• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

фотки солнца сегодня :icon_mrgreen:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

можно как то делать видосы, но я не понял как это делается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ссылка на стр промо )

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

так особо не считаю себя рас...ым диджеем и музыкантом делаю в основном так для себя ) хобби )) щя комп новый возьму буду минуса делать и трансец )

 

:icon_friendship:

Здаров дружище.

А будь добр загони звуки для сэмплера нормальные.

На Virtual DJ. А то в нете нет не хрена хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

Здаров дружище.

А будь добр загони звуки для сэмплера нормальные.

На Virtual DJ. А то в нете нет не хрена хорошего.

 

а какие именно семплы ? эффекты ? я думаю кик снеер и клепы в виртуале не нужны )) я семплы кстати не качаю делаю сам ) вот сайт тут очень много всего и полезного )

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет сегодня заделал на 0.5 спирту батву долго сушил это минус но прет веть и еще как ща дунул пол пипетки в хлам буду заказывать баклаху пяти литровую пока мой аут подойдет как раз хватит выхд больше чем с растворителя делать правда долго батву сушить надо но запаха раствора нет да и спирт дешевле у нас 90 ре литр раствор 55 0.5 литр

Изменено пользователем apoctol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую и Поздравляю с Иван Купала.

Желаю быть завтра облитыми и не пострадать от первонахов этой ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не танцует тот Филип киркоров - это акапела

прога Fl studio 9

Tony Igy норрм ремикс делал на его трек он одобрил )) на моей стр есть он ( промо дж ) а такого как у него )

 

ОК.:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лето сраньё :bad:

 

я даже ещё не искупался ни разу...-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Есть ли такие тут кто аквасы содержит??? Сам имею 2 аквариума, если найдутся соотечественники, заходите поговорим :icon_friendship:

любhttp://high-stone.org/uploads/monthly_07_2011/post-4813-1309983409,6051_thumb.jpgлю вебнуть манюни и ох-вать что их предhttp://high-stone.org/uploads/monthly_07_2011/post-4813-1309983460,1668_thumb.jpgки видели динозавров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Есть ли такие тут кто аквасы содержит??? Сам имею 2 аквариума, если найдутся соотечественники, заходите поговорим :icon_friendship:

люблю вебнуть манюни и ох-вать что их предки видели динозавров

post-4813-1309983409,6051_thumb.jpg

post-4813-1309983460,1668_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интерестно есть ли на сайте люди курившие траву в горах Дагестана варившие манюню с полей Ханкалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не танцует тот Филип киркоров - это акапела

прога Fl studio 9

Tony Igy норрм ремикс делал на его трек он одобрил )) на моей стр есть он ( промо дж ) а такого как у него )

Тоже мастерю кое что на фрукте чисто для себя не профессионально хотелось бы изучить поглубже его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мастерю кое что на фрукте чисто для себя не профессионально хотелось бы изучить поглубже его

 

что бы изучить его уйдёт много времени )) щя проще когда есть инет видеоуроки и ещё всякий инфы я ж старался методом тыка )) через мес 9 начал норм вроде делать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы изучить его уйдёт много времени )) щя проще когда есть инет видеоуроки и ещё всякий инфы я ж старался методом тыка )) через мес 9 начал норм вроде делать ))

 

:icon_eek: 9 месяцев .....

Мне солько не выседеть за компом.

А ту прогу что ты юзаешь , на неё есть русификатр?

А то я в Англ. не как:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_eek: 9 месяцев .....

Мне солько не выседеть за компом.

А ту прогу что ты юзаешь , на неё есть русификатр?

А то я в Англ. не как:huh:

 

можно скачать поставить но лучше не надо он не всё русифицырует анг язык местами будет ( у меня стоял месяца 2 потом удолил потому что запутываешься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корефан :icon_friendship: по части поколбаситься это я люблю..это моё дело всей жизни...

 

У меня в моём городе Dj который за драмэндбэйс отвечает:icon_clever: мой корефан...вот бы вам с ним скорефаниться

и могло бы такое начаться...:suicide2::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:

 

А меня самого по части музона приколо как всегда выступление Феди Ле Гранда на последнем сенсэйшоне....:icon_friendship:

 

Музон в моей жизни занимает место не хуже чем гроувинг :icon_clever: если на то пошло....:icon_thumbs:

 

)) так то можно ) если он в фрутике силён )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабки тратить надо как они бесить могут этож бабки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖЖооооооош :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О.. Давно читал это на Удаве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди короче !!! Самое главное выбрать время когда и что делать например в таких делах не торопись не жадничай !!! А то пожалеешь :) Я сам по себе это понял когда съел более 5 вёсел :) Зажаристой :) Меня поласкало !! Как вини пуха после заменителя мёда :) Короче самое главное :) Подобрать период :) У на ездят :) С середины августа и до середины сентября но если погода позволит :) то и до конца сентября :) Я только не знаю как правильно делать :) Много слышал и пробовал :) Но чёт не прёт !!! У других покупаешь :) таращит как не нормального :) Не знаю что делать объясните мне как правильно катать ??? Настроение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то хрень какую то ты замутить пытаешься ,лучше нормальных Ёлок посади ,нахера мучатся :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт почти та же химия и прочая фигня только по другому, смысла не видно в этом, хотя если интересно можешь попробывать, но я не разбираюсь в этом...

кстати у тебя опасное количество сообщений:

post-171-1310940815,0433_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики ВОДНЫЙ рулил рулит и будет рулить еще лет триста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псилоцибы в Мск не растут - тут она "свистит" :icon_wink: Приход больше похож на кислотный или с тех же псилоцибов, хотя конечно с мухоморов тоже можно так "поехать" :icon_spin3: ! Но все-таки так мухоморы не едят - с них реально снимают кожу, но потом нужно их держать в горячей подсоленной воде, снимать пену и пробовать отламывая ломтики со шляпок! Сжёвываешь ломтик и ждёшь по 4-5 часов. Если побочка, мигрень-рвота - надо тормозить - это не тот гриб :old: Потом ещё ломтик...в общем не больше чем пол-шляпки и очень осторожно, иначе можно сыграть в ящик :excl:

 

:icon_mrgreen: Ну хрен знает, где ты такие рецепты берёшь. Мой товарищ просто сушит шляпки и угощает желающих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...