• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

Интересно. Но вызывает некие опасения, с точки зрения мотивации рассказчицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

Интересно. Но вызывает некие опасения, с точки зрения мотивации рассказчицы.

А тебе не один хрен, ее мотивации? Мне вообще такие нравятся, бойкие умом психонавты... Взяла, курнула... пошел поток и пошла бить во все колокола :eusa_clap:

Я думаю не стоит беспокоиться.  Во всяком случае мой портал так говорит. Не верите, спросите сами... :pooh_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бабы Маши губы не закрываються

это что такое было? :icon_eek:

на перемене, под тереном, записывали?)))

 всё что знали-рассказали...

сорвала повязку абсурда?..та ладно?! на месте!)))

видео-аудио-шиза!))

бред,гон,чушь...студенты!))) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что такое было? :icon_eek:

на перемене, под тереном, записывали?)))

 всё что знали-рассказали...

сорвала повязку абсурда?..та ладно?! на месте!)))

видео-аудио-шиза!))

бред,гон,чушь...студенты!))) :pooh_lol:

Там женщина из США, 60 лет минимум вещает. Голос замаскирован просто. :icon_lol:

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там женщина 60 лет минимум вещает. Голос замаскирован просто. :icon_lol:

:icon_eek:

:pooh_lol:

у неё серьёзные проблемы,бро....про,бля,блемищи!)))) :rofl:

в её возрасте пора бы уже начинать забывать,то о чём она только недавно узнала))))) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_eek:

:pooh_lol:

у неё серьёзные проблемы,бро....про,бля,блемищи!)))) :rofl:

в её возрасте пора бы уже начинать забывать,то о чём она только недавно узнала))))) :pooh_lol:

Мне пох, она мне настроение подыла))) Ничего против не имею, язык подвешен - пусть болтает, пока не прикрыли. Ну да, ебанутая немного, так это даже хорошо.

А вспомнить о себе никогда не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ебанутая немного, так это даже хорошо.

.

:pooh_lol:

она мелет чушь вконтактовскую...очень удивил возраст,думала очередной юный недоблогер под "аптекой" ищет славы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pooh_lol:

она мелет чушь вконтактовскую...очень удивил возраст,думала очередной юный недоблогер под "аптекой" ищет славы)))

:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот уже тоже думаю слить все свои грибы в унитаз.  К ебеням. Их реально дохера. А если понабиться, загровлю опять. :eusa_clap:

Никого не посещали такие мысли? :pilot:

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Dr. Lektor, нет, максимум что было - раздать кому-то или запаковать и спрятать где-то, на черный день и забыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Dr. Lektor, нет, максимум что было - раздать кому-то или запаковать и спрятать где-то, на черный день и забыть. 

Просто я постепенно прихожу к выводу, что грибы это уже прокомпостированный талончик в трамвайчике моей истории.

Они капец как сыграли роль в моей жизни но они уже становятся нужны все меньше и меньше. Сознание перевернуто в другую сторону. Чего еще они хорошего могут сделать? Кинестетика с телом появилась, я развил ее у себя... feedback тоже есть.... чего еще? ОС - работают. Ответ на любой вопрос онлайн можно получить через кинестетику.... Захотел пообщаться с мамой - переводи мозг в альфа ритм... тобишь ложись спать - смотри визуалы,  задавай вопросы - получай ответы... че еще надо?

 

Ну пусть лежат пока... Не скажу, что потребности совсем нет. Но ее все меньше и меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это нормально,что тяга к грибу затихает.Ты и так нормально перепрограмировал себя. У тебя достаточно матерьяла для анализа.

"Часто" - не есть хорошо. Помню как я только познакомился с "грибом". Ел постоянно и с большим удовольствием, а сейчас раз - два в год. Уже чувствую, что зовут, скоро вылечу в информационнае поле земли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну какое здесь вк.ком,бро?!))) :acute:

прости... я не виноват что автор озвучки книги выложил ее только у себя на странице в ВК.))

 

Я Больше не буду.

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, глупый вопрос, но все же, а в трипе можно вспомнить где деньги потерял а то год назад положил у.е куда то так найти и не могу...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, можно) Можно и в трансе (при помощи гипноза). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это реально важно для тебя, вспомнишь.

(Пробуй вспомнить, в день перед трипом. Это и называется "настрой")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, глупый вопрос, но все же, а в трипе можно вспомнить где деньги потерял а то год назад положил у.е куда то так найти и не могу...?

В трипе можно даже вспомнить предыдущие воплощения...меркантильная ты душа)))) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В трипе можно даже вспомнить предыдущие воплощения...меркантильная ты душа)))) :pooh_lol:

Вот именно, прошлые воплощения вспомнишь, но куда положил забытую вещь в этой жизни - фига два. :icon_lol:

 

 

Фильм без слов. Но вы поймете.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем заварил себе чайка, 2 ложки чайных зверабоя, ложка меда, лимон, и 7гр вяленних грибов, в свежем виде их было 40грамм, которые порезал мелко, залил это все дело минут 5 назаз закипевшей водой и дал настояться 30мин. Випил.. пошел лег, иинут через тридцать как то все играть начало а потом такой звук пищащий в голове нарастал нарастал и иногда аж пугал от усиления с 0 до 100% появилась раскоординация, сознание стало ясным, пожалуй на этом все и закончилось из эффектов, потом до 2 ночи колбасило тело, хотелось двигаться, как то выкручивало, на месте не лежалось. В 2 уснул, было хорошо, легкая эйфория, и ощущение вроде как тело очищалось, энергетическое тело. Проснулся бодрый, сознание ясное, выспался агонь :) вот такое получилось первое знакомство.

Что я сделал не так? Ощущение, что я принял крайне низкую дозировку. Хотя неделю назад употреблял лсд 25, может поэтому? Или индивидуальная выносливость и надо больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах?huh.png Прикольно... laugh.png

А на тощак принимал? Прими больше, может надо сначала крышу пробить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да целый день не ел только пил воду.

Хах?huh.png Прикольно... laugh.png

А на тощак принимал? Прими больше, может надо сначала крышу пробить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у кого-то было - выдёргивал себя из трипа. Обламывал, не пуская глубже. Потом успокоился, расслабился и всё стало нормально. Это - один вариант.

Другой - съел тело гриба, стал грибом. Грибы - теплолюбивы. Может просто холодно было? (Не спрашивай меня "Сколько градусов?". Это индивидуально)

И наконец, ещё один вариант - вырастил громадные лопухи. А в 30гр. свежих громадных лопухов, ПСБ может быть как в 10гр. маленьких грибочков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе компрессор в парник, вопрос сколько времени он должен работать? С какой переодичностью включать? Или он круглосуточно должен работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...