• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Бюджетный гров по лайту Golosa fem (Delicious Seeds) Земля. Лед

Оцените эту тему


xpeh88

Рекомендованные сообщения

Камрады! Всем доброго дня утра вечера ночи.... У кого как ?

Форум читаю относительно не давно. Опыта особо нет. Но будем пробовать.

И так имеем отжатый у жены можно сказать боем шкафчик. Размеры 35х45х80 (примерно) скорее я даже преувеличил.

Имеем орех Golosa fem (Delicious Seeds) пришел 13.10. Тут же был брошен в воду на 6 часов.(после 6 часов орех утонул) Уже лежит в женских каких то круглых дисках.(хз как называются думал тампоны но не)

Светить в боксе будет китайская лед панель на 85w за 1500 рублей.

Спасать от вонючести будет угольный фильтр самый простой за 2000 рублей

Протягивать это деор будет канальник с диагональю 120мм характеристики хз цена в районе 1200 руб

На подачу стоит обычный кулер на 92мм цена в районе 200 руб

Фото пока нет ? Зачем фоткать орех ? ))))

Удобряхи будут те что захочу) Выбор не большой но разберусь. Земля ТерраНова горшок 11 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • xpeh88

    56

  • Vadim Vasilivich

    24

  • Victor Grankin

    18

  • Endemic

    9

34 минуты назад, frodo_from_mordor сказал:

Вперед и в добрый путь! Сорт интересный, посмотрим

Спасибо! Сейчас глянул корешок уже вылез на 1мм. Товарищ будет ждать выселения предыдущего хозяина бокса)) А сорт реально интересен все репы по не нему так и не завершились кто начинал) Честно привлек цветом листьев в конце цикла. Аутентично смотрится!

ЗЫ Галосса и горошек унаследует!

IMG_9992.JPG

Изменено пользователем razamatazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,в земельку перлит/вермикулит добавь и на обдув растихи тоже вентик нужен будет и таз с водой придумай как нибудь для влажности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2022 в 20:56, summer*girl* сказал:

Привет,в земельку перлит/вермикулит добавь и на обдув растихи тоже вентик нужен будет и таз с водой придумай как нибудь для влажности

Приветствую! С влажностью пока не знаю что буду делать... Наверно ничего)) Остальное присутствует.

Галоса вылезла из земли и чет затупила. Помог скинуть каску зубочисткой предварительно увлажнив.

Фото ниже)) Думаю можно считать сегодня днем сброса каски. Ну или завтра я хз)

IMG_9997.JPG

IMG_9998.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каску скинула считай)))жалко что автики конечно хотелось бы посматреть на фотик этого де сорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, summer*girl* сказал:

Каску скинула считай)))жалко что автики конечно хотелось бы посматреть на фотик этого де сорта

Может я что то пропустил. Но у меня не указано что это автик.... Да и судя по упаковке фотик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, почему-то очень давно не видал как и индоре в земле ростят, даже забыл что и так тоже можно. Поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Z22.9 сказал:

О, почему-то очень давно не видал как и индоре в земле ростят, даже забыл что и так тоже можно. Поглядим.

Хм..:thinking:, каждый третий репорт. Вообще я заметил что многим нужен какой то сикретный состав субстрата на основе земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Хм..:thinking:, каждый третий репорт. Вообще я заметил что многим нужен какой то сикретный состав субстрата на основе земли.

Не знаю что за секретный) У меня обычная терраНова 320р за 20 литров отдал) Нигде не заказывал просто в магазине купил)

а вот на кокосе хз как) Даже пытаться не хочу. И так все норм

Изменено пользователем razamatazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, razamatazz сказал:

Не знаю что за секретный) У меня обычная терраНова 320р за 20 литров отдал) Нигде не заказывал просто в магазине купил)

а вот на кокосе хз как) Даже пытаться не хочу. И так все норм

Ну и славно, главное чтоб самому нравилось,как на счет волшебных грибочков? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ну и славно, главное чтоб самому нравилось,как на счет волшебных грибочков? )

Тут возникла проблема.....Походу я тупой.... Нужен наставник мне какой ни будь... Туплю в элементарных местах. Проовал пшеницу из 3 банок 1 вышла норм. Но грибов так и не увидел зато понял что мошек разводить я умею прям в больших количествах. Сейчас 2 банки стоит одна норм вторая закись словила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, razamatazz сказал:

Тут возникла проблема.....Походу я тупой.... Нужен наставник мне какой ни будь... Туплю в элементарных местах. Проовал пшеницу из 3 банок 1 вышла норм. Но грибов так и не увидел зато понял что мошек разводить я умею прям в больших количествах. Сейчас 2 банки стоит одна норм вторая закись словила...

Это к Pik-у, это прям один из джедаев, в плане вырастить грибочков.Правда он со своей правдой, если ты не тормоз, то чем нибудь он тебе поможет,отвечаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Хм..:thinking:, каждый третий репорт. Вообще я заметил что многим нужен какой то сикретный состав субстрата на основе земли.

Возможно я просто редко сюда заскакиваю и те репорты читаю. Для меня земля в индоре штука сложная и непонятнятная, мне нравится гидра. Там хотя бы можно точно посчитать чего и сколько в компот замесить. А тут реально волшебство какое-то у людей выходит. Надеюсь и в этот раз у автора репорта все хорошо будет.

 

13 минут назад, razamatazz сказал:

Тут возникла проблема.....Походу я тупой.... Нужен наставник мне какой ни будь... Туплю в элементарных местах. Проовал пшеницу из 3 банок 1 вышла норм. Но грибов так и не увидел зато понял что мошек разводить я умею прям в больших количествах. Сейчас 2 банки стоит одна норм вторая закись словила...

Эхе-хе... Для того что бы что то сказать, нужно знать как же ты ту пшеницу варил, пользовался ли скороваркой, или дробную стирилизацию делал, добавлял ли антибиотики когда варил. В принципе, вот с места могу рекомендовать, купи скороварку и 99% проблем уйдут сами собой. На каком нить Авито посмотри, старую советскую бушную не пожалей 1000 рублей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Z22.9 сказал:

Возможно я просто редко сюда заскакиваю и те репорты читаю. Для меня земля в индоре штука сложная и непонятнятная, мне нравится гидра. Там хотя бы можно точно посчитать чего и сколько в компот замесить. А тут реально волшебство какое-то у людей выходит. Надеюсь и в этот раз у автора репорта все хорошо будет.

 

Эхе-хе... Для того что бы что то сказать, нужно знать как же ты ту пшеницу варил, пользовался ли скороваркой, или дробную стирилизацию делал, добавлял ли антибиотики когда варил. В принципе, вот с места могу рекомендовать, купи скороварку и 99% проблем уйдут сами собой. На каком нить Авито посмотри, старую советскую бушную не пожалей 1000 рублей. :)

Бро я для этого купил мультиварку......Прям для них!!! Прям специально купил мультиварку!

Изменено пользователем razamatazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, razamatazz сказал:

Бро я для этого купил мультиварку......Прям для них!!! Прям специально купил мультиварку!

Нужна скоро-варка) 

3116697.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, razamatazz сказал:

Бро я для этого купил мультиварку......Прям для них!!! Прям специально купил мультиварку!

Ну в мултиварке можно много чего вкусного готовить, так что не пропадет твое преобретение без дела. Скороварку купи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и в кастрюле:thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Z22.9 сказал:

Можно, но тогда за два раза с перерывом в сутки.

Можно и в духовке, но это уже совсем другая ветка ), тут выращиваем анашу:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Товарищи!

Можете посоветовать новичку. Собираю первый бокс 40х40х140. Подойдёт ли ЛЕД панель как на картинке, максималка у нее 60в. На 1 или 2 ростка максимум (начинать буду с амнезии)

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, crobb4all сказал:

Доброго времени суток, Товарищи!

Можете посоветовать новичку. Собираю первый бокс 40х40х140. Подойдёт ли ЛЕД панель как на картинке, максималка у нее 60в. На 1 или 2 ростка максимум (начинать буду с амнезии)

Снимок.JPG

Такую незнаю, а вот такая подойдёт.

 

Screenshot_20221018-153209_AliExpress.jpg

 

Для таких дел есть специальные места на форуме )

 

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО.

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Такую незнаю, а вот такая подойдёт.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

К сожалению в финансах большие ограничения. Собственно почему написал в тему про бюджетный гров, и решил спросить за бюджетные варианты с алика или озона. Тот вариант, что я продемонстрировал стоит 1000 рублей. Так же есть вариант (фото прикрепляю). У данного света мощ= 100в, а стоимость всего 1300р. Спасибо загляну в раздел с общими вопросами)

Изменено пользователем crobb4all
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, crobb4all сказал:

К сожалению в финансах большие ограничения. Собственно почему написал в тему про бюджетный гров, и решил спросить за бюджетные варианты с алика или озона. Тот вариант, что я продемонстрировал стоит 1000 рублей. Так же есть вариант (фото прикрепляю). У данного света мощ= 100в, а стоимость всего 1300р.

Снимок.JPG

Привет, бро, и то и другое - шапка. За 1 к ищи лучше бу днат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Привет, бро, и то и другое - шапка. За 1 к ищи лучше бу днат. 

Да и в правду есть отличные предложения по Днат даже в сборке с отражателем за мои финансы! Спасибо большое за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...