• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Юридическая фирма в Москве оказывает услуги:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

подробности у нас на сайте www.jurist-praktic.ru или по телефону в Москве: 774-70-99 ; 774-65-99

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xamelion9856 Пожалуйста, не кури JWH, это очень вредно :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gorro продолжай!!! Очень круто! Не забрасывай энто дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бледного часто хватал :icon_mrgreen: , и с обычного ручника сознание терял разок), а на днях, своего урожая один мокрый(из бутылки 0.5) скурил, первый час ваще даже разговаривать не мог))) теперь только пипеткой курю.
Бывало и сам ловил бледного. :icon_spin3::anim:

Sankin, dum15 хорошо вам, я уже прикурился настолько, что даже самые сильные сорта не приносят желаемого эффекта . Даже попуск на 3 месяца не помог :icon_frown: сейчас вспоминаешь свои ранние покуры, такая ностальгия ... :icon_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам знаю! Но я курил JWH между первым и вторым этажом потом до пятого запил бутылкой пива и 2 банками ягуара, а друга с травой встретил только между пятым и шестым - вот так я вчера тащил 26 кг муки на девятый этаж (лифт не работал сцука)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сочуствую, но у меня пока что все с этим нормально! Но все же уносит всегда по разному иногда становлюсь совершенно белый, но практически не уносит, а иногда выгляжу нормально (как будто не курил) и на ногах стоять не могу (иногда даже блюю, но это только после ледовского лимонада)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм. Здрасте, друзья, Братья! про сапожника и кусачики смешноооо. день прошол хороошоо. у меня всё хорошоо. всем хороших дней, хороших замутов, хороших хороших хороших жизней....  будте счастливы Друзья!!!!

 

 

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будте счастливы Друзья!!!!

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Золотые слова :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт можноли накуриться до реанимации бред,если тока чел недоходяга,больной,инвалид и тд:icon_clever: Про можноли скурить много большое количество скажусъ так,мы с братвой на новый год скурили 2кг сортовой на алкоголь правда ртов было 100 человек куравых на системе пили,шабили,гудели больше суток в ресторане " дядя-коля "

Вопрос кто чё слышал про отмену уг.статьи 228:icon_clever: на админестротивку кому верить одни говорят да другие нет:icon_question: передо мной делема:icon_hmm:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верь, не бойся, не проси! (М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт можноли накуриться до реанимации бред,если тока чел недоходяга,больной,инвалид и тд:icon_clever: Про можноли скурить много большое количество скажусъ так,мы с братвой на новый год скурили 2кг сортовой на алкоголь правда ртов было 100 человек куравых на системе пили,шабили,гудели больше суток в ресторане " дядя-коля "

Вопрос кто чё слышал про отмену уг.статьи 228:icon_clever: на админестротивку кому верить одни говорят да другие нет:icon_question: передо мной делема:icon_hmm:...

Вова, приветос, ты немного не понял, статья 228 как была так и осталась, уголовную сняли только за культивирование в некрупных (до 20 кустов вроде), короче если тебя синие возьмут с растущим кустом, то административка, а вот если возьмут со срезанным кустом (или хотябы частью) то 228, надеюсь понятно обьяснил :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, привет всем :icon_friendship: у меня такой вопрос, если человек съездил в амстердам, там естественно курил траву :kur_2504: ,потом вернулся в Россию и будет сдавать на права, где надо проходить нарколога. Естественно у него в моче будет обнаружены наркотики :icon_smile_manure: что ему будет?)))))) и что делать?)))))))))) :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, привет всем :icon_friendship: у меня такой вопрос, если человек съездил в амстердам, там естественно курил траву :kur_2504: ,потом вернулся в Россию и будет сдавать на права, где надо проходить нарколога. Естественно у него в моче будет обнаружены наркотики :icon_smile_manure: что ему будет?)))))) и что делать?)))))))))) :icon_smile:

 

могут заброковать.. и не дать права...

нужно решать вопрос с наркологом...

но их сейчас по полной программе парят.... может не каждый взять на лапу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могут заброковать.. и не дать права...

нужно решать вопрос с наркологом...

но их сейчас по полной программе парят.... может не каждый взять на лапу...

спасибо) :icon_smile::icon_rolleyes::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо) :icon_smile::icon_rolleyes::icon_thumbs:

Ты был в Амстердаме? или ты отмазку готовишь на всякий пожарный? :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды осел одного крестьянина провалился в колодец. Пока хозяин думал, как ему поступить, животное часами издавало жалобные звуки. Наконец крестьянин принял решение, что осел уже старый, а колодец нужно было закрывать в любом случае. Показалось ему, что не стоило тратить тех усилий ради того чтобы вытаскивать старого осла. Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись копать и забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. Затем ко всеобщему удивлению он притих. После нескольких бросков земли фермер решил проверить и посмотреть как там внизу. Он был изумлен тем, что он увидел там. С каждым куском земли, падавшим на его спину, ослик проделывал что-то совершенно невероятное. Он встряхивался и становился поверх сброшенной земли. Пока соседи фермера продолжали забрасывать землю в колодец, каждый раз животное встряхивалось и становилось поверх насыпанной земли. Очень скоро все удивились, потому что увидели, как ослик поднялся наверх, перепрыгнул через край колодца и умчался вперед как угорелый! В жизни вам будет встречаться много всякой грязи, и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, встряхнись и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца. Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода через ручей. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца. Встряхнись и поднимайся наверх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема! Такого же мнения!

Что не убивает нас, то делает нас сильнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты был в Амстердаме? или ты отмазку готовишь на всякий пожарный? :icon_mrgreen:

На следующий НГ поеду, а на права сдаю сейчас) нарколога прошел(знакомый поссал :icon_mrgreen: ), друг недавно приехал оттуда и будет проходить нарколога) , но ему идея чужую мочу использовать не по душе :icon_biggrin: но куда он денется :1043269172::icon_twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, привет всем :icon_friendship: у меня такой вопрос, если человек съездил в амстердам, там естественно курил траву :kur_2504: ,потом вернулся в Россию и будет сдавать на права, где надо проходить нарколога. Естественно у него в моче будет обнаружены наркотики :icon_smile_manure: что ему будет?)))))) и что делать?)))))))))) :icon_smile:

 

Конопля в крови держится 40дней:icon_clever: по " что будит " .... первое прав недадут 100%:icon_clever: , а хуже всего за обноружение плана или ещё чего нибудь автоматом поставют на учёт,внесут в базу и попрёт гиморой отмечатся здовать регулярно тест на наличие наркоты и это клеймо на всю жизнь:icon_clever: Мой тебе совет ему надо перед тем как идти к наркологу 40дней постится и не сидеть в машине,дома где шабят поподает под дым:icon_clever: Знаю непонослышки короче курили в машине, а он некурил и попал тест показал положительный результат наличие марьи в моче,крови:icon_clever:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конопля в крови держится 40дней:icon_clever: по " что будит " .... первое прав недадут 100%:icon_clever: , а хуже всего за обноружение плана или ещё чего нибудь автоматом поставют на учёт,внесут в базу и попрёт гиморой отмечатся здовать регулярно тест на наличие наркоты и это клеймо на всю жизнь:icon_clever: Мой тебе совет ему надо перед тем как идти к наркологу 40дней постится и не сидеть в машине,дома где шабят поподает под дым:icon_clever: Знаю непонослышки короче курили в машине, а он некурил и попал тест показал положительный результат наличие марьи в моче,крови:icon_clever:...

тоже знакомый захотел по контракту в Чечню, (сам не курит траву вообще) за 5 дней до мед. комиссии, где надо анализ здавать, сидел в машине, в которой раскуривались. И вуаля! показал тест! в армию не взяли! может и к лучшему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если захотят, то и на жмурика выпишут лист. Самому доводилось сдавать анализ(моча) через неделю после :kur_2504:, ответ-не обнаружено. Или лаборатория работает на пох. или ...:icon_hmm: /p.s.( :kur_2504:не часто)/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть тип, который проходил через 4 дня, и тоже ничего :icon_biggrin:

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообшем срезал шишечку я с "Точка не возврата"... срезал 27(цветет с 1 января), так чтоб к вечеру 28 подсохла на быстро сушке ... и я "догнался", перед клубасом в свой ДР:)

 

К 21:00 я начал подготавливатся , заболотил 1 коктельчик "кола с коньяком", обычно выпиваю грамм 200 до клуба... безумно хочется курнуть, сегодня курил только 2 раза, и последний где-то в 15:00, и барыжки мало осталось... но и не хочется перебивать кайф до своего подарочка... постоянно бегаю смотрю как она подсохла, кристалики просто огромные , запах почти такой-же как у АК, резкий еловый как духи от "Гучи", в 22 оделся, волосы нагелил - красавчик! Еше коктельчик... и приступаем... Просохли на % 80, перебил через крупное сито, разтабачил на 30% закрутил 2 косяка слимс их в портсигар ...вызываю такси, писец, ожидайте до 15 мин.... брать или не брать барыжку? забитая хоть и выглядит круто, но цвета всего 4 недели из 11... руки уже крутят "пробный" косяк из остатков + еше столько же табака... мдя совсем слимс получился, подкуриваю , на ходу одеваюсь... 2 затяжки, плохо горит с одной стороны, сильная подлечка плохо помогает... на одной ноге уже ботинок, прыгаю за зажигалкой... подпалил, сквозь табак все-же чувствуется вкус сортовой, даже вроде меняет уже... зазвонил телефон, пригаю в каридор... жена, муси-пуси, планы на завтра... чета немогу стоять, надо присесть, кто-то наяривает звонками, пытаясь вклинится в разговор... из последних сил питаюсь не упустить нить разговора с женой (она беременна и не должна волноватся), как бы не упустить... мля , о чем ето она говорит? ... и как назло, - ты меня слушаеш? -нет солнышко, меня убило, не могу говорить... - лана споки ! Люблю!... - и я тебя! споки... да люблю я ее... мля, что я делал? почему в 1 ботинке... надо снять или одеь второй?... надо срочно прилечь... надо снять ботинок... нагибаюсь... прилечь надо срочно... снимаю уже по ходу планирования в спальню, падаю одетый на кровать, колбасит сильно, колбасит именно то слово, руки кажутся веревками а руки тяжеленные, телефон разрывается в каридоре, но сил поднятся нет... подташнивало даже... телефон зебал... вдруг тишина... тишина... нет.... где-то капает вода, шумит газ в котле... что ето? ...ясная голова, на часах 3... мдя... в клуб уже нех идти... мля, ТАКСИ!... навсякий случай, виглянул в окно, может не уехал еше... руки тянутся к портсигару, да тут хороший косяк, хоть и слимс... пойду отпишусь на форуме... кoсяк скурен за 2 раза, уже не так конечно, но вставляет сильно, уже понятно, что травка совсем не социальная:) , название в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen:!да еще и коктейл!сто пудов лишний был...-вообще непереношу алкоголь и всяких синявщиков! Раз на рыбалку так съездил с челом... как ты в клуб:icon_wink: -отсидевшись в машине так и разошлись:icon_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще непереношу алкоголь и всяких синявщиков!

Чай пьешь-орел летаешь,водка пьешь-земля лежишь.

Но относится с терпением и пониманием к любому человеку, в том числе и к синяку. Хотя сам их не переношу (при этом очень любя выпить в тесной компании). Да,жизнь полна противоречий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...