• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

В общем кому интересно могу дать полное описание как и что делал (обращайтесь в личку)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял что соли для ваннн??? :icon_spy: JWH, если не ошибаюсь ваще какой-то японский профессор из США изобрёл и гнал его... хотя ХЗ. откуда такая инфа? скорее слухи какие-то

JWH я для примера сказал,а соли для ван-это так на таможне декларируют!провозят галимый фен-пользуйтесь господа!!!!Ну я эт так для информации...мож кого и отдуплит....и JWH от туда гонят,сам спайс делал когда продавали по граммам)заказывал кстати на укр сайте)

Изменено пользователем canabis78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JWH я для примера сказал,а соли для ван-это так на таможне декларируют!провозят галимый фен-пользуйтесь господа!!!!Ну я эт так для информации...мож кого и отдуплит....и JWH от туда гонят,сам спайс делал когда продавали по граммам)заказывал кстати на укр сайте)

:icon_friendship: здарова. т.е. ты говоришь что провозят какую-то хрень через таможню, потом бадяжат с чаем и продают? я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и мои поздравления :icon_smile_manure: а чё по поводу учёта в ГНК? или у нарколога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуэр как то не понравился (запаренный слишком)! А вот Те Гунь Инь :icon_thumbs: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуэр как то не понравился (запаренный слишком)! А вот Те Гунь Инь :icon_thumbs: !

большой красный халат попробуй! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз его собираюсь брать в следующий раз!

Вот фото пуэра который сейчас пью:

post-2355-1302179447,922_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да парни ...пуэр на любителя!лично мне непонраву,хоть и подъем очень ощутимый-земля.Сегодня распробовал Те Гуань Инь с ароматом топленого молока-сказочный,легкий,мягкий и очень ласковый приход,изумительное очень долгое послевкусие-очень понравился:icon_thumbs: да,и кстати,чашку выпила жена,с коржиком:icon_biggrin: чуть ли не залпом,(как утренний чай с бутербродом)оскорбительно так и похамски:icon_smile_manure:эфекта ноль :icon_mrgreen: я сначала даже успел испугатся за нее-долила себе в чашку еще самых ништяков...сижу,меня штырит,жду когда она с "кресла вскочит"-а ей пофиг.вот так!чайный пьяница это тонкая тема-надо прочувствовать ее:icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне больше понравилась смесь классического Те Гуань Инь с пуэром (нежный терпкий вкус с землянистым послевкусием и мягким приходом похожим на гибриды индика/сатива)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мувик бро с чем тут поздровлять:icon_redface::icon_hmm::icon_cry::icon_question:...

 

 

Только с хорошим :icon_friendship:

Уж лучше хренова здесь, чем заебись там.

 

Золотые слова:icon_friendship: с этим не поспоришь :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха! наших "чайных" постов уже хватет на целую тему :icon_mrgreen: Те гуань инь тоже вкатил прям как Гуф читает: "ровно, как планчик, за стаканчиком стаканчик :icon_mrgreen: , но Большой краный халат больше понравился :icon_thumbs: Ещё слышал кто (мож пробовал) про зелёный пу-зр :icon_question: Я как-то неделю назад слышал, что он редкий и дорогой. а вчера попробовал - запах от чашки с чаем вполне обычный, НО когда заварился чай в кухню невозможно было зайти - воняло ппц, хернёй какой-то! а вот "подъём" приятно удивил :icon_thumbs: я бы его поставил на одно место с красным халатом :icon_thumbs: Да, чайный пьяница - это на любителя, надо почувствовать и понять эту волну :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то я нашел gta san andreas на xbox 360 :icon_twisted: всем советую. игра хоть и старая,но угарать будете долго.этот негр такое отмачивает :D особенно стегочные видео к миссиям.на комп пытался скачать ,троянов поназагружал,комп так и виснет,но ваш форум загружается быстро почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то я нашел gta san andreas на xbox 360 :icon_twisted: всем советую. игра хоть и старая,но угарать будете долго.этот негр такое отмачивает :D особенно стегочные видео к миссиям.на комп пытался скачать ,троянов поназагружал,комп так и виснет,но ваш форум загружается быстро почему-то.

 

Землячок ты немного темой перепутал:icon_clever: пиши по этой теме в теме:icon_mrgreen: " за какими играми вы залипали":icon_mrgreen::icon_clever::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты Вован не пьёшь чаи китайские :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошло полтора года!!! И че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да любая религия,а в особенности христианство и ислам ПРИДУМАНЫ умными людьми,как способ управления и рычаг власти! :icon_clever:

Изменено пользователем Pal_ivanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да любая религия,а в особенности христианство и ислам ПРИДУМАНЫ умными людьми,как способ управления и рычаг власти! :icon_clever:

согласен :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу дегустирую половину цвета авто с бошек высушенных экспресс-сативнно даже не понятно просто энэргия как мед ел бы и ел.зато листва высаживает на жопу индюшит с утра точно не стоит.странно листва сильнее выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы че, Г.Климов за религию вобще не пишет.Лекции о высшей социологии.Выражденцы,дегенерация в обществе,мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу дегустирую половину цвета авто с бошек высушенных экспресс-сативнно даже не понятно просто энэргия как мед ел бы и ел.зато листва высаживает на жопу индюшит с утра точно не стоит.странно листва сильнее выходит?

А бошки спелые были? У меня тоже случай был,только начался цвет,захотел попробовать (сидел на изжоге),а они как дичка раскумарили,средненько. А листья пёрли как надо!!! Вот так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати по теме,недавно фильмец посмотрел под дудкой,пробило ппц как :icon_biggrin: А кино наз "человек с земли" всем здесь дискутирующим советую глянуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ спелость конечно не полная.если по трихомам то их вообще оббирать постепенно стоит все по разному мутнеют.А шишка была полуспелая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шишка была полуспелая.

Может поэтому эфект не такой как надо!

 

[ спелость конечно не полная.если по трихомам то их вообще оббирать постепенно стоит все по разному мутнеют.А шишка была полуспелая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_thumbs: Да ты прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет сердце заболело...курить не бросил-сократил,дымлю сиги в 4 раза меньше...двиган мой внутренний не стого не с сего заводится как дизель и жмет...блин...измена:icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...