• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

давненько неперекуривалicon_mrgreen.gif хотя шаблю с 5утра и до победногоdrag.gif до ночи примерно пачка-баготырей в суткиrofl.gif вот когда на синьку курю давление голова в тесках вы это имеете в виду перекурилicon_question.gificon_question.gificon_question.gif ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА, народ, срочно требую реального позитива! Депрессуха замучила((( У кого в жизни происходит хорошее? Чуток сверху писали, что надо жить с праздником в душе;) Сегодня с праздником в душе я, можно сказать, проиграл в суде. Точнее я его выиграл, но чисто формально. Пеец просто какой-то в этом году. Есть 2 самый главные вещи: семья и мой садик - вот они-то меня и радуют.

Что хорошего у Вас происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА, народ, срочно требую реального позитива! Депрессуха замучила((( У кого в жизни происходит хорошее? Чуток сверху писали, что надо жить с праздником в душеwink.gif Сегодня с праздником в душе я, можно сказать, проиграл в суде. Точнее я его выиграл, но чисто формально. Пеец просто какой-то в этом году. Есть 2 самый главные вещи: семья и мой садик - вот они-то меня и радуют.

Что хорошего у Вас происходит?

 

 

icon_friendship.gifКудыч брачё жизнь хороша когда есть семья и анашаicon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gifКудыч брачё жизнь хороша когда есть семья и анашаicon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

 

ВоВ Красавчег  :icon_friendship::icon_mrgreen::icon_biggrin::icon_thumbs:    Прям в точку :anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ритуал курения через приспособлы конечно это да :icon_friendship: !но всетаки "выплюнуть"табачок с папирки и приколотить стандартик ,классика,куда надежнее и вкуснее :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ритуал курения через приспособлы конечно это да icon_friendship.gif !но всетаки "выплюнуть"табачок с папирки и приколотить стандартик ,классика,куда надежнее и вкуснее icon_thumbs.gif
Согласенicon_friendship.gif , тоже всегда юзаю папиросуicon_biggrin.gif , прёт сам процесс приколачивания)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, у меня вот тоже ничего хорошего не происходит, земляне - каторжане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни х.я себе книжка, 300 метров...... Такой объем пока не могу качать((((

Там просто отсканированные страницы.

doctorgood1, Tureskiy

Ну что, вы еще носите свои крестоформы? :icon_mrgreen:

:icon_brow:

Изменено пользователем Tureskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_smile_manure.gif Оо, иногда 1-2мя постами проявляются пропавшие пользователиicon_mrgreen.gif )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады а кто подскажет High-stone Rasta-forum имеет отношение к нашемуicon_question.gificon_question.gificon_question.gificon_question.gificon_question.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоВ Красавчег icon_friendship.gificon_mrgreen.gificon_biggrin.gificon_thumbs.gif Прям в точку anim.gif

 

 

icon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипецicon_spy.gif , как ты его нашол? Нет, походу к нашему форуму отнашения не имеет, Да и он примерно ровестник нашему, интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады а кто подскажет High-stone Rasta-forum имеет отношение к нашемуicon_question.gificon_question.gificon_question.gificon_question.gificon_question.gif

100% не имеет, сцылку кинь поглядеть хоца :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% не имеет, сцылку кинь поглядеть хоца kur_2504.gif

 

 

На нашей странице если через яндекс входить High-Stone Rasta-forumicon_clever.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатный хост и двиг, я бы не решился там даже регатся, не говоря уже о чем то другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже последнее время подумываю об аквариуме :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа :icon_eek: у нас тут опять бомбы взрывают :ph34r: !С утра тип себя подорвал,ранено 10 мусорских(на них и было походу нападение :diablo: ) и 12 гражданских :(

А я как раз собирался за бумагой OCB туда ехать :huh:

Кстате,по поводу бумаги,кто-нить видел OCB в рулонах? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

езнаю как насчёт бумаги, а я реально нигде немогу найти термопакетыblink.gif ... реально сцуко Н-И-Г-Д-Еdiablo.gif !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем они тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем они тебе?
Ну то чтобы они, а пару больших, посмотри мой рапорт, дудку запаковать, если она лежит незапичатанная, портится (теряет в пручести)icon_smile_manure.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясноо :icon_smile_manure: жаль что у тебя такая хрень получилась с аутом :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа :icon_eek: у нас тут опять бомбы взрывают :ph34r: !С утра тип себя подорвал,ранено 10 мусорских(на них и было походу нападение :diablo: ) и 12 гражданских :(

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

post-1702-1288536344,4648_thumb.jpg

Таксим,Стамбул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть! :icon_pray::icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...