• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

братва не хуй сушить нада сразу хавать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще я решил больше не пить и меньше тоже :)

отдохнул душой и телом сегодня .оторвался по полной .ни какой секс на хуй не нужен .дайте трипануть да по жоще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я орал выбы слышали:) ебать во чудеса.с верху сосед зам прокурора в ахуе с меня .во жесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вили бро двушка ни о чем нужно 7 :) или 3 но в дрожи бухим.на синьку вообще бомба:) чудесно сука:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вили бро двушка ни о чем нужно 7 или 3 но в дрожи бухим.на синьку вообще бомба чудесно сука

Если с дурманом миксануть, то санитары точно приедут. Гарантия тому 100% :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать как соседям в глаза смотреть после таких трипачков?:) ахаха сука.так я еще ни разу не чудил.пиздец имоций всплеск отец в шоке .сынок дристанул по жести:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подруга хорошо не пришла она бы прикурила к хуям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорвало флягу в пизду:)

ибать завтра уборка генеральная все заблевал нахуй и опплювал в пизду.бедные соседи сколько еще им предстоит вытерпеть. посажу кактус и в дурку лягу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз я так оторвался год назад.днюха была.30 сырых и скорастухой по проводам уибался .вот это был карнавал :) незабываемо блеать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не страшно со мной жить.просто я люблю жить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорвало флягу в пизду :)

ибать завтра уборка генеральная все заблевал нахуй и опплювал в пизду.бедные соседи сколько еще им предстоит вытерпеть. посажу кактус и в дурку лягу :)

Если еще и гровить на хате при этом, то это же пиздец насколько небезопасно.

Кактус растет очень долго. И в домашних условиях если вырощен, то мескалина там будет порядком меньше. Хотя не интересовался подробно данной темой. Лучше сальвию :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не страшно со мной жить.просто я люблю жить :)

 

Ну это нужно спросить у тех кто с тобой живет.

В любом случае, по твоим рассказам, ты чувак стрёмный и непредсказуемый.

Лучше збавить обороты, нето закроют чего доброго. Не в обиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да веселый чувак, чё)) Да и это же флудильня, что угодно рассказывать можно. saryga, пиши трип репорты, уверен бомбезные будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стараюсь собраться силами для начала :) когда это вообще было не совсем помню:) будто на мне пахали сил нету вообще. хорошо соседи ручные у них имумитет выработался за долгие годы :) соседа с верху видел .он зам прокурора но норм парень ,говорит санитаров хотел вызвать ,а потом подумал ,что я просто обкурился и это скоро пройдет :) короче я выживал как мог и назло всем выжил .пока востанавливаясь.не до рапортов ...

 

Но я реально осознал что люди это просто нечтожные существа и я реально боялся если я не справлюсь с тем существом что внутри меня. это наряд омона и пожизненное заключение в итоге :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я реально осознал что люди это просто нечтожные существа и я реально боялся если я не справлюсь с тем существом что внутри меня. это наряд омона и пожизненное заключение в итоге :(

Скоростуха и соли еще никого до добра не доводили. Шизиками становятся там с куда большей вероятностью чем от психоделиков. Отходосы так вообще жестяк. Сам не пробовал даже, не моя тема. Только XTC.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от дозы и частоты употребления) когда-то давно работал дальнобойщиком, так на длинные рейсы иногда прибегал к помощи амфетаминов. Но это были тонкие треки, 1-2см... И отходосов небыло, сон только дольше) но потом чет перестал я грузы возить и забыл я этот фен как страшный сон) 

Никогда не понимал людей которые чертили себе треки как брови брежнева.. Довольно сомнительный кайф... По мне так тупо спать не хочется..) 

Был у меня знакомый, так он любил бухать, как набухивался отрезвлял себя амфом, потом опять набухивался. И так пока что нибудь не кончится.. Очень странное занятие :)

Изменено пользователем shizka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Очень странное занятие
 

Хочет человек разлагаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В трипе постоянно возникала фраза, "Смерть боиться разрушить форму" чтоб это могло значить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Lemuriec, возможно, речь идет о той черте, когда уходишь в глубину, перед которой понимаешь, что еще шаг и все, неизведанное. Ты не уверен, останешься ли ты собой или останешься за чертой - а кто этот ты тогда, что пройдет вперед?

Было у меня такое один раз, когда потерял себя. Некуда было возвращаться, не было больше того ума, что думал все это. Не знаю, как описать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было у меня такое один раз, когда потерял себя. Некуда было возвращаться, не было больше того ума, что думал все это. Не знаю, как описать.

А, как вернулся назад помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй так:

Смерть. Боязнь. Разрушить. Форма.

Понял.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...