• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Прикольная тематика.. Рисунки, Макарыч и трава :))))

Макарыч переделал под боевой, или покупал боевой?

 

Тоже сейчас думаю лицензию сделать, хочу купить Макарова...

 

З.Ы. Вовчик удали лучше фотку, паливо! :icon_clever:

Пробить ствол делов 5 мин.

У меня есть база ментовская :)

А у нас в Росии теберь дают лицензии ни боевые стволы народонаселению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая то что Днипропетровская область в каторой он проживает ,щитается самой наркоманской в Украине ,я сам с ето области ,у нас Обнон везде рыщит где не лень даже по палям выпалюют

 

Гыыыы :rofl: Хлопці не палитесь так ))) :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в Росии теберь дают лицензии ни боевые стволы народонаселению?

 

чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего?

Не, затупил серьёзно сильно, просто думал мож государи разрешили, а я не в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А понт мну палить ,я не выращую ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усем привет! ого Макарыч ваще тема!!Ё! сегодня как раз в оружейку заходил лежит там такой 19 касарей, он ахуенен.. Вот тоже хочу разрешение замутить только на травмат, надеюсь всё срастётса)))

 

если 5 лет гладкоствольным владеешь благополучно, а потом вполне имеешь право нарезным обзавестись! вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А понт мну палить ,я не выращую ! :)

Она сама растёт!!! :kur_2504::icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усем привет! ого Макарыч ваще тема!!Ё! сегодня как раз в оружейку заходил лежит там такой 19 касарей, он ахуенен.. Вот тоже хочу разрешение замутить только на травмат, надеюсь всё срастётса)))

 

если 5 лет гладкоствольным владеешь благополучно, а потом вполне имеешь право нарезным обзавестись! вроде так.

 

Лицуха, 5 рублей стоит + сейф дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Вовчик удали лучше фотку, паливо! :icon_clever:

Пробить ствол делов 5 мин.

У меня есть база ментовская :)

На нашем форуме любая фотка паливо:icon_mrgreen::icon_clever:

 

VOVA-CHUMA2010 Не пойму это патроны 9х19 (парабэлум) или магазин от травматики, а патроны боевые (9х18 макар)? Кстати не знаю где достать патронов 9х19 (парабэлум) или 5,7х28 (P90)!?

Игрушечные:icon_mrgreen:

 

Вова, дочка умница у тебя, вот только игрушки не по возрасту, воспитатели в садике не поймут, а моей доче только 8 месяцев, начинает только бегать, очень интересно наблюдать за ней, чудо! я рад!

 

Спасибусъ брат:icon_friendship: игрушка моя с пакетомсъ:icon_mrgreen:,а остальное её работа:air_kiss: в садике кстати понимающие:blink: недавно супруге сказали мол у девочки гены плохие:mad: папа бэндор и она бандитка всех ху.рит:bash: Повторюсь дети цветы жизни главное воспитать правильно дать образование и тогда всё чикисъ чегосъ всем жалаюсъ:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натянул местного Landrace "Турист" полтора вдоха. Мне ооочень понравилось данное мероприятие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усем привет! ого Макарыч ваще тема!!Ё! сегодня как раз в оружейку заходил лежит там такой 19 касарей, он ахуенен.. Вот тоже хочу разрешение замутить только на травмат, надеюсь всё срастётса)))

 

если 5 лет гладкоствольным владеешь благополучно, а потом вполне имеешь право нарезным обзавестись! вроде так.

 

Дасъ по истечению 5лет,если без косиков:icon_clever: нарезное:icon_thumbs:,а шо у Вас за цены 19р.:icon_question::icon_hmm::icon_question: может 9р описался:icon_question: Кстати у кого судимость за плечами недадут,тока по блату:icon_clever: и у нарколога неспалиться:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицуха, 5 рублей стоит + сейф дома

Да! я просто в позапрошлом году собирался, всё узнал, даже собирался както за справками, а в итоге забил, теперь жалею)))

 

 

Дасъ по истечению 5лет,если без косиков:icon_clever: нарезное:icon_thumbs:,а шо у Вас за цены 19р.:icon_question::icon_hmm::icon_question: может 9р описался:icon_question: Кстати у кого судимость за плечами недадут,тока по блату:icon_clever: и у нарколога неспалиться:icon_friendship:...

 

Нет Вова, я не описался))такая цена, знакомый недавно купил))) правда я до сих пор не понял как он на него разрешение замутил)))у него и корки есть, пацану 18 лет. приколист пиздец, ДПС останавливают, он синий, без прав вываливается и корками им тычит :icon_biggrin: сутки сидит, потом отпускают))) и ни чё не забирают

 

Зы: Вован правда удали фотку с "плёткой" а то одно дело план им тут все хвастают))) а на твоём фото чётко видно номер!

Изменено пользователем Sankin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а результат я так и непонял , итог всего этого , стоило или нет вот в чем вопрос ???????? :old: :old: :old: :old: :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное не пить дешевые сладкие газированные лимонады (я летом от них превратился в фонтан (на 2-3м дал залп))! А вот холодная кола лайт с коньяком или вискарем :icon_thumbs: (и жажда немного утоляется, да и трип смягчается)!

Да,газировка это ещё та сволочь.Дикий харчметалл с неё легко получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а результат я так и непонял , итог всего этого , стоило или нет вот в чем вопрос ???????? :old: :old: :old: :old: :old:

С этого все началось.

Изменено пользователем 10203
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую, ты новенький :icon_friendship:

прошу прощения за сразу выданное предупреждение, но просто с caps lock'ом писать нежелательно, читать невозможно... оно скоро исчезнет...

а по поводу рассказа: то тут да... чего только не возьмешь с собой порой для того что бы срубить дерево :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япошки ускоглазые ненадо было наш Российский флаг сжегать и топтать:aggressive: Нагнявили Бога вот бумерангом к ним тцунами,землетресение и самое ужасное атомные взрывы:diablo: Бл.ха на весь мир(шарик)скажется,так что молимся и просим ДЖА,чтобы на нас и наших растих нескозались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне их по человечески жалко!!!

 

У них там полный попадос :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут только посочувствовать можно! :icon_frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_biggrin:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

странно, раньше никогда не слышал что ось земли сдвигается сильно при землетрясениях, но это так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найдите стеклодува + идея + прямые руки = нормальный бонг :)

бонг неудобен тем, что слишком долго заряжать в него надо...

 

Упривэтсъ:icon_friendship: усемсъ:icon_mrgreen::icon_mrgreen: бонги х.йня вот тема маленькое афганское чудо мини-кальян :icon_thumbs: ложишъ шишу и ......выдыхай бобёр:icon_mrgreen::drag::icon_mrgreen::take_example:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди,подскажите,где gta san andreas скачать.я скачал вроде бы,а комп все равно диск требет. целый день качал,так обламался.киньте плз ссылку

з.ы:извините что пишу в ganja форуме,но заебался уже гуглить,честное слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди,подскажите,где gta san andreas скачать.я скачал вроде бы,а комп все равно диск требет. целый день качал,так обламался.киньте плз ссылку

з.ы:извините что пишу в ganja форуме,но заебался уже гуглить,честное слово!

 

Вот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Я всегда пользуюсь этим сайтом. Всё просто, доступно.

И Вариантов ГТА тьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите что за сорт

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Alone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...