• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Второй гров! Семки регуляры Negoro Красный Дракон и Лемон Тай/ Светим Led 340W(честных)/Земля/Zion/Lst

Оцените эту тему


xpeh88

Рекомендованные сообщения

Снова рад Вас наблюдать в теме. Хотя решил что это будет что то вроде дневника.

Как указано выше семки @Negoro лемон тай и красный дракон.

С последнего репа произошли глобальные изменения по боксу, точнее я выкинул тумбочку и решил купить палатку, но помониторив цены и предложения понял что не надо оно мне. Разместил бокс в Шкафу побольше собственно было много интересных инженерных решений (К примеру я узнал что существуют временные двери, нижняя вентиляция но к этому позже) Свет я взбодрил до 340W  4 борда по 85. Вентиляция канальник 150мм, шумноват, но автомобильная шумоизоляция помогла довести шум до почти не слышно. Вентилятор на прищепке (Наконец то!!!) нашел за адекватные деньги а не за 3000+++ в общем все по ходу репа. 

Семки замочил 16.03 в стакане с водой оставил на сутки потом закинул в ватные диски. Статистика прорастания ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ! Из 8 семечек корни дали ВСЕ один правда еле раскрылся но надеюсь все норм будет. Сейчас закинул в горшки по 1.5 литра в каждый докинул по 1.5 столовой ложки Ziona/ (Давно хотел посмотреть что это) 

Термометры гигрометры увлажнители пш ппм все имеется) Удобрять разберусь чем пока не решил. Может и в основной горшок Zion а навалю.

Собственно я в предвкушении

IMG_1084.JPG

Изменено пользователем razamatazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, удачи,с полом определяется станет просторнее. Да и растихи небольшие. Свет держи ближе как на веге будут. Удачи :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, razamatazz сказал:

Может и в основной горшок Zion а навалю.

Собственно я в предвкушении

Та сразу вали, чё сиськи мять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 1234Вован сказал:

Свет держи ближе как на веге будут

Светит там будь здоров!

 

22 минуты назад, Endemic сказал:

Та сразу вали, чё сиськи мять))

Да не особо я ему верю)) Я б сравнил это как Акпп(зион) и мкпп (руками ходишь что то добавляешь) (пока не попробуешь от акпп открещиваешься)  но эксперименту быть! Кстати какой зион посоветуешь? сейчас я закинул Для овощей...

Изменено пользователем razamatazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова всем Здравствуйте! У нас первые потери 1 лемон тай случайно выдернул товарища из земли когда пытался помочь скинуть каску.(Есть шанс что выживет) и 1 красный дракон зубочисткой слега повредил семядоли то же помогал каску скинуть(Есть шанс что выживет)

Собственно остальные в строю. Предлагаю официально считать у всех сброс каски 21.03.

Ничего не делаю чутка с пульвика прыскаю землю.

 

Обратите внимание до бордов около 50см. Растихи не тянутся наоборот как прибитые

IMG_1117.JPG

IMG_1118.JPG

Изменено пользователем razamatazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, скажи пожалуйста, проливал ли ты свою землю, по ph и ppm знаешь что выходит? Я тоже пробую цион, но у меня изначально земля была ph 5,2, после доломитки стала ph 5,8 (маловато сыпанул). Так вот после 2го пролива вышло ph 5,8 и около 5000ppm (немного ли?). Лил отстоянную крануху ph 6,9 и 60ppm. Расту пока не садил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 11moons сказал:

Бро, скажи пожалуйста, проливал ли ты свою землю, по ph и ppm знаешь что выходит? Я тоже пробую цион, но у меня изначально земля была ph 5,2, после доломитки стала ph 5,8 (маловато сыпанул). Так вот после 2го пролива вышло ph 5,8 и около 5000ppm (немного ли?). Лил отстоянную крануху ph 6,9 и 60ppm. Расту пока не садил.

Еще ни разу этих не проливал маловаты они еще. ПШ не измерял уже пол года наверно. На ппм на зионе не смотри.(там такая тема что у тебя и 10 000 может быть а растение берет ровно столько сколько ему нужно) Крануха что то смотрю у всех шикарная. Я вот беру самую дорогую воду а у нее ппм 80 ! Из крана вообще 900+-100,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня господа гроверы и гроверщицы))) Собственно сегодня моей мелочи 8 или 9 дней с каски. Что мы имеем. Один кд сдох... Но его смерть была интересной, я его сначала уронил и он выпал вместе с землей ну я плюнул ткнул его обратно, замочил Ватермелон 99 от зерноф, Сейчас он занял место кд. Каково же было мое удивление когда он начал расти дальше но был с виду щупловат.... В общем больше его нет. Фото прилагаю

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Изменено пользователем razamatazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.03.2023 в 09:00, razamatazz сказал:

На ппм на зионе не смотри.

а на рН тем более)

 

26.03.2023 в 09:00, razamatazz сказал:

Крануха что то смотрю у всех шикарная.

у меня 8,0)) Лью спокойно)

 

26.03.2023 в 09:00, razamatazz сказал:

На ппм на зионе не смотри.(там такая тема что у тебя и 10 000 может быть а растение берет ровно столько сколько ему нужно)

10 000 вряд ли канешн. Я первый гров замерял ппм выход, Вегу и Цвет, проверял как работает Цион. Всё в пределах нормы, как и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте... Надеюсь правильно понял что у меня появилась первая девочка))) Если нет поправьте. Сразу отправилась в 11 литровый горшок изакинул примерно пол кг циона универсального! Как то так...

123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так по моим подсчетам нам 2 недели... Что мы имеем. Из 8 орехов 1 сдох по моей вине конечно, из остальных 7ми оказалось 3 особи мужского пола. + подсажен Ватермелон от зернофф он на неделю младше.

В общем все кто определились с полом посажены в тары 11 литров. У самой первой КД появились траблы на листьях. Что делать хз)) Думаю забить вроде растет. 

по фото 

1 Лемон тай

2 Красный дракон 

3 Красный дракон

4 Ватермелон 99

5 общая))) 

ПС 1 девочка лемон тай обрела новое жилище...

@Endemic на 2 фото перекорм ?

unnamed (1).jpg

unnamed (2).jpg

unnamed (3).jpg

unnamed (4).jpg

unnamed.jpg

Изменено пользователем razamatazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так) Мы снова на связи нам +- 19 дней с каски кроме ватермелона он на неделю младше но уже догоняет.

Эксперимент с зионом продолжается ничем не удобряем. Исключительно вода.

фото по порядку

1 Общая тут все ясно)

2 лемон тай

3 Красный дракон

4 красный дракон

5 Ватермелон 99

Как по мне вроде норм но не покидает ощущение что зря я их гнуть начал мне кажется и так маловаты будут. Но не будем каркать 

IMG_1257.JPG

IMG_1256.JPG

IMG_1255.JPG

IMG_1254.JPG

IMG_1253.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, братка, очень рад что освещаешь жизнь моих новинок. Тары просто шикарные, очень интересно что может вырасти в таком габарите из моих автоцветов. Красные драконы очень хорошо ветвятся и разрастаются, увидим их потенциал, надеюсь. Особый интерес за Лемон Тай у меня он был как сиропом покрыт смолой, потенциал по выделению ТГК просто невероятный и запах шикарный. Вот та они выглядят перед харвестом в тарах 2...2,2 литра. Очень инетерсно какими они будут в твоем обьеме.

 

IMG_7135.JPG.1d5ace4e69a6beccc18a9796ad19e169.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Negoro сказал:

Очень инетерсно какими они будут в твоем обьеме.

Что то мне подсказывает что будут в половину меньше)))

Не оставляет ощущение что они какие то маленькие.... Хотя может и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, они у тебя еще не цветут, сейчас стадия предцвета и у меня они очень хорошо стартанули именно в это время, пока рано делать выводы. Самое главное корми аккуратно, поливай дозированно и просто тяни и жди, думаю все будет отлично. Только время покажет как и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Negoro сказал:

Бро, они у тебя еще не цветут, сейчас стадия предцвета и у меня они очень хорошо стартанули именно в это время, пока рано делать выводы. Самое главное корми аккуратно, поливай дозированно и просто тяни и жди, думаю все будет отлично. Только время покажет как и что.

Самое интересное в рост реально стрельнули последние 2 дня именно кд.... Прям см на глазах набирает. Но траблы начались с 1 кустом. Буду похоже блумом доудобрять

 

ЗЫ Бро я не кормил их еще ничем )

Изменено пользователем razamatazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и траблы.... @Endemic Калия не хват ? Или есть другие идеи у кого я чет даже не знаю чего делать...

 

Странно что на других растениях это присутствует но не так явно, а некоторые прям здоровые

unnamed.jpg

unnamed (1).jpg

Изменено пользователем razamatazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голодная что-ли?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Тут посчитай

Изменено пользователем 1234Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая картинка есть у меня ).Может и не нужно промываний? Ей ещё цвести.

Screenshot_20230415-184233_Gallery.thumb.jpg.45f62d50d4e4f7b01e94d9a7a8417546.jpg

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 1234Вован сказал:

Голодная что-ли?

Выход то 1850 ппм) )

 

Через пару дней общую картинку бокса сделаю...

Изменено пользователем razamatazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую мимо проходящих! И тех кто подписан.... Ну таких не много. Как помните ни грамма удобрений! Все кусты с абсолютно одинаковым замесом

И так по порядку

1 фото лемон тай 30 дней

2 Красный дракон 30 дней (бедолага.... вроде реабилитируется)

3 Общее фото)))

4 Ватермелон99 23 дня

5 Красный дракон 30 дней

IMG_1351.JPG

IMG_1349.JPG

IMG_1353.JPG

IMG_1350.JPG

IMG_1352.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...