• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените этот вопрос


kardinal

Вопрос

Автоцвет от Kilerseeds Lowdurban цикл 8-9недель. растению 7 недель, трхомы потемневшие на 40-50%.
В чем проблема?

post-78-1223108559_thumb.jpg

post-78-1223108723_thumb.jpg

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Под 24 /7 это не автоцвет, фотопериодичный Deamon girl .  

24/7 ?? это 24 часа света 7 дней в неделю? и она зацвела ? тогда это автоцвет!

сорт понормальному написать можешь? или лучше дай ссыль на семки где покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

24/7 ?? это 24 часа света 7 дней в неделю? и она зацвела ? тогда это автоцвет!

сорт понормальному написать можешь? или лучше дай ссыль на семки где покупал

 

post-19705-0-25371700-1391157112_thumb.jpg

 

А лампу с ходу не вижу в интернете. даю фото похожей . на той что светит растихи число витков чуть больше

 

post-19705-0-32162600-1391157298_thumb.jpg

Изменено пользователем fantast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

А лампу с ходу не вижу в интернете. даю фото похожей . на той что светит растихи число витков чуть больше

 

attachicon.gif

а режим ты говоришь 24/0 ?  то есть когда ночь наступает - ты ее под лампы несешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а режим ты говоришь 24/0 ?  то есть когда ночь наступает - ты ее под лампы несешь?

 

если днем на солнце стоит то да. как кончается. я несу под лампы . а так бывало и неделю стояла под лампами. кстати что вспомнил то, это возможно то что зацвела одна .....

 

post-19705-0-39123700-1391157679_thumb.jpg

 

Прошу прошения) упустил из внимания . остальные не подают признаков к цветению !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если днем на солнце стоит то да. как кончается. я несу под лампы . а так бывало и неделю стояла под лампами. кстати что вспомнил то, это возможно то что зацвела одна .....

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Прошу прошения) упустил из внимания . остальные не подают признаков к цветению !

ну значит зацвела автоАка  , а остальные надо на цвет переводить!  уже можно переводить , но можешь и дольше держать! если размеры бокса позволяют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну значит зацвела автоАка  , а остальные надо на цвет переводить!  уже можно переводить , но можешь и дольше держать! если размеры бокса позволяют!

 

бокс 1,8 метра высотой и 0,8 ширина и 1,5 длина . а кустики по пол метра . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

бокс 1,8 метра высотой и 0,8 ширина и 1,5 длина . а кустики по пол метра . 

решай сам! 8 ламп по 60 вт на пару кустов хватит! но вегу я б не стал делать дольше чем еще пара недель! не из-за размера бокса - а из-за отсутствия днат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

решай сам! 8 ламп по 60 вт на пару кустов хватит! но вегу я б не стал делать дольше чем еще пара недель! не из-за размера бокса - а из-за отсутствия днат

 

на ДНАТ пока нет лишних средств, т.к ЭСЛ достались "по дружески"\

 

И вопрос назрел, во время цветения 12/12, растение продолжит рост?

Изменено пользователем fantast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на ДНАТ пока нет лишних средств, т.к ЭСЛ достались "по дружески"\

 

И вопрос назрел, во время цветения 12/12, растение продолжит рост?

Да при переводе на 12/12 растение увеличиться 2-2.5 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Чуваки, такая проблема. Продавец подвел и прислал культуб длиннее чем надо было. Теперь мне надо его укоротить а именно саму стекляную колбу. Помогите, как обрезать кусок стекла что бы оно не лопнуло? Геморроя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По кругу обвяжи шерстяной РОВНО И АККУРАТНО ниткой или бичовкой, прокапай это нитку бензином. излишки и подтёки вытри, подожги подожди не много и резко опусти трубку в холодную воду.

Она у тебя отколеться ровно по месту привязки верёвочки.

ВНИМАНИЕ срабатывает в основном с круглыми обьектами

Изменено пользователем trinity
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По кругу обвяжи шерстяной ниткой или бичовкой РОВНО И АККУРАТНО прокапай это нитку бензином равномерно излишки и подтёки вытри, подожги подожди не много и резко опусти трубку в холодную воду.

Она у тебя отколеться ровно по есто привязки верёвочки.

ВНИМАНИЕ срабатывает в основном с круглыми обьектами

Читал про это)) спасибо. Сам делал так?) мне интересен опыт кого либо с данным методом непосредственно с культюбом.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Чуваки, такая проблема. Продавец подвел и прислал культуб длиннее чем надо было. Теперь мне надо его укоротить а именно саму стекляную колбу. Помогите, как обрезать кусок стекла что бы оно не лопнуло? Геморроя

а зачем обрезать? в бокс не влазиет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а зачем обрезать? в бокс не влазиет?

В притык, бокс 31" а тюб 29", а еще ведь по бокам гофра. Я хочу его укоротить до 50см, тогда все влезет с учетом того что лампа 400ватт 27 см. Обзванивал мастерские, никто такие услуги не предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Читал про это)) спасибо. Сам делал так?) мне интересен опыт кого либо с данным методом непосредственно с культюбом.))

С икеевской банкой интереса ради делал. получилось со 2го раза. 1ый борщанул с бензиком и скол вышел не очень ровный я бы даже сказал совсем не ровный  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

стекло то бороселикатное может рассыпоться при охлаждении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

С икеевской банкой интереса ради делал. получилось со 2го раза. 1ый борщанул с бензиком и скол вышел не очень ровный я бы даже сказал совсем не ровный  :D

Короче надо будет и мне треню устроить перед экзаменом)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

стекло то бороселикатное может рассыпоться при охлаждении

но рассыпется то только нагретая часть?

Короче гемор меня настиг.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В притык, бокс 31" а тюб 29", а еще ведь по бокам гофра. Я хочу его укоротить до 50см, тогда все влезет с учетом того что лампа 400ватт 27 см. Обзванивал мастерские, никто такие услуги не предлагает.

я б все равно еще раз все обдумал! уверен что можно сделать не портя вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я б все равно еще раз все обдумал! уверен что можно сделать не портя вещь!

а что тут придумаешь. Я вот тоже думаю и ниче не придумаю кроме того что б обрезать. Да почему испортить, если бы знать как ровно обрезать, наоборот, только улучшу. Но риск в том что обрежится не ровно. Я ж колбу потом обратно приклею
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а что тут придумаешь. Я вот тоже думаю и ниче не придумаю кроме того что б обрезать. Да почему испортить, если бы знать как ровно обрезать, наоборот, только улучшу. Но риск в том что обрежится не ровно. Я ж колбу потом обратно приклею

а я не вижу проблем крепления твоего култуба в твоем боксе !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Важной особенностью стекла SIMAX является низкий линейный коэффициент термического расширения и относительно высокая температура нагрева, который выдерживает стекло. То есть при нагреве оно херово расширяется и если резко изменить температуру то с ним ничего не случится? То есть метод нитки и бенза не подходит?

а я не вижу проблем крепления твоего култуба в твоем боксе !!!

по бокам нет места для подвода гофр. Теперь увидел проблему?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Важной особенностью стекла SIMAX является низкий линейный коэффициент термического расширения и относительно высокая температура нагрева, который выдерживает стекло. То есть при нагреве оно херово расширяется и если резко изменить температуру то с ним ничего не случится? То есть метод нитки и бенза не подходит?

по бокам нет места для подвода гофр. Теперь увидел проблему?))

как это нет? всмысле я вобще не вижу проблем с подводкой гофр!

закрепил култуб в боксе - сквозь дырки в  боковых стенках бокса подводишь гофры - крепишь их  хомутом (1см в ширину) -  все! где трабл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

как это нет? всмысле я вобще не вижу проблем с подводкой гофр!

закрепил култуб в боксе - сквозь дырки в  боковых стенках бокса подводишь гофры - крепишь их  хомутом (1см в ширину) -  все! где трабл?

забыл сказать, у меня тент. И рукава в самом верху
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...