• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

Все. Просто, чаще смеются и плачут одновременно.

Связано с перегрузкой нервной системы. Нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

Все. Просто, чаще смеются и плачут одновременно.

Связано с перегрузкой нервной системы. Нормально.

Никогда еще в трипе не смеялся, иногда завидую людям, которые так по-детски угарают. Наверное слишком загнался внутри себя, настроил каких-то философских сооружений через которые сам уже никогда не проберусь на волю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kofein,

А тут тебе что-не единомышленники?

Иногда так происходит, что люди ищут других, учителя, чтобы кто-то​ другой за них всё сделал. Это происки эго-ума, части нашей личности, которой эти духовные поиски нафиг не нужны. Но на определенном этапе придет понимание, что убивать его не придется!) Что вся эта сложная система из тела, мозга, ума, сознания, личности и души может гармонично сосуществовать. Что не обязательно уходить в ашрам, бросать семью, ссорится с алко-друзьями и пр. И тогда сопротивление уйдет. И еще есть хорошая новость! Учитель тебе не нужен! Тебе нужен тот, кто просто подскажет куда смотреть, и это уже происходит. Учитель внутри тебя самого, он был там всегда и есть прямо сейчас, когда ты читаешь эти строки! Просто в голове и теле есть шум, грязь, которые мешают тебе его/себя услышать! Ты и есть учитель, и ученик, и путь. Ты все это всегда знал. Это все звучит абстрактно, но поверь, когда ты начнёшь изредка это чувствовать, все изменится. Ты будешь смеяться со слезами на глазах и трепетом в сердце, когда поймёшь и ощутишь это! И тогда уже ничего тебя не собьет. Грибы, к слову, неплохо помогают это ощутить, а потом уже дело за тобой.

Я дал тебе 2 ссылки, поверь-этого достаточно, чтобы коренным образом изменить свою жизнь. Просто делай и слушай себя!

Спасибо, бро. Ты прав и умом я это понимаю, осталось осознать и прочувствовать. Книгу скачал, начал читать.

 

Кто из Вас плакал в трипе? С чем это связано?

Я плакал, но это были слезы счастья, мне казалось что вселенная меня обнимает :)

Переизбыток эмоций в трипе нормальная реакция, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

по-детски угарают
Чуток подправлю слово.

Угарают, это когда на траве хи-хи задавило. Смех рвётся как вода из брансбойта.

А грибной смех льётся легко и свободно, как вода из наклонённого кувшина.

Всегда находится что-то, дающее старт.

Удолбаные чудики, катающие коляску с ребёнком по склону, удерживая её в горизонтальном положении - два колеса на земле, два колеса в воздухе, корова в наморднике (не знаю зачем) или пяток джоинтов, которые заранее заготовил, но не в состоянии вспомнить куда положил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не первый трип меня преследует странное слово, оно состоит из пяти-шести обычных слов, но, его невозможно определить или произнести. Я его слышу, говорю про себя,но, вслух никак не получается... Что-то сакральное... Странность в том, что это слово- вовсе не слово, а некая другая форма, обычные чувства не способны его передать... Но... оно дико меня достало...рвется наружу... Очень мешает расслабиться, стало причиной бэдов... Откуда оно? Зачем? Для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абырвалг тоже не сразу удалось произнести. А продолжая находится в собачьем мире, понять - так бы никогда и не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абырвалг тоже не сразу удалось произнести. А продолжая находится в собачьем мире, понять - так бы никогда и не удалось.

Если наоборот- Главрыба... Всё так ограниченно. Слово можно читать либо слева-направо, либо- справа-налево... А если сверху-вниз... А если с до и после через под над... предлоги тоже ограничивают... Что делать то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осваиваться в новом мире. Даже если бы какая-то ухоженная домашняя болонка рассказала бы Шарику как правильно читать слова, он всё равно не сумел бы постичь загадку слова ГлавРыба, без понимания человеческого мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осваиваться в новом мире. Даже если бы какая-то ухоженная домашняя болонка рассказала бы Шарику как правильно читать слова, он всё равно не сумел бы постичь загадку слова ГлавРыба, без понимания человеческого мира.

А кто-то там смеется над нами... Жалкие людишки всё пытаются понять, найти что-то... смысл какой-то... жизни какой-то... Прежде чем искать "смысл", надо искать смысл слова "смысл"- а это уже в чистом виде бесконечность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Брачо, а что за синема, не подскажешь?
Да ты ШО!!! Это ж культовая книга Пелевина "дженерейшн Пи" которую вдруг оцифровали...

 

лови:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты ШО!!! Это ж культовая книга Пелевина "дженерейшн Пи" которую вдруг оцифровали...

 

лови:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Годы берут своё... смотрел же... забыл же... читал его психодел "Чапаев и Пустота"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...бунт ума .....

 

 

Вот одного не могу понять, если жизнь случается с нами а не мы с сней. Если мой ум создает всю окружающую реальность, нахера ребенку показывать крутые игрушки, если он ими не может поиграться? А лишь играясь деревянными убеждать его, что довольствуйся малым, это судьба такая, это ведь жизнь с тобой случается... созерцай, грибочков вырасти, осознай себя со стороны играющимся в деревянные игрушки пойми наскольколько ты истинный справедлив, что создал все так а вон те илюзорные дети "умы" другие играются дорогими красивыми, удобными игрушками они прокляты на муки сна, илюзий, и не светит им просветления божественного... а ты смотри у тебя рыбка деревянная она не тонет в воде плавает радуйся возможности такой осознать это все... и ждет тебя вечное просветленное созерцание и осознание ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Lemuriec, с "золотой молодёжью" лично не знаком? Упаси тебя Бог оказаться в этом гадючнике. "Дом2" после этого, райским-сказочным местом покажется.

Они, за эти игрушки, свою жизнь изгадили.

Собственно - никто из них о жизни-то и не знает. Стоит любому из них "провалиться" хоть незначительно и он/она немедленно узнаёт сколько в реальности людей из окружения их "искренне любили и уважали".

Узнают об этом (обычно) по внезапно образовавшемуся вакууму вокруг.

Можешь быть счастлив, общаясь с лучшим другом, зная что он (на всякий случай) диктофончик включил ("А вдруг донос удастся состряпать")?

Счастлив ты с любимой, зная что сила её любви прямо пропорциональна размеру твоего счёта в банке?

 

("Любица судьбы" Мэрилин - кочила жизнь самоубийством. Посмотри на слабаков, которым не хватило сил на такой шаг. К сорока - у них или тусклые глаза варёной рыбы, или лютой ненавистью ко всем светятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Lemuriec, с "золотой молодёжью" лично не знаком? Упаси тебя Бог оказаться в этом гадючнике. "Дом2" после этого, райским-сказочным местом покажется.

Они, за эти игрушки, свою жизнь изгадили.

Собственно - никто из них о жизни-то и не знает. Стоит любому из них "провалиться" хоть незначительно и он/она немедленно узнаёт сколько в реальности людей из окружения их "искренне любили и уважали".

Узнают об этом (обычно) по внезапно образовавшемуся вакууму вокруг.

Можешь быть счастлив, общаясь с лучшим другом, зная что он (на всякий случай) диктофончик включил ("А вдруг донос удастся состряпать")?

Счастлив ты с любимой, зная что сила её любви прямо пропорциональна размеру твоего счёта в банке?

 

("Любица судьбы" Мэрилин - кочила жизнь самоубийством. Посмотри на слабаков, которым не хватило сил на такой шаг. К сорока - у них или тусклые глаза варёной рыбы, или лютой ненавистью ко всем светятся)

Прав, я это понимаю. Тут бут скорее не от того, что блестящей цацей не получается поиграть а от осознания силы творца, творения, осознания как все устроено, что есть я истинный, ум в уголке стоит как ребенок и хнычет а мне? А обо мне, что забыли? Создали меня создавать и оставили наблюдать, куда мне силищу то приложить если вокруг одни мыльные пузыри, бутофория, илюзия, нереальность... в чем мое истинное назначение как инструмента?!... любой инструмент должен работать, создавать... а меня домой вернули, и в комнате закрыли уроки мироздания учить, опять ждать... а так хочется погулять, пошалить, когда я уже стану взрослым?! Хоть я уже и нашалил, и как блужный сын из библии домой вернулся, хлебнул не мало, думал может дома пойму куда внимание то приложить... но снова ожидание... но с комфортом, радостью, любовью что да то да. Очень хочется быть достойным своего создателя, оправдать надежды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, то есть - ум твой, продолжает доигрывать детские недоигранные и нереализованные сценарии. Вот нахождением этих сценариев и их оценкой, этот ум и займи.

Ум создан не "создавать", а работать. Разрушение детских страхов Бабайки - тоже работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа ума - это насколько я понял очищение от лишних частот-вибраций которые не дают синхронизироваться с частотой ЕДИНСТВА, эти частоты наложенные на ум и есть та самая карма, коллективное "Я" которое формирует общую илюзию сна-реальности, ум же не очищенный затянут вниманием и верой в индивидуальную форму сна-реальности и его возвращает в такого рода "жизни"-"реинкарнация" пока он не очиститься для синхронизации, когда произойдет полное очищени от перерождений-частот-вибраций, произойдет поднятие частоты ума, а уже как это будет выглядеть в фильме под названием жизнь не известно, как говориться на месте разберемся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел себя-тело как то со стороны, в виде нитей тянущихся к белому свету, очень похоже на тунель со светом в конце :D Это было без помощи грибов или каких либо стимуляторов. Было ощущение холода, еще помню спросил себя не умер ли я? Как я там оказался? Где я? Потом уже очнувшись я это осознал, что сознанием попал в момент сборки себя-тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Работа ума - это ....  частот-вибраций .... синхронизироваться .... ЕДИНСТВА, ..... карма, коллективное "Я"
Наворотил! :icon_biggrin: Наколовертил! :yahoo: И не продраться. :rofl:

Проще.

Понарассказывали тебе с детства - "делай то", "не делай этого", "это - для того", "это - для этого".

И бредёшь по этому коридору "правил". А чьи это правила? Зачем они тебе?

Вот когда разберёшься и выкинешь весь хлам, чужой и ненужный, тогда и о вибрациях можно поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понарассказывали тебе с детства - "делай то", "не делай этого", "это - для того", "это - для этого".

И бредёшь по этому коридору "правил". А чьи это правила? Зачем они тебе?

 

Это правила установленные самим собою для себя, через проэкцию родителей, друзей, привычного мне мира. И все эти правила еще, закреплены границами "страхов" цель проста, стабилизация воспринимаемой картинки жизни. Ум мой нашел уже границы страхов, понял, что их не убрать лишь принять и переступить можно, понял, что никогда не умирал и никогда не рождался, а точнее прочувствовал насколько это возможно через органы восприятия. Так что все правила ума для ума лишь его попытка удержать илюзию, вообще уму свойственно придавать всему форму из энергии единства и разделять ее в силу своей двойственности.

Так что ты хотел о вибрациях рассказать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая хохма.

Когда закончишь юморить, займись делом.

Разберёшся со всем этим бредом рамок-устоичивости, приходи.

Послушаем новые хохмы о вибрациях-единениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Lemuriec, интересно то, что допустим, то, кем мы себя считаем и есть эти наслоения, иллюзорные шаблоны. Что если наше представление о нас самих в корне ошибочно и, избавившись от этих шаблонов мы избавимся от самих себя. Но кто-тогда останется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Было несколько опытов с подселением и атаками "низших астральных сущностей", можно верить или нет, но когда ты не контролируешь свое тело, притом можешь разговаривать вслух об этом, это факт, что нечто , возможно сильные бессознательные пласты, берут верх.

 

У меня товарищ очень сильно увлекается подобной классификацией, частенько у него в разговоре мелькают "подселенцы", "низший астрал", "вампиры", "демоны", "плодящиеся лярвы" и "тонкий мир". Что можешь сказать об этом всём? Это просто очередной способ трепаться в своё удовольствие, получая необходимые эмоции? Чувствовать свою причастность к "потаённому"? :icon_lol:

 

Мой опыт говорит о том, что я вижу и слышу то, на что настроен, чего ищу. Даже в трезвом состоянии, не говоря уже о состояниях необычного сознания. И вот как-то не ощущаю я ни лярв, ни демонов, ни низшего атсрала (лол), ни подселенцев. Все явления, которые подразумеваются под этими подчас вычурными терминами легко объясняются в обычной системе координат. Люди, их мировоззрение и психическое состояние, вот и всё. И никаких подселенцев, никаких лярв и демонов. Может быть и существует и "коллективное надсознательное", и сознание, не нуждающееся в материальной оболочке, но откуда мне знать? Я навряд ли искал эти явления преднамеренно.

 

Надеюсь, псилоцибин прояснит обстановку.  :icon_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...