• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

 

 

Можно ли
Вопрос твой - не верно поставлен.

Смотри:

Если я закидываюсь сутки, по 0.42 гр, то можно подкидываться каждые два часа. Дозы увеличиваются и к концу суток съедаешь нормальные 3.5 гр. за раз с эффектом микро. В сумме - урабатываю 10 гр. Столько у меня в одной плитке шоколада.

А если сразу принимаю нормально (3-5 гр), то через 3 часа, очень трудно что-то съесть или выпить. Трип во всю. А через четыре - уже поздновато. Через пол часа самый кайф попуска-расслабухи начинается, и тут новой волной нахлобучить. Это сурово/жестоко.

Вместо второй дозы, лучше дунуть. Расслабуха от Марьи, отлично раскрывает попуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Рауль, на счет марьи соглашусь. А в самом трипе ты не курил?

Я прошлый раз с 5 гр кубов на 2ом часу покурил немного, после этого начался крутой эффект. Как-бы соединил 2 энергии в себе. Начал медитировать и стал уходить очень глубоко, но не теряя контроль, как прошлые разы. Опять видел те темы, с которых раньше башню сносило, а сейчас осознанно их смотрел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом трипе, (5 гр. 2-й час) мне не удаётся осилить столь сложную последовательность - обнаружить столик (а уж тем более - джинт на нём), попасть джоинтом в лицо (и не сломать при этом, ни одно, ни другое). И ещё зажигалки куда-то мгновенно исчезают, стоит к ним прикоснуться.

Да и нужды дунуть никогда не видел на этом этапе. Всё и так насыщено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят. Я тут уже ранее интересовался этими грибами (только они были слишком уж малы и на фото не рассмотреть было их).

Чуть подросли. Сорвал шлапку - не синеет. Вуали нет, и шляпки открыты (с рождения). Вся поляна такими "дрючками" утыкана... Кто-то посадил зачем-то же....

 

Что за гриб? Есть на форуме, кто может опознать его?

 

post-38463-0-58269400-1478798083_thumb.jpg

post-38463-0-93982500-1478798165_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@overpulse, мы же мотивов фермера не знаем. Может он собрался яд варить и растит тут  :icon_biggrin:

Самое адекватное решение, на мой взгляд, собирать либо семиланцеату, либо со своей грядки. А так, проверять каждый гриб на ПАВ как-то не то ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами согласен - "не твое не трогай" но..

 

 

мы же мотивов фермера не знаем.

Если узнать что за грибы это растут то и мотив станет ясен - яды он растит или что-то съедобное. Да пусть выращивает что хочет, мне не холодно и не жарко :) Просто интересно... прям сильно интересно :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От закисания помогают антибиотики широкого спектра действия: левомицетин и ........? какие еще ? именно чтобы добавлять при варке субстрата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами согласен - "не твое не трогай" но..

 

Если узнать что за грибы это растут то и мотив станет ясен - яды он растит или что-то съедобное. Да пусть выращивает что хочет, мне не холодно и не жарко :) Просто интересно... прям сильно интересно :icon_biggrin:

Подкарауль - спроси :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли, так сказать, догонятся грибами? То есть заварить, к примеру, 5 гр, выпить 2/3, а уже во второй части плато допить остачу.Эксперементировал кто? Извините, если это где-то описано тыкните носом.

Вообще можно, но сделать это "ровно" трудновато.

Уважаемые мною бро выше, уже конечно выше все верно описали. Все же желание имею и своим опытом поделиться.

 

Если догоняться то на начале пика, спустя 1,5-2 часа от приема. В моем случае было 4гр пинк буффало, потом еще 5 добавил (вес примерно указан). В трипе чувствовал как второй прием просыпается, и два потока в один мощный сливаются)

Более подробно в трип-репорте можешь прочитать, "сознание размером с вселенную".

Удачных трипов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот решил мыслями поделиться, решил тут так как больше не нашел где.

Что я думаю о зависимости.

Можно ли "грибы" считать завистимостью? определенно можно, если стремление к здоровому образу жизни, стремление к познанию самого себя, жажда знаний об окружающем мире, любовь к себе и окружающему миру, стремление сделать мир лучше, считать зависимостью. В наше время считается нормой, бутылочка пива и сигарета, и в меня кинут зависимые этой бутылкой и затушат окурок об этот текст, лишь бы не вспоминать не корить себя в зависимости, гораздо проще жить в неведении, я сам был такой. Да и не цель моя раздбудить тебя, твой мир создан тобой и будет существовать до тех пор пока будет тебя устраивать. Я лишь хочу показать, что можно создать такой мир, в котором жажда жизни, жажда перемен, жажда знаний настолько сильна и настолько опяняет своей трезвостью и ясность, что просто взглянув на "того себя" раньше, с радостью осознаешь, что новый мир намного ярче и увлекательнее прежнего, что новый мир способен открыть новые горизонты своего расширения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно поймешь, что грибы - как и другие вещества - всего лишь трамплин. Однажды тебе они больше не понадобятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум радует все больше, и раньше мне он нравился, вы не подумайте :3 Сейчас столько движухи, трип гроу репорты, флудильня, коллектив юморной вежливый и дружный. Наша грибная братия разрастается красивым крепким ризоморфным мицем!  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте всем, колеги по цеху!)

Скажите, кто то пробовал панаеолус тропикану?

Хочу поинтересоваться дозой для нормального трипа, от этого стрейна.

Пробовал свежими вкинуть 10 гр (эквивалентно 0,5 гр. усушенных в 20 раз), вообще мимо...

Я так понял что для тропиканы, минимальный порог для трипа, от 20 гр. свежих тропикан_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Awesome8D, на самом деле приятно посещать такие места, где все в твоей теме. В реале такое редко встретишь, хотя, я уже обрастаю потихоньку знакомыми гроверами в реале. Но, понятно, что пока легалайз не наступит, с этим туго будет. А так да, такие и будут притягиваться друг к другу всегда. 

 

@@fedyaTMN, по панам разброс есть сильный, зависит от условий. А сколько там псб - сказать нереально без лаборатории. 

У меня (камбоджа паны) получались 2-х видов, слабые и мега сильные. Вначале, когда слабые выросли, 1.2 гр сухих показались как 4 кубов. Даже мало, на каком-то моменте казалось. 

Следующий гров дал совсем другой результат, хоть и с тех же спор. Грибы получились очень сильные, закинув тогда 2 грамма я полностью потерялся где-то на 2-ом часу. Ум не был готов к такому. Эквивалентно 8-10 граммам сухих кубов (это кто понимает, о какой глубине идет речь..). После того раза у меня был барьер около полу года +-, грибы не действовали. Пробовал даже 2 гр опять есть (панов) и нифига.

 

Так что тут еще твоя готовность играет очень большую роль. Тестируй свои паны, увеличивай порцию, поймешь, когда попал в точку. 

У меня паны в 15 раз усыхали. Считай, твои 10 грамм это 0.6 сухих, не считая разброса силы. Это мало. Я бы с 1 гр советовал принимать, у кого уже опыт есть с кубами. То есть, 20 грамм свежих должно быть самое то. 

Только вот смотри, чтобы потом не сказал, что 0.8 было еле еле, а 1.0 порвало на куски. Паны любят такие приколы  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда трипую только один, ибо гровлю в тайне, доверять никому нельзя. И вот, каждый мой трип, сопровождается потерей личности, то есть я уверен в том, что никогда не существовал, и не имел друзей, а воспоминания, что был друг, родители, это типа мне записали на жесткий диск, и дико начинаю в это верить. Подскажите, как в трипе сохранить личность? Если триповать с кем-то то проблема исчезает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Zanoza_v_Jope, скорее, может исчезнуть. Если тебе это показывают - смотри, анализируй, где у тебя там урок. Просто так ничего не происходит.

Установка и обстановка влияют на направление трипа. Если ты один в темноте или в компании в лесу - совсем разные мотивы будут. Попробуй с кем-то близким трипануть, по 3 грамма. 

Но советую все же искать причину в себе. Почитай про ум, эго. Грофа пару книг, возможно Области человеческого бессознательного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажите, как в трипе сохранить личность?
А зачем тебе её сохранять? Тебе с рождения рассказывали "Делай так" "Не делай так" "Думай это" "Стремись к тому"

Всё это смикшироваллось по определённым правилам. (Выявлением этих правил, занимаются психологи) и теперь называется "Твоя Личность".

И что из этого твоё? (не всунутое в тебя другими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе её сохранять? Тебе с рождения рассказывали "Делай так" "Не делай так" "Думай это" "Стремись к тому"

Всё это смикшироваллось по определённым правилам. (Выявлением этих правил, занимаются психологи) и теперь называется "Твоя Личность".

И что из этого твоё? (не всунутое в тебя другими)

 

Согласен! Шаблон загружали с самого рождения, потом зомбировали в школе, по телевизору, везде и всюду тотальное выращивание покорного стада. С появлением интернета у многих детей появилась возможность узнать хотя бы другую правду, или другую сторону монеты. И кому-то это сильно мешает, вот и ходят слухи, что могут отключить ютуб и внедрить в образование основы православной культуры. Но, я еще до грибов себя перезагрузил лошадиной дозой сибири, однако, такого, как от грибов нет ни у одного вещества, разве что DMT, но не довелось еще познать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

узнать хотя бы другую правду, или другую сторону монеты
Правильнее сказать - "еще несколько шаблонов".

 

 

я еще до грибов себя перезагрузил лошадиной дозой сибири
Процесс нахождения себя, в нагромождении шаблонов, длительный. Ни одного, ни даже тридцати приёмов тут не достаточно.

И ПАВ - не аспирин. Без личного участия в работе, одним лишь приёмом препарата, тут не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильнее сказать - "еще несколько шаблонов".

 

 

Процесс нахождения себя, в нагромождении шаблонов, длительный. Ни одного, ни даже тридцати приёмов тут не достаточно.

И ПАВ - не аспирин. Без личного участия в работе, одним лишь приёмом препарата, тут не обойтись.

 

Я и не утверждал, что применял только препараты))) Книги, философия, изучение религий, медитация. Но, опять же, где правильное средство, и что вообще правильно, а что нет. Как говорят мудрые азиаты: Темнота- это недостаток света, а свет- это недостаток темноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...