• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Сколько можно хранить траву. Лет 5 хранения шишки скажется на качестве? Хочу коллекцию шишуль собрать. Что то типа винного погреба сделать, только вместо вина шишки разных сортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько можно хранить траву. Лет 5 хранения шишки скажется на качестве? Хочу коллекцию шишуль собрать. Что то типа винного погреба сделать, только вместо вина шишки разных сортов.

Мысли схожи. Думаю при правильном хранении будет зреть как вино))). По крайней мере хотелось бы надеяться...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы вы обратили внимание что наш ресурс активно мочат спамом.Пользователь "geardewelania":разделы Аутдор(Сорта для аута),трип-репорты.Кто банит?

Изменено пользователем Gorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я в армии не был, и не собираюсь.

Стране нашёй я не чего не должен. Не собираюсь год жизни терять в армии. Делать там не чего.

А вот если вдруг, придёться защищать страну от внешних или внутренних врагов, я буду первый в строю за близких и дорогих мне людей.

 

Но 23 февраля считаю мужским днём!

 

Земляк армия делает из мальчика(поц.ана), мужсчину(воина):icon_clever: универ-институт жизни:aikido:И как ты собрался в первые ряды,если с оружием на вы:icon_question: Лично мне в армии понравилось:icon_clever: Главное как и пожизни непоказывать слабость и вести себя достойно:take_example: Я в первый день на статусе-запаха отхуя.ил деда,хотя он всего на год взрослей,но все сразу поняли кто есть кто:aggressive:Парни призовники недовайте заднию:icon_clever: Алон бро ты даже представить не можеш какой кайф накуреным стрелять-шмолять:icon_mrgreen: из АК-47 с граномётом:icon_thumbs:....

 

 

Сколько можно хранить траву. Лет 5 хранения шишки скажется на качестве? Хочу коллекцию шишуль собрать. Что то типа винного погреба сделать, только вместо вина шишки разных сортов.

 

Ну красава зёма зажёг хранить 5лет:rofl: Незнаю как скажется на качестве через 5лет:icon_hmm:,но шо сохранится 5лет может кидаеш шишы в баночку и в морозилку:good:,а гидра через пол-года привратится в вату:good::icon_rolleyes:...:icon_friendship:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим сведениям и 10 лет хранения не проблема. Лично вкушал плоды семилетней выдержки. Запах,вкус,качество на высоте. Земля. Никаких холодильников. Главное герметика. И проветривать раз в месяца 2-3 пару дней. Так что вполне реально погребок-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тут маленький городок марганец называется и менты попроще

зато теперь сами вырасшиваем и по вакзалам не ходим

Бро ты сильно откровенный ,не забывай на сайтах такого типа мусора пасутся (у них ето помойму называется интернет мониторинг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ame='Alone' date='23 Февраль 2011 - 15:49' timestamp='1298465346' post='51023']

Ну, я в армии не был, и не собираюсь.

Стране нашёй я не чего не должен. Не собираюсь год жизни терять в армии. Делать там не чего.

А вот если вдруг, придёться защищать страну от внешних или внутренних врагов, я буду первый в строю за близких и дорогих мне людей.

 

Но 23 февраля считаю мужским днём!

 

Земляк армия делает из мальчика(поц.ана), мужсчину(воина):icon_clever: универ-институт жизни:aikido:И как ты собрался в первые ряды,если с оружием на вы:icon_question: Лично мне в армии понравилось:icon_clever: Главное как и пожизни непоказывать слабость и вести себя достойно:take_example: Я в первый день на статусе-запаха отхуя.ил деда,хотя он всего на год взрослей,но все сразу поняли кто есть кто:aggressive:Парни призовники недовайте заднию:icon_clever: Алон бро ты даже представить не можеш какой кайф накуреным стрелять-шмолять:icon_mrgreen: из АК-47 с граномётом:icon_thumbs:....

 

 

 

 

Ну красава зёма зажёг хранить 5лет:rofl: Незнаю как скажется на качестве через 5лет:icon_hmm:,но шо сохранится 5лет может кидаеш шишы в баночку и в морозилку:good:,а гидра через пол-года привратится в вату:good::icon_rolleyes:...:icon_friendship:....

 

Возможно. Но это как говорят "на вкус и цвет..."

Лично я не хотел, и не хочу тратить на это своё время...

Если бы я пошёл в армию, я бы потерял кучу времени, и пришёл бы другим человеком...

Сейчас мне 23, у меня 4 квартиры, 2 машины, жена, дочь... Я стабильно стаю на ногах...

И главное всего добился сам, ибо помогать не кому...

А те кто были в армии, или учаться до сих пор, или работают на 10-15 т.р. с родителями...

 

У каждого своя судьба , своя дорога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе поддерживаю Алона! Я хоть и был в армии, но до неё были огромные планы, которые оборвала повестка из военкомата :aggressive: А когда пришёл домой, то поезд ушёл, сейчас до сих пор всеми силами навёрствываю упущенное...

Изменено пользователем sensimilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливым можно быть и без всего этого. Душа. Вот что главное в человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. Но это как говорят "на вкус и цвет..."

Лично я не хотел, и не хочу тратить на это своё время...

Если бы я пошёл в армию, я бы потерял кучу времени, и пришёл бы другим человеком...

Сейчас мне 23, у меня 4 квартиры, 2 машины, жена, дочь... Я стабильно стаю на ногах...

И главное всего добился сам, ибо помогать не кому...

А те кто были в армии, или учаться до сих пор, или работают на 10-15 т.р. с родителями...

 

У каждого своя судьба , своя дорога...

 

Дай Джа шобы ещё катетдж на рублёвке:icon_mrgreen:,а под жоп.й на чём ездиеш:icon_question: Рад за тебя от души всем форумчанам желаю этой стабильности:icon_clever:А я вот ненамного тебя постарше,а строем побегал и нежелею,а вот на турме время однозначно проеб.л:icon_clever:,хотя недолго парился,но врагу непожелаю на 30шконок 120рыл,правда большая половина на пальме,но дышать не чем спичку х.й зажгёш влажность пипецсъ.:icon_clever: Ты земляк прав у каждого из нас разные судьбы,разные дороги,понятия и тд:icon_clever: Главное остоваться человеком какбы небылбы богат и крут,всегда найдётся кто побогачей,мажёристей:icon_mrgreen::icon_clever: А семья это самое драгоценое,безценное богатство:good:кстати у меня тоже дочурка:neo: твоей скока:icon_question::icon_question::icon_question:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливым можно быть и без всего этого. Душа. Вот что главное в человеке.

 

Полностью согласен с тобой!

У меня есть любимая и любящая жена... Дочка...

Может скоро сын :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Джа шобы ещё катетдж на рублёвке:icon_mrgreen:,а под жоп.й на чём ездиеш:icon_question: Рад за тебя от души всем форумчанам желаю этой стабильности:icon_clever:А я вот ненамного тебя постарше,а строем побегал и нежелею,а вот на турме время однозначно проеб.л:icon_clever:,хотя недолго парился,но врагу непожелаю на 30шконок 120рыл,правда большая половина на пальме,но дышать не чем спичку х.й зажгёш влажность пипецсъ.:icon_clever: Ты земляк прав у каждого из нас разные судьбы,разные дороги,понятия и тд:icon_clever: Главное остоваться человеком какбы небылбы богат и крут,всегда найдётся кто побогачей,мажёристей:icon_mrgreen::icon_clever: А семья это самое драгоценое,безценное богатство:good:кстати у меня тоже дочурка:neo: твоей скока:icon_question::icon_question::icon_question:....

 

Моей в октябре 4 года будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро ты сильно откровенный ,не забывай на сайтах такого типа мусора пасутся (у них ето помойму называется интернет мониторинг )

Ты на дату глянь когда он писал,он уже походу давно спалился... :scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не реал парниша зря выложил ,просто был бы ето хоть аут а так у себя на гароде !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей в октябре 4 года будет :)

 

:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen: моей кстати 29октября 6лет исполнется:yahoo:мой ангелочек:angel: весь сад строит:take_example: вся в папу:icon_lol: Мечтал о парняге Никитосе,а вылезла поцанка Никита:air_kiss: дети цветы жизни дай ДЖА каждому:drinks:вот как моя вундеркиндка лепит пластик (не ГАШ):icon_mrgreen: и рисует:icon_thumbs:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen: моей кстати 29октября 6лет исполнется:yahoo:мой ангелочек:angel: весь сад строит:take_example: вся в папу:icon_lol: Мечтал о парняге Никитосе,а вылезла поцанка Никита:air_kiss: дети цветы жизни дай ДЖА каждому:drinks:вот как моя вундеркиндка лепит пластик (не ГАШ):icon_mrgreen: и рисует:icon_thumbs:....

 

Прикольная тематика.. Рисунки, Макарыч и трава :))))

Макарыч переделал под боевой, или покупал боевой?

 

Тоже сейчас думаю лицензию сделать, хочу купить Макарова...

 

З.Ы. Вовчик удали лучше фотку, паливо! :icon_clever:

Пробить ствол делов 5 мин.

У меня есть база ментовская :)

Изменено пользователем Alone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая то что Днипропетровская область в каторой он проживает ,щитается самой наркоманской в Украине ,я сам с ето области ,у нас Обнон везде рыщит где не лень даже по палям выпалюют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VOVA-CHUMA2010 Не пойму это патроны 9х19 (парабэлум) или магазин от травматики, а патроны боевые (9х18 макар)? Кстати не знаю где достать патронов 9х19 (парабэлум) или 5,7х28 (P90)!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen: моей кстати 29октября 6лет исполнется:yahoo:мой ангелочек:angel: весь сад строит:take_example: вся в папу:icon_lol: Мечтал о парняге Никитосе,а вылезла поцанка Никита:air_kiss: дети цветы жизни дай ДЖА каждому:drinks:вот как моя вундеркиндка лепит пластик (не ГАШ):icon_mrgreen: и рисует:icon_thumbs:....

Вова, дочка умница у тебя, вот только игрушки не по возрасту, воспитатели в садике не поймут, а моей доче только 8 месяцев, начинает только бегать, очень интересно наблюдать за ней, чудо! я рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...