• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

всё нету двух грем.ну вот пацены НЕМАГУ ОСТАНОВИЦА ХУЯРЮ КАК ПАРАВОЗ И ТАК ПОСЛЕ КАЖДОГО ХАРВА ДО СЛЕДУЮЩЕГО УЖО 5.ЛУТ С ХУЕМ.НЕ МЕНЯ ЭТО НИ КАК НЕ ОБЛАМЫВАЕТ.КОРОЧЕ Я НА СИСТЕМЕ И ОЧ ХОЧЮ ПОПРОБЫТЬ ОСТАНОВИЦА.ХЕЛП.КАК СКАЗАТЬ ПРИКАЛЫВАЕТ ДАЖЕ ИНОГДА ГАНЖ МУТИТЬ.ЧЁ ПАРНИ КРИТИКУЙТЕ СОВЕТУЙТЕ.ПОМОГИТЕ ОТВЛЕЧСЯ ОСТАНОВИЦА.А Я СПАТЬ ВПЁРЛОТ ТАК ШО В УШЫ ЗАГЛУШИЛО.УУУУУУУЯЯЯЯЯЯНН АХУЕТЬ РУБИТ.ПОСМОРИМ ЧЁ ЗАВТРА БУДЕТ.КАЯ БУДЕТ ШИША ЗАВТРА.ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЯ СУТОК.СПАТЬ СПАТЬСПАТЬСПАТЬСПАТЬСПАТЬСПАТЬСПАТЬСПАТЬСПАТЬ. :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: джамайкур! тебе необходимо перейти на только вечернее курение ганджубаса и именно индюшатины...с первого раза хорошенько "заправлятся"... немного повтыкать и на боковую(спать) правда вот ток все яйца себе исчешеш в ожидании этого вечера:icon_biggrin:! а вот супруге твоей респект:icon_friendship:-какой чай она предпочитает!?это очень тонкая весч:icon_thumbs: я,в настоящее время упиваюсь пуэрчиком 5ти летней выдержки-движуха такая,что все тапки стер...:neo: P.S. странно что этой темы на ресурсе еще никто не поднимал:mellow:але...есть кто чайком убивается:clapping:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чайком убиваюсь, сутра мате, в обед пуэрчиком, правда не особо дорогим, но блин, лучше чем говно в пакетиках :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот плотно на чае сижу. Все ж Лучше, чем воду глотать. Понравился Lipton, в треугольных пакетах, шри-ланка. Очень вкусный.

И пакеты сделаны не из бумаги, а видимо из тряпки типа какой то. Когда он настаивается- чай заполняет весь пакет. Очень Вкусный чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

э-э-э... не братка Hash,я про прущие сорта:icon_rolleyes:- Пуэр, Те Гуань Инь, Да хун пао, ТГ!:icon_friendship:

прущие? Никогда не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в кратце... Все Улуны-эфект примерно как чифир и слабый планчик. только расход чая не такой огромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где их можно купить? В сети имеются?

 

море!ток цены пипецц! в "моем" районе пуэр я беру около 200 руб за 100 гр. 2 столовых ложки на 300гр воды-это на 3 раза разогнатся-с одного слива!Не вроде чото-там,а Реально разогнатся!с хорошего чая делаю 3-5 смыва.

Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

э-э-э... не братка Hash,я про прущие сорта:icon_rolleyes:- Пуэр, Те Гуань Инь, Да хун пао, ТГ!:icon_friendship:

вот всё это есьть и ещё катуаба,базилюр и ваще их дохуя вся кухня в них.вот бабы все как бабы,ну там шмотки цацки разные,а эта чаю.как это.ХОЧУ ЧАЮ АЖ КОНЧАЮ :icon_mrgreen: ну и как же подвизать???я и чай и курю.вот ща пишу и накуреный уже.с утра уже сбегал грам взял ща скоро часам к 17.докурю и ещё за одним пойду.парашютик вот такой он за неделю становица,а так он прозрачный.пойду парочку запущу. :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я беру в реальном магазе:icon_wink: и интернет магаз посоветать немогу:icon_confused: а ссылку...просто загугли названия-инфы в сети немерено:icon_friendship: а вообще-у вас что, нет элитных чайных отделов где россыпью банчат кофем и чаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот всё это есьть и ещё катуаба,базилюр и ваще их дохуя вся кухня в них.вот бабы все как бабы,ну там шмотки цацки разные,а эта чаю.как это.ХОЧУ ЧАЮ АЖ КОНЧАЮ :icon_mrgreen: ну и как же подвизать???я и чай и курю.вот ща пишу и накуреный уже.с утра уже сбегал грам взял ща скоро часам к 17.докурю и ещё за одним пойду.парашютик вот такой он за неделю становица,а так он прозрачный.пойду парочку запущу. :icon_mrgreen:

 

:suicide: -надо спасать парнягу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот плотно на чае сижу. Все ж Лучше, чем воду глотать. Понравился Lipton, в треугольных пакетах, шри-ланка. Очень вкусный.

И пакеты сделаны не из бумаги, а видимо из тряпки типа какой то. Когда он настаивается- чай заполняет весь пакет. Очень Вкусный чай.

 

Звучит как реклама Lipton :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

докурил короче грамулю.депресуха накатила на работу захотелось там кажеца веселей.щас пошёл томару потискал-не( не жену).вот так спокойно стало на душе.всетаки растения обладают какойто позитивной энергией и она мне передала его.щас намылюсь и в поход прошвырнусь туда сюда замучу накурюсь там там дома приду докурю.ааааааааааххххххххххх.чай жена чай просит поставить,а воду знаете какую.родниковую спецально только за ней езьдию пить.свитой источник и для ростишки тоже.всем мир.чайчайчайчайчайчайчайчайчайчайчайчайчайчай :take_example::icon_friendship::icon_mrgreen::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бляха такая анамалия случилась пизьдец.прогнал с муток раздербанил шишу.щас тока запустил парашутика.ну вот это было в20.00.я ток куйнл двух такой взрыв в голове нах раздался сначало подумал чёта в прихожей пизданулось выхожу тихо думаю галюки родные сто лет небыло.вот только вас нехватало.ну ивсё забыл.пойду пш померю ну там ночь.открываю дверку и ёбаный ........................сцука дназ ебанул взорвался.меня ёёёб интересует почемуйто он взорвался ладноб горел а тут ноч и ниставо нисчиво взорволась холодная.знатоки есьть по этому поводу есьть кому чё сказать.а пайду парашютиста запущю.надеюсь больше ничё не взорвёца.кошка ахуела ваще досих пор не видно сныкалась кудато. :icon_mrgreen::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я беру в реальном магазе:icon_wink: и интернет магаз посоветать немогу:icon_confused: а ссылку...просто загугли названия-инфы в сети немерено:icon_friendship: а вообще-у вас что, нет элитных чайных отделов где россыпью банчат кофем и чаем?

Да как бы город небольшой, но один магаз есть, там чай разный на вес. Вот только ли есть такие сорта-неизвестно. Надо будет уточнить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит как реклама Lipton :)

))) Такой цели не преследую))) Просто вкусный чай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сцука дназ ебанул взорвался.меня ёёёб интересует почемуйто он взорвался ладноб горел а тут ноч и ниставо нисчиво взорволась холодная.

странно, не представляю такое, как холодная лампа ни с того ни с сего ебн*ла :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не верится! У меня за колбу проволокой закреплены и еще ни одна не рванула при этом работают с перегрузом, а тут холодная ни с того ни с сего взорволась :blink: ! Может на нее что нибудь упало (тяжелый твердый предмет)? Так как если бы она была с браком то рванула бы при первом включении, а не в середине цикла в холодном состоянии :icon_clever: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.есть кто чайком убивается:clapping:

Я только начинающий "чайный пьяница" :icon_mrgreen: тоже слышал что пуэрчик не даёт уснуть, но вот способов его заваривания кучу слышал... :read: Филыч, объясни, как именно ты его завариваешь, желательно сколько воды, на сколько чая, сколько настаивать, и сколько пить. а то тут мнения расходятся... кто-то его заливает холодной водой, потом кипятком на 3-5 мин. кто-то вообще варит его :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из способов:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Или вот

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:варят только пресованый-не юзал еще.Рассыпной "Пуэр(а)" так пишут на фасовочных упаковках я завариваю так: в стеклянный, литровый заварочник(с сеткой-шомпулом) кладу 3 столовых ложки заварки,заливаю холодной водой,разов 5 качну и сливаю. это делается для промывки и пробуждения чая:icon_wink: затем кипяток туда грам 300-разок качну и сливаю(в раковину)...а уже потом заливаю кипяток тоже грамм 300. все это дело стоит минут 3-5 ,опускаю до дна шомпул и разливаю по чашкам. сам процесс пития тоже не сложен-просто цедиш его с воздухом(как ребенок так)... после "всасывания"(вдувания) в желудок около 100 гр(это по времени гдет 5-8 мин) приход(подъем) приходит очень ощутимый:icon_smile:( в это время чашечку можно пока отложить)минут 5-8 поднимает как от амфика после держит как планчик такоеже(или чуть дольше) время!(Тем временем наш заварочник отдыхает:icon_biggrin:)самочувствие-на месте не усидиш,сушняк как от плана,глаза по "палтосу"с огромным зрачком.спать -можно даже не пробовать:icon_mrgreen: в компании можно даже поржать -улыбу тоже растягивает...ага,вернемся к заварочнику-грамм по 200 можно туда еще кипяточку подливать раза 3-4!:icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...