• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените этот вопрос


kardinal

Вопрос

Автоцвет от Kilerseeds Lowdurban цикл 8-9недель. растению 7 недель, трхомы потемневшие на 40-50%.
В чем проблема?

post-78-1223108559_thumb.jpg

post-78-1223108723_thumb.jpg

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

забыл сказать, у меня тент. И рукава в самом верху

да уж... важное уточнение .. 

а если развернуть култуб ? длина и ширина бокса одинаковая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да уж... важное уточнение .. 

а если развернуть култуб ? длина и ширина бокса одинаковая?

прошу прощение что сразу не сказал. Ширина и глубина одинаковая. Вот поэтому я и пришел в выводу что нужно резать, НО КАК??))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

прошу прощение что сразу не сказал. Ширина и глубина одинаковая. Вот поэтому я и пришел в выводу что нужно резать, НО КАК??))))

уут только одно остается - найти  секло для экспериментов , возможно каленое стекло  за пару раз нагрева и охлаждения сломаеться более четко , хотя опускании в воду он либо отколиться и отвалится - либо нет..

главное нитку пропитать не размазывая горючую жидкость по поверхности стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

уут только одно остается - найти  секло для экспериментов , возможно каленое стекло  за пару раз нагрева и охлаждения сломаеться более четко , хотя опускании в воду он либо отколиться и отвалится - либо нет..

главное нитку пропитать не размазывая горючую жидкость по поверхности стекла

надо определено потренероваться и почитать стекло боро, в общем о своем эксперименте напишу, как все прошло)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

надо определено потренероваться и почитать стекло боро, в общем о своем эксперименте напишу, как все прошло)))

давай - отпиши че получилось!

может кто тоже столкнется с таким траблом! 

будешь первоиспытателем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

надо определено потренероваться и почитать стекло боро, в общем о своем эксперименте напишу, как все прошло)))

По диагонали не пробывал? Если,что гофру и смять немного можно...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вопрос такой: скрестил я ак-47 автик с LSD фем, получил бабу а цвести сучка не хочет. в генах мамки-папки была режимка 24\0...довел по веге перевожу на 12\12 - ДОХНЕТ(вянет, листву опускает), ставлю на 24\0 и не могу понять то ли на предцвет пошла, то ли так на веге и стоит.

 

подскажите чё делать и надо ли вообще. мож сама дойдет. 

 

даже рипен уже начал давать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

надо определено потренероваться и почитать стекло боро, в общем о своем эксперименте напишу, как все прошло)))

продай его на бирже

и новый возьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

post-19477-0-41795000-1391174142_thumb.jpg

Уважаемые знатоки)))На фото слева ак47 авто посередине и слева крем 47регуляр. Режим 20/4.Акаха на днях показала пол.По пасспорту ей еще 30-40 дней до ХВ. Проблема вот в чем... второй бокс замутить не получится, а регуляры еще месяц на веге, я держать не могу(у них цветение 9 недель)Как грамотней сделать? Если перевести всех на 12/12, у ак есть шанс зацвести и в вы зреть? Или при таком режиме автик тоже будет 9недель цвести? Была мысль уносить регуляры в темное место после 12 часов солнца, но это очень проблематично, да и сломать боюсь, если месяц их таскать. В общем жду советов, поднял кто ни будь автик на 12/12? Если да, какой был результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Уважаемые знатоки)))На фото слева ак47 авто посередине и слева крем 47регуляр. Режим 20/4.Акаха на днях показала пол.По пасспорту ей еще 30-40 дней до ХВ. Проблема вот в чем... второй бокс замутить не получится, а регуляры еще месяц на веге, я держать не могу(у них цветение 9 недель)Как грамотней сделать? Если перевести всех на 12/12, у ак есть шанс зацвести и в вы зреть? Или при таком режиме автик тоже будет 9недель цвести? Была мысль уносить регуляры в темное место после 12 часов солнца, но это очень проблематично, да и сломать боюсь, если месяц их таскать. В общем жду советов, поднял кто ни будь автик на 12/12? Если да, какой был результат?

По-выхлопу проиграешь скорее всего, но по пручисте врятли. У меня так ростла блюха с регом. Блюха на 12.12 жила почти сначала цвета. Была прекрасна и вкусна.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По-выхлопу проиграешь скорее всего, но по пручисте врятли. У меня так ростла блюха с регом. Блюха на 12.12 жила почти сначала цвета. Была прекрасна и вкусна.

Доктор, а в плане времени созревания, если помнишь, твоя блюха по паспорту цвела или отставала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Уважаемые знатоки)))На фото слева ак47 авто посередине и слева крем 47регуляр. Режим 20/4.Акаха на днях показала пол.По пасспорту ей еще 30-40 дней до ХВ. Проблема вот в чем... второй бокс замутить не получится, а регуляры еще месяц на веге, я держать не могу(у них цветение 9 недель)Как грамотней сделать? Если перевести всех на 12/12, у ак есть шанс зацвести и в вы зреть? Или при таком режиме автик тоже будет 9недель цвести? Была мысль уносить регуляры в темное место после 12 часов солнца, но это очень проблематично, да и сломать боюсь, если месяц их таскать. В общем жду советов, поднял кто ни будь автик на 12/12? Если да, какой был результат?

Не помрёт,выхлоп 30% от возможного)))
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

30%?!!!Спасибо, маныч, успокоил)))...поеду ка я к барыге... не могу на трезвый мозг такую инфу воспринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доктор, а в плане времени созревания, если помнишь, твоя блюха по паспорту цвела или отставала?

Бро, ну немного дольше стояла. На паспорт особо внимания не уделяй. Вот такая была

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. дубасила хорошо

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет всем. Растут автики 12/12 и нормально растут проверено! Качество и количество не хуже чем 20/4. У меня так 20/4 до определения пола потом 12/12 до х.в. Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Господа не собирайте фигню !!!

АВТИКАМ НА ВЕСЬ ЦИКЛ 20/4 !!!! Cеликционеры создавшие автоцветы явно знали как растить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Господа не собирайте фигню !!!

АВТИКАМ НА ВЕСЬ ЦИКЛ 20/4 !!!! Cеликционеры создавшие автоцветы явно знали как растить.

Сколько читал про автоцветы-везде рекомендуют 18/6 весь цикл, уж извиняйте!

Господа не собирайте фигню !!!

АВТИКАМ НА ВЕСЬ ЦИКЛ 20/4 !!!! Cеликционеры создавшие автоцветы явно знали как растить.

Сколько читал про автоцветы-везде рекомендуют 18/6 весь цикл, уж извиняйте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

100% пиаш....у меня такое начиналось...джа надоумил щас вроди проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

П*ЗДЕЦ...

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gif

Бро ,я же тебе уже 2 дня назад писал что делать нужно,а ты продолжаешь эксперементировать...тут нужно не ипать мозг и понимать что чем быстрее ты ростишке создашь для корней нужную среду, тем быстрее она отлыгает и даст  больше шишь.Тем более что жизнь автика коротка.

Старая гроверская пословица-"С кривым Ph поднимать -время терять" :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

100% пиаш....у меня такое начиналось...джа надоумил щас вроди проходит...

Пересаживал? Или выравнивал рН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мужики что что скажет про мои растихи ? им уже 3 недели от каски !!!!  Что нужно добавить и что подкоректировать !!! Я просто очень за них переживаю ...... ))) Мне серавно кажется что они тормазят в росте !!! 

 

 

Первые две фотки Auto Cheese Berry fem

а последняя  Auto Jet-47

post-10954-0-25537700-1391256002_thumb.jpg

post-10954-0-14617500-1391256043_thumb.jpg

post-10954-0-63189500-1391256068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мужики что что скажет про мои растихи ? им уже 3 недели от каски !!!!  Что нужно добавить и что подкоректировать !!! Я просто очень за них переживаю ...... ))) Мне серавно кажется что они тормазят в росте !!! 

 

 

Первые две фотки Auto Cheese Berry fem

а последняя  Auto Jet-47

да! мелковаты для 21 дня! 

Первое что приходит на ум - какой у тебя свет? 

второе - как часто поливаешь и есть ли дренажные отверстия? 

и третье - обдув - есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да! мелковаты для 21 дня! 

Первое что приходит на ум - какой у тебя свет? 

второе - как часто поливаешь и есть ли дренажные отверстия? 

и третье - обдув - есть ?

Свет Днат -400 

Поливаю  день через день + каждый день из пульвика прыскаю отверстия есть 5 дырок ))) на дне каждого горшка

обдув есть 1 кулер покачто !!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...