• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, detoxinate сказал:

 

А у амнезии накур реально как будто по голове бьют, с таких сортов как раз отходняк будет, особенно если много покурить. 

Если много то да, наверное от любого сорт перекура х...ово будет.. Но амнезия тем не менее не очень отходняковый сорт (для меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

Если много то да, наверное от любого сорт перекура х...ово будет.. Но амнезия тем не менее не очень отходняковый сорт (для меня).

Ну понятно, что есть сорта с которых можно обмяситься вообще нормально :)

Я просто к тому, что чем больше такой вяжуще мажущей энергии (то что ты назвал в скафандре)  в эффекте травы, тем большие и отхода будут. Потому что эта энергия твоё собственное энергетическое тело немного деформирует. И потом чувствуешь себя не в своей тарелке.  Помоему это работает именно так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Виталь сказал:

Я не знаю какую ты Амнезию Курил я лично курил этот сорт как Фотик так и Автик земля и небо почти вот у Авто  отходос иногда как с бодуна после пол бутылки водяры и выход один дунуть ещё раз или терпеть 1-1:5 часа. А от Амнезии Фотика Я лично проктичиски не чувствуешь отхода она более мягче идёт оооочень плавно накривает мне очень понравиться приход от неё.

Фотик курил бро, ты именно эту траву должен помнить. :icon_wink::smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Speedok сказал:

Все ваши советы не эффективная пустышка! 

Я знаю стопудовый быстрый способ, радикально понизить толлер! Проверено! 

Просто сходите сдайте кровь и вечером у вас будет 400мл новой чистой крови с нулевым содержанием ТГК, конечно она смешается с той что уже у вас есть, но градус толлера упадёт в разы!!! Вечером накуритесь как первый раз! 

Ну конечно он быстро возвращается, так же как и от всех других способов! 

(Курю 14 лет)

Аааааа вот именно Все здесь кто писал поможет Почти во всех перечисленных способов поможет Ну а Кровь здать че за Бред Тобиж ты вечером Дунул потом на утро ты здаешь Кровь.ОТВЕЧАЙ. ИЛИ ТЫ САМ СЕБЕ ВЕНЫ ВСКРИВАЕШЬ ТОГДА ЛАДНО С Таким успехом я на РАБОТЕ ТАК Заеб..юсь что 1 Колпока вечером не убивает в хлам но луще чем твой метод. Мне Хвотает и 1 Недели пропуска Аж ноги в пляс идут сами Алкоголь не употребляю вообще да он и нах..й не нужен. Я раслобляюсь а не убиваюсь мне не Нравиться мазьня полноя в щи. Если ты так и здаешь Кровь через день Два после покура то ты Не НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛ ТЕБЕ Е..ло бить нужно если ты не знаешь За что то за Гугли скок держиться в В твоей крови Марья. Вот теперь к хорошему Если ты здаешь где-то через 3-недели минимум тогда это и ЕСТЬ ПРОПУСК и мне не важно кто это написал ГРОВЕР ИЛИ НАЧИНАЮЩИЙ, ДЕВУКА ИЛИ МУЖИК Думай что пишешь или пиши с подробностями Скок не куришь перед задачей КРОВИ. Извиняюсь Бразы за Флуд Мир нам Всем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он ради этого и зарегалился ток до конца Прочитал Вон нах..й От нормалных одекватных Гроверов Урод б.дь учитель нашолся :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.11.2017 в 18:04, Speedok сказал:

Все ваши советы не эффективная пустышка! 

Я знаю стопудовый быстрый способ, радикально понизить толлер! Проверено! 

Просто сходите сдайте кровь и вечером у вас будет 400мл новой чистой крови с нулевым содержанием ТГК, конечно она смешается с той что уже у вас есть, но градус толлера упадёт в разы!!! Вечером накуритесь как первый раз! 

Ну конечно он быстро возвращается, так же как и от всех других способов! 

(Курю 14 лет)

 

PS зарегестрировался только чтоб этот пост вам оставить.

а вот это не пробовал. Курю 10 лет. Из них первые 6 лет очень плотно, еще 3 года менее сильно, а щас реже чтобы торкало)))) а так вот надо заценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет бразы и систры. В общем есть у меня товарищ рукажопый пробует уже 4 раз что-то поднять и дальше чем рассады не доходит у него то семена гниют то перелив . 

В общем появилась идея . Автики как я понимаю у всех цикл почти одинаковый (примерно) так вот по чему бы не замутить точный календарь по росту,  допустим на основе GHE.   Типо  день первый , полить водой 100 грамм.  Ну и там подобное типо 20 день 100% капота 2 .1 блум........ на литр. Сульфат  магния по листу.  . Ну в виде календаря чтоб можно было роспечатоть и повесить в бокс и дни зачеркивать. Мне кажется для многих многие вопросы отпадут. Я понимаю что все ростихи индевидуальны но по мне люди многие так косячат что календарь будет им прям в помощь. Не будут лить по 3 литра воды каждый день и топить ростиху допустим. Тут много профи , по мойму не составит им труда замутить.

Изменено пользователем aziconya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличии от тебе мы не приходим в чужой монастырь со своим уставом, а известно, что так поступают только придурки. Это во первых. А во вторых - нельзя всех судить по своей гребёнке. По ходу, ты слагался (слагалась) с подонками, и они нанесли моральную рану.. а теперь ты являешься к нам и смотришь исподлобья на всех курящих, сублимируясь ненавистью.. Мстишь оскорблениями )  Так кто вампир тут из нас?)) Похоже, что ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно)) расслабляясь и начиная своё утро, с чашечки кофе, помните всегда один момент, предвзятый регулятор,того что наркотик а что нет , сам ставит этот чудесный повод создать момент для общения , под названием кофе тайм , всегда ставит  на одну ступень выше , по шкале  веществ вызывающих зависимость  , может , с общественными понятиями что то не так? по кофейку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ник17 сказал:

забавно)) расслабляясь и начиная своё утро, с чашечки кофе, помните всегда один момент, предвзятый регулятор,того что наркотик а что нет , сам ставит этот чудесный повод создать момент для общения , под названием кофе тайм , всегда ставит  на одну ступень выше , по шкале  веществ вызывающих зависимость  , может , с общественными понятиями что то не так? по кофейку?

Чего???:kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kipr1504 сказал:

Чего???:kos:

не ведаю как это тут оказалось, ответ в другую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ник17 сказал:

не ведаю как это тут оказалось, ответ в другую тему

Гыыыы!!!! А я уж думал эт меня с суперлимонхейза так пристукнуло,что не вкурил об чем тут спич!:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kipr1504 сказал:

Гыыыы!!!! А я уж думал эт меня с суперлимонхейза так пристукнуло,что не вкурил об чем тут спич!:rofl:

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qgsvsgevdvdbe

 

Руививовлвдыщвоуивив

 

Всем привет

 

Ааааа

 

34ащвоащ

 

Салат

 

Ргтль

 

Здои3а

 

Капри о боже б

 

Больше нк буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 26.12.2017 в 20:19, aziconya сказал:

Привет бразы и систры. В общем есть у меня товарищ рукажопый пробует уже 4 раз что-то поднять и дальше чем рассады не доходит у него то семена гниют то перелив . 

В общем появилась идея . Автики как я понимаю у всех цикл почти одинаковый (примерно) так вот по чему бы не замутить точный календарь по росту,  допустим на основе GHE.   Типо  день первый , полить водой 100 грамм.  Ну и там подобное типо 20 день 100% капота 2 .1 блум........ на литр. Сульфат  магния по листу.  . Ну в виде календаря чтоб можно было роспечатоть и повесить в бокс и дни зачеркивать. Мне кажется для многих многие вопросы отпадут. Я понимаю что все ростихи индевидуальны но по мне люди многие так косячат что календарь будет им прям в помощь. Не будут лить по 3 литра воды каждый день и топить ростиху допустим. Тут много профи , по мойму не составит им труда замутить.

Привет Aziconya.:smile455:

Негоро поведал как раситить автики, это то что нужно твоему товарищу. Там всё по дням и по граммам расписано.

https://hs420.net/forums/topic/217-esche-odna-tema-dlya-lyubiteley-pofludit/?page=301

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Fabula сказал:

Привет Aziconya.:smile455:

Негоро поведал как раситить автики, это то что нужно твоему товарищу. Там всё по дням и по граммам расписано.

https://hs420.net/forums/topic/217-esche-odna-tema-dlya-lyubiteley-pofludit/?page=301

 

Сылку кинь пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Fabula сказал:

Так ты сылку кидаешь на тему любителей пофлудить.  Ты кинь на нагаро  сылку где он пишет про автики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aziconya сказал:

 Ты кинь на нагаро  сылку где он пишет про автики. 

Что такое нагаро?!:smile235:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет народ а кто-нибудь пробовал парить DMT? Видюху  смотрел трип как у грибов только короткий 15 минут но сильней. 

Изменено пользователем aziconya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...