• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

но по правде говоря уважаю ребят с данного форума.

 

 

И мы тебя брачёсъ:friends: и полицаев,тоже как и ты х.ями кроемсъ:diablo: мы по разные стороны барикад,хотя и воевали вместе:aikido: и есть и среде них нормальные:blink: бля слыхали бы мои семейники:suicide2:,но это факт и никуда не денешься, а в большинстве цуки ещё те:acute:, которые тебе братан крови попили их к стенке:suicide: Меня тут на днях хотели закрыть :rolleyes: серьёзные дядьки из фсб:kur_2504:, но Джа не допустил такой не справедливости:stinker: и они курнули досок со своей санкцией на шмонсъ иваныч:icon_smile_manure: Ну как обычно за каждым не угледишь ограбили снова честно заработанные брахи:icon_mrgreen::aggressive: ну и х.й им в спину:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_clever:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного Юмора:icon_mrgreen:

Дык это ж как у нас метро :icon_smile_manure: У нас такие же по туннелям бегают и называются швидкісний трамвай :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delahaze крутой сорт :icon_mrgreen:

post-171-1305726198,6623_thumb.jpg

 

При этом осень осень качественный и сух.весса под 400гр,а именно 370гр:icon_thumbs:,тока у мя видимо иза двух 400ок покрупней был,но у тя тоже зачётный 200-250гр 100% на глаз:icon_rolleyes:,а там ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом осень осень качественный и сух.весса под 400гр,а именно 370гр:icon_thumbs:,тока у мя видимо иза двух 400ок покрупней был,но у тя тоже зачётный 200-250гр 100% на глаз:icon_rolleyes:,а там ...

самые большие еще не пошли под топор :icon_mrgreen: жаль фотика нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля фотки чото перемешались..

 

И еще - курить лучше с малых объемов - слышал случаи, когда с обычных листье какого-нить лорика люди ловили бледнолицего всего со спичечной головки масла.

З.Ы. Продукт вроде официально является концентратом и за его хранение светит гораздо серьезнее. Так что еще раз - будьте осторожны.

 

Да. не плохая штука я делал с вдов и собирал на пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

васян а кроме теории, сам то пробовал? Очень интересно сколько грамм собрал и с какого кол-ва листьев, ну и конечно качество твоего продукта интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х знает. По мне дык лучше обычного химаря (есесна правильно приготовленного и на правильном топливе) задолбить, нежели заморачиваться. Быстрее, проще, и проверено годами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! вопрос а с дички сделать прогон_толк будет? жду семки Lovryder#2 Новичок я.посадил местных семак угостили ребята.но хочется экзотики.а дички немерено по полям да окраинам.посоветовали это сорт Лорик#2.кто скажет как прет и на юге должен отцвести думаю хорошо.сажать планирую сразу в грунт не проращивая или лучше проростить что скажете бывалые ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х знает. По мне дык лучше обычного химаря (есесна правильно приготовленного и на правильном топливе) задолбить, нежели заморачиваться. Быстрее, проще, и проверено годами)))

 

Подскажи какое у тебя топливо для химдыма?

Я на Ацетате всегда мучу но чёт последне время он какой то грязный пошёл(пластмассой отдаёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема супер :icon_friendship::icon_thumbs::icon_smile_manure:

не так сложно как казалось сделать этот девайс.

а сколько с одного прогона выходит примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажи какое у тебя топливо для химдыма?

Я на Ацетате всегда мучу но чёт последне время он какой то грязный пошёл(пластмассой отдаёт)

Мув, ты че, бро. Какой ацетон,легкие лишние? Исключительно раствор марки РБ, причем в зеленом стекле с винной пробкой, в коричневом стекле с закручивающейся пробкой- дрянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я спиртом экстрагирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rb.jpg

 

У нас такого не встречал.

Бро подскажи чего в состав входит? Мож аналог найду под другим названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, аналог не катит))) Нужен именно данный экземпляр))) производитель: новочеркасский завод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... сколько ж я этой дряни (химии) скурил.... наверное мешок, не меньше... раствор у нас, Мувик, голимый! :old: лучше с чистого, аптечного спирта делай! а меня вот твой варик заинтересовал.... с газом... только вот нужен чистый бутан, надо поискать. :kos:

как-то парни советовали в обувных мастерских поспрашивать раствор, которым они сами пользуются, якобы там самый чистый и качественный, короче х.з...

а с новочеркасска таких бутылей к нам не доходит... был один производитель, чей раствор я покупал, но последнее время и там голимый бенз начали лить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... сколько ж я этой дряни (химии) скурил.... наверное мешок, не меньше... раствор у нас, Мувик, голимый! :old: лучше с чистого, аптечного спирта делай! а меня вот твой варик заинтересовал.... с газом... только вот нужен чистый бутан, надо поискать. :kos:

как-то парни советовали в обувных мастерских поспрашивать раствор, которым они сами пользуются, якобы там самый чистый и качественный, короче х.з...

а с новочеркасска таких бутылей к нам не доходит... был один производитель, чей раствор я покупал, но последнее время и там голимый бенз начали лить...

 

:icon_friendship:

Я года два назад на планах с чуваками познакомился, так они говорили что на Эфире химка хороша.

Но где взять его? А на Ацетате да... правильно Хаш сказал что лёгкие Лишние.

Я читал где то что газ для химаря надо проверять годиться или нет ТАК.

На стекло или зеркало пшикнуть и подождать пока испариться. если воняет и белый налёт то не годиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

Я года два назад на планах с чуваками познакомился, так они говорили что на Эфире химка хороша.

Но где взять его? А на Ацетате да... правильно Хаш сказал что лёгкие Лишние.

Я читал где то что газ для химаря надо проверять годиться или нет ТАК.

На стекло или зеркало пшикнуть и подождать пока испариться. если воняет и белый налёт то не годиться.

:icon_friendship:

Да, выше написано, что надо пшикнуть на стекло.

Про эфир тоже наслышан... но взять его где? кто подскажет?

Зы.. Знаю людей, которые на бензе варили :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

Зы.. Знаю людей, которые на бензе варили :icon_mrgreen:

 

Ну это жесть круче ацетона:icon_mrgreen:

Да может найдём в наших краях путний вариант растворителя.

Хоть шишки шишками а химарь не кто не отменял:icon_mrgreen:

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...