• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

О Духовности.

Ты ищешь, кyда податься...

Ты едешь на остpов Бали

Покyшать гpибов,

Что pастyт из деpьма священных коpов.

Ты едешь в Мексикy

Поесть кактyсов

С дpевними знахаpями.

Ты едешь на Амазонкy

Пожевать дpевесной коpы

Вместе с тyземцами.

Ты едешь в Афpикy

Покypить "дyховной" тpавы

С шаманами.

Ты пляшешь с дyхами.

Ты видишь Бога.

Ты единяешься со Вселенной.

_Рам Цзы спpашивает тебя..._

Почемy ты всегда покyпаешь

Обpатный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

Рдбят по телеку глядел есть в амазонке лягушка.она какуюто хрень выделяет психоделическую.хлеще экстази.не помню название,а еще заву ее люгушка обезьяна.где такую заказать не кто не курсе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@saryga, есть лягушки, выделяющие то ли дмт, то ли 5мео-дмт. Но зачем же бедных лягушек мучать то на предмет оторваться от реальности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро лягушка жива и здорова всегда :) шаман ловит ее ,ставит 4 кола и привязывает лапки.кантует ее палочкой ,она выделяет яд для защиты. снимает этот яд и делает чуваку ранку на руке.туда этот яд,потом чувак трипом делится БОМБА говорит :)а лягушка на воле.цела и невредима :) и все довольны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saryga, в мире столько всего прущего,бро...тебе жизни не хватит ,чтоб всем упорпоться)))
В бананах и арахисе,тоже содержатся пав,например,так что при желании можно и бананом уделаться)))) :pooh_lol: 
братка,побереги себя,ну шож ты такой кайфажорище?!)) :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

где такую заказать не кто не курсе?
Лягушка эта - Буффало.

Весит она - 3-5 за содержание. А за пересылку, ещё столько же накинут (контрабанда).

 

 

можно и бананом уделаться
Уже не можно. То ли тот сорт давно не выращивают, то ли обрабатывать научились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Уже не можно. То ли тот сорт давно не выращивают, то ли обрабатывать научились.

 

то ли прёт не так,то ли жру не то?!)) :pooh_lol: 

вот тебе сначала википедИя говорит: В «Поваренной книге» содержится много ошибок и упрощений, многие из которых были достаточно подробно задокументированы. Так, в главе, посвященной изготовлению наркотиков, приводится рецепт извлечения наркотика бананадина из банановой кожуры. На самом деле, никакого бананадина в природе не существует, он лишь был упомянут в шуточной статье в журнале Berkeley Barb в марте 1967 года. Вышедший в 1971 году обзор «Поваренной книги…» в одном из американских журналов указывал на то, что Пауэлл сильно преувеличивает психоделические свойства некоторых субстанций, которые на самом деле имеют очень слабый наркотический эффект, а в одном месте рекомендует в качестве наркотика средство, вызывающее конвульсии у заядлых потребителей морфия...

 

теперь я), банан не прёт так , как ты себе представляешь))просто он содержит Лизин,Триптофан и Метионин,незаменимые аминокислоты,пополняя запас которых мы чувствуем лёгкую эйфорию,грубо говоря))пацаны в качалках аминокислоты ипашут вёдрами зачем,прёт по ходу)))

просто пусть лучше saryga бананы ест,чем кокосовый субстрат))) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля столько тыкал и не отправил.ловите ща только сигу прикурю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая на хуй контрабанда бро ? лягушка это экзотика дома :)

кокос на вкус дерьмо:)-может это навоз был?но вроде перепутать не мог,у меня его ни когда небыло :) а кейк заварю на днях,как бухать брошу:)

P.S

Хотел в сталицу рвануть сегодня ,корешь не живой не мертвый .героин хнчу.простите меня что я такой:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

какая на хуй контрабанда бро ?
Да я-то не против.

Я лишь предупредил, что все операции с данной экзотикой, прописаны в УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс бро скорее всего ты прав :)

блин говорят легально:)

дочь букашку просит,думаю белоколеного мексиканца завести(паук птицеед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или лучше паны поднять?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хотел в сталицу рвануть сегодня ,корешь не живой не мертвый .героин хнчу.простите меня что я такой :(
почитал бы правила форума 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори родной колпак рвет:)больше такого не повторится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня каждый день ,что праздник ни какой трип не сотрет прошлое !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня каждый день ,что праздник ни какой трип не сотрет прошлое !

Я бы не был так уверен по поводу прошлого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-то было такое?

После всех опытов с грибами и лсд, наступила наполненная тишина, которой невозможно поделиться. Словно ребенок, который все понимает, а сказать ничего не может. Невозможно описать что-то, что является ничем. Даже печатая это понимаю, что говорю с самим собой, создавая очережные образы сна, словно спящий спрашиваю себя а не сплю ли я тем самым все больше закрепляясь в илюзии сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заибись танцуют все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Lemuriec, понимаю о чем ты, либо частично, тем, что во мне резонирует. Добавлю одно от себя : из этого нет выхода. Ты как бы замираешь, понимая, что чтобы ты ни подумал даже - уже ловушка.

Даже смысла говорить нет - опять придем к иллюзии. Это ппц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть интерестное наблюдение за собственным миром. По выходу из трипов начал активно искать отражение полученного опыта в материальном мире в виде книг, статей, и прочей подобной форме передачи информации. Так вот, гугл просто выдавал на мои запросы информация не найдена, и не одной ссылки как либо коственно отправляющей на сайты где есть хоть пару слов которые могут дать ответ. Сразу же пришла мыслеформа, что ты подожди в твоем мире еще нет физического отражения ответов, нужно время и все появиться. Каково же было мое удивление когда я через неделю ориентировочно начал натыкаться на статьи, книги которые подробно начали отражать суть ответов на мои вопросы. Любопытно, что сайты где была размещена информация были созданы в последние два три года. Тем самым подтвердив, что я сам создаю все, что раньше считал единственной реальностью, которую якобы создал когда-то, какой-то Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Lemuriec, описываю подобное в одном из первых трипов в матрице, потом на днях попался Трансерфинг реальности и понеслась.

Как тебе идея о том, что ты сам себя познавая - бесконечно усложняешь себя? Вот был ты, просто парень, потом узнал про тонкие миры, они появились, потом про измерения, они тоже. И так до бесконечности, до осознания всего? А всему - нет границ. Эдакая ловушка получается, для сознания. 

Есть ли выход? Не играть, не осознавать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Lemuriec, описываю подобное в одном из первых трипов в матрице, потом на днях попался Трансерфинг реальности и понеслась.

Как тебе идея о том, что ты сам себя познавая - бесконечно усложняешь себя? Вот был ты, просто парень, потом узнал про тонкие миры, они появились, потом про измерения, они тоже. И так до бесконечности, до осознания всего? А всему - нет границ. Эдакая ловушка получается, для сознания. 

Есть ли выход? Не играть, не осознавать?

 

Если ты знаком с опытом осознанных сновидений то должен знать, что бы там осознать себя, нужно к примеру на руки посмотреть, или же спросить себя, я сплю? И моментально осознаешь, что ты находишся во сне и можешь делать, что хочешь. Так вот в нашей привычной реальности, что мы делаем, зачем мы себя спрашиваем кто я? Зачем я живу? Какой смысл жизни? Это своего рода мантры удерживающие осознанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тело - это объект сновидения, персонаж, то кто спит? В осознанном сне обычно я выходил по ощущениям сравнимом как теряешь сознание, темнота и доброе утро :) а в привычной реальность есть персонаж который имеет фиксацию на сне через 5 чувств, которые не дают потерять сознание так сказать, и этот персонаж задается вопросом как же проснуться? Тем самым запуская новый, более приближенный к просветлению сон, который в свою очередь илюзия, очередной мыльный пузырь. Смешно даже, вот этой ночю мы уснем и утром осознаем себя во сне и скажем себе в обычном осознанном сне ты представляешь я был мертв и воскрес! Теперь я просветлен, я знаю кто я есть, ща всем расскажу во в своем осознанном сне как там когда я проснулся.... а это был лишь сон во сне. Ловушка ума как раз таки и кроется в зеркальных коридорах, нужно зеркало (ум) повернуть к двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-то было такое?

После всех опытов с грибами и лсд, наступила наполненная тишина, которой невозможно поделиться. Словно ребенок, который все понимает, а сказать ничего не может. Невозможно описать что-то, что является ничем. Даже печатая это понимаю, что говорю с самим собой, создавая очережные образы сна, словно спящий спрашиваю себя а не сплю ли я тем самым все больше закрепляясь в илюзии сна.

 

По своему скромному опыту скажу, что во время трипа начинает очень плохо работать кратковременная память и в то же время усиливается поток импульсов (информации) между нейронами. Отчего каждый шорох, запах или даже мысль, насколько бы глупой она не была, может показаться нам величайшим открытием века. Иными словами, это в самом деле состояние ребенка, для которого весь мир вокруг в новинку, буря эмоций и новых ощущений.

Но как бы то ни было, грибы штука полезная, это однозначно. Они будто бы разбирают твое сознание как конструктор и собирают его вновь. В новой форме, с новым набором качеств.

Что же касается снов - теперь, они стали настолько живыми, что часто в них путаюсь. Все органы чувств говорят, что это реальность (цвета, запахи, даже боль), мозг уже настолько приспособился обманывать себя, что спасает лишь "целенаправленное самоосознание". Только тогда сон переходит в стадию осознанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У кого-то было такое?
Может и не у всех, но у подавляющего большинства.

Именно поэтому, несколько часов после трипа, нет никакого желания разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...