивают, билеты домой куплены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты случайно себе психику не химозой (аля спайс) поломал ??

 

а вообще расти и кури веселые сорта

Юзал кислоту. Крайний раз на попуске от кислоты покурил гаш и получил страшнейший бэд с такими неестесственными галюнами и отрывом от тела, что врагу не пожелаю.

У меня с травой всегда траблы были. Не шла нормально, хоть убей. Решил грибы покушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Majeru, начинай тогда со средних доз в 2-3 грамма. Осознавай, что все, что видишь - это ты, либо твоя грань.

То, что видишь в тонких мирах - лишь твоя интерпретация тамошней информации. Нет никаких летунов на самом деле, все это лишь форма, преданная информации. Так же как и ты, лишь информация, а уже приобретаешь форму посредством концентрации внимания на самом себе.

Бояться нечего, когда это поймешь, все вопросы пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзал кислоту. Крайний раз на попуске от кислоты покурил гаш и получил страшнейший бэд с такими неестесственными галюнами и отрывом от тела, что врагу не пожелаю.

У меня с травой всегда траблы были. Не шла нормально, хоть убей. Решил грибы покушать.

Тогда - не удалбываться тебе надо, а мозгоправа хорошего найти.

И, пока не решил свои внутренние проблемы, трындец тебе в трипе будет раз за разом.

Так и появляются непримиримые борцуны с наркотиками - "Наркотики-зло-я-сам-пробовал-и-знаю."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Majeru, начинай тогда со средних доз в 2-3 грамма. Осознавай, что все, что видишь - это ты, либо твоя грань.

То, что видишь в тонких мирах - лишь твоя интерпретация тамошней информации. Нет никаких летунов на самом деле, все это лишь форма, преданная информации. Так же как и ты, лишь информация, а уже приобретаешь форму посредством концентрации внимания на самом себе.

Бояться нечего, когда это поймешь, все вопросы пропадут.

Так и рассчитывал. Кислота никогда мне не вредила. Я не терял связь с реальностью. А эти новые страхи в глубине подсознания. Теперь мне нужны грибы чтобы раз и навсегда покончить с этим злом внутри меня.

По поводу летунов - это та информация, к которой я не был готов. Получил её я не вовремя.

 

Тогда - не удалбываться тебе надо, а мозгоправа хорошего найти.

И, пока не решил свои внутренние проблемы, трындец тебе в трипе будет раз за разом.

Так и появляются непримиримые борцуны с наркотиками - "Наркотики-зло-я-сам-пробовал-и-знаю."

Я никогда не жалел, что юзал вещества. Это был мой выбор и именно Я потерял контроль над происходящим. 

Расчет на то, что я буду контроллить то, что со мной происходит. Я под кислотой чувстовал себя, порой, более вменяемым, чем в обычной жизни. И даже исполнял роль ситтера в этом состоянии. Странно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варианты (в зависимости от твоего личного склада):

А. Открывай сезон охоты.

Б. Выпускай когти и клыки и устраивай славный батл.

В. Скажи им "Кыш" или сам спрячься.

Г. "Мы с тобой одной крови". Начинай искать, вместе со стаей,  грибного торчка. Он спрятался где-то тут.

Помни - ты в трипе. Трип закончится, хищники исчезнут.

 

 

Сойдёшь. В этом и есть суть любого трипа.

А кислотный или грибной ещё и возможность умереть дают.

В лёгком "гостевом" режиме.

Виза ограниченного действия, сотрудники турагенства всякие шоу устраивают, билеты домой куплены.

 

Аплодирую стоя! Блистательное выступление. Особенно второе отделение.  :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap::good:

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько пробывал не могу даже близко подойти к фазе, астрал для меня так и остался тайной, может кто поделится инструкцией полёта? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...