• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Но это с увлажнителем и таймерным проветриванием. А в монотубе, без тех помощи я даже и не знаю, стоит ли пробовать сейчас.

вообще-то монотубы именно для грова панов и предусмотренны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

 

 

вообще-то монотубы именно для грова панов и предусмотренны
 

Не спорю, просто нужен очень грамотно настроенный туб. А я все тубы делал интуитивно и допиливал техникой. Для кубов катило, а для панов не пробовал, так как знаю, что они более привередливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не спорю, просто нужен очень грамотно настроенный туб. А я все тубы делал интуитивно и допиливал техникой. Для кубов катило, а для панов не пробовал, так как знаю, что они более привередливы.

 

с грибосами, интуиция-лучшая помошница)

слушай свою интуицию)

с панами не сложнее чем с кубами, главное начать их гровить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Тут ссылочку на новый сериал мне передали... Передам и вам... Восьмое чувство называется. Некислый сюжетик такой.. Сам ток начал смотреть, но уже подсел.

 

Вы врубитесь...

 

1244239770_sct.jpg

Ошибка 404 Not found

Ссылка не работает чего-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

У меня норм открывается линк. Вбей в поисковик. Почитай описание, может тебе не понравиться. Там ЛГБТшные сцены присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

У меня норм открывается линк. Вбей в поисковик. Почитай описание, может тебе не понравиться. Там ЛГБТшные сцены присутствуют.

 

Сейчас всё вокруг сплошная ЛГБТшная сцена)))) :pooh_lol:

Судя по твоим первым отзывам,можно попробовать посмотреть))

Читала описание...эх,жаль что из восьми человек нет ни одного русского, веселее было бы смотреть))) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас всё вокруг сплошная ЛГБТшная сцена)))) :pooh_lol:

Судя по твоим первым отзывам,можно попробовать посмотреть))

Читала описание...эх,жаль что из восьми человек нет ни одного русского, веселее было бы смотреть))) :pooh_lol:

Ну тогда тебе Брат 2 надо скачать)))) Там все русские люди))

А если серьезно фильмы Альексея Балабанова всегда были незаурядны, например его последняя перед смертью работа "Я тоже хочу".

Или вот молодой режжисер Юрий Быков - пару лет назад "Дурак" снял, весьма смачный фильмец...

Хотя из меня кинообзорщик еще тот, но я что смотрел то и советую...

 

 

А про сериал Восьмое чувство на самом деле не могу сказать что я прям в восторге, начло мне понравилось, но дошел уже до 11 серии, и сюжет хоть и не простой у него, но чем он ближе к концу, тем он гуще и непонятней.

Не обычный сериал, стоит посмотреть, но на 1 раз.

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера начал смотреть. Спасибо за совет. Сериал стоит посмотреть, очень много линий пересечения с психоделическими происшествиями. Присутствие в других местах, ощущение чужих чувств, и прочие. С ЛГБТ там на самом деле сильно переусердствованно, но что поделать, создатели сериала воздействуют на новое поколение, чтобы они были более толерантны.

 

P.S. Русский там есть, по фамилии Богданов, но живет в германии. Ну может он не совсем чисто русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда тебе Брат 2 надо скачать)))) Там все русские люди))

А если серьезно фильмы Альексея Балабанова всегда были незаурядны, например его последняя перед смертью работа "Я тоже хочу".

Или вот молодой режжисер Юрий Быков - пару лет назад "Дурак" снял, весьма смачный фильмец...

Хотя из меня кинообзорщик еще тот, но я что смотрел то и советую...

 

 

А про сериал Восьмое чувство на самом деле не могу сказать что я прям в восторге, начло мне понравилось, но дошел уже до 11 серии, и сюжет хоть и не простой у него, но чем он ближе к концу, тем он гуще и непонятней.

Не обычный сериал, стоит посмотреть, но на 1 раз.

"Дурак" я видела,да согласна мрачный фильмец,я плакала немножечко...у меня столько вопросов после этого фильма(( Вывод:люди- самые злые существа,самые безжалостные звери...добрыми делами,дорога в ад устелена!

Балабанова последнюю работу,гляну обязательно.Спасибо.

 

Восьмое чувство посмотрим обязательно, сейчас нет времени на сериалы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e9206f1e8e0e.jpg

Давно мечтал о механических часах с боем. И вот я познакомился с таким сумасшедшим Crazy-часовщиком, который погрузил меня в волшебный мир часовой психоделии. И меня выбрали эти часы. Да, это не howard miller, это ОЧЗ, но они так вибрируют со мной и моим сердцем, что сам Густав Беккер нервно курит в сторонке, хотя был соблазн.
Я всегда чувствовал, что в часах есть магия. Теперь отпали все сомнения. Смотришь на них, и не можешь оторваться, они вынимают, они погружают внутрь себя, их стук вгрызаеться в каждую клеточку моего тела и вибриует в нем...
Капец, как они меня заманили, и теперь мы без друг без друга не умрем.

Все эти дороги, ведущие к сердцу - опасная зона, Мама.

musical-note.pngmusical-note.pngmusical-note.pngmusical-note.pngmusical-note.pngmusical-note.pngmusical-note.pngmusical-note.png

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


musical-note.pngmusical-note.pngmusical-note.pngmusical-note.pngmusical-note.pngmusical-note.pngmusical-note.pngmusical-note.png




сорри за офф, я уже без грибов обхожусь походуicon_mrgreen.gif

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумал для себя, как вытряхнуть ведёрко с лютой заразой всех видов.

Буду очень рад, если кто из опытных, подскажет, почему это не действует или не достаточно действует.

 

Банки или ведёрки, в которых замечена зараза, помещаю в ведро с водой. Туда же - кипятильник и терморегулятор. Ставлю температуру 70-75 градусов и оставляю на ночь. Утром - заливаю кипятком и вытряхиваю.

 

Я думаю, что при этом, споры вовсе не разлетаются по помещению.

А после этого, банки достаточно вымыть с моющим средством для посуды и высушив сбрызнуть спиртом.

А так ли это - надеюсь кто подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я думаю, что при этом, споры вовсе не разлетаются по помещению. А после этого, банки достаточно вымыть с моющим средством для посуды и высушив сбрызнуть спиртом. А так ли это - надеюсь кто подскажет.
 все правильно бро. достаточно просто залить кипятком. я для большей уверенности заливаю зараженное зерно раствором белизны. оставляю на пару часов и вытряхиваю. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь белизны. Я уже в том возрасте, когда и без неё дышу с громким свистом.

Поэтому и пытаюсь придумать способы обойтись без хлора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Поэтому и пытаюсь придумать способы обойтись без хлора.
тогда просто кипятком заливать. кипяток должен убить там все и вся.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! А я тут, начитался всяких паник - "Споры живучие", "Недогрел-не убил", "Без кварца и хлора их не вывести"

В общем - спасибо, успокоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а было что и еле еле изменяло восприятие
Да вот в том-то и дело, что от трёх, я бы ещё подумал, что бывает в стиле "Потусоваться в эйфории". А от 5 и больше - никогда не бывало (со мной).

По моим ощущениям, 5 сухих Кубенсисов, можно сравнить с 20-ю граммами свежих Филосовских камней. Но по действию, я точно скажу, где кубы, а где камни).

И первые 3-4 часа (пик), никакого движа у меня не бывает. (А уж как брошенную, не управляемую морду перекашивает, даже представлять не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Довольно продолжительный срок искал где бы заказать споры. Магазины которые их предлагали честно говоря доверия не вызывали, да и отзывы о них были довольно нелестные. Наткнулся по теме выращивания на этот форум, зарегался, почитал, задал вопрос и получил ответ с именем Монако. Отзывы даже не читал если честно. Думаю: "Закажу на косарь, а там видно будет." Пишу ему, типа туда-сюда спор надо где-то взять. Крейзи (спасибо за оперативность) мне в ответ вещает, типа бро, за косарь тебе ещё на один отпечаток. Ну я ваще окрылился. На следующий день оплатил и принты уже в пути. Шло это чудо мне две недельки. И вот наконец сегодня раскрыл это волшебное письмо. Три принта: GT, Pink Buffalo и в подарок (как и договорились с Монако) Burma. Порадовала отзывчивость Крейзича, понимание и самое главное вежливость. Ну чтож, буду пробовать себя на новом поприще (не одной марьей просвещён человек). Спасибо тебе бро огромное, всех благ тебе и Джа в помощ.

Фото принтов.

P1020633

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@r-skoff, очень рад что ты доволен Бро :icon_friendship: если решишь завести репорт, с удовольствием послежу за ним :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет.
И тебе.

Отнесись к принтам (с самого начала) внимательно и осторожно. Принта хватает на много инокуляций. Принты у Крейзича качественные. Не зарази их, в процессе использования.

И уж конечно, не стоит весь принт в один шприц смывать. При таком подходе, у тебя будет только три попытки.

Не торопись их вскрывать. Почитай форум. Тему за темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе.

Отнесись к принтам (с самого начала) внимательно и осторожно. Принта хватает на много инокуляций. Принты у Крейзича качественные. Не зарази их, в процессе использования.

И уж конечно, не стоит весь принт в один шприц смывать. При таком подходе, у тебя будет только три попытки.

Не торопись их вскрывать. Почитай форум. Тему за темой.

 

Так и делаю бро, так и делаю. По крайней мере знаю куда обратится. :yahoo:  И, это самое немаловажное. Надо раскидать кое какие дела да  вперёд и с песней. :russian: Ну а пока готовлюсь и морально, и физически.

 

@@r-skoff, очень рад что ты доволен Бро :icon_friendship: если решишь завести репорт, с удовольствием послежу за ним :icon_smile_manure:

Бро, думаю недельки через три начать, пока некогда. Спасибо ещё раз.

Всем мира и позитива. :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Lemuriec, а что тебя интересует? Те же кубы, как и все. На стадии плодоношения могут капризничать, долго пиннинг ждать. 

Если что-то и есть, то только репорты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Три принта: GT, Pink Buffalo и в подарок (как и договорились с Монако) Burma.
Привет) Хороший выбор. Крейзич большой души человек. Ждем репорт, будет интересно.good.gif  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Lemuriec, а что тебя интересует? Те же кубы, как и все. На стадии плодоношения могут капризничать, долго пиннинг ждать. 

Если что-то и есть, то только репорты.

 

Интерестно почитать трип репорты, посмотреть гроу-репорты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...