• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Простите меня, но я обожаю покурить один... От души, неторопясь, сел, заколотил, залечил, взорвал, напаснулся, залечил.... напаснулся, залечил... :kur_2504::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже по большому счету курю один!жена,дети и все такое!а вот когда получается на несколько дней остаться одному)нахожу себе дрянь,обкуриваемся и ейехоу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я курить люблю в компании выпивающих.

Прикольно. Но одному как то спокойней.

Мне сегодня дружок расказал что когда на днях его на 3 суток закрыли. В камере чувак накурил другова синтетикой. Чувак побледнел и чуть не отъехал до приезда скорой. Мусара сказали что им пох. и всё улеглось.

Ток второй в Больничке теперь. Это хорошо что проканало всё. А если б нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера и сегодня был в лесу и собирал грибы сморчки и строчки! :icon_thumbs:

Которые как члены- это сморчки, а кучерявые кучки- это строчки.

post-407-1305478657,7314_thumb.jpgpost-407-1305478703,0057_thumb.jpgpost-407-1305478736,4859_thumb.jpg

 

post-407-1305478750,2381_thumb.jpgpost-407-1305478718,578_thumb.jpgpost-407-1305478767,553_thumb.jpg

 

post-407-1305478781,7195_thumb.jpg

 

:icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема's СергейЯдик))) нынешний аут можно вполне характеризовать як Off Spring, что по нашему язу (конечно если кто призывался в данном возрасте) как ПИЗДЕЦ ВЗОРО ВЕСНЕ БЛЯ. Я не ошибся темой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До какой поры нас будут снижать те, кого унижали мы в школе. а? Кто не затруднится ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК Я ВАС МУСОРА НЕНАВИЖУ! УБЛЮДКИ ! Послушайте нормальную музыку, окунитесь в нашу музыку, примите нашу культуру. Мы-сила, а вы ? Козлы? Нет? Я растил и буду растить. . И чуи ты мя сломаешь козлина мусорская, читающая данный форум, не для твоей лица гад писали нормальные люди сюда, чтоб твое серое ушлое(как тебе кажется) рыло сюда лезло. Возьмешь меня? А один на один, а, гандон? С СФ ПОТЯНЕШЬ? А ты не думал. Что ты тоже вычисляем , гнидос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУСОРА-ПИДОРАСЫ! Фактъ. Давай один на один, а, мусор? Ты ведь знаешь, что ты МУСОР? Сидишь и кушаешь в одном кафе, а ты не думаешь ублюдок, что НА НЕБЕ ПОГОНОВ НЕТ? Или ты думаешь тебе сойдет это с рук? А сколько ты искалечил судеб людских гандон? Хех, гореть мусорАм там где гореть, падлам. Фактъ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы БЛЯ. Какие нахуй грибы БЛЯ... Когда такая х.ня прет. БЛЯдь, слов не хватает. Простите уважаемые, естественно НАШИ ФОРУМЧАНЕ. А серые сосут и причмокивают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЫ БЫЛИ ЕСТЬ И БУДЕМ! Нам это дал ГОСПОДЬ! А вам ублюдКИ кто дал право, а, козлы? Ломать людям судьбы? Или вы думаете что вам это с рук сойдет? А если я богат, и направлю деньги на то, чтобы вас вычислять, а , серые? Или вы думаете что медвед сильнее к примеру химеры либо цекона? БОИТЕСЬ ПОДОНКИ! Я ЛИЧНО ОБЪЯВЛЯЮ ВАМ ВОЙНУ КОЗЛЫ! Вы пьете кровь СВОЕГО(!) Народа! Вам это с рук не сойдет, "ГОСПОДА" БЛЯ ГГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И 867-е сообщение БЛЯ! Делал, делаю, и буду делать, поняли, МУСОРА? Мне на вас глубоко по. Бойтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь? Это ты не на меня ,случайно, гонишь? :icon_hmm: Что-то я не пойму? И что значит сергейЯдик? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,бро, выше написана моя агрессия. Ты не при чем. А что значит сергейядик ты сам прекрасно помнишь))) нет, это тема для серых уродов. К тебе конкретно претензий абсолютно ноль))) БРО))) это серые уроды жизни не дают, не зная видимо о том, что жизнь имеет свойство маятника. Нет друже, не на тебя, пойми правильно. Серые-это мыши, это не имя,да простят меня Сереги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,бро, выше написана моя агрессия. Ты не при чем. А что значит сергейядик ты сам прекрасно помнишь))) нет, это тема для серых уродов. К тебе конкретно претензий абсолютно ноль))) БРО))) это серые уроды жизни не дают, не зная видимо о том, что жизнь имеет свойство маятника. Нет друже, не на тебя, пойми правильно. Серые-это мыши, это не имя,да простят меня Сереги

Я понял ,что за мусоров про "серых"!

 

Да, раньше ник был "сергейадик, а не сергейядик! Так что прозвучало немного язвительно, будто Я тут всем жизнь отравляю! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет бро, я не имел этого ввиду. Я уважаю всех ребят данного форума. Просто иногда бывают дискуссии злобные, может даже агрессивные, но по правде говоря уважаю ребят с данного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...