• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

Я так подозреваю что при варки псилоцибин переходит в псилоцин если не прав поправьте  :icon_hmm: , отсюда и эффект почти мгновенный 20 мин. и максимальный трип, по общему времени меньше но максим все равно 2 часа очень сильно :icon_spin3:  :icon_spin3: ..

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахаха) Здравствуйте друзья)  :friends:

Порадовался от души над последними сообщениями)

 

Читал что разрушается при 160... а я при 130... так при 195 же... :pooh_lol: В итоге грибной суп варить будем!  :rofl:

Инфа без сомнения важная, и забавная :D Я кстати когда гровил и сушил, думал что если кто из родственников найдет, то скажу мол съедобные. И если варить будут то псц распадется и скушать можно не отрываясь от земли)) А тут вот как оказывается, прямиком в космос! :good:  :rofl:  Собирай потом семейство по всей вселенной) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ахахахаха) Здравствуйте друзья)  Порадовался от души над последними сообщениями)
Привет))) Тебе смешинка в рот попала? )))

 

Не ребята, вареные грибы, такие же как как и невареные... Псилоцин-псилоцибин... я ничего в этом не понимаю и понимать даже не хочу))

Кипятил их сколько раз - думал будет более щадящий и безболезненный вход в плане побочных эффектов... Не, нифига... Шо сырые, шо вареные, шо сушеные.. один хрен острое восполнение кишечника, которое вырубает меня из жизни на недели вперед))) А трипы одинаковые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, чем всё же обусловлено, что у кого-то ярко выраженные визуальные эффекты, а у кого-то внутренние видения. Уже не первый трип замечаю схожесть в своих визуалах, всюду вижу белую вату или паутину, даже руки в этой вате. Она как снег повсюду лежит в квартире, но, это если без света лежать, со светом не могу, там сильная нагрузка, чуть ли не каждый предмет в доме начинает мне показывать представление)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Zanoza_v_Jope, тут слишком индивидуально, никто не даст четкий ответ.

Мое мнение, что со временем перестаешь замечать визуалы, больше погружаясь в себе. Вот только что вспомнил, что прошлый опыт на пике, когда в эту реальность вернулся, все визуально было по-другому, за движением руки видел ее след, поля другие видел какие-то, все предметы были видны изнутри, как бы насквозь. То есть, скорее ощущал их вибрации, а не только внешний вид через глаза. 

Причем, это я только что вспомнил, а тогда я не придал этому никакого значения. 100 раз уже видел такое, чему тут удивляться  :icon_biggrin:

 

Так же возможно связано с уровнем подъема энергии в тонких телах. Если аджну раскроешь, про визуалы сразу забудешь  :icon_biggrin:  Будет просто не до них.

 

Да и вообще, если честно, для меня сейчас визуалы скорее побочка, чем эффект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да и вообще, если честно, для меня сейчас визуалы скорее побочка, чем эффект.

Вот тоже как то так. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Dr. Lektor, посмотрел еще пару видео, что советуют после этого. Мне близки эти мысли, я понимаю, о чем он говорит, хоть местами и далеко заносит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу визуалов - самые сильные были в первом 2.5 грамовом трипе. В последнее время тоже вообще не наблюдаю.

А дядька на видео по поводу слов озвучил как раз то, что пришло мне в крайнем трипе (правда не грибном).

Словами можно передать только то, что слушатель уже сам испытывал. Еще словами можно опровергнуть все что угодно,

а вот доказать и объяснить не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Dr. Lektor, посмотрел еще пару видео, что советуют после этого. Мне близки эти мысли, я понимаю, о чем он говорит, хоть местами и далеко заносит. 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

я вчера ходил на их спектакль арликиниада, сходи и ты - ахренеешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Dr. Lektor, я бы с удовольствием, видел эту афишу уже и тему. Да вот только с деревни я, грубо говоря :icon_biggrin:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Dr. Lektor, я бы с удовольствием, видел эту афишу уже и тему. Да вот только с деревни я, грубо говоря :icon_biggrin:  

да я это уже слышал))) ну малоли будет возможность попасть))) правда, ахренительный спектакль... я уже подготовленный зритель, и все равно он меня подорвал... 

Реально они там такое наутили... 

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята. Подскажите - при температуре 27-29 градусов, через сколько дней должены проявиться следы обрастания банки с пшеницей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята. Подскажите - при температуре 27-29 градусов, через сколько дней должены проявиться следы обрастания банки с пшеницей ?

на 4-5 день должно уже видно  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@poznavshy, рано ты это затеял :icon_biggrin: 

Грибы учат терпению. Проще относись к ним, как будто они сами растут у тебя, а не ты их культивировать пытаешься. И все действительно будет проще казаться  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@poznavshy, рано ты это затеял :icon_biggrin:

Грибы учат терпению. Проще относись к ним, как будто они сами растут у тебя, а не ты их культивировать пытаешься. И все действительно будет проще казаться  :good:

Так первый же раз))))Всегда есть стремные моменты и нетерплячка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

112910_1.jpg

Роман «Комната Джованни» (1956) — шедевр выдающегося американского писателя Джеймса Артура Болдуина (1924—1987), ставший культовой книгой для нескольких поколений. Это одновременно романтическая и трагическая история любви двух молодых людей, американца Дэвида и итальянца Джованни — современных автору Ромео и Ромео. В своем чувстве, в сладостно удушающем капкане комнаты Джованни они обретают эфемерное спасение из «ада существования», превратив эту комнату в сущий ад.

 

 

Болдуин Джеймс. Комната Джованни - royallib.ru.doc

Болдуин Джеймс. Комната Джованни - royallib.ru.txt

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Роман «Комната Джованни»
Ну пиздец. Приехали.

Пидоров на Хай Стоуне ещё не славили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пиздец. Приехали.

Пидоров на Хай Стоуне ещё не славили.

 

Ну не хочешь не читай)))

 

Посмотри лучше какие часы у меня есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не хочешь не читай)))

 

Посмотри лучше какие часы у меня есть :)

 

Я бы в трипе наверное улетел конкретно под бой этих часов , ближе к краю вселенной  :pooh_lol:

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в трипе наверное улетел конкретно под бой этих часов , ближе к краю вселенной  :pooh_lol:

Они отправляют в трип просто так, сами по себе. Это же машина времени. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, почему от грибов постоянно зеваешь? Ни от одного вещества не было такого эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...