• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Да я прикалываюсь на счёт палят :pooh_lol: тож так параноил :blink: всё пучком прошло.!из России в Украину заказывал! :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каннабис, пьешь?

Это мне вопрос?или всем? :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне вопрос?или всем? :icon_smile_manure:

Это предложение :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: хочешь канабиса выпить? :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чёб и не выпить то? :icon_biggrin: мона шишечку выдержать в водочке,и... главное не увлечься,а то :bad: будет )))))пару-тройку раз пробовал! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чёб и не выпить то? :icon_biggrin: мона шишечку выдержать в водочке,и... главное не увлечься,а то :bad: будет )))))пару-тройку раз пробовал! :icon_thumbs:

ммм.. :icon_smile_manure: не, я только спиртом заливал дичку. экстрагировал (вроде так написал :icon_smile_manure: ) ох... сколько её прошло через организм... :drag::kos:

а как эффект? типа водка и сверху трава? или по другому? мож кому посоветую :icon_mrgreen:

Изменено пользователем sensimilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха!!!! у меня мусора под дверью стоят!!!Бляяяяяяяяяяя,чё делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не шутка!!!меня колотит,я их вижу в камеру,но пока не ломятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбираю бокс нах.... меня ведь дома нет типа...бляяяя.....я в шоке....девочек жалко!!!!Всё запизделся,стукают ссуки!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля... чё у тебя там???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбираю бокс нах.... меня ведь дома нет типа...бляяяя.....я в шоке....девочек жалко!!!!Всё запизделся,стукают ссуки!!!!!!

 

Дружище чё там у тя за писец подкрался.

Отпиши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух пацаны отбой,я сам чють не обоссался...Оказывается соседа в реанимацию отправили,а они ходили опрашивали кто чё видел,слышал....фух бля досих пор колотит....Растишки целы слава Джа,пару часов без света думаю не повлияет на будущий пол.)))ФУХ...Надо срочно :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух пацаны отбой,я сам чють не обоссался...Оказывается соседа в реанимацию отправили,а они ходили опрашивали кто чё видел,слышал....фух бля досих пор колотит....Растишки целы слава Джа,пару часов без света думаю не повлияет на будущий пол.)))ФУХ...Надо срочно :kur_2504:

 

Ну слава Богу.

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,ток это ещё не всё,я так понял что я пока в числе подозреваемых.... сосед алкаш,я тож...вот по сказанному соседями(что я антисоциальная личность :icon_smile_manure: ) ко мне и ломились))) Но вроде всё норм,пол часика побеседовали,вроде всё ок!Мля колотит досих пор...неперевариваю я легавых чё то,прям органически))))

Надеюсь этот дятел оклемается,да расскажит легавым кто его так,чтоб меня лишний раз не дёргали....так жеж и разрыв перца :icon_smile_manure: получить можно,года то не те уж...)))

Изменено пользователем canabis78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля колотит досих пор...неперевариваю я легавых чё то,прям органически))))

 

А кто их любит :aggressive:

Им даже их жёны Рога наставляют. :icon_mrgreen:

А я параноить начал как твои сообщения прочитал.

Ну хорошо что всё Хорошо.

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... хорошо, что не по твою душу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_thumbs:. Не так давно довелось опробовать спайса. Господа, очень жесткая вещь:icon_clever:, никогда не знаешь что с тобой будет. До этого курили по 1(одному) плотному водному, а тут новинка(эксклюзив). Подняли по пол хапки и ... людей потерял. :icon_spin3: Таращило часов 6(шесть):alcoholic: ЖЕСТЬ:suicide2: Очень опасная вещь:old: Некоторые :icon_pray: чтобы отпустило, а главное никто не мог сдвинуться с места. :pooh_lol::buba:

 

А шалфей не доводилась пробовать? я 2икса его 1 хапочку сделал года 4 назад, Так до сих вспоминаю:icon_mrgreen:

Вот это действительно жесть, и кайфа ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет дружище, Мувик! Многое в этой жизни отведал, но шалфея предсказателей не довелось. А хотелось БЫ. :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, держу ещё щепотку этой дури для самых прикуренных. Клянусь, можно проучить любого. :icon_clever::icon_thumbs::take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, вчера взял на пробу опиум, и сегодня не помню что было вчера))))

А запах какой был у него помнишь? :icon_mrgreen: такой: Запах/Вкус: Сливочный фруктовый пунш/виноград?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее, мы посушили побыстрому на эл плите при температуре в 50-80 градусов, и весь вкус с запахом растворились, ну а так запах у растущего растения, очень вкусных, сливочно фруктовый какой то, приятный вобщем :)

 

это прост попробывать решили перед ХВ)

 

я толкьо чт овспомнил, самое ужасное было то что, телка какая то, которая как я понял не курит, но при этом не отказалась курануть, ну я подумал ей шалуху заварить, пару банок, мы тоже сделали по 2, ну поменяло прилично, но с шишками не сравнится, так вот ей тоже заварили 2, в итоге она стояла стояла молча и вдруг ей через несколько минут стало плохо и она пошла радугу изорта пускать))) вобщем нельзя угощать незнакомцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да,иногда со скуки накуришь кого нить из знакомых,чтоб веселее было,а через 5мин понимаешь что лучшеб один курил)))я так одну знакомую(она продавцом в киоске работает)накурил както мимолетом,захожу в киоск,а там она,привет привет побалтали и народу как раз нет никого,я ей предложил(раньше также курила по случаю)та не отказалась,покурили,постояли по сигарке дыманули и дальше двинулся.через какоето время подумал что неплохо былоб курнуть с ней и потрахаться,написал ей смс с этим предложением,она тут же перезванивает(я думаю,ну все свезло)а она говорит что после того как я ушел ей стало очень плохо и киоск пришлось закрыть,за что ее оттуда выгнали(она на испытательном сроке была)и больше курить никогда в жизни не будет и меня она тоже никогда в жизни видеть не хочет,короче истерия полная!пришлось другую жертву себе на тот момент найти :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen: ЖЖоте дуговой сваркой парни! :kur_2504:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...