• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

sensimilla я с тобой соглашусь по поводу найти интересные занятия) я так ща и делаю, нашел себе несколько интересных занятий, спорт в том числе, да бы не курить, не пить и еще не курить траву :icon_mrgreen: правда некоторые занятия интересные не хотят осуществляться...

В жизни много переломных моментов и не стоит из за них огорчаться, надо искать хорошие стороны во всем и будет счастье, но при этом надо еще и осозновать действительно ли некоторые вещи хороши для тебя, что бы ими заниматься :icon_friendship:

 

эх... на форуме тишь и гладь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спортом занимался в детстве,до употребления наркоты,чего только небыло от акробатики до водных видов(эт 15 первых лет)всё могу,даже щас (наверно по этому и живой пока) ... и просто охуеваю с себя,да я могу...ток желания нет тем более что то кому то доказывать...(благими намерениями-дорога...(где то я уже это говорил)разве что себе,а себя я знаю!пару раз с корешами играли в лесенки на турничках,в "контакта" на ебануться какой какой "шведской стенке"(школьная площадка)и... охуевали пацыки(я тож с себя) а вот жить чёт кумарит с каждым днём всё больше и больше :icon_confused: походу у меня опять депресняк нахлынул :icon_confused: забэканый я снова :russian: и дунуть нету :( полегчало бы!

Братан sensimilla ,не злись(тем более на близких),все мы люди , все подвержены слабостям!!! ток кто то хочет и не может!а кто то и хочет и может...ток смысл?С возрастом понимание приходит...мне уже с моим здувшимся скафандром терять особо нечего,кроме него!так что НЕ БУХАЙТЕ !!! МАШКА рулит во всех направлениях!!!(да когда она есть,я живу...что то делаю...а без неё :1043269172: я не вижу смысла жопу подрывать с дивана) снова на философию потянуло!!! Это брат жизнь и каждый её видит по своему,со своей колокольни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан sensimilla ,не злись(тем более на близких),все мы люди , все подвержены слабостям!!!

canabis конечно я понимаю что злиться - делать хуже самому себе. но вот тут не слабости, тут всё же другое... а вот близкими я этих людей назвать не могу, к сожалению. нет, я до сих пор пытаюсь строить с ними отношения, но они обрываются всякий раз, когда кто-нибудь из них выпивает стопку. и так продолжается с тех пор, с каких я сам себя помню. Вот на фоне этого и возникает непроизвольная злость... только что видел брата своего... опять синий как изолента. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_rolleyes: ипать колотить.прихажу домой,звонок на домашний,кто?босс спрашивает куда я заказ отправил :icon_question: :icon_question: я ему туда туда и вернуть не как потомушто наличка мне отдовалась.он так спокойно завтра утром зайди ко мне в кабинет будем решать как деньги вернуть,разговор закончен.я не впанятках начинаю ворошить мозги.пятиминутная паника,ннада курануть.так дал аш всё забыл поначалу потом начало проясняца.стоимосьть заказа 1582000р,ёп принял 1082000р.ебаный ты блядь геморой. :black eye: :icon_rolleyes: тут меня ещё больше паника охватила.щас сежу думаю чё да как завтрева на ковре.епать мош ошибка сётаки.пизда проебал местечко.я в шоке наверно год заставят работать а потом уволят.или сразу уволят и :icon_frown: на бабки поставят,а если на отдам у них меры на таких есь.бля измена понеслась.вооо покурил на работе. :icon_rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Главное без паники. Это УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ. Будь смелее, и предлагай боссу варик, который устраивает тебя. Конечно, у него свой взгляд на проишедшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас весна!!! Как же всё в природе похоже...post-2526-1303989884,2403_thumb.jpg,али у меня ток такие мысли? :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лето неделю назад было... теперь осень, типичная осень :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ребят. Осень теперь будет не раньше ноября))). Все,весны не видели, зато лето пришло пораньше. И это,правда,оч радует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ребят. Осень теперь будет не раньше ноября))). Все,весны не видели, зато лето пришло пораньше. И это,правда,оч радует)))

а у нас весна, ах) первый раз в жизни весну вижу :) в 2010 году первый раз осень увидел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас весна, ах) первый раз в жизни весну вижу :) в 2010 году первый раз осень увидел :)

Хех! Ты с Экватора чтоли родом :icon_question::icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я и меня ещё не убили:) хаш спасиб поддержал я правда не видел в тот день нахуярился страдал чё тока не придумывал себе.пол ляма ето ведь нихуёвая деньга.придёца ехать в командировку за свой счёт в Тюмень.пока парни я полетел .надеюсь меня там нужные люди не ждут.измена сёрано рубает малёка.вспоминайте добрым словом если чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААА ёпт!!! Вот и Female seeds к Стоунычу приехали :icon_mrgreen::icon_thumbs:

но блин... не мог больше ждать мои Female Seeds уже едут :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

так и знал, что закажу и появятся :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они уже давно там ;)

ну во всяком случае когда заказывал не было :icon_smile_manure::icon_twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то я хоть кому нить пожизненый бан дал :icon_mrgreen:

Наконец-то???? Ты этого ждал :icon_question::icon_mrgreen: И кто же удостоился такой чести :icon_question::icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас весна +24+26 :icon_thumbs: почти лето :icon_clever::icon_mrgreen: на майские высадка :take_example: всем удачи в ауте :icon_friendship: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то???? Ты этого ждал :icon_question::icon_mrgreen: И кто же удостоился такой чести :icon_question::icon_smile_manure:

а какому то телу, который напрягает все форумы с медитацией)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лето Это Гууууууууд :icon_smile_manure:

Вот только меня слух один напрягает что типо к 12мая передают до -2 градусов по (Московской обл)! Эт вообще не разу не прикольно ведь на 9 мая у большинства начинается долгожданый АУТ

Буду надеятся на ДЖА не должен он дать произоити такой херни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пришли сажать- а там занято))) гг

:icon_mrgreen: вот это да!))) надо им передать было привет))))

ваще ниразу такого не бывало))) знач место не оч хорошее выбрали) если вы его нашли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет други :icon_friendship:

подскажите что с днатом? тухнет каждые пол часа, минуты 2 подождет и опять загорается, хотя вроде даже не всегда включается, приходится вынимать из розетки и снова включать :icon_neutral:

я на изу грешу, мне кажется лампа и дроссель тут не при делах :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет други :icon_friendship:

подскажите что с днатом? тухнет каждые пол часа, минуты 2 подождет и опять загорается, хотя вроде даже не всегда включается, приходится вынимать из розетки и снова включать :icon_neutral:

я на изу грешу, мне кажется лампа и дроссель тут не при делах :icon_hmm:

я тож так думаю :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...