• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

спасибо Hash :icon_friendship: хотя второй больно уж традиционный :icon_mrgreen:

Изменено пользователем sensimilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:варят только пресованый-не юзал еще.Рассыпной "Пуэр(а)" так пишут на фасовочных упаковках я завариваю так: в стеклянный, литровый заварочник(с сеткой-шомпулом) кладу 3 столовых ложки заварки,заливаю холодной водой,разов 5 качну и сливаю. это делается для промывки и пробуждения чая:icon_wink: затем кипяток туда грам 300-разок качну и сливаю(в раковину)...а уже потом заливаю кипяток тоже грамм 300. все это дело стоит минут 3-5 ,опускаю до дна шомпул и разливаю по чашкам. сам процесс пития тоже не сложен-просто цедиш его с воздухом(как ребенок так)... после "всасывания"(вдувания) в желудок около 100 гр(это по времени гдет 5-8 мин) приход(подъем) приходит очень ощутимый:icon_smile:( в это время чашечку можно пока отложить)минут 5-8 поднимает как от амфика после держит как планчик такоеже(или чуть дольше) время!(Тем временем наш заварочник отдыхает:icon_biggrin:)самочувствие-на месте не усидиш,сушняк как от плана,глаза по "палтосу"с огромным зрачком.спать -можно даже не пробовать:icon_mrgreen: в компании можно даже поржать -улыбу тоже растягивает...ага,вернемся к заварочнику-грамм по 200 можно туда еще кипяточку подливать раза 3-4!:icon_friendship:

Гуд :icon_friendship: сегодня же попробую твой способ :icon_mrgreen: я как-то пробовал пресованный "дикий" его ещё называют (5лет) землистый вкус, с оттенком плесени чтоль :icon_hmm: а ты добавляешь ещё что-нибудь? лимон, сахар? и вообще эти добавки не повредят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филыч, зарули ссылко выше, глянь че прикупить, мож присоветуешь че. Такой, покрепче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуд :icon_friendship: сегодня же попробую твой способ :icon_mrgreen: я как-то пробовал пресованный "дикий" его ещё называют (5лет) землистый вкус, с оттенком плесени чтоль :icon_hmm: а ты добавляешь ещё что-нибудь? лимон, сахар? и вообще эти добавки не повредят?

 

да,забыл написать -вкус землистый,на самом деле,сушоной ржавой воблы.Про добавки-никаких кислот!!! остальное можно,по вкусу,хотя считаю-лишнее это.:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,забыл написать -вкус землистый,на самом деле,сушоной ржавой воблы.Про добавки-никаких кислот!!! остальное можно,по вкусу,хотя считаю-лишнее это.:icon_friendship:

Всё понял :icon_mrgreen: отпишуст тут как у меня всё прошло :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче так... всё зделал как сказал Филыч, выпил примерно 100грам чая в течении минут 10, ощющался какой-то небольшой довольно позитивный приход, ещё через 15 мин, появился сушнячёк и почему-то захотелось спать :icon_hmm: ещё через 15 мин, т.е. сейчас вроде всё прошло, остался сушнячёк, но и никакой бодрости не ощущаю :icon_spy: пойду ещё налью грам сто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выпил ещё соточку... хотел включить фильмец, повтыкать... включил музычку.. и до сих пор балдею, спать не охота, наоборот, такое состояние как ты описывал :icon_mrgreen: вобщем гуд :icon_thumbs: надо будет ещё попробовать "Красный халат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время в связи с повышенным интересом населения к "Улунам" рынок наводнен контрофактом...я вообще в шоке что с первого раза "попал"на качественный пуэр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время в связи с повышенным интересом населения к "Улунам" рынок наводнен контрофактом...я вообще в шоке что с первого раза "попал"на качественный пуэр...

у меня брат часто мотается в Китай, с ним пересекусь, спрошу у него не привозил ли он чего хорошего с рынков Китая :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже захотелось попробовать, но денег нету! Как появятся куплю грамм 200-300 пуэрчика! А так щас пробую растить шампиньоны на смеси перловки и сосновых опилок в соотношении 1 к 2 (1 весовая треть вареной перловки и 2 весовых трети вареных сосновых опилок (не отжатых))! Пока все проходит удачно (мицелий завоевал субстракт и плесени не было несмотря на полную антисанитарию) и на завтра - послезавтра намечен кейсинг (9,5кг субстракта были завоеваны мицелием шампиньонов менее чем за неделю)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплю грамм 200-300 пуэрчика!

Сразу много не бери, бери по чуть чуть, грам по 20-30, но разных пуэров потому что, не знаю как у тебя но у меня в городе на разных точках его бадяжат со всякой хренью и цену залупляют немеренную! Сам я покупал у знакомой, она продаёт этот чай, и этот точно в России не бадяжили, т.к. насыпала мне из запечатанной китайской пачки :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже захотелось попробовать, но денег нету! Как появятся куплю грамм 200-300 пуэрчика! А так щас пробую растить шампиньоны на смеси перловки и сосновых опилок в соотношении 1 к 2 (1 весовая треть вареной перловки и 2 весовых трети вареных сосновых опилок (не отжатых))! Пока все проходит удачно (мицелий завоевал субстракт и плесени не было несмотря на полную антисанитарию) и на завтра - послезавтра намечен кейсинг (9,5кг субстракта были завоеваны мицелием шампиньонов менее чем за неделю)!

 

:icon_friendship: ого,заманчиво...а как-там и че!?фотки моно :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Завтра сделаю! За одно растишку после анабиоза сфоткаю! Просто уже 2 суток копаюсь в железе (завтра днем останется только оперативу переставить (2гига поставлю на этот комп) и устаньвлю антивирь получше)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Нормальный трек :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Норм. Я щас улетел от крепкого зеленого крупнолистового! Главное не передознуть им, а то :bad: ! Правда я пью его по пол литра что бы вставило норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого...это чифир уже.заметил следующее-от "обычных"чаев сердечко тук-тук-тук. от улунов все ровно,но если сделать оч. крепкую варку то приход слишком жесток...я первый раз ажнк расстерялся:)чуть на улицу не выбежал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Приход не хилый (как будто со спидами переборщил)! Но вот на сердце не влияет если правильно приготовить и чай не самый говеный! В общем даже перепугался то что сердце остановилось (очень тихо и ровно билось)! А на улицу реально хотелось выбежать и пробежать пару км по району :icon_mrgreen: ! Короче побочек нету, но держит всего 1-1,5ч! Щас еще 400г выпью и посмотрю что будет (2ч назад выпил 300г)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я делаю так: обмываю чай холодной водой, потом горячей 5-15сек, смешиваю эту массу с медом (на 5-6ст. ложек чая 2-3ч. ложки меда) и настаиваю эту медовую массу 2-8ч, после чего выкладываю все это в стаканчик из сеточки и опускаю в чайник с кипятком (заваривается 3-7мин с отжимом), а потом пью всасывая с воздухом! Эффект начинает чувствоваться после 5-6глотков, но что бы улететь нужно больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется ребят вы пьёте чаёк китайский!Короче не обольщайтесь по ходу действа его-химию вы пьёте,по типу соли для ван...JWH тож оттуда гонят-задумайтесь))))

Изменено пользователем canabis78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется ребят вы пьёте чаёк китайский!Короче не обольщайтесь по ходу действа его-химию вы пьёте,по типу соли для ван...JWH тож оттуда гонят-задумайтесь))))

с чего ты взял что соли для ваннн??? :icon_spy: JWH, если не ошибаюсь ваще какой-то японский профессор из США изобрёл и гнал его... хотя ХЗ. откуда такая инфа? скорее слухи какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не японский,а еврейский.Зачем еще одну не понятную зависимость?А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так вот фото мицелия шампиньонов на смеси перловки и сосновых опилок!

До кейсинга:

post-2355-1302020309,9318_thumb.jpg

И после:

post-2355-1302020349,0897_thumb.jpg

 

Следующее фото будет когда начнется плодоношение (примерно через 20-30 дней)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...