• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Alone,а оригинальную gta san andreas не подскажешь где скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alone,а оригинальную gta san andreas не подскажешь где скачать?

 

Если там нет, то

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алон,шикарное деревце)))

 

Ага, вот и хочу узнать, что за сорт... Понравился тоже очень

А то все однотипные какие-то... а это.... мммм :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь конечно- мне думается что это Rock Bud от Soma seeds. Если я конечно не ошибаюсь. По крайней мере очень и очень похож, как структурой так и естественно окраской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 100% сорт от Soma-seeds давным давно подымал афгани-гаваи от этого сидс-банка и листва у неё была такаяже чёрно-бодрово-красная:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь конечно- мне думается что это Rock Bud от Soma seeds. Если я конечно не ошибаюсь. По крайней мере очень и очень похож, как структурой так и естественно окраской.

 

А не знаешь в каком магазине купить можно?

Пробежал по многим, но даже такого сид банка не нашёл в названиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же не знаю...

 

Чиркани в личку, если знаешь где можно купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

земля из космоса в прямом эфире

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

хотя там не только вид на землю, там камеры меняются, и порой показывают что внутри станции, а порой что то непонятное ваще (наверно вид в космос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде его уже отпустило (сейчас переписывались)!

похавали на двоих,не в перло-наверное сделали не правильно,получилось на две чайной ложки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, среди нас гроверов есть у кого-нибудь мотик?

Хочу прикупить... Поездить в сезон...

 

Хотел узнать что и как... в обслуге требователен, часто ТО?

Сколько жрёт бенза...

 

Кто ставит на учёт его, кто нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

земля из космоса в прямом эфире

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

хотя там не только вид на землю, там камеры меняются, и порой показывают что внутри станции, а порой что то непонятное ваще (наверно вид в космос)

ого каз, спасибо за ссылку, слушал как они какую то речь к юбилею записывали :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел новую тему для себя в пьющих компаниях!)))))) Называется Bavaria MALT (алкоголя 0,0%)! Короче вступил в ряды трезвых людей! :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел новую тему для себя в пьющих компаниях!)))))) Называется Bavaria MALT (алкоголя 0,0%)! Короче вступил в ряды трезвых людей! :icon_smile_manure:

 

Трезвенники язвенники :icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:Кто не курит и не пьёт тот................:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen: сцубачка куровая:icon_mrgreen: паровозик задуть всегда готов:icon_clever: жрёт всё подряд бананы,хлеб,мясо,каша,яблоки,огурцы и тд. короче всё кроме говн:icon_mrgreen:а и цитрусовых(лимон,апельсин,грейфрукт):icon_mrgreen::icon_mrgreen:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дасъ по истечению 5лет,если без косиковicon_clever.gif нарезноеicon_thumbs.gif,а шо у Вас за цены 19р.icon_question.gificon_hmm.gificon_question.gif может 9р описалсяicon_question.gif Кстати у кого судимость за плечами недадут,тока по блатуicon_clever.gif и у нарколога неспалитьсяicon_friendship.gif...

[/quote

 

 

Подскажите по теме, если стоял на учете в наркологии, к мед. осмотру допустят? и еще, в мусарне 5т.- это что-то гос.пошлины? и все? в общем если не затруднит проясните в каком направлении двигаться.

Изменено пользователем tonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, опять куча спам ботов...

Убейте нах их )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, опять куча спам ботов...

Убейте нах их )

согласен.в последнее время вапще скушновато стало. :icon_mrgreen::icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ваще щаз вусмерть.как дал щас 3суких парашюта 2ух литровых.бляяяяяяяяяяя.такто я каждый день курю вапчето,но сёдня ёёёёёёёё вкатило апять.воооот свою-то дурь я уже скурили (все),всю во торкает,руки тресуца и ноги ёёёёёёёёё не всегда так=а очём я ну вот приходица покупать я конешно не жадный но всёже жаба душит 1000р 1грам.они ваще штоль ахуели.ну всё другая волна мурахи по телу пошли и на пиздёш пробивает .так вот к чему я веду пока непонятно но ничего .ща поймёте.уууухёёёёёёбляяяяяя.ну всё собраца надо с духом и расказать пря м сразу всё.бляяяя стыдно стало чёта.ну короче пацаны вууухзххёёёё.всё .ёбашит ........жена пошла на кухню чайку налить.заметила што я курил апять.не непиздит мы вмасте иногда она .во тока ушла уже чай несёт.ща раскожу надо теперь чай с ней попить поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа ну вот.чаёк подотпустило малёк.ёёёёёёёббблллллляяяннннааа.во вкатило я ржуууу аш стихами заговорил.заебист.щас так плавно прибило к стульчику и ясносьть в голове мош после чая,а я из пакетиков не пью дерьмо.жена фанатка этих церимоний вот мутит там всякого она умеет короче и настрой поднять и расслабить по чайку убиваеца говорит её прёт от чая больше чем от дудки.но иногда.ну лално я к чему.нармальная шиша седня попалась и ёё уже нет.завтра бля опять в поход с жабой на шее.ну ладно щас суть будет будет.курю каждый день по пару грам ништячной шишак.оп шатнуло,шторки ндвинулись мозги опять растекаца начали.просто сначало она пёра с одной пипетки потом с одного парашюта ну а щасс вот так.2к уходит.хули я богач.чёта новая волна какаято хуёвая попёрла.пойду добью по мокрому и раскажу точно раскажу........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...