• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

Привет други. Скажите сколько нужно мощности ламп для освещения 3х баклах 5 литров.
По времени...10-12 часов в сутки , норм ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

хватит несколько светодиоднов по 3 ватта, или рассеянного комнатного света. Грибам для роста специальный свет не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит несколько светодиоднов по 3 ватта, или рассеянного комнатного света. Грибам для роста специальный свет не нужен.

То есть на день можно просто выставлять баклахи на подоконник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

То есть на день можно просто выставлять баклахи на подоконник ?
на солнце нельзя...им достаточно стоять в комнате куда попадает свет   
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым годом друзья, товарищи, софорумчане!) не знаю у кого когда там наступил, у меня через 5 часов только) но все же, времени не существует, а момент есть!) желаю всем всех благ, счастья, настоящей пламенной любви, осознанности и познавания, и деньжат - никому не помешает ;) С Новым годом! Ура!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Awesome8D, о, поздновато вы)

У нас уже давно наступил. С праздником тебя. И всех, кто читает, с новым годом. Повышения сознания в новом году вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, грибоведы, грибознавы, гриболюбы и гости форума!)

Желаю вам в новом году Красного Петуха,чистых зёрен,меньше плевел,ровных гровов,крепких нервов,здоровья,богатства,тепла и уюта.

И пусть год птички для всех будет лёгким,как пёрышко!)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, грибоведы, грибознавы, гриболюбы и гости форума!)

Желаю вам в новом году Красного Петуха,чистых зёрен,меньше плевел,ровных гровов,крепких нервов,здоровья,богатства,тепла и уюта.

И пусть год птички для всех будет лёгким,как пёрышко!)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Спасибо!

Год птички... так мило)))

 

С Новым Годом, Форумчане, С Новыми Харвами! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, как думаете, употребление грибов может помочь тебе найти себя в жизни? Не знаю чем заниматься в жизни... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, как думаете, употребление грибов может помочь тебе найти себя в жизни? Не знаю чем заниматься в жизни...

 

Меня этот вопрос и толкнул к грибам, лсд. Судя из своего опыта сказать сложно, т.к слишком мало времени прошло. Могу отметить изменения в ясности и четкости восприятия окружающего мира. Так же благодоря этому опыту, мое внимание было словно очищенно от иллюзий это как я раньше смотрел на мир через закопченое стеклышко и видел только блеклый свет солнца и его очертания, а теперь вижу небо, облака и весь мир. Да конечно добавляет вопросов, и создается иллюзия движения в развитии но это до тех пор пока не приймешь "реальность" я вот к примеру еще сопротивляюсь не могу принять на 100% реальность. Благодоря опыту грибов, лсд, я прнимаю, что мир вокруг аеня это мое же творение, понимаю различия, аонимаю, почему ты спрашиваешь это т.к запутался и потерялся в своей же иллюзии жизни, просто изначально это твой же план т.к именно благодоря этому плану ты задаешся таким вопросом. Это один из важных вопросов, который запускает очистку от иллюзий. Тебе реально никто не послветует чем заниматься и читая чужой опыт ты не найдешь в нем себя. Твое отражение в зеркале не улыбнется тебе, чтоб ты понял как нужно улыбаться! До тех пор пока ты сам не улыбнешся. Твой же вопрос вводит тебя в заблуждение, "помощ" это когда кто-то или что-то делает за тебя. Самореализация -это процесс созаваемый тобою. Ты пишешь, что не "знаешь чем заниматься" вкладывая в это просьбу обращенную к зеркалу, подскащать тебе, что делать, опять же это будет отоажением твоего незнания. Суть заключается в процессе твоей самореализации, заметь процесс! Начни получать удовольствие, тогда ты сможешь управлять процессом при этом истинно почувствовав то, ради чего ты это все делаешь. Грибы, лсд, это инструмент. Можно руками мазанку строить, а можно благодоря инструментам быстро возвести дом, и так и так дом, но вопрос времени, важен процесс твое участие в нем, и цель. А какие для этого тебе нужны инструменты, выбирать тебе. Изначально я думал, мне грибы кино покажут :D как нужно жить. Все более понятно на самом деле, кина нет, песен нет, ощущений как таковых нет, есть только ты истинный! У которого есть инструмент тело, ум. Да книгу написать можно, открываются огромные массивы информации. Грибы словно ссылка в тайную глобальную сеть, а что в ней искать выбираешь ты. И таки да изначальную судьбу свою можно осознать, сужу по себе, т,к осознал, и в силу двойственности ума теперь сомневаюсь :) но самое главное, что пазл судьбы складывается, слово пазл к истинному я не приаенимо т.к это бесконечность, имеющая индивидуальность которая объеденяет все человечество иткаждого в отдельности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JonyCore - твой вопрос натолкнул на размышления о самореализации.

 

Что такое самореализация, для меня самореализация - это умене управлять своим миром, который называется "жизнь"

Вот почему спортсменам, артистам, и всем тем професиям которые связанны с физическими достижениями тела, достаточно лекго найти самореализацию, в физическом ее проявлении, и настолько же сложно т.к желающих много. Мы привыкли все отождествлять себя с телом, концепция "я тело" слишком поглотила наше внимание. Именно эта изберательность, легкой самореализации, делит всех на лучших и худьших. А если принять концепцию "я-создатель" и тело, ум инструмент, тогда нечего делить и вопрос о самореализации становится лишь процессом, который выбираю я сам, и соответственно несу за него полную ответственность перед собою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Lemuriec, согласен с тобой полностью. Покажут - нет, не факт. Научат осознанности - это вероятней.

Разок увидишь все исходы реальностей, может и ощущение будет, что управлять своей жизнью стал. Это уже что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, как думаете, употребление грибов может помочь тебе найти себя в жизни? Не знаю чем заниматься в жизни... 

И впрямь хороший вопрос. С одной стороны грибы за чуть больше чем год общения мне (на момент знакомства, вроде "вершине эволюции", человеку в расцвете сил с ВО и n-годичным стажем работы) показали, что развиваться можно и есть куда, хотя бы в тех сферах о корторых никто и никогда не упоминал в учебных заведения, но которые премного важней и нужней в жизни человека, чем большая часть тамошних предметов.

 

А с другой стороны недавно поймал себя на мысли, что как таковых у меня нет планов на 17 год, разве что пару которые должен реализовать в близжайшее время, что несколько насторожило, раньше было больше амбиций, планов, мечт. Может я на пути к провсветлению? =) Хотя, если честно, меня несколько пугает идея о полном отрицании всего и отсутствии желаний, как таковых, вероятно поэтому и подобная литература отторгается моим мозгом...

Изменено пользователем THCplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@THCplus, планов все меньше? Скоро и момент "здесь и сейчас" поймаешь  :icon_biggrin:

Замри сейчас. Просто останови момент. Что рядом? Где ты, кто ты? Сейчас. 

Без прошлого и ожидания будущего. 

 

Интересное наблюдение  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны недавно поймал себя на мысли, что как таковых у меня нет планов на 17 год, разве что пару которые должен реализовать в близжайшее время, что несколько насторожило, раньше было больше амбиций, планов, мечт. Может я на пути к провсветлению? =) Хотя, если честно, меня несколько пугает идея о полном отрицании всего и отсутствии желаний, как таковых, вероятно поэтому и подобная литература отторгается моим мозгом...

Может я на пути к провсветлению?

-Ты уже просветлен, никуда идти не нужно. Тут не точно сформулирлван вопрос самому себе, поэтому и кажется, что ответ где то. Ответь на вопрос кто ты, и где ты? И ты поймешь, что "путь" это иллюзия ума.

 

Хотя, если честно, меня несколько пугает идея о полном отрицании всего и отсутствии желаний, как таковых.

- Страх является частью тебя, он для тебя но не против тебя. Страх показывает границы твоего восприятия, он словно цербер защищает границу иллюзию созданную тобой, и поставил его ты, и только ты сможешь его преодолеть, а всего то нужно просто не придавать внимания ему и все как в сказке чудесно раствориться. Преодолев страх понимаешь, что отрицать то нечего, что желания вызваны из пмяти того, что было, страх вызван из фантазии того, что будет. То и то иллюзия ума. Отрицание это единственно доступная форма для ума, чтоб обратить его на истинного себя. Отрицание и принятие иллюзия, но принимая себя как "я тело" мы все глубже засыпаем и создаем иллюзию жизни, которая несет переменчивость радости и страданий. Истинный "я" вне этого, но это часть его. Приряв "ум" и тело как инструмент поняв как это работает открываешь истинную "магию" воплощения через бытие. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята привет вам и с НГ!

Ни разу не ел грибасики... но смотрю и читаю что вы пишите...

Вот вы чешите)))отошлите мне на разок жувануть тоже охото так начать думать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята привет вам и с НГ!

Ни разу не ел грибасики... но смотрю и читаю что вы пишите...

Вот вы чешите)))отошлите мне на разок жувануть тоже охото так начать думать)))

Привет, а ты весельчак :D песенка вспомнилась, на твою просьбу.

 

По тундре, по железной дороге,

Где мчится поезд Воркута-Ленинград

Мы бежали с тобою, опасаясь погони,

Чтобы нас не настигнул пистолета заряд.

 

Я сижу в уголочке и плуию в потолочек.

Пред законом виновен, а пред Богом я чист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hant8086, Здесь и сейчас что-то не особо выходит, бывает ловлю его в трипе, но в повседневной жизни не встречаю. Еще заметил, что давненько не пребывал в ресурсном состоянии (мне кажется это все таки разные вещи), хотя в юности было много моментов, некоторые из которых до сих пор помню. (Бро, как, кстати, бы быстренькому вставлять обращение?)

Lemuriec, Да, осознаю, что страх лишь часть меня, охраняющая мое физическое и психологическое здоровье. "Пугает идея" скорее в том смысле, что я ее не одобряю. Мне нравится иметь желания и еще больше достигать их, наблюдать прогресс в процессе постижения какого либо навыка или достижения цели, так что просветления я и не ищу, само найдет меня если уж суждено =)

Буливарчик, В спорах рождается истина, бро, а в нашем случае со спорового отпечатка начинается путешествие, как мне кажется.

Изменено пользователем THCplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы можете наркоманы)))(шутка)

По приколу читать.

Теперь каждый вечер курну и буду заглядывать перед сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы можете наркоманы)))(шутка)

По приколу читать.

Теперь каждый вечер курну и буду заглядывать перед сном.

Вру, с отпечатка начинается видимая часть пути, а сам путь начался даным давно, когда глянул документалку про LSD, который в наших краях днем с огнем не сыщешь. Вполне возможно, твой путь тоже с недавних пор начался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то начал иногда слышать писк в голове, после опытов с грибами?

Ради интиреса попробовал на генераторе подобрать частоту Hz звучания и сравнить с тем писком в голове вышло 12000Hz. Что вообще означает эта частота? Кто то знает?

Так же заметил при входе в трип волнами бывает накрывает высокий пищащий звук, такими резкими волнами как буд то поезд на высокой скорости возле уха пронесся, аж пугаешся от неожиданности такой частоты, думаю это пороговые частоты восприятия слуха.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...