• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

Кто знает, почему от грибов постоянно зеваешь? Ни от одного вещества не было такого эффекта.

Где-то читал что есть небольшая нехватка кислорода..

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

Слышал мнение интересное, что психика так пытается блокировать вход. Что типа очень необычное состояние намечается и, пока тело разгоняется, оно стрессует и всячески пытается избавиться от этого эффекта.

Не знаю, как на самом деле, но хотел бы согласиться, так как сам вначале зевал постоянно и колбасился, пока вход был. Сейчас же эффект совсем по-другому начинается, чем раньше. Такое ощущение, что тело заранее начинает готовиться и сами грибы принимает уже как должный пинок. Раскачивается практически моментально, сразу в фазу плато, без входа.

 

Сталкивался кто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и в трипе зеваю. и часто превращаюсь в ребенка, и грибы постоянно мне говорят, что мы их маленькие дети и глупенькие. считаю их намного выше нас в эволюции, их мир очень необычен, не зря есть версия, что прилетели они из космоса и не удивлюсь, если это были первые колонизаторы на планете. а еще мы мерзнем в трипе, потому что в их мире температура ниже нашей нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Zanoza_v_Jope,интересно мыслишь. Про космос плюсую, тоже думаю что могли они от туда к нам прибыть)

А зеваем мне кажется из-за нехватки кислорода, и неправильного дыхания. Мозг же потребляет больше всего кислорода (если я не ошибаюсь). И когда он разгоняется и вообще внутренняя активность организма растет, растет и потребление кислорода. Но и про отравление версия имеет место быть. А может даже они пересекаются)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, совпадение ли, что шляпка напоминает летающую тарелку, а ножка- это луч, который забирает к себе на борт. Так вот незаурядно похищают нас грибочки, чтобы научить жить в гармонии с природой и доброму отношению ко всем живым организмам. Жаль, что эту противоборствуют вездесущие покровители, телевизор и прочие средства заключения сознания в плен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне тут в своем сновидческом трипе удалось выйти и поговорить с кем то похожим на себя самого...

Я думаю это была ты, и я спросил у тебя, как мне быть с этими психоделики, ведь это такая интересная штука...

Грибы... Можно ли их есть время от времени?

На что был дан ответ

- "Прекрати зжрать эту хуйню, это уже пройденный этап..." Ты так и сказала - очень настойчиво.

 

Я тебе пытался возразить... Ну как же... Вот это так классно...такое потрясение для меня...

 

- Я тебе все сказала..Не топчись на месте. Займись делом.

 

Так по рукам дала, что теперь я боюсь. Никак не получается у меня отвоевать право на употребление этих гриобов. Как переть против тебя? Почему ты мне не разрешаешь?

 

 

Хотя если сказать честно... это мне уже ничего не дает, такое ощущение я мокаю в кипяток пакетик с чаем, который уже заваривали несколько раз...

Может у тебя все по другому?

 

Ну и вот честно - всерьез думаю о том, что бы слить все грибы в унитаз... И выкинуть их из своей воспаленной головы на долго. Да вот пока не очень получается так сделать...

 

Ну а вот правда.. Сколько еще можно в песочнице копаться? Так всю жизнь прожить, с этой  больной мыслью о грибах...

Смешно...

 

Сколько людей жили на свете счастливо, и даже не знали об этом... Надоедает жить не по правилам...

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трезвись теперь :D Ничего не употребляй, и постись, воздерживайся от увеселений алкоголя и тд... Узнаешь себя с другой стороны, заодно и нам расскажешь) А потом опять к грибам потянет, но уже по новому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Dr. Lektor, это все игра   :kur_2504:

С одной стороны - ты себе истины подкинул и грибы - пройденный этап для тебя, но пока не осознанный. 

С другой стороны - ты себе дезинформации подкинул и уводишь себя с пути осознанности.

 

А на деле получается, что ни то, ни то. Я не защищаю грибы, но и не считаю их высшим разумом. Спокойно отношусь к ним сейчас, это не панацея, как бы мы или они не думали. Это тоже часть игры.

Разумнее всего вижу симбиоз нашего и их разума на время, удовлетворяя потребностям обоих видов. Мы - распространяем их (возможно, когда-то, не только по нашей солнечной системе). Они же нам - знания об эволюции и других измерениях. 

Не более того. Никакого фанатизма. 

 

ps стоят себе в баночках на полке, их принты в пакетиках рядом лежат. Смотрят на меня, я на них. У них своя жизнь. У меня своя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрят на меня, я на них. У них своя жизнь. У меня своя.

Ты уверен в этом? Наверное по тому, что у тебя "своя жизнь" ты сидишь на форуме о выращивании грибов каждый день (как и я), и возишься с этими баночками-грибочками вот уже сколько времени... Хотя не новичок в этом!

 

То, что это ига, я согласен.

Но кто с кем играет? Ты с ними или они с тобой? И по чьим правилам?

Ответь честно на вопрос, был ли день в твоей жизни, хоть один.., после знакомства со всем этим чудом, когда ты не думал так или иначе в течении дня обо всех эти банках-слянках, грибных трипах и прочего? Хоть 1 свободный день!!! Ответил? Какие ощущения?

Лично у меня они не выходят из головы! И по этому я хочу с этим покончить. Но пока не знаю как. Но чем дальше, тем, сильнее у меня ощущение, все эти грибы и психоделики - это прокомпостированный талон! И дважды по нему не поехать в этом трамвае!

 

 

ЗЫ. Лично для себя это я так вижу: прием психоделиков, это ключ с помощью которого я открыл свой сундук с сокровищами!!! Это произошло примерно с 4 раза... И теперь все золото и драгоценные камни у меня!!. теперь зачем мне ключ... ?

И вот теперь после приема всех этих грибов - не происходит ничего нового... ничего интересного... Это как сувать ключ в открытый замок... что бы открыть дверь! Никаких новых открытий! Никаких новых откровении!! Ничего....

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, до истины то ты не докопался, открыл сундук, в нём еще сундук, открыл, там еще сундук, и так бесконечно, потому что, чем больше ответов получаешь, тем больше возникает вопросов. Бесконечность, Квинтэссенция...
 

Изменено пользователем Zanoza_v_Jope
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, до истины то ты не докопался, открыл сундук, в нём еще сундук, открыл, там еще сундук, и так бесконечно, потому что, чем больше ответов получаешь, тем больше возникает вопросов. Бесконечность, Квинтэссенция...

 

Я открыл нечто большее. Я стал чувствовать то, что раннее не чувствовал. По этому и говорю - дурак нашел истину!

Которой нет....

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трезвись теперь :D Ничего не употребляй, и постись, воздерживайся от увеселений алкоголя и тд... Узнаешь себя с другой стороны, заодно и нам расскажешь) А потом опять к грибам потянет, но уже по новому)

Хахах))) Закодироваться...  Ведь это не выход...

Хочу как то научиться взимодействовать с этим веществом, так, что бы оно не занимало мою голову! Наверное не выход взять и слить все эти грибы куда то... Причина то не в них... Загровлю опять!

Но честно они мне уже надоели, но из головы не выходят)

Шутка. Просто стало их слишком много в моей жизни.. Это стало подзаебывать меня.

Нужно как то расстаться с ней. Расстаться друзьями. А возможно ли это? Если любишь!

Правильно говоришь -  а то ведь опять потянет к ним)))

 

Это все так сложно... Может и менять ничего не надо? А почему тогда внутренний голос говорит- прекрати!! Гдето в глубине души я понимаю он прав...

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У барыги покупали 2cb, спрашивали, а когда отпустит? Ответ- полностью уже никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У барыги покупали 2cb, спрашивали, а когда отпустит? Ответ- полностью уже никогда...

Ох как же точно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты уверен в этом?
 

Хехехе, да. Уверен. Это выбор - играть с ними. Вот и все. Могу играть, могу не играть.

Ну, или мне только кажется, что я выбираю что-то  :icon_biggrin:

 

Лектор, свободные дни были. И есть. Грибы - большая, но не центральная часть моей жизни. Сейчас бывает такое, что переключаюсь на что-то и ухожу туда, в те сферы. Оставляя грибы и другие миры. Потом опять к ним возвращаюсь. 

Какие ощущения? Я же говорю, чувствую себя свободным от них. Ну, тут либо так оно и есть, либо иллюзия. Не могу точно сказать, да и никто не сможет.

 

Что я виду под выходом: либо научиться самому входить в идентичное им состояние сознания, либо, увидев все один раз, больше туда не ходить и держать мысль, что ты все знаешь.

Вот только такой вопрос: повысил я раз сознание, увидел все, понизил - осталась только память. Сейчас то я не там. А как тогда я могу утверждать, что сундук у меня? Он где-то там, а я где-то тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только такой вопрос: повысил я раз сознание, увидел все, понизил - осталась только память. Сейчас то я не там. А как тогда я могу утверждать, что сундук у меня? Он где-то там, а я где-то тут.

 

А ты каждый раз чувствуешь, что ты получаешь какой то новый и интересны опыт после сеанса?

Каждое новое путешествие тебя потрясает так же как и первый раз? Если да, то я поздравляю!

Меня вот нет. Все как то постно и невкусно стало. Даже обостренное восприятие не потрясает. Такое ощущение, что так и должно быть. Может быть по этому я умозаключил для себя, что сундук открыт? Может это ошибка? Не знаю, но ничего такого не происходит. Это как пить вчерашний кофе. Горчеь не та, вкус тоже не тот. Но все раво, что то осталось.Не знаю что. Больше чем просто память.

Но вот не подрывает меня эта динамитная шашка больше....

 

 

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, как говорят японцы- если часто заниматься любимым делом, оно быстро надоедает. Мой выход- куча любимых дел, каждому часть своего времени. Это - любимая жена, друзья, грибы, философия, футбол... Самопознание- это не только психоделический опыт, но и материалистический, он же жизненный, как бы не банально звучало.  Я вот люблю природу, добро, рациональность, но иногда нет ничего глупее и забавнее просто с братьями сходить помахаться с какими нибудь гопниками))) Люди- это не только разум, но и животные инстинкты, которые имеет место использовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, как говорят японцы- если часто заниматься любимым делом, оно быстро надоедает. Мой выход- куча любимых дел, каждому часть своего времени. Это - любимая жена, друзья, грибы, философия, футбол... Самопознание- это не только психоделический опыт, но и материалистический, он же жизненный, как бы не банально звучало.  Я вот люблю природу, добро, рациональность, но иногда нет ничего глупее и забавнее просто с братьями сходить помахаться с какими нибудь гопниками))) Люди- это не только разум, но и животные инстинкты, которые имеет место использовать.

Очень внятно мыслишь! Спасибо тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще не понимаю какого х.) запрещено то, что дала нам природа , бесценный подарок людям :грибочки , трава и.т.д.

Кто-то решил и сделал запрет , зато всякая другая херня бухло, табак и.т.д это можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с @@Zanoza_v_Jope, все ведь не сведешь к тому опыту. Это только одна из граней нашей реальности.

 

Отвечая на твой вопрос, Лектор, да, новый опыт постоянно. Но, я редко принимаю и стараюсь много познавать нового из трезвого состояния сознания, а в ИСС получается, что догоняю теорию на практике.

Одно из моих открытий то, что опыт бесконечен. Нереально открыть сундук. Там нет дна. Начинаешь познавать его, открываются новые и новые грани. Многомерность, мультивариантность. Не думаю, что увидев это ты сделал вывод, что познал все. Я вот сделал вывод, когда увидел "все" одним глазком - что, "боже мой, да я ничего не знаю еще!!"

 

@@arendator, это однозначно +. Другое дело, как использовать. Лекарство от яда отличается мерой. Этим все сказано и показано на примере нашего общества сейчас.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще не понимаю какого х.) запрещено то, что дала нам природа , бесценный подарок людям :грибочки , трава и.т.д.

Кто-то решил и сделал запрет , зато всякая другая херня бухло, табак и.т.д это можно..

Ответ прост. Ты должен умирать медленно, при этом оставаясь рабом, рабочей лошадкой. В молодости пьешь- + в карман государства. Куришь- + в карман государства. В старости пьешь- + в карман государства от покупки синьки + от покупки лекарств. Схема проста. Ешь грибы- не пьешь, не куришь, не веришь телевизору, не веришь в медицину... не, такие хитрые тут не нужны.

Бухло покупать можно, а производить, даже для себя, нельзя. Вот и весь ответ, ничего сложного.

Изменено пользователем Zanoza_v_Jope
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что увидев это ты сделал вывод, что познал все.

Ну конечно не все. Но наверное познал может быть самое основное, что мне нужно было познать. Ахреннено этому рад.. Вот и все.. да и не лезит в меня ничего нового из грибов...

Грибы говорят - иди занимайся делом, не ешь нас.. Даже адрес дали, на стене нарисовали визуалами.... Говорят тебя ждут великие свершения...А я нихера не иду и не делаю, мля... По этому наверное и не открывают они мне ничего более.

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще не понимаю какого х.) запрещено то, что дала нам природа , бесценный подарок людям :грибочки , трава и.т.д. Кто-то решил и сделал запрет , зато всякая другая херня бухло, табак и.т.д это можно.

Дрожжевые бактерии и табачные листья тоже природа )))))

 

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрожжевые бактерии и табачные листья тоже природа )))))

 

 

Да согласен , но когда мой знакомый проработал на табачной фабрике около 5 лет и вник во все подробности , хотя до сих пор держат секрет того в чем вымачивают табак , он был в шоке что мы все курим официально  :kur_228:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...