• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White Widow fem/Днат 400вт/Кокос/Капля

Оцените эту тему


BigBrather

Рекомендованные сообщения

Всем привет,начининаю новую репу в этот раз по фотопериодному сорту - White Widow(Белая вдова) от Green House seeds,немного инфы про сорт

White widow fem от Green House Seeds

Генетика: Brazilian x South Indian
Период цветения: 8 недель
Урожайность: до 800 грамм с кв.м.
Содержание ТГК: 18.76%
Содержание КБД: 0.10%
WhiteWidow_enl.jpg
Содержаник КБН: 0.28%

------------------------------------------------------------

До этого хотел поднять TrainWreck от гринов,но почемуто из 3х семок дала корешок 1 и та потом погибла по моей вине,видимо не судьба(

-----------------------------------------------------------

Выращивать буду в ведре из под шетрока,ведро вмещает 15л,обрезал верх,чтобы не мешало)853637bba77e.jpg

-----------------------------------------------------------------------------

Грунт - кокос+ вермикулит

---------------------------------------

Освещение- Днат 400вт Green Power от Philips ecc15707ba85.jpg

---------------------------------------------------------

Вент - Вентс ВКО 1 на 298км/ч (выдув)84c64a321fc7.jpg

--------------------------------------------

Удобрения от Ghe Flora Series,а так же Иван Овсинский и Delta 9 38809872d058.jpg

--------------------------------------------------------------------------------------

В последующем если запах будет сильный буду использовать нейтрализатор запахаd036b4727629.jpg

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А так же угольный фильтр MagicAir 250 м3 c11347bad0b9.jpg

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Семка была замочена на сутки,после чего положена в туалетную бумагу

Через сутки показался корешок,после чего семечка была посажена в бокс,в ведро,оно было обтянуто пищевой пленкой для большей влаги,через 3е суток показались семидоли) 68c983fd8e56.jpg

2f1e34c1f250.jpg

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------80fda3cd77d0.jpg

Сегодня растишка уже имеет 3х листник с этого дня можно считать вегу,вега будет не большая неделю-полторы 10842f8c616b.jpg бокс обычный шкаф) размеры 45глубина,45 ширина,120высота

  • Лайк 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BigBrather

    33

  • deton

    4

  • Brabus

    4

  • Negoro

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

BigBrather

Всем привет,начининаю новую репу в этот раз по фотопериодному сорту - White Widow(Белая вдова) от Green House seeds,немного инфы про сорт White widow fem от Green House Seeds Генетика: Brazi

BigBrather

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

93 дня от каски,14 дней веги! 13 предцвета! 60  цвета!! Харвест! водой промывал 4 дня! Остальное как все высохнет!   Всем спасибо!!  

BigBrather

Здравствуйте

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Во вторник пролил от засола,в среду дал дельту 9 3мл на 05воды,кормежка 2-3раза в день гро 1.5 блум 05.микро 1.5-2мл на л,в четверг давал овсинского.сего

Опубликованные изображения

С началом Большой бро Жирных ших таких как сам :good: Буду следить :pilot:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С фотопериодным началом, бро, сам был вдохновлен этой вдовой и скрестил ее с лоулайфовской, чтобы получить свою автоматическую с генами этого чудесного растения, лично на мой взгляд от них самая лучшая вдова, будем с интересом наблюдать, слушай, а вроде условия позволяют дать веги побольше, почему решил так ее скоротать? 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом Большой бро Жирных ших таких как сам :good: Буду следить :pilot:

Спасибо)) я не жирный уже)))у меня кость широкая :pooh_lol:

 

С фотопериодным началом, бро, сам был вдохновлен этой вдовой и скрестил ее с лоулайфовской, чтобы получить свою автоматическую с генами этого чудесного растения, лично на мой взгляд от них самая лучшая вдова, будем с интересом наблюдать, слушай, а вроде условия позволяют дать веги побольше, почему решил так ее скоротать? 

Спасибо,бокс по размерам мал,45глубина,45 ширина,120высота,давно мечтал попробывать этот сорт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное начало, судя по виду растихи!  :icon_thumbs:

Ровного грова, брат!)    :russian:

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте 4й день веги,кормлю флорой сириес всего по 06 на 1л воды, в среду и пятницу давал овсинского 1мл на 1лводы,полив 2 раза в сутки :good:4bd7f833c444.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачного старту бро! WW безусловно уничтожающая травка:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова бро )

..все красиво у тебя :good: ..только  неделю веги это мало ты чё ?..дуру не гони -пусть месяц вегается-так будет намного интереснее для всех - хватит твоего ящика для одного куста с запасом )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:  красиво бро :good: , с стартан-м ну и все там че к этим словам прилогается, в общем не  пухом а грмами и качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачного старту бро! WW безусловно уничтожающая травка :D

спасибо

 

Здарова бро )

..все красиво у тебя :good: ..только  неделю веги это мало ты чё ?..дуру не гони -пусть месяц вегается-так будет намного интереснее для всех - хватит твоего ящика для одного куста с запасом )

спасибо,могу 2 2.5 недели сделать,бокс уже расписан)))

 

:icon_friendship:  красиво бро :good: , с стартан-м ну и все там че к этим словам прилогается, в общем не  пухом а грмами и качеством.

спасибо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормовский стартик брателло для 4 дня,удачи от души тебе

спасибо

Лампа работает меньше 2х недель,сегодня проснулся а она выключена выкрутил  ее, обратно вкрутил работает, через пару часов случилось тоже самое,уже все переразобрал,че делать то? у расишки сон сегодня был 11 часов

Изменено пользователем BigBrather
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

 

Лампа работает меньше 2х недель,сегодня проснулся а она выключена выкрутил ее, обратно вкрутил работает, через пару часов случилось тоже самое,уже все переразобрал,че делать то? у расишки сон сегодня был 11 часов

помоч не могу,та как не силён в электрике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

 

Лампа работает меньше 2х недель,сегодня проснулся а она выключена выкрутил ее, обратно вкрутил работает, через пару часов случилось тоже самое,уже все переразобрал,че делать то? у расишки сон сегодня был 11 часов

Попробуй патрон на советский поменять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, скорее всего патрон балдит - поменяй, стоит копейки, а не было отключения света, иногда дроссели не запускают лампу вновь при резкой вырубке света, такое иногда случается, особенно если компоненты розжига отечественные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стартом и успеха :good: 

Изменено пользователем Davidof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11й день веги, 18дней от каски

Всем привет продолжаю реп,обновлять буду каждую субботу-вс

Проблема была в патроне и вилке все поменял,искал патрон больше 2х дней все скупили,даже незнаю как это возможно))

Из-за скручиваие листа нестал поливать сделал засуху 2дня после чего дал флору сириес всего по 06,кроме миркы микро 1мл, вчера пролил водой от засола и немного подогнул,так же дал дельту 9 1мл на 05л воды,давать больше побоялся :)

Утром давал овсинского 1мл на литр воды,вот и фоты,пол уже показала,это хорошо или плохо что так рано?a9510dc9db20.jpg

f50153d73010.jpgа а вот так мы обходились без Дната )f76ee20836fe.jpg

Изменено пользователем BigBrather
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойного пути Бро и хороших бомбошекgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично растет бро..В том же духе и желаю тебе :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойного пути Бро и хороших бомбошекgood.gif

спасибо

 

Отлично растёт!  :good:

А то, что пол быстро показала - хорошо, значит готова к цветению.

Удачи вам!)  :russian:

спасибо

Отлично растет бро..В том же духе и желаю тебе :good:

спасибо :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте.Перешли на 12часовой день со вторника.В среду окрасил бокс водоэмульсией снежно-белой матовой)на 3 слоя

Вега 14дней,3дня предцвета) 22день от каски

В воскресенье сделал засуху,в понедельник пролил овсинским,во вторник засуха,в среду дал овсинского,в четверг дал компот на предцвет Гро-1,5мл/л Микро-1мл/л Блум-0,5мл/л,сегодня тоже дал компот на предцвет,так же решил сделать скрог,посмотрим как пойдет :)68a3fa6c9616.jpg229ceb29cdbc.jpg                      Температура днем 30-33,ночью 19-21,сегодня сделаю душ растишке)

Изменено пользователем BigBrather
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...