• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Ребят подскажите!!!!что с ними стало происходить не могу понять(ww,critical)Mazar рядом чувствует себя отлично!2днат 400 Philips green power,ph 6.8,kh 7,gh 6.ничего не добавляю во избежание пргрессирования

вроде ПШ высок, для земли скинь до 6,2-6,5 на выходе. Будто блок азота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, помогите, кто может определить что с машкой. Сорт - Супер Сильвер Хейз. Полив простой водой раз в четыре дня, PH на выходе 6.2, на ночь пару раз опрыскивал слабым раствором сульфика. Температура 27-30 С. Идентичные соседи чувствуют себя хорошо.

пока не заливай тчательно, небольшие поливы и корневую нарастет! Через дня 4 думаю стартанет в рост и догонит остальных. Похоже на семку битую

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго время суток.

Хочу попробовать гидру. 

Кокой ппт держать на веги и цвете ?

пш 5,5-5,7?

Расчет удобрений такой же как и на земле ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем лучше всего и эффективнее все таки снизить уровень pH? а так же увеличить влажность, потому что мокрые полотенца и ведра с водой не помогают(

 

чем лучше всего и эффективнее все таки снизить уровень pH? а так же увеличить влажность, потому что мокрые полотенца и ведра с водой не помогают(

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот например и вот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, выращиваю сорт марьи Laughing Buddha, на цвете прошло уже 14 недель, а трихомы еще прозрачные, хотя по сроку нужен уже харвест, а через пару дней начали пропадать шишки, по идее передержка, шишки коричневеют и превращаются в труху, так что делать харвест с белыми трихомами или как и кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

post-17200-895_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, выращиваю сорт марьи Laughing Buddha, на цвете прошло уже 14 недель, а трихомы еще прозрачные, хотя по сроку нужен уже харвест, а через пару дней начали пропадать шишки, по идее передержка, шишки коричневеют и превращаются в труху, так что делать харвест с белыми трихомами или как и кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Фотка какая то непонятная(и маленькая) и трихом невидно белых.А по цвету уже под нож.

Если,что-поправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, выращиваю сорт марьи Laughing Buddha, на цвете прошло уже 14 недель, а трихомы еще прозрачные, хотя по сроку нужен уже харвест, а через пару дней начали пропадать шишки, по идее передержка, шишки коричневеют и превращаются в труху, так что делать харвест с белыми трихомами или как и кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

проверь тчательно на плесень внутри шиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки трихом есть, но что-то не грузятся, у меня usb- микроскоп, поэтому нащелкал, загружаю их показывает что файл загружен, нажимаю отправить высветило пустое сообщение как выше, я как- то переходил по ссылке на изображения, но как это сделать не знаю, а в шишках плесени нет, на изображении труха между еще живыми шишками , плесень появлялась в начале цвета, когда я поливал каждый день (ращу на кокосе+ перлит), у нее характерный запах, начал делать пролив + капля ( 1 капля на 4-5сек) , а на другой день засуха- запах плесени исчез, раствора давал столько , чтобы в подставку вылилось 500-700 гр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки трихом есть, но что-то не грузятся, у меня usb- микроскоп, поэтому нащелкал, загружаю их показывает что файл загружен, нажимаю отправить высветило пустое сообщение как выше, я как- то переходил по ссылке на изображения, но как это сделать не знаю, а в шишках плесени нет, на изображении труха между еще живыми шишками , плесень появлялась в начале цвета, когда я поливал каждый день (ращу на кокосе+ перлит), у нее характерный запах, начал делать пролив + капля ( 1 капля на 4-5сек) , а на другой день засуха- запах плесени исчез, раствора давал столько , чтобы в подставку вылилось 500-700 гр. 

Надо нажать- добавить в сообщение,а потом уже отправить и возможно фотка много весит-уменьши её

Изменено пользователем Рой
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни всем привет!вопрос в следующем.сколько надо листвы высушеной и перетёртой с лорика на 1 литр 10% сливок,для получения манаги???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни всем привет!вопрос в следующем.сколько надо листвы высушеной и перетёртой с лорика на 1 литр 10% сливок,для получения манаги???

3 литра молока, 1 банка сгущенки, 3 стакана листвы и столовая ложка соды минут через 15-20 после закепания) человек на 8 думаю хватит) мб 5

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите кто юзал BioSevia grow, bloom и Bm если надо фото у меня в репорте

как оно вообще , подхлдит мб что то докупить нужно?

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем miami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здаров  зацените растиху Auto Cheese Berry fem ей 30 дней от семки  свед Днат -400 20/4.... постоянно !!!!  Может чтото надо добавить ? 

Прикрепленные изображения

 

post-10954-0-54705700-1392370678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем здаров  зацените растиху Auto Cheese Berry fem ей 30 дней от семки  свед Днат -400 20/4.... постоянно !!!!  Может чтото надо добавить ? 

Прикрепленные изображения

 

смотря чем кормиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря чем кормиш?

Унифлор рост и Унифлор микро ...... и немного Novalon !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!) Подскажите пож. достаточно ли будет в системник для лорика эсл 40 вт (на коробке написанно 40вт=200вт) свет холодный, освещенности 2000лм, 6500к и на досвет 2 эсл по 9w 110v(были выкрученны из настольного светильника)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!) Подскажите пож. достаточно ли будет в системник для лорика эсл 40 вт (на коробке написанно 40вт=200вт) свет холодный, освещенности 2000лм, 6500к и на досвет 2 эсл по 9w 110v(были выкрученны из настольного светильника)?

Мало-но ростят и на подоконнике.На растиху надо 150ватт. :good: минимум.А так-дерзай-сам потом все поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воот друзбя 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

что-с-листьями/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы,всем доброго!А случаем никто не знает чем отличаются удобряхи HESI для гидры от HESI для земли-кокоса?Вопрос возник по причине того,что следующий гров решил делать на земле,а удобряхи от гидры останутся и жаба душит покупать новвые для земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, итак вопрос: От каких факторов зависит урожайность, в частности- размер шишек? Думается мне либо от сорта, либо от колличества света, кто знает точно, прошу ответьте.
При идеальном кормлении вентиляции, итд, итп.  видел видео где бошки с футбольный мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-13930-0-42011300-1392541691_thumb.jpgpost-13930-0-88581900-1392543430_thumb.jpgpost-13930-0-49851900-1392544712_thumb.jpg

Ребята прошу быстрой помощи. Таких жестких проблем с листьями у меня никогда еще небыло. Свит чиз авто стоит под днатом 250. Поливается удобрениями ghe. Ph 6,5-7. Единственное что не так так это сульфата магния у меня уже недели две нет. Растихе 4 недели. Волосики показала неделю назад. Растет хорошо

post-13930-0-03035500-1392542172_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Есть удобрения Акгрикола аква - для комнатных растений (5-3-5), Агрикола аква - для кактусов и сукклентов 

(3-6-5), а так же есть НВ - 101. (гранулы и капли) . Подскажите ПЛЗ пропорции на вегу и цвет. Пробовал юзать калькулятор - нипанятна ничё ((( Буду ОЧЕНЬ благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...