• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto Sweet Tooth fem/ЭСЛ 85W 6500K+75W 2700K/GHE Flora/Системник/TerraVita. Закончен, Харвест.

Оцените эту тему


rastatoshik

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Решил начать репорт. Ну собственно  были заказаны семки в Bulk Seed Bank, пришли быстро и скрытно. В качестве бокса у меня системник старый. Вдув пассивный, через кусок майки, от котэ. Освещение лампа ЭСЛ 85=400W 6500К . На выдув 2 восьмисантиметровых кулера, и на обдув растихи 12 см. кулер. Проращивал семку между ватными дисками, корешок дала через 32 часаpost-28860-0-90829700-1438959242_thumb.jpg. Высадил в предварительно пролитый водой грунт (TerraVita Универсальный с нейтральным PH+вермикулит 30%), Купил РHметрpost-28860-0-24160600-1438959321_thumb.jpg, дисстилят, удобры GHE Florapost-28860-0-59514000-1438959341_thumb.png набор, Семку высадил в горшок из 6литровой баклажки с пробитыми снизу  дырками, объем примерно 4 литра. Вода с фильтра выдает после отстаивания 7.0 РН, после добавки компота из GHE для ранней веги выдало 6.6. Проросла и скинула каску через 2 дняpost-28860-0-99630100-1438959477_thumb.jpg. Режим света 18/6. Скоро придет таймер программируемый на неделю, пока вручную. Кулеры работают от 3-12V блока питания. Правда при снятии шкурки отпал и один лепесток(

post-28860-0-95240900-1438959379_thumb.jpg

post-28860-0-63877200-1438959524_thumb.jpg

Изменено пользователем rastatoshik
  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • rastatoshik

    57

  • Директор мира

    6

  • Странник 6

    6

  • poW_Wer

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. Третий день от каски. post-28860-0-68378500-1439055792_thumb.jpg

Вчера пролил 200 мл (компот GHE, только 25%)  вокруг растихи на 4 см. Чертов таймер привезут завтра, с утра в выходные в 7 утра подрываться не айс)) Сейчас потрогал почву, сверху сухо, на 1,5 см примерно. Попшикал из пульвика и землю и растиху нейтральной водой, закрыл бокс, вентили на минимум, боюсь подморозить растиху, так как с открытым балконом температура ночью может и до 15 упасть. А так ночью 18-20 градусов в боксе и 17 снаружи. Люблю спать в прохладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро!

Компоты рано даешь. Сейчас только вода в грунте все есть.

Спасибо, бро, значит от удобрях на ближайшие 11 дней откажусь. Я ведь правильно понял, что для автиков световой день постоянный? Сам зацветет? Растиха за сутки выросла на пару сантимов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, бро, значит от удобрях на ближайшие 11 дней откажусь. Я ведь правильно понял, что для автиков световой день постоянный? Сам зацветет? Растиха за сутки выросла на пару сантимов.

Для Автиков световой режим 20/4 или 18/6 При любом режиме сам зацветет. Но лучше использовать режим 20/4 выхлоп по лучше будет. Используй режим 20/4 от ореха до шишки.

Изменено пользователем Директор мира
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Автиков световой режим 20/4 или 18/6 При любом режиме сам зацветет. Но лучше использовать режим 20/4 выхлоп по лучше будет. Используй режим 20/4 от ореха до шишки.

ОК, завтра заберу таймер и настрою на 20/4. Только как это удобнее сделать: сразу удлинить световой день на 2 часа, не стрессанет? Или постепенно наращивать? Дурацкие, наверное у меня вопросы, но это у меня первый гров, все в новинку, спасибо форуму и отзывчивым людям, легче как-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, завтра заберу таймер и настрою на 20/4. Только как это удобнее сделать: сразу удлинить световой день на 2 часа, не стрессанет? Или постепенно наращивать? Дурацкие, наверное у меня вопросы, но это у меня первый гров, все в новинку, спасибо форуму и отзывчивым людям, легче как-то)

Не стресанет,мелкая еще.

Вопросы нормальные, у самого такие были. Но это было давно и не правда

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буэнос диос, братья и сестры! Сладкоежка растет, вчера полил нейтральной водичкой (так и тянет дать немного удобрях, держусь:), грамм 200.post-28860-0-09347200-1439217559_thumb.jpg

С таймером по ходу кидок, телефон доставщика отключен уже 2 дня((( Пока свет и вентили вручную втыкаю, из-за чего перевод на 20/4 уже не состоится( Так и буду растить на 18/6. Ну для первого грова, думаю, сойдет)

Изменено пользователем rastatoshik
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентили пусь вообще не выключаются!

Спасибо, я имел в виду, что на ночь я понижаю вольтаж на кулеры, иначе там слишком холодно становится.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровного ПШ и хорошего урожая!  :good:

Сам вот не давно засадил две семки, жду пока появится что нибудь)

А так без таймера тебе вообще не оч. будет)

Я сам когда делал первый гров был без таймера, помимо того что бывают разные дела, приходилось все же по времени прибегать домой и отключать это дело)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо, будет уродец. шарь системники..

  • Дизлайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шарь-смотри..ему будет не комфортно, (горшок..лампа, вентиляция) ни в коем разе зла не желаю, но вижу низкое,ничего не обещающее, (с моей точки зрения) кпд твоего системника

  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нем нет точки покоя..

  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, насчет точки покоя не понял. А насчет роста - думал загибать. Только вот с температурой есть вопросы - на уровне растихи термопара выдает 32 градуса в конце светового дня. Это нормально? В боксе внизу температура 27-25 градусов. Фоточки свежие, как положено)

post-28860-0-05207100-1439306903_thumb.jpgpost-28860-0-84621300-1439306901_thumb.jpgpost-28860-0-26330000-1439306905_thumb.jpg

Спасибо за советы! Кстати я адски затупил, неправильно посчитал время светового дня, по факту бокс светился 16/8. Я не знаю, что происходило с моим мозгом, когда я считал график. Наверное, так и оставлю!  А таймер нашел в другом месте, скорее всего завтра заберу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, насчет точки покоя не понял. А насчет роста - думал загибать. Только вот с температурой есть вопросы - на уровне растихи термопара выдает 32 градуса в конце светового дня. Это нормально? В боксе внизу температура 27-25 градусов. Фоточки свежие, как положено)

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gif

Спасибо за советы! Кстати я адски затупил, неправильно посчитал время светового дня, по факту бокс светился 16/8. Я не знаю, что происходило с моим мозгом, когда я считал график. Наверное, так и оставлю!  А таймер нашел в другом месте, скорее всего завтра заберу.

С началом!

Бро, места ну ооооочень мало.В таком коршке лопнет системник) литр максимум объем горшка тут нужен.. было бы самое то)

Меняй место дислокации малышки, пока не поздно.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом!

Бро, места ну ооооочень мало.В таком коршке лопнет системник) литр максимум объем горшка тут нужен.. было бы самое то)

Меняй место дислокации малышки, пока не поздно.

 

Спасибо, но, думаю с пересадкой уже не по силам будем, боюсь. Нехай растет, буду гнуть по максимуму)

Привезли таймер post-28860-0-72130000-1439388637_thumb.jpg Настроил на неделю, на световой день 20 часов, 4 часа ночь. Кулеры напрямую, на постоянку шпарят. Убрал из под горшка часть подставки, темпа упала до 28 под растихой. Растет для моего освещения, считаю очень даже неплохо.

Ну и фото актуальное, 7 дней от каски. post-28860-0-07239400-1439388867_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 24/0 увеличивает процент мужских растений (писали об этом). 

Dutch Passion рекомендует на начальной стадии развития (первый месяц) - короткие световые циклы.

 Использую всегда на регулярах Стресс во благо 12/12 от семки, на третьей недели после определение пола дней пять неделя максимум 18/6 и до победного конца 12/12. - экономит время, не надо растить мужиков с длинной вегой, а неделя 18/6 даст девочкам скачок в росте.Гермов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если фемки то 18\6 имхо.золотая середина.гарантия 95%что девки но 5% бывает герм от стресса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрессанет ли, интересно? Может, пока не поздно перевести на 18/6? Сразу на 4 часа световой день удлинять не гуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше сразу 18\6

Зачем такой режим для Автома?

Понятно Автоматы и под 18/6 и 12/12 зацветут но выхлоп будет меньше.

Стрессанет ли, интересно? Может, пока не поздно перевести на 18/6? Сразу на 4 часа световой день удлинять не гуд?

Оставляй режим 20/4 Изменено пользователем Директор мира
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...