• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

 

 

Скорее стимуляторы можно сравнить с энергией из вне (амф и прочие). А про грибы я бы сказал что это усиление твоих собственных сил. Как подключить турбину в автомобиле, расход топлива больше, но и выше скорость. На первой же заправке придется восполнять запасы топлива. Ну собственно и после хорошего трипа сил мало, и придется их восстанавливать)

 

Да это я так, как смог буквально и условно описал, по-простецки, что б понятно было. :read:

Понятно что энергия в нас самих такая огромная, что даже трудно поверить. Многие на форуме это уже полагают и понимают. Чай не маленькие. :pilot:

Но некоторые привыкли верить в энергию из вне... верят в богов, в волшебных фей, в деда мороза в конце концов )). :pooh_lol:  По этом и оставил им поле для фантазии. Не хочется же никого обламывать )))   :eusa_clap:

 

На щет амфетаминов (DA,NE) если уж честно, если говорить то и они тоже нифига не несут ниакиую энергию из вне, как и эфедрин (NE),  и кофеин (аденозин)  все они психостимуляторы, которые тупо действуют на биохимию - и актируют как бы рецепторы возбуждения...  В самих веществах нифига то и нет ничего - они пустышки,  они как бы подбирая ключики к медиаторам заставляют организм работать быстрее... с перегрузкой... Заставляют тело брать энергию у себя самого же  для себя самого же... из резервных источников... Так что в любом случае вся энергия из себя.

 

А потом качели один хрен качаются в другую сторону, и мы получаем синдром отмены... энергию протрахали а потом отсыпаемся ))))   :russian::rofl:

 

 

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

К сожалению в субботу со всеми у меня не получится(( но вот в среду! В среду с радостью присоединюсь к тебе Хант. Тоже у меня была мысль на среду. Вдруг и у вас друзья форумчани получится в среду, не хочу просить вас передвинуть договоренную дату, но было бы очень здорово)

 

Хант а ты во сколько по времени собрался кушать?

Вы темку бы создали с шапкой, что б на виду было.. Мож народу еще больше подтянется, для участия в колективном вашем трансцендентном шабаше)) А то ща замусоляться  все эти посты флудом и не поймешь кто когда в итоге улетать будет.... :yahoo:

 

Да я с вами бы рад, но мой лимит исчерпан , я измочален походу опять на месяц... а так бы я с вами... еще желательно бы намутить вам какой нить чат - или комнату в спайке, или какой нить канал в Zello (рация).... так было бы трушно.. :offtopic: оперативно обмениваться мыслями, эмоциями и т.д... хотя и баловство все это))...

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хант а ты во сколько по времени собрался кушать?

Часов в 16-17 по мск старт.  Сейчас планирую и опять волнение, как первые разы. Эх, не перестаю удивляться грибам. 

 

@@Dr. Lektor, так получается ..  псб тоже всего лишь разгоняет уже готовую, спящую систему в нас самих. И вся магия - внутри? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

псб тоже всего лишь разгоняет уже готовую, спящую систему в нас самих. И вся магия - внутри?
И да, и нет, одновременно.

Ты ведь состоишь (одновременно) из тела и мысли. Как личность - ты метафизическая субстанция, лишённая каких либо физических параметров. А как человек, находишься в физическом теле (условность данной "физичности", тема для отдельного длинного обсуждения). На тело влияют разные параметры. От фазы луни, до принятых веществ (любых - от аш два о до ПСБ). Принятые вещества и вибрации, запускают механизмы переработки в теле. Выделенные при этом составы, влияют на часть тела - нейроны. А мысли (предположительно, по одной из версий) являются системой возбуждений нейронов.

Вот такой вот наворот, мля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

почти все в молоко
Если я правильно помню, Русское (воен) "в молоко", означает "не попал".

Куда не попал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dr. Lektor, так получается .. псб тоже всего лишь разгоняет уже готовую, спящую систему в нас самих. И вся магия - внутри?

Я не знаю, я могу тока рассуждать... :icon_biggrin:

 

Еще одна топорная аналогия...

Представь компьютерный класс....

Стоят компы, к которым мы имеем гостевой доступ, можем подходить к ним и управлять им, запускать проги, смотреть порнуху (ходить, хлопать глазами, руками, размножаться и.тд)

А есть компы, которые тоже стоят, работают но они запаролены, и без админа нам пароль не узнать...Там прав по больше будет... Можно другие проги инсталлировать, удалять другие...

Так вся эта химия (псилоцибины и т.д ) это просто пароли, с помощью которых мы открываем рабочие столы этих компов без ведома админа....

 

 

Не воспринимать  всерьез мою дэбильное сравниние... :rofl:

 

А еще в углу там серваки стоят, ваще темный лес... те же компы, но там даже клавы нет, стоят жужжат себе.. На них ваще, мы если и попадаем как то случайно туда, через удаленку... то хрен знает зачем оно нам (юзерам )надо... :eusa_clap:

 

 

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Dr. Lektor, пойдет аналогия!

Я бы только добавил, что ты и есть этот админ, который с серверной упал и пароли забыл. Вот и бегает по учеткам обычных юзеров, без прав и доступа. А может, он не только пароли забыл, но и кто он такой, что это он все сделал. И ходит, дивится технологиям инопланетным..  :icon_biggrin:

Это все шутки, разумеется, но намеки на правду все же есть. В грибах приходило такое, что мы совсем не знаем, кто мы. Забыли.. 

 

Однажды, в грибах, отматывал линию жизни назад, вспоминая события. Подошел к рождению и ужаснулся, что линия не там начинается, а что идет в глубины до рождения. Мистика. 

Момент рождения видел как "тяжелый" переход от сна к бодрствованию, если на наш язык. Видел, что просто забыл это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Dr. Lektor, пойдет аналогия!

Я бы только добавил, что ты и есть этот админ,

Истина. Мне даже больше нравится такой расклад. А тупорылый юзер это наше эго)))

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые @@Dr. Lektor, и @@hant8086, к сожалению у меня закончились положительные оценки, но в недавней серии постов я очень с вами согласен. Правильные на мой взгляд вещи говорите. По поводу определений ПСБ абсолютно вас понимаю, и так же имею свободное формулирование и определение. 

 

Идея на счет рации (зело) очень крута) Сейчас установлю, надеюсь там можно создать свой шифрованный канал.

 

Хант понимаю твое волнение. У меня на каждом входе всегда мысль "А может зря я это делал" pooh_lol.gif Тоже готовлюсь, но если вдруг не получится у меня то думаю ничего страшного. А так прилетай ко мне в гости, если будет желание и возможность, вдруг увидимся.laugh.png

 

Кстати, размутил навоза) Скажите кто нибудь паны в баклахе растил? Или там газообмен для них слабый? Ведь они очень чувствительны к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Awesome8D, мой ситтер, который должен будет караулить, перенес со среды на четверг. Так что если и залечу, то с другого времени  :icon_biggrin:

 

Белка паны поднимал в баклахе, если не ошибаюсь. Или в мини тубе. Росли, но не лес. Я сколько их гровил, понял, что требуют условия определенные. Кстати, как материальные, так и мысленные. 

 

Кстати по теме, кто что думает, на счет того, что не только вы решили их гровить, но и они вас выбрали, чтобы вырасти? Как вам такая идея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по теме, кто что думает, на счет того, что не только вы решили их гровить, но и они вас выбрали, чтобы вырасти? Как вам такая идея.

Мое высшее я вышло через меня на гриб а потом я вышел на него.... Мне об этом так и сказали.. А я что вижу то и пою.. Так что фиг поймешь кто кого нашел в итоге... ))))

 

Я так счастлив в итоге что отождествился сам с собой... и грибы эти просто волшебны, но вот блин, почему мне их больше есть нельзя часто???? У меня кишечник восполнился, желчный тоже, адская горечь во рту... и все это после них.... вот бля, в кои веки нашел свою вещь... и тут получилось как в этом фильме...

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Dr. Lektor, а зачем высшее вышло на грибы, какая цель? Не было такой инфы?

А побочки - может перерыв сделать советуют, здоровье поправить. Не только же тонкий опыт дают, иногда весьма "толстый", как мне один раз : "перестань жрать фигню и точка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что оно шло на контакт а я спал... Ему обидно было что я его игнорил. Для меня психоделический опыт, это наверное одно из значительных событий в жизни.

Да я фигню то уже почти перестал есть, тож самое говорили и мне.. Впорос в том что я жрать то уже и не могу толком - боли сильные после еды.. Приходится диету соблюдать жестчайшую, а лучше вообще не жрать а пить воду.. Больше месяца уже интоксикация держится после грибов. Как сожрал тогда 15 грамм куббов так и все, ппц. Плохо очень. При том что я чистился, и голодал 10 дней  в сухую - думал отпрыгну... Не, не прокатило.. Как полоска на языке появилась так и держится - серая такая блядская полоска, грибного цвета... Буду думать... Внутренний целитель говорит вали ко врачу, даже адрес дал... Но я сходил сегодня, че то как то не очень радушно встретила дохтрша там. Холодно.. Я душу изливал, чуть по грибы не сказал даже.. ...а меня стали разводить на анализы, как обычно в платных клиниках делают... Мля, че то я разочаровался вообще, хз.. думать буду дальше как жить и исцеляться своим ходом...
Но я че нить придумаю, с такими ресурсами мы можем многое...

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как сожрал тогда 15 грамм куббов так и все, ппц

Может быть я не всё прочитал, но разве нельзя (если с ЖКТ непорядок) грибы не есть, а пить чаёк из них?

Если "нефтему" то прошу пардону.  :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Awesome8D, мой ситтер, который должен будет караулить, перенес со среды на четверг. Так что если и залечу, то с другого времени  icon_biggrin.gif

 

Белка паны поднимал в баклахе, если не ошибаюсь. Или в мини тубе. Росли, но не лес. Я сколько их гровил, понял, что требуют условия определенные. Кстати, как материальные, так и мысленные. 

О как! laugh.png Сам планировал в четверг попутешествовать. Вселенная или просто совпадение, особого значения не имеет) Посмотрим что будет завтра. 

 

Если прилетишь, буду рад встретить) Может сможешь оставить какой нибудь маячок (цифру назови или слово какое нибудь) если вдруг поймаю сигнал то здесь отпишу) Будет интересно, я же в свою очередь попробую сделать тоже самое. happy.png

 

Паны хочу поднять, интересно попробовать. Хотя и кубы меня вполне устраивают) Но поскольку живу я в большой семье, и делаю все втихую, то мне кажется что не получится создать панам хорошие условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Awesome8D, если в разгаре вспомню, постараюсь что-то послать  :icon_biggrin: Все таки 2 гр панов будет. Может даже 2.2

 

Если кубы поднял, то и паны сможешь. Там не сильно много они требуют, в плане доп конструкции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная волна (4я по моему)  -  пишу сюда чтобы не создавать новую тему, ну и вдруг кому интересно :3

Хоть и светоизолировал, но грибы все равно снизу поперли, да я и не против)

post-33275-0-05535100-1469022362_thumb.jpgpost-33275-0-81225300-1469022364_thumb.jpg

Вот такой экземпляр интересный)

post-33275-0-00351600-1469022360_thumb.jpgpost-33275-0-19184400-1469022361_thumb.jpgpost-33275-0-05336700-1469022363_thumb.jpg

И волна в целом)

post-33275-0-33314800-1469022364_thumb.jpg

фото сделаны не в этот день, просто сейчас появилась возможность их выложить.

На этом все, спасибо за внимание happy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой погоней за просветлением и пр. "высшим" не просади организм.

Один вон с давно почившего форума пляжников на баклосане гнал за истиной на полном ходу, которая раскрылась для него в виде многомесячного катетора промеж ног на койке и психическим расстройством. Чего таить, было время и я на кривую ступал в виде пакетов с газом из зажигалок/балонов. Вот там, ребят, истинная психота, тройная доза кислоты с таким меркнет. Стлько там "теорий, прозрений и уроков", что боже милуй, только ни мозга ни здоровья так не останется.

К слову, ни к одному достижению ни один трип и ни одно вещество в жизни меня не привели. Только труд и работа над собой.

Грибы с травой, между прочем, тоже руками выращиваются, а не космическими вибрациями.

 

Так что, как бы все эти метафоры и аналогии не звучали красиво, истина проста.

Ничего нет, не было и не будет.

Все мы рождаемся, кушаем, срем, потеем, спим и в конце концов разлагаемся в земле.

Все остальное воображение, развитое на вызывающих и не очень чувства книгах, фильмах, музыке и пр. контенте, помноженное на степень имеющегося у индивида романтизма.

Сложность только в том, что настолько простую истину, по иронии судьбы нашей человеческой сущности, наш мозг просто так не примет и с ней не смириться, такова уж наша природа- все усложнять и жить в розовых очках. На такое обычно отвечают что-то абстрактное и неопределенное вроде "не все измеряется формулами, градусником и сантиметром" и т.д.. А в конечном итоге все же приходят к "как же все просто" или чему-то похожему.

 

Если кратко, то уже как 2.5 т.л. затертое: "тождество и пустота". Вот и вся истина бытия.

 

Будет тут хороший длиннопост, вот только время появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы рождаемся, кушаем, срем, потеем, спим и в конце концов разлагаемся в земле. Все остальное воображение

Если ты действительно думаешь так,

а остальное - воображение, то скорре для тебя так оно и будет все, но черт возьми... подумай вот над чем. Как ты думаешь, если все великие ученые, философы, музыканты, и.тд... все те люди которые вошли в современные учебники как гении.. те люди, чьими открытиями мы сейчас пользуемся и восторгаемся, Никола Тесла, Энштейн, Ламетри... создатели великих корпораций, таких как Apple, Microsoft к примеру...  Мне кажется если бы они думали так же и  их лозунгами было бы -

 

 "тождество и пустота". Вот и вся истина бытия.

То мы бы не знали их имен. :icon_biggrin:

 

У меня есть знакомый, один музыкант, довольно известный в стране, который только и делает, что сочиняет, поет и играет на его любимом музыкальном инструменте., делает это он всю жизнь.. он ездит по городам и дает концерты по разным странам мира.... другого больше не умеет ничего, и не хочет делать... По тому, что это дело всей его жизни... и делает он это без халявы... Он рубица по полной и считает свою жизнь величайшим даром свыше, который заставляет людей плакать на его концертах...

 

 

к чему все это...

Каждый может стать Стивом Джобсом в чем то своем... и рубиться всерьез и по полной...  Кайфуя от жизни... Определитесь чего вы хотите... Грибы вам в помощь...

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть я не всё прочитал, но разве нельзя (если с ЖКТ непорядок) грибы не есть, а пить чаёк из них?

Если "нефтему" то прошу пардону.  :icon_friendship:

В моем случае был медовый торт. А разница есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Каждый может стать Стивом Джобсом в чем то своем... и рубиться всерьез и по полной...  Кайфуя от жизни... Определитесь чего вы хотите... Грибы вам в помощь...

 

Е6ать! Это же надо так хорошо сказать eusa_clap.gif Черт возьми, но твои слова меня всерьез вдохновили! Прям в душу легли. Действительно очень правильно да и очень хорошо сказал. Твои слова сейчас как маяк для меня загорелись. 

(я действительно серьезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е6ать! Это же надо так хорошо сказать eusa_clap.gif Черт возьми, но твои слова меня всерьез вдохновили! Прям в душу легли. Действительно очень правильно да и очень хорошо сказал. Твои слова сейчас как маяк для меня загорелись. 

(я действительно серьезно)

Мне уже стыдно ставиться, я еще не произнес ни одной нормальной мысли... :icon_redface: .За меня говорит кто то другой моими словами, и моими пальцами на клаве стучит.. (я  тоже серьезно)

 

хотя кто знает, может это и есть я, но я еще не понял это до конца...

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, это ты :D даже если это твое бессознательное, то это все равно ты, и слова эти дали мне дополнительную полезную установку на грядущий трип, вместе с советом Рауля (не задавать вопросов, а посмотреть на свой путь) как идеально подходят друг к другу эти две установки :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, это ты :D даже если это твое бессознательное, то это все равно ты, и слова эти дали мне дополнительную полезную установку на грядущий трип, вместе с советом Рауля (не задавать вопросов, а посмотреть на свой путь) как идеально подходят друг к другу эти две установки :3

Никогда бы я их не произнес, если бы не пробовал психоделиков. Веришь? Я думал раньше что я ни имею права даже так подумать. Я себя загнал в ловушку догмы.

Да и большинство современных людей, которые живут вчерашним днем тоже бы не подумали..

Могу привести аналогию,

 

Представьте человека, у которого был огромный дворец, в котором он жил раньше, проводил свое дество. И в этом роскошном дворце у вас было все, что вам только нужно для жизни - камин, часы, лестницы, гостиная, спальня, красивый балкон с видом на шикарный яблочный сад и.т.д. В общем там был все, что бы жить так, как вам хотелось бы...

 

А потом к вам пришли какие то левые люди - расположили к себе, втерлись вам в доверие, вы их приняли у себя... а потом вас оглушили, опоили, дали подписать какие то бумаги а после вас вышвырнули как шелудивого пса на улицу...  И вот вы теперь вынуждены жить у подножья этого замка, скитаться, прокленая и ненавидя этот несправедливый мир. Боясь даже подойти к двери своего дома.

Так и большинство из нас мне кажется... У всех нас есть свой дворец, но часто мы его проебываем...  или просто отдаем  добровольно новому владельцу ключи, а сами идем нах... А владельцем становится тот, чьими мыслями мы живем. И вот мы робко решаемся подойти к своему дому, просим зайти на минутку, хотябы погреца, а охранник нового хозяина выходит и говорит - "чувак съебись отсюда, и никода больше сюда не приходи - твое место под забором" :icon_confused:

 

Так вот если правда на вашей стороне, возьмите же наконец и заявите о себе... Восстановите право на свой родной дом, который принадлежал вам столько лет...Чего бы это не стоило... Даже если придется использовать АК-47 и гранаты  :rofl:

 

Ведь в этом дворце ваше настоящее я...

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Хорошего трипа тебе. Света и смысла желаю. :good:

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...