• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Интересно наверное получится :-)

Вот нашел рецептик один:

 

Смешайте сахар с какао-порошком и прогревайте без крышки 1—2 минуты при полной мощности. Добавьте молоко, масло и прогревайте еще 1—2 минуты. Всыпьте ванильный сахар и орехи, перемешайте. Выложите получившуюся смесь на смазанное маслом плоское блюдо и поставьте на 1 час в холодильник. Перед подачей нарежьте треугольниками, посыпьте сахарной пудрой.

 

Ингредиенты на 4 порции:

 

сахар

2 стакан

 

какао - порошок

2 ст. ложка

 

молоко

4 ст. ложка

 

сливочное масло

100 г

 

орех грецкий рубленые

2 ст. ложка

 

сахар ванильний

1 щепотка

надо попробовать сенкс...с леопольда хороша маслице!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по суду что писал?Помню ты писал-через месяц суд.А с чем попал напомни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года исправительных работ с удержанием 15% в пользу государства гребаного. Вот так парни...

Чё-то дохуя... 2 года... но всё же лучше чем клетка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Бля нет сна Волнение За Аут Дождь Сука И Все НЕту СОлнца ....о Джа ДАй Помощи ....!!!! :icon_friendship::icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sasiattehal ты чё такой гандон то бля????? заебали нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно меня не было тут :icon_mrgreen:

 

sensimilla, не растраивайся Бро, этот гавнюк отправился в бан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарисуй :icon_mrgreen: интересно :kur_2504:

по просьбе рисую)))

простите что не уменьшал, прост винду новую ставлю, на компе ничего нету нормального уменьшающего)

post-171-1309005279,817_thumb.jpg

post-171-1309005281,1225_thumb.jpg

post-171-1309005282,3734_thumb.jpg

post-171-1309005283,6382_thumb.jpg

post-171-1309005285,1374_thumb.jpg

post-171-1309005286,5768_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по просьбе рисую)))

Ятоговротебал :icon_eek:

не шиши, а куски мяса :kur_2504::icon_thumbs: ппц! :1043269172:

не теряйся, бро!

да и кто будет лечить сраных ботов? :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года исправительных работ с удержанием 15% в пользу государства гребаного. Вот так парни...

 

И слава Джа ,что так братуха:old:, там делать не х.й :neo: уж поверь старому:dirol:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спирт то же самое как и на 646. Но я настоятельно рекомендую РБ новочеркасского завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как на спирте а на водке делали , тоже ничего , пол наперстка и космос , через пару часов еще половина и потеря в пространстве часа на 4 гарантировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прорбовал на спирту не чево не получилось конкретней мона узнать как делать на спирту или вот на водке что вообще первый раз слышу хотя стаж уже лет 15 ну как говорится век живи век учись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я против химии бо неизвестно как все может обернуться и темболее кайф совсем не тот который должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут с неделю покурил уже легкие плачут пора на кузмичь переходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прорбовал на спирту не чево не получилось конкретней мона узнать как делать на спирту или вот на водке что вообще первый раз слышу хотя стаж уже лет 15 ну как говорится век живи век учись

Самое главное в спирту не должно быть ни миллиграмма воды! Иначе ничего не получится.

 

 

Лично я против химии бо неизвестно как все может обернуться и темболее кайф совсем не тот который должен быть

Насчет кайфа не согласен, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измельченную,как для накурки сухую слабую траву засыпаем в банку,или баночку(0,3-0,5 литра)короче сколько решил делать,заливаем спиртом что бы закрылась вся трава.Теперь надо,что бы спирт вытянул смолу,можно поставить в чашку с водой и греть воду,пока спирт не закипит.Можно поставить в теплое место на несколько часов.Спирт должен позеленеть,стать темно зеленым.Теперь любым способом отделить спирт от травы(отжать через плотную ткань)в общем выдавить спирт в чистую посуду.После этого пусть этот раствор немного постоит,осядет.На дне будет осадок ,он не нужен,спирт аккуратно слить в металлическую посуду(что бы осадок остался отдельно,может тряхнуть).Ну и эту зеленку надо теперь выпарить,безопасно на утюге,или любом закрытом нагревателе.В Армейке каптерку,чуть не спалили,пыхнул раствор.Спирт выпарился,смола осталась,почти черная,стираем ее табаком,или травой и курим.Доза в зависимости от понтовости материала,как и любая химка,.Курить не противно в отличие от растворителя или ацетона.Но мне понравился пропановый сепоратор,принцып везде одинаковый,но газ он и в Африке газ,испаряется без следа :icon_thumbs:

да походу я уже понял свою ошибку при производстве я как на растворе батву не сухую а свежак бошки настаивал если у растворителя вода оседала то на спирту она естествено смешивалась далее спирт выкипел а вода нет и пытался я курить масла с водой вот где была ошибка буду пробовать как сырье наберу и высушу но я не отжимаю а отбираю большим шприцем очень удобно главное чтоб не было резиновова поршня в бояне его разъедат раствор ну а выпариваю на плитке см фото а пыхает часто главное крышку от кастрюле на готове держать а про газ я тоже что то слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...