• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Бюджетный гров по лайту Golosa fem (Delicious Seeds) Земля. Лед

Оцените эту тему


xpeh88

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Negoro сказал:

 ни ДНАТ таких результатов не дают.

та лан, рассказывай)

Изменено пользователем Endemic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • xpeh88

    56

  • Vadim Vasilivich

    24

  • Victor Grankin

    18

  • Endemic

    9

И снова значит здравствуйте. Собственно все идет по плану мы идем ко дну))) Шутка все норм кустик полностью освоил бокс. На цвет перевел 13.11.

Используя математику получаем с каски 32 дня!

После перевода на цвет 4 дня! Надеюсь не упремся в потолок.... Подвязываемся и тренируемся по графику! На усиленное питание не перешли еще добавлял 6-8 мл бона форте на 4 литра при последнем поливе. ппм пш не измерял. А собственно и зачем?

IMG_0242.JPG

IMG_0243.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, здравствуйте!) 

Красавицей растëт! 

Ph и ppm профессиональные гроверы регулярно меряют, вроде чтобы заметить отклонения до того, как оно приводит к неприятным последствиям. 

Но при отсутствии желания (возможности) тратить деньги на дорогие приблуды, можно надеятся на то, что пронесëт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Victor Grankin сказал:

 

Но при отсутствии желания (возможности) тратить деньги на дорогие приблуды, можно надеятся на то, что пронесëт) 

Бро! Тут не в деньгах вопрос. Тысяча туда три сюда полтос в авто, сто не предвиденные расходы не суть))) Суть в том что смотришь на растиху и если ей норм и у тебя все чотко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, резонно. 

Я всегда несколько сажаю, из расчёта, что четверть больные, а другую четверть я ушатаю:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 20:04, razamatazz сказал:

 

 

Изменено пользователем Victor Grankin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Victor Grankin сказал:

из расчёта, что четверть больные

Совет на миллион! Бери у проверенного продавца. Траблов не будет почти гарантирую. За последние пол года 100% прорастание. 90% нет траблов. 100% нет странных растений.Урожай как правило на моих китайских диодах колеблется от 80 до 100+. Все довольны и счастливы! Да не спорю я переплачиваю за семки порой в 1.5-2 раза. НО гарантия решает все расходы. 

Изменено пользователем razamatazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, razamatazz сказал:

Совет на миллион! Бери у проверенного продавца.

Хороший совет, да не для всех) 

Я в своей теме писал, что беру у GanjaSeeds чисто потому, что там можно покупать по одному ореху за вменяемую цену.

Такой уж я человек - хочу вам на свете попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Victor Grankin сказал:

GanjaSeeds

Да так себе этот ганжа сидс, для тех кто хочет но не может, с оОгромнейшим удовольствием сгровил бы чо с хорошим ценником, но не могу ).Мне Дон как то своих семян насыпал и то это Ф1 скорее всего, то есть брал

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

какие то и от тех семян получились эти .Какие это были растихи:smile233:какой запашина, какой вкус, какие смолянные ммм. 

 

Ну а так полные карманы семян от Ганжы Сидс и еще Бэнг сидс, по ходу Казахские бридеры, названия прикольные Иссык Куль, Байконур, Чак чак )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Victor Grankin сказал:

Хороший совет, да не для всех) 

Я в своей теме писал, что беру у GanjaSeeds чисто потому, что там можно покупать по одному ореху за вменяемую цену.

Такой уж я человек - хочу вам на свете попробовать. 

А в чем проблема купить пачку семок в оригинальной упаковке?) Ну вместо 3х разных купить 1 сорт но 3 семки?)

Кстати Golosa fem (Delicious Seeds) 3 семки обошлись в районе 5 000....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, razamatazz сказал:

А в чем проблема купить пачку семок в оригинальной упаковке?) Ну вместо 3х разных купить 1 сорт но 3 семки?)

Кстати Golosa fem (Delicious Seeds) 3 семки обошлись в районе 5 000....

Так переплачивать жалко. 

Вот попробовал ты сорт, тебе он не понравился, а что с остальными семками делать? 

А так купил всех по 1, перепробовал, и заказал по новой те, что понравились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 13:48, Victor Grankin сказал:

 

Вот попробовал ты сорт, тебе он не понравился, а что с остальными семками делать? 

 

Посадить, вырастить, скурить) Все же понятно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 11:48, Victor Grankin сказал:

А так купил всех по 1, перепробовал, и заказал по новой те, что понравились. 

а тут тоже не все так просто. Очень часто бывает что из одной пачки вырастают 2 разных растения...

Изменено пользователем Endemic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем! В обще в кратце... Гров из лайтового переходит в хардкорный. Я по бестолковству своему вегу не подрасчитал. вероятность что в бокс не войдем 80%/// Собственно что имеем то имеем.(Вчера влил 5 литров воды без удобрений ppm 700 +-)

Так теперь сложные математические вычисления говорят мне что кусту 38 дней с каски! 9 дней цвета! (поправьте если ошибусь) Вроде по своим датам ориентируюсь.

 

А еще пришлось зарубить карамельку....

IMG_0279.JPG

IMG_0280.JPG

Изменено пользователем razamatazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamatazz сказал:

Гров из лайтового переходит в хардкорный.

Ну так зато интереснее, не забывай обновляться, чтобы я на твоих ошибках учился, а не на своих:pooh_lol:

1 час назад, razamatazz сказал:

Я по бестолковству своему вегу не подрасчитал. вероятность что в бокс не войдем 80%

Шо делать планируешь? Обрезать? 

 

1 час назад, razamatazz сказал:

 

А еще пришлось зарубить карамельку....

Недодержал? 

Изменено пользователем Victor Grankin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Victor Grankin сказал:

Недодержал.

поверь додержал))) даже слегка передержал) на ее месте будет Cookies Auto (Girl Scout Cookies auto) fem (FastBuds)

 

5 минут назад, Victor Grankin сказал:

Шо делать планируешь? Обрезать? 

ну дело такое план покажет) то что разберусь это точно (резать ничего не буду 100%)

 

5 минут назад, Victor Grankin сказал:

Ну так зато интереснее, не забывай обновляться, чтобы я на твоих ошибках учился, а не на своих:pooh_lol:

тюююю....... бро поверь у меня нечему учится я сам еще дуб дубом.

 

 

PS Не факт что прочитают те кто мне помог поднять волшебных а им огромное спасибо! Даже Вадим Васильевич в этой теме поучаствовал, косвенно но ФАКТ ! Но есть вероятность что в выходные трипану на все 200% ;)))

Изменено пользователем razamatazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, razamatazz сказал:

поверь додержал))) даже слегка передержал)

Так а в чëм проблема тогда? Почему "пришлось"? 

 

6 минут назад, razamatazz сказал:

Не факт что прочитают те кто мне помог поднять волшебных а им огромное спасибо

Мне тоже помогают мимопроходящие. Правда через раз, иногда всё молчат, но помогают. 

Да хранит Джа всех советчиков. 

7 минут назад, razamatazz сказал:

Но есть вероятность что в выходные трипану на все 200% ;

Удачных покуров! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Victor Grankin сказал:

Так а в чëм проблема тогда? Почему "пришлось"? 

не то что бы пришлось. Будем проще так вышло)))

 

1 минуту назад, Victor Grankin сказал:

Мне тоже помогают мимопроходящие. Правда через раз, иногда всё молчат, но помогают. 

Да хранит Джа всех советчиков. 

Скорее всего 80% успеха это мимо проходящие ребята которые не смогли пройти мимо!

 

2 минуты назад, Victor Grankin сказал:

Удачных покуров! 

Бро я ж не курить собираюсь...Курить это обыденно и уже как то слегка даже уныло.

Я в том плане что лет с 10 назад когда на троих соображали стакан это же романтика своего рода.... А сейчас все просто пошел ветку оторвал и все.... Грусть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, razamatazz сказал:

в том плане что лет с 10 назад когда на троих соображали стакан это же романтика своего рода.... А сейчас все просто пошел ветку оторвал и все.... Грусть...

радость...

 

Морозиться в походах от дома к дому, от подъезда к подъезду.Звонить,ждать, искать Федю, Петю. Найдя Николая, он приходит с Владимиром т.к. Вова знает барыгу и вот вас уже пятеро на этот стакан.Он берёт эти барыши ваши которые трое скинулись и уёбывает в дали ) а ты ждёшь на лестинце, на лавочке итд итп.И Федор с Петром ждут, хотя вообще не при делах, час два полчаса он приносит заветный пакет, хорошо если стакан как стакан, и накурить всю толпу надо (все ж были как бы при деле) и ходоку насыпать....ай ну нах! как вспомню вот лет 10 назад самая залупень и началась стаканы жидкие как понос, пробитые что одни палки семки, пакетами не взять, ценик конский.С рук не банчали, какие то закладки интернеты, а сейчас я вообще не в курсе ребят.

 

Как хорошо что я когда то набрёл на этот сайт, и хорошо что есть веточка просто убойнешего стафа и я дома и мне тепло а где все Васи Пети Коли??? нужны они эти знакомства??? , малины,хаты бррр.., обосанные подъезды.Одной проблемой меньше...собака лает, ветер дует, караван идёт.

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, razamatazz сказал:

Курить это обыденно

Как подашь, пусть это будет наградой, пусть это будет потехой, пусть это будет долгожданной радостью!.

 

Сам поди вокруг куста скачешь, разглядывая трихом цвет )).Вопросы будут мол СКОРО ТАМ??? цветет уж 2 месяц )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

радость...

 

Морозиться в походах от дома к дому, от подъезда к подъезду.Звонить,ждать, искать Федю, Петю. Найдя Николая, он приходит с Владимиром т.к. Вова знает барыгу и вот вас уже пятеро на этот стакан.Он берёт эти барыши ваши которые трое скинулись и уёбывает в дали ) а ты ждёшь на лестинце, на лавочке итд итп.И Федор с Петром ждут, хотя вообще не при делах, час два полчаса он приносит заветный пакет, хорошо если стакан как стакан, и накурить всю толпу надо (все ж были как бы при деле) и ходоку насыпать....ай ну нух! как вспомню вот лет 10 назад самая залупень и началась стаканы жидкие как понос, пробитые что одни палки семки, пакетами не взять, ценик конский.С рук не банчали, какие то закладки интернеты, а сейчас я вообще не в курсе ребят.

 

Как хорошо что я когда то набрёл на этот сайт, и хорошо что есть веточка просто убойнешего стафа и я дома и мне тепло а где все Васи Пети Коли??? нужны они эти знакомства??? , малины,хаты бррр.., обосанные подъезды.Одной проблемой меньше...собака лает, ветер дует, караван идёт.

Я тысячу планов отложу, на завтра! Ничего не поздно...Мой гроб еще шумит в лесу....

Он дерево-Он нянчит гнезда....

 

 

Съел вафельку?)))

Изменено пользователем razamatazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добре всем кто заходит... Все идет своим чередом. 42 дня с каски. Цвет 13 дней. Это чудо останавливаться не собирается ну ладно походу сообразим что делать.

Кстати померял высоту бокс а 80 см всего... Не густо

 

ПС Вчера проверил кубы конкретно f+.... Внимание вопрос! Сколько их съесть нужно?))) я вкинул 12 чутка не до конца сухих... Пожалел что как минимум не удвоил. 

IMG_0298.JPG

IMG_0297.JPG

Изменено пользователем razamatazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добре! Сначала математика. С каски 46 дней. Цвет 17 дней. Вроде гров решил остаться лайтовым. По моему рост остановился ну или прям чутка набирает. Собственно все по плану чутка пожевало листья вентилятором ну и парочка обгорела. Кушать удобры начала с нехилым аппетитом ппм в районе 500 держится, пытаюсь поднимать но очкую перекормить.  Сейчас подлил бона форте и блума ппм поднял до 1500 посмотрим что в следующий полив будет. Самые высокие подогнул.

IMG_0313.JPG

IMG_0314.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...