• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям!

И вот видео (правда немного не в тему, но всеже... да и ржачно):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так день второй на ОЛК! Карма уже 19/10! Споров очень много возникает так как там очень много теоретиков и мало практиков! Короче мало кто знает не по наслышке про лампы и то что растению нужны как синий так и красный спектры во время всей жизни (проще говоря обсирают хорошие лампы из за того что если их использовать без мощного досвета синего спектра то растения под ними погибают)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братаны с днём супер героев :icon_biggrin:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Вот это понимаю праздник,не точь-то блядь восьмое марта :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!

И вот видео (правда немного не в тему, но всеже... да и ржачно):

 

Да, менты они такие..

Это система. Она была, есть и будет.

Не когда не кто её не разрушит.

 

Туда идут ради власти и денег. Этим нужно болеть, этим нужно жить.

Как говорят в конце месяца "О у нас ещё и з\п есть?"

 

Живут взятками.

Будешь брать и не делиться - посадят. Не будешь брать, нарушать систему - посадят. Да вообще просто надоешь - посадят.

 

Ну, а что касается судья. Это сила. Не прикосновенность. З\п официалка большая, 13 з\п премия в сумме всех 12 з\п.

Взятки ппц.

Чтобы стать судьёй нужно 3 млн. руб. Но все они окупяться за ближайшие пол года.

 

Вот такая у нас система :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни! Всех, всех, всех С Днём Защитника Отечества!!! :icon_friendship: Ведь кто не был, тот будет, кто был не забудет эти 720 или 365 дней в сапогах! :icon_mrgreen:

 

Ну, я в армии не был, и не собираюсь.

Стране нашёй я не чего не должен. Не собираюсь год жизни терять в армии. Делать там не чего.

А вот если вдруг, придёться защищать страну от внешних или внутренних врагов, я буду первый в строю за близких и дорогих мне людей.

 

Но 23 февраля считаю мужским днём!

 

Всех с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает как сделать, чтобы гаш не крошился? есть плитка грамм на 50, но ооооочень сыпется, плюху не сделать совсем.... нид бэкап плиз! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо стандартно нагреть не получаеся , это всетаки смола .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо мелко растереть и смешать с гашишным маслом, тогда получится мощнейший мягкий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смола это ручник, а у чела походу химгаш снятый пылью, вот он и высох. Утюгом отпарить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не говорил про ручник! Я сказал про смесь пыли (желательно что бы в ней было 70-90% трихом) и гашишного масла - это получается мягкий похожий на ручник, но светлее (часто с зеленоватым оттенком из за содержания растительных вкраплений) и намного сильнее (в следствии более высокого содержания ТГК)! Отличить ручник от такого мягкого достаточно легко даже если растительные вкрапления практически отсутствуют (что свидетельствует о очень высоком качестве) по горению (у ручника оно равномерное без скачков, а у этого мягкого в начале происходит резкий рывок после чего начинает гореть равномерно (через трубку такой мягкий курить очень жестоко из за так называемого HIT'а (резкий оглушающий приход)))! Но чаще всего барыги пробивают пыль через колготки или другую тонкую плотную ткань, после чего полученную пыль загущают химарем и полученный гаш вместо золотистого или коричневого цвета имеет зелено-черный (я такого опасаюсь из за того что не известно каким растворителем они бодяжили и чего туда подмешали)!

Изменено пользователем Xamelion9856
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как он торкает?Если папироска 1/5 части/100мг /накроет :раскрапали,в фольгу заверни, плотно обкрути и под утюг(жарить не надо-прогрей),затем под пресс.(можно под колесо служебного УАЗика положить;-))Если там есть чему оплавляться-начнет темнеть(сделай пару,тройку раз:каждый раз крапали)В противном разе получишь брикет макухи бурый и особо крупный размер.(УК РФ).P.S:вижу ваше собщение отправлено по времени четко с начала рабочего дня,а брикетик- получается сверхурочный однако;-)???(шутка)

Изменено пользователем Gorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Magic Bud

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем klon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magic Bud

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Это из твоего бокса? если да то трип опиши, интересно :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший сортец, по трипу больше индика... курится мягко... из минусов, прет не долго и прикуривается ... если в системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дымовой я пожарил только что по твоему рецепту,пожарил совсем чу чуть,буквально четыре бошки Flash avto ,по курению прут они не куево)))вышло на две чайной ложки,сейчас с женой попробуем)))Потом может отпишусь если не забуду...Всем мир! :kur_2504:

 

врядли скоро тебя чувак отпустит:icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дымовой я пожарил только что по твоему рецепту,пожарил совсем чу чуть,буквально четыре бошки Flash avto ,по курению прут они не куево)))вышло на две чайной ложки,сейчас с женой попробуем)))Потом может отпишусь если не забуду...Всем мир! :kur_2504:

Супругу свою хоть пожалей.Вам что еще онкологии не хватало от жарехи этой.?НеЗло употребляйте.

Изменено пользователем Gorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде его уже отпустило (сейчас переписывались)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Очень интересный взгляд на жизнь.А может так оно и есть?Книги автора григория Климова были запрещены в ссср.Советую почитать.Красная кабалла.Протоколы советских мудрецов.Хочу заметить я не к чему не призываю!!!Инфа для тиннеджеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо придумывать какие-то новые взгляды на жизнь(а их сейчас как осенних листьев, там секта, там секта, а там ни секта там кришнаиты, так нее буддисты лучше, а может ислам действительно правильная религия? Так постой, мы же православные в чем наша истина? Чем она отличается от католиков? Кто они тоже верные? Или просто сектанты? и так каждый зовет к себе и говорит что у меня правда, а другие неверные. НО НИ ОДИН из них не носит в себе истины, они её и не ищут, они всего лишь придумывают свои личные взгляды, мнения которые в корню неверны и не могут быть таковыми), а искать таинственные мудрости прошлого(астралы,медитация и прочая дрянь) - это лишь ещё одна уловка. Всё намного проще! Вся мудрость, все тайны, всё от начала существования мира И до его КОНЦА, была запрещена в разные годы по всем странам мира. И сейчас считается запретной книгой во многих мусульманских странах, буддистских и др. Каждый живущий в этом мире приходит к этому вопросу - Где же правда? Почему так всё запутанно? Истина в Библии! И только! Читая её вы проникнетесь той Истиной, и она сделает вас свободными от всех запутанностей. Не ищите вы того храма, куда придя вас будут якобы уважать, любить, откроют вам все тайны Слова Божия, таких храмов не существует. Его можно создать самостоятельно, с помощью Настоящего, Живого, Истинного Бога. Это не здание, это храм для Духа Божьего, он и есть вы(храм). И уже далее вы научитесь понимать Бога, слушать Его, служить Ему. И будете знать ТОЧНО на 100%, что Бог существует, и что он оставил нам через святых людей которые писали Писание, ПЛАН СПАСЕНИЯ и что каждый живущий на земле имеет право на вечную жизнь, и Христос приходил в этот мир, чтобы открыть эту дверь благодати. Дело в том насколько каждый из нас желает спасения жизни и прилагает ли он к этому какие-либо усилия. А многие шарлотаны заоблачных возможностей человека уже давно в земле и их выдумки не сработали и не спасли их от смерти и от гибели вечной. Дело за вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо придумывать какие-то новые взгляды на жизнь(а их сейчас как осенних листьев, там секта, там секта, а там ни секта там кришнаиты, так нее буддисты лучше, а может ислам действительно правильная религия? Так постой, мы же православные в чем наша истина? Чем она отличается от католиков? Кто они тоже верные? Или просто сектанты? и так каждый зовет к себе и говорит что у меня правда, а другие неверные. НО НИ ОДИН из них не носит в себе истины, они её и не ищут, они всего лишь придумывают свои личные взгляды, мнения которые в корню неверны и не могут быть таковыми), а искать таинственные мудрости прошлого(астралы,медитация и прочая дрянь) - это лишь ещё одна уловка. Всё намного проще! Вся мудрость, все тайны, всё от начала существования мира И до его КОНЦА, была запрещена в разные годы по всем странам мира. И сейчас считается запретной книгой во многих мусульманских странах, буддистских и др. Каждый живущий в этом мире приходит к этому вопросу - Где же правда? Почему так всё запутанно? Истина в Библии! И только! Читая её вы проникнетесь той Истиной, и она сделает вас свободными от всех запутанностей. Не ищите вы того храма, куда придя вас будут якобы уважать, любить, откроют вам все тайны Слова Божия, таких храмов не существует. Его можно создать самостоятельно, с помощью Настоящего, Живого, Истинного Бога. Это не здание, это храм для Духа Божьего, он и есть вы(храм). И уже далее вы научитесь понимать Бога, слушать Его, служить Ему. И будете знать ТОЧНО на 100%, что Бог существует, и что он оставил нам через святых людей которые писали Писание, ПЛАН СПАСЕНИЯ и что каждый живущий на земле имеет право на вечную жизнь, и Христос приходил в этот мир, чтобы открыть эту дверь благодати. Дело в том насколько каждый из нас желает спасения жизни и прилагает ли он к этому какие-либо усилия. А многие шарлотаны заоблачных возможностей человека уже давно в земле и их выдумки не сработали и не спасли их от смерти и от гибели вечной. Дело за вами...

глубако копаешь .многим это не понятно.Кстати чьи это мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все теперь точно отпустило! Чувствую себя бодрым и отличное настроение присутствует! В общем мне приход понравился (позитивный и в меру запаренный, да и из последствий только боль в животе из за смеха)!

Прикинь чувак ая перед компом убитый хаваю пельмешки :alcoholic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глубако копаешь .многим это не понятно.Кстати чьи это мысли?

и еще регилиозный фанатик. по теме ты ничего не ответил.Я так понимаю ты и есть дегенират?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну йоптыть ты и загнул)) Почему-то некоторые мусульмане, такие же упертые в религию с пеной у рта будут доказывать что акромя корана священной книги нет. Кто прав? Может буддисты, которых ты тут вскользь упопянул? Или кришнаиды какие-нибудь?

Если отбросить всю социалистическую муть, то старина Карл с корешом Фридрихом как никто правы на тему опиума для народа. Если самому не хватает смелости жить и отвечать за свои поступки (во всех смыслах), то прикрыться каким-нибудь учением - самое то! Давайте, товарищи, удачи вам в раю господнем, а мне и на сковородочке с чертями неплохо поживется)

...Библия бля, Истина, Дух Божий)) Ты не моя тетушка случаем?

Христианство самая гнилая религия. Хотя я счастлив, что тыщщу с небольшим лет назад Красное Солнышко выбрал в качестве подпорки государсвенным интересам не ислам)).

А насчет библии есть у меня одна задумка... :pooh_lol:

 

Или чувак из евангелистов? чот я не вкурил:icon_mrgreen:

Изменено пользователем Васяньмя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шандец! :suicide2: теперь ещё какойта извращенский бот. я б этому ослу который этих ботав делает, устроил бы и pissing и вот это duda little fisting и вот так my balls sexy sorority spanking stories и на закуску вот так bugs bunny femdom fisting.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...